Гость
Статьи
тест Оракула. Только …

тест Оракула. Только для тех, у кого депрессия

Девочки, начинаю новый тест. Пишете имя и дату рождения и вопрос - Почему у меня депрессия и за счет какого ресурса из нее выйти?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга, 230197. Скажите,пожалуйста,почему у меня депрессия и как из нее выйти? Заранее благодарю

Оксана
#2

Здравствуйте! Оксана 07.06.1975
Депрессия довольно долго - личные отношения, ощущение безысходности. Можно ли выйти из нее не разрушая эти отношения? Или как быть?
Благодарю!

#3
Гость

Ольга, 230197. Скажите,пожалуйста,почему у меня депрессия и как из нее выйти? Заранее благодарю

тест-ответ Оракула.
События, повлекшие депрессию: печальное известие; возлюбленный предпочел другую (и вам кажется, что она лучше вас); нападки агрессивной свободолюбивой женщины, ее злоба вам в лицо; попытки выбраться из бедности, желание лучшей жизни в материальном плане. Энергия вытекала, жизнь идет по кругу, вам кажется, что судьба вас замкнула в круг, из которого не выйти
Ресурс, который поможет выйти: проанлизировать, кто и что пьет вашу энергию и уйти в тайную жизнь, скрывать свои планы от лишних лиц и исцелиться в тишине.
Совет Оракула:не поддаваться нижним частотам, вас будут пытаться "приземлить". Ответы на вопросы есть у благородного мужчины в вашем окружении, вы его знаете. он укажет, в чем ваша ошибка. вытяните его на откровенную беседу по секрету.
по личным вопросам - в вк по этому же нику.

Гость
#4

Ирина 16.04.87
Почему у меня депрессия и как из неё выйти?

Гость
#5

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Почему у меня депрессия и за счет какого ресурса из нее выйти? Спасибо.

Гость
#6

Доброе утро. Елена 20.08.81 и у меня депрессия уже давненько. Что поможет из неё выйти?

Надежда
#7

Надежда 10.12.1980. Депрессия замучила, как от нее избавиться?спасибо

Гость
#8

Доброе утро! Светлана 24.05.1972-депрессия, не могу ни чем себя вывести. Что делать? Уход в работу с головой не помогает...Спасибо, что помогаете

Натка
#9

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Как выйти из дипрессии и за счёт каких ресурсов выйти из неё ?Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Инна 04.04.77 Почему у меня депрессия и за счет какого ресурса из нее выйти?Спасибо!

#11
Гость

Ирина 16.04.87 Почему у меня депрессия и как из неё выйти?

тест-ответ Оракула.
события, которые вызвали депрессию: Вы хотели быть успешной, респектабельной, но в чем-то ошиблись и теперь все не складывается. Но Вы справляетесь со своим положением лучше остальных, сильная душа
ресурсы, которые помогут выйти: понять, что надо властных людей, которые пытаются подавить волю и которые расставлены на карьерных лестницах, воспринимать спокойнее, без невроза. Внутренний праздник как опора. Сначала нужно как игру начать - да, дома вы чувствуете себя слабой, но на людях будьте собранной,другой личностью, позвольте себе все. Беды превращайте в победы. Вы можете быть не только марионеткой, но и королевой. Но почему-то сосредоточены на роли марионетки
совет: выпала карта, которая выпадает только умным людям, своего рода Джокер, меняющий весь ход игры. Воспользуйтесь умом, у вас бывают инсайты, а это - выше уровень, чем обычная логика

#12
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Почему у меня депрессия и за счет какого ресурса из нее выйти? Спасибо.

тест-ответ Оракула.
события, которые вызвали депрессию: вы были как подушечка для чужих иголок. вас убедили в никчемности. в доме были несчастны. смерть благородного мужчины. у вас могло быть предчувствие, что так будет.
ресурсы, которые помогут выйти:почистить энергетику и обидеться всерьез на тех, кто наносил вам вред. стать сильнее их, выше этого. чтобы вас не смели трогать.
совет: держите свои планы на жизнь в тайне и реализовывайте их сами. токсичная банда знать ничего не должна

#13
Гость

Доброе утро. Елена 20.08.81 и у меня депрессия уже давненько. Что поможет из неё выйти?

тест-ответ Оракула.
события, которые вызвали депрессию: либо вы сами отравляли свое тело и мысли, либо были в таком окружении. Больше похоже на вредные привычки. Потом вы стали сильной, безудержной. Вам удавалось справляться с подлостью людей. Но потом справляться перестали, утрата детской наивности
ресурсы, которые помогут выйти: быть хитрой лисичкой в хорошем смысле, не раскрывайте своих мыслей, не давайте себя ни на что вредное спровоцировать, пусть думают что хотят, главное - что вы владеете собой и сохраняете внутри спокойствие. нужна забота о детях (если нет своих, поволонтерьте в детдоме) и творческие проекты
совет: нужно накопить все - энергию, проекты, дела. не прямо завтра после первой же попытки дело выправится, нет. тут нужно накопление, чтобы хорошее вытеснило плохое. терпение

#14
Надежда

Надежда 10.12.1980. Депрессия замучила, как от нее избавиться?спасибо

тест-ответ Оракула.
события, которые вызвали депрессию: черная вина за что-то, и вот это ощущение, что очень трудно начать новое дело, период все время не тот, удачи нет. Вампирил мужчина. часть красоты забрала депрессия. Хотя было много вариантов, как выйти, все в итоге привело к бездорожью
ресурсы, которые помогут выйти: духовный маяк - установите связь с ангелом-хранителем, держите ауру чистой. на все провокации недоброжелателей отвечайте непоколебимым эгоизмом, дайте понять, что вам пофиг на них. много читать по интересующей вас проблеме- финансовой. Деньги поднимут настроение
совет: вести дневники. в одном сливать негатив и анализировать, в другом - подвижки к цели и позитив. раскрепостить сексуальность. и опять про деньги

#15
Гость

Доброе утро! Светлана 24.05.1972-депрессия, не могу ни чем себя вывести. Что делать? Уход в работу с головой не помогает...Спасибо, что помогаете

тест-ответ Оракула.
события, которые вызвали депрессию: не сложилось с финансовым благополучием и реализацией в сексе, устойчивым положением в социуме
ресурсы, которые помогут выйти: благодарить за все, радоваться мелочам, чтобы притянуть что-то большее и рассмотреть красоту в повседневности. осознать, что внутри вас есть целая вселенная и нет никаких недостач
совет: разобраться с детскими комплексами и неврозами, исследовать свое подсознание. обследовать сердце

Гость
#16

Здравствуйте. А другую свою ветку- оракул по бывшим вы доведёте о конца или можно уже не ждать?

#17
Гость

Здравствуйте. А другую свою ветку- оракул по бывшим вы доведёте о конца или можно уже не ждать?

меня там обхамила мадам, которая уверена, что мужик не имел права от нее, такой охеренной, уйти, и я пока ее забросила. не знаю, вернусь ли туда, там много работы. пока занимаюсь короткими ветками. если что-то срочное - пишите в вк по этому же нику

Гость
#18

Здравствуйте. Как выйти из дипрессии,что мне поможет,чем себя занять? Ольга 06071985 34

#19
Гость

Здравствуйте. Как выйти из дипрессии,что мне поможет,чем себя занять? Ольга 06071985 34

на Вас вышли интересные карты. Вы будто всю жизнь себя занижали в угоду кому-то, но внутри Вы знали, насколько на самом деле умны, сильны и вдумчивы. Сейчас плохой период, но он пройдет, его мощность уже истончается. Вам нужно вспомнить свои красивые мечты. Все вернется в новой форме, вы займетесь ими. Пока смените имидж, покрасьте волосы, ухаживайте за кожей и руками. Сходите к врачу по женским вопросам. Почему-то обследовать женские дела показывают

Оксана
#20

Здравствуйте! А почему не ответили на 2 пост ?
Я не правильно задала вопрос?
Помогите разобраться как мне выйти из депрессии. Оксана 07.06.1975

июль
#21

Здравствуйте, почему у меня депрессия и как выйти ?12сен 87 Анжела. Спасибо

#22
Оксана

Здравствуйте! А почему не ответили на 2 пост ? Я не правильно задала вопрос? Помогите разобраться как мне выйти из депрессии. Оксана 07.06.1975

тест-ответ Оракула: с вас как всю шкуру обглодали и у вас нет сил идти в новое. но солнце впереди светит, делайте зарядку, чтобы тело не ослабло. день сурка проживаете, это уже ни к чему
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#23
июль

Здравствуйте, почему у меня депрессия и как выйти ?12сен 87 Анжела. Спасибо

тест-ответ Оракула: депрессия связана либо с духовным поиском, либо с темой официального брака. депрессия сама пройдет, у вас идет смена периода. будьте сильной и почему-то еще показывают, чтобы у вас все документы были в порядке. вы как-то неверно свой план по достижению финансового успеха выстроили
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Надежда
#24
Астор Миллер

тест-ответ Оракула.
события, которые вызвали депрессию: черная вина за что-то, и вот это ощущение, что очень трудно начать новое дело, период все время не тот, удачи нет. Вампирил мужчина. часть красоты забрала депрессия. Хотя было много вариантов, как выйти, все в итоге привело к бездорожью
ресурсы, которые помогут выйти: духовный маяк - установите связь с ангелом-хранителем, держите ауру чистой. на все провокации недоброжелателей отвечайте непоколебимым эгоизмом, дайте понять, что вам пофиг на них. много читать по интересующей вас проблеме- финансовой. Деньги поднимут настроение
совет: вести дневники. в одном сливать негатив и анализировать, в другом - подвижки к цели и позитив. раскрепостить сексуальность. и опять про деньги

Вы, как всегда, правы. После бывшего остались большие долги, уже год кручусь и конца еще не видно.

Ольга ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ)
#25
Астор Миллер

на Вас вышли интересные карты. Вы будто всю жизнь себя занижали в угоду кому-то, но внутри Вы знали, насколько на самом деле умны, сильны и вдумчивы. Сейчас плохой период, но он пройдет, его мощность уже истончается. Вам нужно вспомнить свои красивые мечты. Все вернется в новой форме, вы займетесь ими. Пока смените имидж, покрасьте волосы, ухаживайте за кожей и руками. Сходите к врачу по женским вопросам. Почему-то обследовать женские дела показывают

Добрый вечер. Да ,действительно так и есть . В последние лет 10 я себя ставила на второй план. И на счет того что бы изменить свой имедж ....тоже верно ,уже потихонечку работаю над этим ,с неохотой конечно ,но понимаю что надо. Срвсем раскисла просто. Что касается мечты ,да они были и сейчас я хочу их осуществить. На счет сходить к врачу ,возможно нужно для профилактики, а так меня пока ни чего не беспокоит. Спасибо вам большое за расклад. 😊

Гость
#26

Добрый вечер! Евгения 10.11.1989
Почему у меня депрессия и за счет какого ресурса из нее выйти?

Гость
#27
Астор Миллер

Ирина 16.04.87 Почему у меня депрессия и как из неё выйти?

тест-ответ Оракула.
события, которые вызвали депрессию: Вы хотели быть успешной, респектабельной, но в чем-то ошиблись и теперь все не складывается. Но Вы справляетесь со своим положением лучше остальных, сильная душа
ресурсы, которые помогут выйти: понять, что надо властных людей, которые пытаются подавить волю и которые расставлены на карьерных лестницах, воспринимать спокойнее, без невроза. Внутренний праздник как опора. Сначала нужно как игру начать - да, дома вы чувствуете себя слабой, но на людях будьте собранной,другой личностью, позвольте себе все. Беды превращайте в победы. Вы можете быть не только марионеткой, но и королевой. Но почему-то сосредоточены на роли марионетки
совет: выпала карта, которая выпадает только умным людям, своего рода Джокер, меняющий весь ход игры. Воспользуйтесь умом, у вас бывают инсайты, а это - выше уровень, чем обычная логика

Спасибо за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Почему у меня депрессия и как из неё выйти? Анастасия 20.04.1995

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем