Гость
Статьи
Натальная …

Натальная карта.Бесплатный разбор

Добрый день.
Возьму 5 натальных карт для бесплатного рассмотрения по вопросам личности (напр. Кто я? Мой кармический путь?) и отношений (Какой партнер подходит? Как я веду себя в отношениях?) Совместимость (подходит ли мне Вася?) НЕ РАССМАТРИВАЮ.

От вас требуется: Имя, Дата Рождения, город рождения, точное время рождения.
Сообщения без этих данных РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ! На сообщения отвечу вечером.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 г, место рождения город Тамбов, время 07.35. Какой партнер мне подходит? Чего ждать в личной жизни? Спасибо.

новый год
#2

Здравствуйте, Анжела 12сент 87 Украина г.Каховка время 14.00. Спасибо

Гость
#3

НАТАЛЬЯ, 17.06.94. Ростовская область,Советский район,станица Советская . Спасибо)

ГостьЯ
#4

Добрый вечер! родилась 24.11.87 в 09:55 утра г.мирный (якутия). Интересует какой партнер мне подходит и мой кармический путь. Благодарю за ответ!

новый год
#5

Интересует мой кармический путь . Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Анна 01.01.89 , 4.40.
Г. Минск. Спасибо !

Гость
#7
Гость

Добрый день. Анна 01.01.89 , 4.40.
Г. Минск. Спасибо !

Мой кармический путь ?

#8

Юлия 23.09.1993 в 17.20, г. Знаменка, Кировоградская обл. Украина. Большое спасибо!

Света
#9

здравствуйте. Светлана, 15 декабря 1990 год 2 часа ночи, город Уссурийск

ГостьЯ
#10
ГостьЯ

Добрый вечер! родилась 24.11.87 в 09:55 утра г.мирный (якутия). Интересует какой партнер мне подходит и мой кармический путь. Благодарю за ответ!

дополняю имя неля

🎃
#11

Имя не нужно, чтобы построить натальную карту. Девочки, вы сообщаете очень много личной инфомации левой tетке. Нельзя быть такими доверчивыми.

Автор
#12
🎃

Имя не нужно, чтобы построить натальную карту. Девочки, вы сообщаете очень много личной инфомации левой tетке. Нельзя быть такими доверчивыми.

Имя нужно для идентификации пола, на мужчину или женщину строить карту

🎃
#13
Гость

Мой кармический путь ?

Гы-гы. Про Кармический Путь вам может рассказать ясновидящий монах или тибетский йог, а не огалтелая tетка с вумана....

🎃
#14
Автор

Имя нужно для идентификации пола, на мужчину или женщину строить карту

Та вы ШО? Серьезно?

Ольга
#15

Ольга 34 06.07.1985 20:00 г.семенов нижегородская область.
А вдруг повезет и вы посмотрите)

Автор
#16
🎃

Та вы ШО? Серьезно?

Нет, я собираю имена фамилии отчество, данные рождения и паспорта, чтобы собрать данные и обмануть и обворовать

Ольга
#17
Ольга

Ольга 34 06.07.1985 20:00 г.семенов нижегородская область.
А вдруг повезет и вы посмотрите)

Мой кармический путь?

Гость
#18

Мой кармический путь Оксана 180593. Кобрин Беларусь 21:55 Интересна любая информация

Автор
#19

Спасибо всем за участие!

Как и обещала возьму первых 5 участников, которые правильно оформили пост и не забыли написать свой вопрос)
Ниже отвечу каждому участнику на его вопросы, желательно оставить комментарий после ответа на ваш вопрос:)

Автор
#20
Св

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 г, место рождения город Тамбов, время 07.35. Какой партнер мне подходит? Чего ждать в личной жизни? Спасибо.

У Вас есть указания в карте к позднему браку (после 30). С таким положением с возрастом отношения должны улучшаться (могло не везти в юности).
Сам партнёр скорее козерожьего типа - зрелый человек, старше вас, который может "учить уму-разуму". Также при этом партнёр может быть мечтательным, одухотворенным (зависит от степени осознанности, если осознанность низкая, то скорее тяга к спиртному и другим дурманам), может быть творческим человеком, возможно любит музыку. Есть возможность с ним познакомиться в развлекательных заведениях, по общему хобби, интересам, там где весело, игра какая-то, танцы итд.

Св
#21
Автор

У Вас есть указания в карте к позднему браку (после 30). С таким положением с возрастом отношения должны улучшаться (могло не везти в юности). Сам партнёр скорее козерожьего типа - зрелый человек, старше вас, который может "учить уму-разуму". Также при этом партнёр может быть мечтательным, одухотворенным (зависит от степени осознанности, если осознанность низкая, то скорее тяга к спиртному и другим дурманам), может быть творческим человеком, возможно любит музыку. Есть возможность с ним познакомиться в развлекательных заведениях, по общему хобби, интересам, там где весело, игра какая-то, танцы итд.

Да, все верно! Я пока не была замужем. Хотя трижды получала предложение) первый раз в 19 лет))) Спасибо, автор! А нет указания, что отношения с будущим мужем будут тормозиться или долго развиваться, идти к своему логическому разрешению? А то у меня история с парнем уже 3 года длится и никак, ни туда, ни сюда. Вроде и любовь у обоих, и вроде всё не клеится как-то правильно.

Автор
#22
новый год

Здравствуйте, Анжела 12сент 87 Украина г.Каховка время 14.00. Спасибо

У вас вопрос в балансе между карьерой и семьей. Изначально по жизни, вам до 36-37 лет хорошо нарабатывать качества дипломатии, быть социально приятным, эмоционально уравновешенным, следить за собой внешне, всё это поможет вам в сначала в проф.реализации, затем в поиске мужа и создании своей семьи. Вам не следует забывать про семью, надо найти золотую середину. В вашей семье вам как раз следует проявлять свой характер, быть активной, важно комфротно ощущать себя в семье, "это моя территория", быть живчиком, возможно, что вы даже будет работать дома. Важно следить за своим эмоциональным состоянием.

Автор
#23
Св

Да, все верно! Я пока не была замужем. Хотя трижды получала предложение) первый раз в 19 лет))) Спасибо, автор! А нет указания, что отношения с будущим мужем будут тормозиться или долго развиваться, идти к своему логическому разрешению? А то у меня история с парнем уже 3 года длится и никак, ни туда, ни сюда. Вроде и любовь у обоих, и вроде всё не клеится как-то правильно.

Спасибо за отзыв :) Этот вопрос в рамках синастрии, в данной ветке я рассматриваю только вышеперечисленные вопросы, но в общих чертах у вас тенденция на медленной развитие отношений, может всё медленно продвигаться, но если поженитесь, то это уже на века :)

Св
#24
Автор

Спасибо за отзыв :) Этот вопрос в рамках синастрии, в данной ветке я рассматриваю только вышеперечисленные вопросы, но в общих чертах у вас тенденция на медленной развитие отношений, может всё медленно продвигаться, но если поженитесь, то это уже на века :)

Благодарю Вас!

Автор
#25
ГостьЯ

Добрый вечер! родилась 24.11.87 в 09:55 утра г.мирный (якутия). Интересует какой партнер мне подходит и мой кармический путь. Благодарю за ответ!

У вас есть тенденция к серьёзным отношениям, вы человек скорее постоянный, чем склонный менять партнёров. Но при этом вам важно, чтобы партнёр был весёлым, вы как бы с ним дружили, мог вас развеселить, возможно был с философским складом ума или религиозный, может быть иностранец. При знакомстве партнёр скорее сам проявит инициативу.

В кармическом предназначении вам стоит уделить внимание высшему образованию, возможно у вас есть способности обучать других, может интересовать опять религия или иностранная культура. Именно это поможет вам научиться легко завязывать контакты, смело разговаривать, быть эдаким "вечным учеником", активно учиться всему новому всю жизнь.

Автор
#26
Гость

Добрый день. Анна 01.01.89 , 4.40. Г. Минск. Спасибо !

В первую половину жизни вам важно нарабатывать такие качества как работоспособность, усидчивость, возможность терпеливо выполнять рутиную работу, перфекционизм, вам следует следить за своим здоровьем и возможно вы заведёте себе животного :) вышеперечисленные качества можно и следует применять в карьере, реализация в карьере поможет вам продвинуться в построении своей собственной семьи.

Автор
#27
Ольга

Ольга 34 06.07.1985 20:00 г.семенов нижегородская область. А вдруг повезет и вы посмотрите)

Вам действительно повезло, потому что девушки выше не написали вопросы в своих сообщениях )
До 36-37 лет вам следует нарабатывать качества хваткости, быть сильным, немного хитрым, быть психологом, который "видит людей насквозь", быть тем человеком, который выживет везде, возможно даже "пройти через трешак" особенно в сфере карьерной реализации, но после 36 лет вам следует в полной мере строить своё гнездышко, семью, в которой всё должно быть спокойно и уютно.

Надежда
#28

Автор, может и меня посмотрите) очень интересно. Надежда 10.12.1980 в 6:45 г.Днепропетровск. спасибо и извините, если что не так.

Надежда
#29
Надежда

Автор, может и меня посмотрите) очень интересно. Надежда 10.12.1980 в 6:45 г.Днепропетровск. спасибо и извините, если что не так.

интересует мой кармический партнер

Гость
#30
Автор

В первую половину жизни вам важно нарабатывать такие качества как работоспособность, усидчивость, возможность терпеливо выполнять рутиную работу, перфекционизм, вам следует следить за своим здоровьем и возможно вы заведёте себе животного :) вышеперечисленные качества можно и следует применять в карьере, реализация в карьере поможет вам продвинуться в построении своей собственной семьи.

Спасибо, в общем рутинная работа уже есть и животное тоже 😁

Автор
#31
Надежда

интересует мой кармический партнер

Кратко отвечу, вы по натуре человек страстный в отношениях, возможно притягиваете проблемные отношения, ревнуете, любите, чтобы человек принадлежал вам целиком. Ваш партнер тоже будет человеком страстным, с вышеперечисленным описанием, но при этом в отношениях он заботливый и ласковый. Познакомитесь возможно в религиозных, уединенных местах. Может быть в интернете, либо месте связанном с творчеством типа кино, телевидение.

Ольга
#33
Автор

Вам действительно повезло, потому что девушки выше не написали вопросы в своих сообщениях )
До 36-37 лет вам следует нарабатывать качества хваткости, быть сильным, немного хитрым, быть психологом, который "видит людей насквозь", быть тем человеком, который выживет везде, возможно даже "пройти через трешак" особенно в сфере карьерной реализации, но после 36 лет вам следует в полной мере строить своё гнездышко, семью, в которой всё должно быть спокойно и уютно.

Спасибо вам большое за ответ))) обязательно запомню ваши слова. И так как жизнь меня уже покидала сильно,мне действительно нужно стать такой как вы написали. Еще раз огромное вам спасибо)

JuRa
#34

Юлия 11/04/1990 / время рождения 13.57 Оренбургская область.
Какой партнер мне подходит? Чего ждать в личной жизни? Спасибо.

natali
#35

Здравствуйте! Если можно посмотрите пожалуйста! Наталья(6.05.74),вр.рожд.13.00, Беларусь(Слуцк) Кто я,мой кармический путь и какой партнер мне подходит? Буду благодарна за ответ!

новый год
#36

У вас вопрос в балансе между карьерой и семьей. Изначально по жизни, вам до 36-37 лет хорошо нарабатывать качества дипломатии, быть социально приятным, эмоционально уравновешенным, следить за собой внешне, всё это поможет вам в сначала в проф.реализации, затем в поиске мужа и создании своей семьи. Вам не следует забывать про семью, надо найти золотую середину. В вашей семье вам как раз следует проявлять свой характер, быть активной, важно комфротно ощущать себя в семье, "это моя территория", быть живчиком, возможно, что вы даже будет работать дома. Важно следить за своим эмоциональным состоянием.

Спасибо за ответ, очень интересно...эмоциональное состояние ..знаю, да.

Анастасия
#37

Добрый день, а мне посмотрите?) Анастасия 5 сентября 1987г.р. 9:00 утра время, г.Бердянск
А интересует как реализуются мои планы за 5 лет?

ГостьЯ
#38
Автор

У вас есть тенденция к серьёзным отношениям, вы человек скорее постоянный, чем склонный менять партнёров. Но при этом вам важно, чтобы партнёр был весёлым, вы как бы с ним дружили, мог вас развеселить, возможно был с философским складом ума или религиозный, может быть иностранец. При знакомстве партнёр скорее сам проявит инициативу. В кармическом предназначении вам стоит уделить внимание высшему образованию, возможно у вас есть способности обучать других, может интересовать опять религия или иностранная культура. Именно это поможет вам научиться легко завязывать контакты, смело разговаривать, быть эдаким "вечным учеником", активно учиться всему новому всю жизнь.

Все верно описали,благодарю вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Добрый день, вы сейчас разбираете бесплатно натальную карту. Меня зовут Анна, 30.06.1987, 7 -30 утра. Волгоградская обл , Береславка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема