Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сделаю расклад на ТАРО сегодня вечером

Всем привет! Сегодня боевое настроение, готова делать много раскладов. От вас вопрос, имя и любая информация, которую пожелаете сообщать!

Нравится3
Не нравится9
Ответы (137) Ответить
  • Здравствуйте! Пожалуйста,посмотрите, есть ли совместное счастливое будущее у Николая 12.11.1965 г. и Лидии 02.09.1964 г. Расстались чуть больше года назад. ОС.
    Если возможно,посмотрите на год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте.Елена 7 апреля 9 4 и Михаил 30 марта 8 9.Встречаемся.Есть у него чувства ко мне и как будут складиваться у нас дальше отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, возобновиться ли еще общение между нами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил и Наталия. Будут ли развиваться наши отношения? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите на перспективу отношений и на чувства мужчины Артур и Анастасия (гражданский брак)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте) вопрос о финансах... получится ли у меня на новом месте работы заработать приличные деньги,как у меня будут дела обстоять с деньгами? Заранее очень благодарна за ответ)
    Ольга 34 06071985

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас большой кризис в отношениях в нашей паре. Что будет дальше в нашей паре, будем вместе или расстанемся. Срок на ближайшие полгода. Александра100287/Юрий280482. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего ожидать на личном Татьяне23? Есть ли влюбленный в меня мужчина? Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Помирятся ли кан, 25 и алсу, 28, что чувствует? Расстались на плохой ноте, потом общение и снова выяснения и в общем я везде в чс

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь елена сорок лет, овен, ближайшие 3 месяца. Будет ли знакомство с серьёзным продолжением. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Максим и Татьяна. Как настроен ко мне? Когда увидимся? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , можно вопрос от третьего лица. Стоит ли мне знакомить свою подругу Галину, 41 год со своим знакомым Михаилом, 45. ,она бы хотела,. а у него гостевой брак с другой. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория,брюнетка, 02.08.82 (36). Личная жизнь на 3 месяца.одинока.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юлия 36,Дмитрий 33. Чувства,будем ли снова вместе,что нам ждёт? Сейчас общаемся по дружески. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, последние годы думаю переехать из новосибирска, посмотрите пожалуйста стоит ли менять город и случится ли переезд в этом году? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ?

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте,есть ли в моем окружении мужчина,который не равнодушен ко мне? если есть,то какой он?Юлия 23,стрелец,зеленые глаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли перспектива в отношениях? Совместное будущее? Дмитрий 31 Елена 26.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна и Александр....расстались, будут с его стороны попытки к восстановлению отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно узнать,будут ли отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Я здесь. Сейчас, девчонки. 5 минут

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, расстанется ли мужчина сергей тридцать два с разлучницей кристиной двадцать восемь? И вернется ли он ко мне я Анна тридцать? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Какие неожиданности ждут меня осенью этого года? Наталия 38.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношения Геннадия 36 и Татьяны 24. Он не женат . Отношения у нас свободные . Я уехала, мы на связи , с его инициативы. Что ему нужно от меня ? И в чем секрет , как к нему подступится чтобы перейти к серьёзным отношениям ? Уж очень нравится , но не знаю на что делать ставку и на какую кнопку нажать )))) либо это вообще не мой человек и не стоит заморачиваться ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Скучает ли Денис 26 по Наталье 27? Что на сердце в целом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Елена 37 и Александр 47 Наладятся ли наши отношения в ближайшее время? Что я со своей стороны могу для этого сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Пожалуйста,посмотрите, есть ли совместное счастливое будущее у Николая 12.11.1965 г. и Лидии 02.09.1964 г. Расстались чуть больше года назад. ОС. Если возможно,посмотрите на год.

Он хочет развод. У него есть другая женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста отношение дмитрия тридцать к екатерине тридцать три,продолжится ли общение?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Он хочет развод. У него есть другая женщина.

Простите. Я говорю то, что карты говорят

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Будут ли серьезные отношения?Даниэла 26 .Спасибо заранее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли до конца этого года мужчину для серьёзных отношений, брака? Евгения, 32.
    Благодарю заранее 💐

Нравится0
    Не нравится0
  • Как будут развиваться отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года ?спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Пожалуйста,посмотрите, есть ли совместное счастливое будущее у Николая 12.11.1965 г. и Лидии 02.09.1964 г. Расстались чуть больше года назад. ОС. Если возможно,посмотрите на год.

Карты советуют Лидии с добром отпустить прошлое. Сделать усилие и жить дальше. Карты советуют Лидии обратить внимание на себя, начать за собой ухаживать, угождать себе, становится красивой. Тогда встреча с новым мужчиной возможна. Причём с очень умным мужчиной. Карта перерождения выпадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, алия 32 и роман 32, отношение, есть ли другая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Интересует отношение Сергея к Татьяне. Думает ли о ней. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.Елена 7 апреля 9 4 и Михаил 30 марта 8 9.Встречаемся.Есть у него чувства ко мне и как будут складиваться у нас дальше отношения?

Он влюблён. Возможно даже подумывает о будущем, но пока рано что либо говорить. Не буду спрашивать про будущее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда 38 и Виталий 40. Дружили много лет, сейчас год живем вместе. Как он ко мне относится, привлекаю его, как женщина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 24 года рак, возобновиться ли еще общение между нами?

Не вижу чувств между вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Михаил и Наталия. Будут ли развиваться наши отношения? Спасибо

Такое ощущение, что ваши отношения рбочие

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана, 30 лет, будет со мной Алексей, 35 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Ярослав 02.05.1991 лет и Анастасия 26.11.1996, наши отношения основывается только на интиме или есть чувства? Что он думает по поводу нас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Он влюблён. Возможно даже подумывает о будущем, но пока рано что либо говорить. Не буду спрашивать про будущее.

Спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте!посмотрите на перспективу отношений и на чувства мужчины Артур и Анастасия (гражданский брак)

Да, переход отношений на новый уровень возможен
    , но Артур довольно жёсткий мужчина. Такое ощущение, что Анастасия сама не знает до конца хочет ли быть с Артуром, за что-то обижена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга 34

Здравствуйте) вопрос о финансах... получится ли у меня на новом месте работы заработать приличные деньги,как у меня будут дела обстоять с деньгами? Заранее очень благодарна за ответ) Ольга 34 06071985

Ольга сама по себе больше семейная женщина. Состояние финансовое на новой работе будет, но небольшое , надо будет много делать, возможно, конкурировать с другими. Постоянно небольшое зп, а трудовых затрат много. Карты напрямую советуют Ольге выйти замуж. Простите, я пишу то что мне говорят.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду всем благодарна за обратную связь

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Надежда 38 и Виталий 40. Дружили много лет, сейчас год живем вместе. Как он ко мне относится, привлекаю его, как женщина?

Извините, а вы сама не знаете привлекаете ли вы его или нет, живя с мужчиной? Если вы живёте на одной жилплощади, я думаю, можно как-то это понять?)) Склоняет ли он вас к сексу?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что почувствовал Николай после сегодняшней встречи с Марией?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Какие неожиданности ждут меня осенью этого года? Наталия 38.

Кто ж вам скажет? Это одному Богу известно) На что обратить внимание - исполнять свои планы, задумки, мечты - всё получится. Есть поддержка высших сил. Учиться влюбляться. В мужчин желательно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что почувствовал Николай после сегодняшней встречи с Марией?

Ой, ну понравилась. А Мария прям растаяла, снежная королева)

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, а Вы выборочно отвечаете? Не по порядку?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп