Гость
Статьи
Заговоры-остудки , …

Заговоры-остудки , чтобы разлюбить человека

Скептиков и критиков прошу пройти мимо! Девочки, у кого был опыт или слышали от знакомых, работают ли остудки? Заговоры. Чтобы разлюбить человека. Буду очень благодарна за все ваши ответы

8 ответов
Последний — Перейти
гостьЯЯЯ
#1

тоже постою,послушаю(

Св
#2

Анна, работают! Читать надо периодически. Как только накрывает волна воспоминаний. Повторять. Если верите - сработает. Легче станет. Это как пластырь для бросания курить. Сам за вас это не сделает, но состояние облегчит.

#3
Св

Анна, работают! Читать надо периодически. Как только накрывает волна воспоминаний. Повторять. Если верите - сработает. Легче станет. Это как пластырь для бросания курить. Сам за вас это не сделает, но состояние облегчит.

Спасибо, надо попробовать

Гость
#4

Мне помог такой способ. Я беру нож, раскаливаю кончик у него и резко опускаю его в стакан с холодной водой со словами "как нож остывает в этом стакане, так пусть и любовь моя остынет к ....."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#5

Анна, время лечит. Еще хорошо клин клином вышибать. Заведите себе нового мужчину. Плюс по максимуму окунуться в работу, в детей если есть, больше общаться с друзьями. Постепенно отпустит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем