Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина Лев,что за игру ведёт?

Ситуация такая,я очень любила парня,лев по знаку,мы работали рядом.он долго ухаживал,но все вокруг да около,а когда у меня появились чувства-он ушел с работы и исчез им поля зрения,"слился".Я долго мучалась,писала, звонила,он иногда отвечал,о том о сем разговаривали,говорил что чувств ко мне нет.Через год терзаний решила забыть,встречалась с другим,не срослось,но льва доставать хотя бы перестала.И вот,он вернулся обратно к нам на работу, иногда мы ссорились,он попросту задирался и даже хамил.А тут в меня влюбился ну очень красивый мужчина,и мне он тоже симпатичен.Но..слегка женат и это меня держит, дальше флирта не иду.Но у нас с женатым состоялся разговор,в котором обсуждалось что у нас чувства друг к другу есть и не плохо было бы встретиться и что давай спишемся и тд,но на работе дистанцию будем держать.Так получилось что лев это слышал,и после этого его как подменили,стал вежливый и внимательный,в глаза заглядывает, несколько раз домой подвозил..но дальше не идёт ничего.Зато я ведусь...и забыла и про женатика и про все на свете..самой досадно от своей слабости в отношении льва.. Вопрос.Что им движет? Мужское самолюбие?Что-то начал чувствовать?Или наоборот выдохнул что наконец-то я влюбилась в другого и со мной можно свободно общаться?Не понимаю..

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп