Гость
Статьи
Обереги. Красная нить …

Обереги. Красная нить на руке

Верить или нет? Много слышу про такой оберег как красная нить на руке, относилась скептически всегда,но сейчас начала задумываться о такой "защите" .
Носите её или нет? Может есть другие обереги ? И работают ли они?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно

Гость
#2

Думаю нет

Гость
#3

от самосглаза помогают... но я предпочитаю незаметную для окружающих в кармане путанку из ниток) глазливая очень, нельзя чего то сказать кому то даже мужу или родителям папе и маме, как все начинает идти крахом( очень глазливая)

Гость
#4

Обереги лично изготавливаются, это как со страховкой - смысл страховаться от наводнения в пустыне? Остальное так, для личного успокоения.

Роза
#5
Гость

от самосглаза помогают... но я предпочитаю незаметную для окружающих в кармане путанку из ниток) глазливая очень, нельзя чего то сказать кому то даже мужу или родителям папе и маме, как все начинает идти крахом( очень глазливая)

Вы сами за собой заметили ,что глазливая ? Мне иногда кажется , что я могу подумать что не нехорошее и оно сбывается ,как назло

Гость
#6
Гость

от самосглаза помогают... но я предпочитаю незаметную для окружающих в кармане путанку из ниток) глазливая очень, нельзя чего то сказать кому то даже мужу или родителям папе и маме, как все начинает идти крахом( очень глазливая)

Расскажите подробнее про путанку из нитей. Я тоже очень глазливая ничего сказать про себя не могу. Как её делать? Как пользоваться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гадалка
#7

Вы можете, конечно. Это небольшая, но все же защита. Но обереги должны изготовляться строго индивидуально. Тут учитывается все и дата рождения и для кого этот оберег (мужчина, женщина, ребенок)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема