Гость
Статьи
Сделаю расклад на ТАРО …

Сделаю расклад на ТАРО сегодня вечером

Всем привет! Сегодня боевое настроение, готова делать много раскладов. От вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщать!

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Здравствуйте, алия 32 и роман 32, отношение, есть ли другая?

Алия влюблена. Роман хочет развода. Возможно есть другая, но карты прямо не говорят. Возможно,не постоянная. И карты указывают на скудное финансово6е состояние Романа.

Гость
#52

Как сложатся отношения наталья игорь? К чему идет? Спасибо.

Автор
#53
Св

Светлана, 30 лет, будет со мной Алексей, 35 лет?

Вас связало какое-то трудное событие? Такое ощущение, что вы пока не вместе.

Гость
#54

Здравствуйте! Есть будущее у марии29 и руслана32?

Автор
#55
Гость

Простите, а Вы выборочно отвечаете? Не по порядку?

Какой вопрос привлёк внимание, тот и отвечаю. Какой у вас номер вопроса?

Гость
#56

Простите пожалуйста,но вы отвечаете в разброс,могли бы по порядку,а то мы тоже в очереди и задавали вопрос раньше тех,кому вы уже ответили.спасибо

Гость
#57
Автор

Алия влюблена. Роман хочет развода. Возможно есть другая, но карты прямо не говорят. Возможно,не постоянная. И карты указывают на скудное финансово6е состояние Романа.

Спасибо, мы неженаты. Про скудное фин состояние верно

Гость
#58

Здравствуйте! Есть будущее у марии29 и руслана32?

Гость
#59

Посмотрите , пожалуйста 21, как он к кому относится, дам ОС сразу, т.к. здесь 😊

Гость
#60

Пожалуйста,пост 13.спасибо

Гость
#61
Автор

Какой вопрос привлёк внимание, тот и отвечаю. Какой у вас номер вопроса?

Можете ответить и мне? 9-ый. Все хотят ответа, ждём)

Гость
#62
Автор

Какой вопрос привлёк внимание, тот и отвечаю. Какой у вас номер вопроса?

11

Гость
#63
Автор

Кто ж вам скажет? Это одному Богу известно) На что обратить внимание - исполнять свои планы, задумки, мечты - всё получится. Есть поддержка высших сил. Учиться влюбляться. В мужчин желательно)

Спасибо) Просто все ожидания счастья и любви были на август, планировала осенью работу начать искать. Значит, пролетит мой парс фортуны мимо меня.

Автор
#64
111

Сейчас большой кризис в отношениях в нашей паре. Что будет дальше в нашей паре, будем вместе или расстанемся. Срок на ближайшие полгода. Александра100287/Юрий280482. Спасибо

Такое ощущение, что Юрий больше семейный, а Александра такая больше хитрая, или больше любит свободу, или больше своё мнение, свои увлечения ставит выше семьи, что-то такое. Это Юрию не нравится. Боюсь идёт к расставанию.

Автор
#65
Гость

Спасибо) Просто все ожидания счастья и любви были на август, планировала осенью работу начать искать. Значит, пролетит мой парс фортуны мимо меня.

Такие вещи не планируют на определённый месяц) Это же не по мановению волшебной палочки) Оно появляется всегда н6еожиданно)

Облако
#66

15 пост пожалуйста посмотрите

Автор
#67
Гость

Здравствуйте. Помирятся ли кан, 25 и алсу, 28, что чувствует? Расстались на плохой ноте, потом общение и снова выяснения и в общем я везде в чс

Он считает, что он прав во всём! В общем надо его во всём слушаться, чтить его традиции, он этого ждёт. Но это не мой совет, если что) Так карты говорят.Я с этим не согласна, если что)Вы сама принимаете решение)

Гость
#68
Автор

Такие вещи не планируют на определённый месяц) Это же не по мановению волшебной палочки) Оно появляется всегда н6еожиданно)

Ладно, будь, что будет. Пока пойду свечки взглядом зажигать;)

Автор
#69
Облако

Добрый вечер, последние годы думаю переехать из новосибирска, посмотрите пожалуйста стоит ли менять город и случится ли переезд в этом году? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ?

Думаю, стоит указать какой город или города рассматриваете в качестве переезда. И просьба
, когда будете отвечать, скопируйте самое первое сообщение,
ваш пост 15, чтобы я сразу видела о чём речь, и не путалась среди других вопросов)

ОС
#70

паре, будем вместе или расстанемся. Срок на ближайшие полгода. Александра100287/Юрий280482. Спасибо

Такое ощущение, что Юрий больше семейный, а Александра такая больше хитрая, или больше любит свободу, или больше своё мнение, свои увлечения ставит выше семьи, что-то такое. Это Юрию не нравится. Боюсь идёт к расставанию.
--
Да ну...о чем вы ? ))) Я наоборот семейная и хочу семью )))

Гость
#71
Автор

Он считает, что он прав во всём! В общем надо его во всём слушаться, чтить его традиции, он этого ждёт. Но это не мой совет, если что) Так карты говорят.Я с этим не согласна, если что)Вы сама принимаете решение)

Спасибо) Он такой упёртый, да) Скажите, пожалуйста, появится ли он? Напишет?

Св
#72
Автор

Вас связало какое-то трудное событие? Такое ощущение, что вы пока не вместе.

Познакомились по работе. Никак не можем сблизиться и сойтись по-настоящему. Возможно, оба переживаем из-за этого. Что можно сделать?

Автор
#73
Гость

Здравствуйте! Максим и Татьяна. Как настроен ко мне? Когда увидимся? Спасибо.

Ну пока как будто вы две самостоятельные личности, ещё не в романтических отношениях. Вообще карты советуют Татьяне пока не раскрывать Максиму своих симпатий.

Облако
#74
Автор

Думаю, стоит указать какой город или города рассматриваете в качестве переезда. И просьба , когда будете отвечать, скопируйте самое первое сообщение, ваш пост 15, чтобы я сразу видела о чём речь, и не путалась среди других вопросов)

Облако
Добрый вечер, последние годы думаю переехать из новосибирска, посмотрите пожалуйста стоит ли менять город и случится ли переезд в этом году? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ?

Рассматриваю юг россии (краснодар) либо москуву

Автор
#75
Св

Познакомились по работе. Никак не можем сблизиться и сойтись по-настоящему. Возможно, оба переживаем из-за этого. Что можно сделать?

Можете в сообщении с новым вопросом копировать всю переписку, чтобы я видела первый вопрос. Спасибо

Гость
#76
Автор

Ну пока как будто вы две самостоятельные личности, ещё не в романтических отношениях. Вообще карты советуют Татьяне пока не раскрывать Максиму своих симпатий.

Да, пока не в романтических отношениях, и ничего раскрывать пока и не собираюсь, симпатия есть, но небольшая))

#77

Если вы смотрите не по порядку, прошу вас посмотрите 41 вопрос..

Гость
#78

Помиримся ли мы с Муратом 26.05 1969 я Елена 24.09.1981

Гость
#79

13 пост,пожалуйста

Гость
#80

Здравствуйте.Елена 7 апреля 9 4 и Михаил 30 марта 8 9.Встречаемся.Есть у него чувства ко мне и как будут складиваться у нас дальше отношения?

Он влюблён. Возможно даже подумывает о будущем, но пока рано что либо говорить. Не буду спрашивать про будущее.
Спасибо за ответ.А можете посмотреть,пожалуйста,все ли во мне ему нравиться или нет.Что постараться поменять в себе,как совет карт.Буду благодарна

Автор
#81
Облако

Облако Добрый вечер, последние годы думаю переехать из новосибирска, посмотрите пожалуйста стоит ли менять город и случится ли переезд в этом году? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ? Рассматриваю юг россии (краснодар) либо москуву

Желание переехать у вас прям зреет уже. В Краснодаре отношения, возможног замужество, но в плане денег не так уж и...То есть, в плане денег нет перспектив.
В Москве трудно и придётся трудиться, учиться. Возможность зацепиться и остаться есть, но надо много стараться, работать, учиться.

Гость
#82
Автор

Такое ощущение, что ваши отношения рбочие

Нет, на расстоянии, в разных странах. Не работа связывает.

Св
#83

Св:
Светлана, 30 лет, будем мы вместе с Алексеем,35 лет?
Автор:
Вас связало какое-то трудное событие? Такое ощущение, что вы пока не вместе.
Св:
Познакомились по работе. Никак не можем сблизиться и сойтись по-настоящему. Возможно, оба переживаем из-за этого. Что можно сделать?

Гость
#84
Автор

Карты советуют Лидии с добром отпустить прошлое. Сделать усилие и жить дальше. Карты советуют Лидии обратить внимание на себя, начать за собой ухаживать, угождать себе, становится красивой. Тогда встреча с новым мужчиной возможна. Причём с очень умным мужчиной. Карта перерождения выпадает.

Спасибо. Я отпустила с добром, человека люблю,но понимаю, что вместе быть не стоит. Это он хочет начать все сначала. Вот я и просила совета.

Гость
#85

35 пост посмотрите, пожалуйста.

Гость
#86

52 посмотрите пожалуйста

Ося
#87

Добрый вечер! Есть ли общее будущее у Ольги(32) и Андрея(45)?

Облако
#88
Автор

Желание переехать у вас прям зреет уже. В Краснодаре отношения, возможног замужество, но в плане денег не так уж и...То есть, в плане денег нет перспектив. В Москве трудно и придётся трудиться, учиться. Возможность зацепиться и остаться есть, но надо много стараться, работать, учиться.

Облако Добрый вечер, последние годы думаю переехать из новосибирска, посмотрите пожалуйста стоит ли менять город и случится ли переезд в этом году? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ? Рассматриваю юг россии (краснодар) либо москуву

Благодарю за ответ! А вы можете посмотреть как у меня с личной жизнью будет если останусь в новосибирске?

Гость
#89

Анжелика и перспективы в личной жизни на ближайшие полгода, если можно год. Пока никого на горизонте нет
27 лет
Спасибо!

Автор
#90
Nastya96

Добрый день. Ярослав 02.05.1991 лет и Анастасия 26.11.1996, наши отношения основывается только на интиме или есть чувства? Что он думает по поводу нас?

Боюсь настоящих чувств здесь нет
Карты говорят, что у вас обоих сложное положение. Вам и прежде всего ему надо поправить положение. Вы хотите любимого мужчину, а он встать на ноги.

Автор
#91
Облако

Облако Добрый вечер, последние годы думаю переехать из новосибирска, посмотрите пожалуйста стоит ли менять город и случится ли переезд в этом году? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ? Рассматриваю юг россии (краснодар) либо москуву Благодарю за ответ! А вы можете посмотреть как у меня с личной жизнью будет если останусь в новосибирске?

В Новосибирске ждёт та же скучная работа. Но есть возможность подняться по карьерной лестнице. , даже ребёнка родить. Про замужество ничего. Ну вот как будто не ваше место. Не знаю. Вы должны сама принимать решение, как ваше сердце чувствует, подсказывают душа и разум.

Автор
#92
Гость

Спасибо. Я отпустила с добром, человека люблю,но понимаю, что вместе быть не стоит. Это он хочет начать все сначала. Вот я и просила совета.

Значит я неверно растолковала, извините.

#93
Автор

Боюсь настоящих чувств здесь нет
Карты говорят, что у вас обоих сложное положение. Вам и прежде всего ему надо поправить положение. Вы хотите любимого мужчину, а он встать на ноги.

Будущего нет?

Облако
#94
Автор

В Новосибирске ждёт та же скучная работа. Но есть возможность подняться по карьерной лестнице. , даже ребёнка родить. Про замужество ничего. Ну вот как будто не ваше место. Не знаю. Вы должны сама принимать решение, как ваше сердце чувствует, подсказывают душа и разум.

Благодарю за ответ!

Гость
#95

Счастлив ли Денис 26 с Яной 28? Не вспоминает ли прошлое? Все так и останется как сейчас?
Вопрос от 3-ей стороны.

Гостья
#96

32 пост посмотрите )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Спасибо. Я отпустила с добром, человека люблю,но понимаю, что вместе быть не стоит. Это он хочет начать все сначала. Вот я и просила совета.

Значит я неверно растолковала, извините. Думаю, будущее возможно, если вы этого захотите. Всё зависит от вас. Карты здесь не помощники

Гость
#98
Гость

Счастлив ли Денис 26 с Яной 28? Не вспоминает ли прошлое? Все так и останется как сейчас? Вопрос от 3-ей стороны.

Карты говорят, что счастлив.

Гость
#99
Nastya96

Будущего нет?

Сложно сказатьт. Не время пока об этом думать наверное

Автор
#100
Гость

Спасибо) Он такой упёртый, да) Скажите, пожалуйста, появится ли он? Напишет?

Скопируйте, пожалуйста, оба вопроса: это и первый, чтобы видела про какой вопрос идёт речь Все цитаты желательно. А то много вопросов, не помню какие имена были.