Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять мужчину-козерога?

Девочки всем привет) Впервые вообще пишу, что--либо на форуме) Хочется узнать Ваше мнение может посоветуете, что делать. В прошлом году встречалась с парнем Козерогом месяца 4. Оооочень красиво и грамотно ухаживал, прям знал ко мне подход. При каждой встрече чуть ли ни каждый волосок на голове перебирал от счастья увидев меня, постоянно была окружена его вниманием и заботой, помогал во всем, приезжал не сколько раз на день. Глаза прям горели у него при виде меня. Потом расстались с ним вообще из-за фигни, какой-то и началась женская глупость выносить мозги))) Он ушел практически молча. Я пыталась что-то вернуть, но он просто заблокировал меня везде. Спустя 8 месяцев начали общаться опять, написал первый он. Приехал (видно по глазам был рад меня увидеть).Но не понятно как-то стало кто мы друг другу,вместе или нет. Хотя и целовались и обнимались. И практически сразу я начала замечать, что он практически не пишет (на что меня это злило), когда я ему задала вопрос "Почему ты мне не пишешь?" ответил "Может я жду от тебя инициативы" (раньше такого не было, всегда писал первый). И тут остапа понесло.... я начала выделываться, так сказать играть на нервах:) Я у него спросила "А почему ты мне ничего не говоришь за кольцо на руке?" (мне на днях родители подарили колечко, выглядеть как помолвочное да ещё и на безымянном пальце), на что он задал вопрос "Тебе сделали предложение?" ну я и ответила ДА :) и начала просто играть на его нервах своим поведением. Вообщем он весь извиваться начал по нем было видно, в итоге мне как бальзам на душу, что я его выбесила)) он перестал писать, звонить. Я поняла свою ошибку и решила загладить вину сказав "Я была не права по отношению к тебе и хочу изменить ситуацию. Я все поняла и осознала" и как бы с его стороны молчание. Девочкииии как теперь быть(((( он козерог, я рак. Хочу с ним помириться, но унижаться и расстелаться перед ним не хочу.

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп