Гость
Статьи
Призвание человека

Призвание человека

Здравствуйте! Один из самых частозадаваемых ко мне вопросов касается призвания человека. Что такое призвание? Призвание - это точка, в которой пересекаются природные наклонности и личные предпочтения, …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я ничего не считаю. Следователь, министр с чемоданом и т.д. – это я всё давно слышала. Вопросы про себя я тут не задавала, чтобы получать от вас ответ

К тому же, я сама немного «ведьма» что ли. Наверное, не нуждаюсь в описании своих сторонников и способностей со стороны и для посторонних.

Гость
#52
prediktor

Вы считаете, что я сказал, что из Вас получился бы не плохой артиллерист или командир танка, командир автороты или сапер?

А почему бы и нет? Военное дело нам не чуждо было когда-то давно, меня ещё не было. И мир был другим.

Гость
#53

Но вопросы есть. Вернее, чтобы перепроверить себя. Могли ли, собирались ли меня лишить жизни в этом году с прицелом? Или посадить за решетку? Какие-нибудь группировки? А так вопросов нет. Не хотите – не отвечайте. По теме: призвание – это одно. А дадут ли и успеешь ли ты себя реализовать – другое.

Анна
#54
prediktor

Вы действительно знаете, о каком человеке идется речь?

О каком? Иза которого я расстроена? Не оч понимаю. парня нет сейчас. А про работу еще можно дополнение? Кроме писателя..)

#55
Анна

О каком? Иза которого я расстроена? Не оч понимаю. парня нет сейчас. А про работу еще можно дополнение? Кроме писателя..)

Парень, если бы и был сейчас, то так бы не расстроил. Если будет - то также так не расстроит.

#56
Гость

А почему бы и нет? Военное дело нам не чуждо было когда-то давно, меня ещё не было. И мир был другим.

Ну да, как в песне:"Там на маэстро клифт с потертой фалдой,
Но сколько ты ему ни заплати,
Не нарисует женщину с кувалдой
На стыках паровозного пути.
Ты выросла. Все вынесла. А мой гитарный бой
Сыграл поминки дикостям запретов.
Мариночка, как нужен был твой с вырезом покрой
Для первых бунтовщических куплетов!
Прости меня теперь великодушно —
Я ни один тебе не подарил,
Хотя б за то, что самой непослушной
Была среди бунтующих Марин".... "и миллион еще таких Марин"

#57
Гость

Но вопросы есть. Вернее, чтобы перепроверить себя. Могли ли, собирались ли меня лишить жизни в этом году с прицелом? Или посадить за решетку? Какие-нибудь группировки? А так вопросов нет. Не хотите – не отвечайте. По теме: призвание – это одно. А дадут ли и успеешь ли ты себя реализовать – другое.

Дата?

#58
Гость

Не, от прокуратуры я далека))

Поплюйте.

Гость
#59

Яна 31.01.92
Мать 16.10.69, отец 01.07.68

Анна
#60
prediktor

Парень, если бы и был сейчас, то так бы не расстроил. Если будет - то также так не расстроит.

Напишите вашу почту? Я переспрошу с датой. Если можно?)

Гость
#61
prediktor

Ну да, как в песне:"Там на маэстро клифт с потертой фалдой, Но сколько ты ему ни заплати, Не нарисует женщину с кувалдой На стыках паровозного пути. Ты выросла. Все вынесла. А мой гитарный бой Сыграл поминки дикостям запретов. Мариночка, как нужен был твой с вырезом покрой Для первых бунтовщических куплетов! Прости меня теперь великодушно — Я ни один тебе не подарил, Хотя б за то, что самой непослушной Была среди бунтующих Марин".... "и миллион еще таких Марин"

Вы ж ничего не видите обо мне. Вернее, только то, что можно. А сколько описали тут про меня. Получается сами себе противоречите

Гость
#62

А не застрелили меня потому, что у меня самой хорошие навыки без тренировки. И не только такие. Так что они ищут иные способы. Были опробованы и другие. Но и там осечка пока или навсегда в этой жизни. В этом воплощении правильнее сказать.

Гость
#63

Здравствуйте. Я марина. 100780. Папа 140754. Мама 220858. В чем мое призвание?

Катя
#64
prediktor

Здравствуйте! Вы однозначно лидер. Сфера? Работа с людьми. Организатор. Порой в Вашей голове рождаются оригинальные идеи.(В августе родилась такая идея. Она принесет плоды уже в ноябре.Ну да ладно, это уже другая история - тема)

Ни от своих лидерских качеств ни от работы с людьми я удовольствие не получаю, скорее наоборот, для меня это стресс. А призвание это все таки когда душа радуется от того чем занимаешься.
И в августе у меня никаких идей не было, да еще и таких, что в ноябре в какую то другую историю выльются. Не, не про меня сказали)))

Гость
#65
Гость

А не застрелили меня потому, что у меня самой хорошие навыки без тренировки. И не только такие. Так что они ищут иные способы. Были опробованы и другие. Но и там осечка пока или навсегда в этой жизни. В этом воплощении правильнее сказать.

Пуля дура, штык - молодец.

#66
Гость

Здравствуйте. Я марина. 100780. Папа 140754. Мама 220858. В чем мое призвание?

Не надо. Вы и сами узнаете в мае 2020-го. Тогда поймете, о ком я сказал.

#67
Гость

Вы ж ничего не видите обо мне. Вернее, только то, что можно. А сколько описали тут про меня. Получается сами себе противоречите

Дата?

Гость
#68
prediktor

Не надо. Вы и сами узнаете в мае 2020-го. Тогда поймете, о ком я сказал.

Заинтриговали...

#69
Гость

Заинтриговали...

Пардон. Это на 54-й. Вас я еще не смотрел. Завтра. посмотрю, как будет время.

#70
Гость

Вы ж ничего не видите обо мне. Вернее, только то, что можно. А сколько описали тут про меня. Получается сами себе противоречите

Я могу, как Вы выразились "описать" вас от пункта "А" до пункта "В" с пересадками.Не искушайте.

Ольга 34
#71

Пропустили 38 пост. Посмотрите меня пожалуйста.
Дублирую:
Какое у меня призвание? Ольга 06.07.1985, мама 20.05.1958, папа 09.03.1957

Гость
#72
prediktor

Пардон. Это на 54-й. Вас я еще не смотрел. Завтра. посмотрю, как будет время.

Хорощо. Спасибо. Буду ждать

Гость
#73

Юлия 27.08.98
Мама 01.01.1974
Папа 10.08.1973

Гость
#74
Гость

Хорощо. Спасибо. Буду ждать

Воспитатель, педагог.

#75
Гость

Хорощо. Спасибо. Буду ждать

То есть работа с людьми.

#76
Ольга 34

Пропустили 38 пост. Посмотрите меня пожалуйста. Дублирую: Какое у меня призвание? Ольга 06.07.1985, мама 20.05.1958, папа 09.03.1957

Ольга, у вас отличные отношения с отцом. Прислушайтесь к его советам. По призванию вы "контролирующий орган", аудитор.

Гость
#77
Катя

Ни от своих лидерских качеств ни от работы с людьми я удовольствие не получаю, скорее наоборот, для меня это стресс. А призвание это все таки когда душа радуется от того чем занимаешься.
И в августе у меня никаких идей не было, да еще и таких, что в ноябре в какую то другую историю выльются. Не, не про меня сказали)))

Это более похоже на мой ответ) Мой пост номер 2, меня пропустили, а вам дважды ответили. Хотя я потом автору написала, что меня пропустили. Уже был другой ответ) Он маловероятен.

Гость
#78

посмотрите пожалуйста 59...очень уж интересно)

Катя
#79
Гость

Это более похоже на мой ответ) Мой пост номер 2, меня пропустили, а вам дважды ответили. Хотя я потом автору написала, что меня пропустили. Уже был другой ответ) Он маловероятен.

Выше я уточняла у Автора и он подтвердил, что это были оба ответа мне. Да и я не отрицаю своих перечисленных качеств, только вот радости они мне не приносят.
У всех все совпасть не может)

#80

Что бы не было бесконечного бардака со словом "гость", регистрируйтесь на сайте и обращайтесь от зарегистрированного имени. Отслеживать, кто и что задавал я не буду. Еще! Здесь разговор идет о призвании, а не о том, где и кем вы сейчас работаете. Если вам не дали образования и не устроили на работу по призванию, сами знаете кто, и вы работаете не по призванию, то есть не по душе - это не мои проблемы. У каждого из вас был шанс. С годами эти шансы будут уменьшаться в прогрессии. Имейте в виду.

#81
Гость

посмотрите пожалуйста 59...очень уж интересно)

Понимаете, почему я не ответил? И я, скорее всего, не один. Учить правилам хорошего тона не стану. Научит жизнь и здороваться и говорить "скажите пожалуйста". "Яна 31.01.92
Мать 16.10.69, отец 01.07.68" - гуманитарий.

#82
Катя

Выше я уточняла у Автора и он подтвердил, что это были оба ответа мне. Да и я не отрицаю своих перечисленных качеств, только вот радости они мне не приносят. У всех все совпасть не может)

Катя, здесь дело не в том "может не может". Если кто-то лохонулся с выбором профессии, или учился ради "корочки", то признать это сможет не каждый. Палкой в аудиторию никто никого не загонял.

Гость
#83
Гость

Пуля дура, штык - молодец.

Не про меня. Я сказала заСТРЕЛить, приЦЕЛ. А не проткнуть копьем

Гость
#84
prediktor

Что бы не было бесконечного бардака со словом "гость", регистрируйтесь на сайте и обращайтесь от зарегистрированного имени. Отслеживать, кто и что задавал я не буду. Еще! Здесь разговор идет о призвании, а не о том, где и кем вы сейчас работаете. Если вам не дали образования и не устроили на работу по призванию, сами знаете кто, и вы работаете не по призванию, то есть не по душе - это не мои проблемы. У каждого из вас был шанс. С годами эти шансы будут уменьшаться в прогрессии. Имейте в виду.

Шансы крадутся, судьба подменивается.

Гость
#85
prediktor

посмотрите пожалуйста 59...очень уж интересно)

Спасибо!
Понимаете, почему я не ответил? И я, скорее всего, не один. Учить правилам хорошего тона не стану. Научит жизнь и здороваться и говорить "скажите пожалуйста". "" - гуманитарий.

Катя
#86
prediktor

Катя, здесь дело не в том "может не может". Если кто-то лохонулся с выбором профессии, или учился ради "корочки", то признать это сможет не каждый. Палкой в аудиторию никто никого не загонял.

Это Вы обо мне?)

#87
Катя

Это Вы обо мне?)

Нет. Вы сказали все правильно.

#88
Гость

Шансы крадутся, судьба подменивается.

Судьба - злодейка)

Екатерина
#89

Здравствуйте! Посмотрите меня,пожалуйста, Екатерина 19июль83, мама 5сент65, папа 29авг61. Спасибо!

Птичка
#90

Здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста, какое у меня призвание. Сейчас очень актуально. Оксана 29\4\78

Гость
#91
prediktor

Судьба - злодейка)

Ага, не повезло им. Так бы и жили на чужих харчах.

#92
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста, какое у меня призвание. Сейчас очень актуально. Оксана 29\4\78

Атуально? Не то слово. У вас сейчас сложное психологическое состояние, и с работой оно не связано... связано с близкими (родители). В конце 2017(декабрь) года было предложение по работе. По призванию - это обслуживание.

#93
Екатерина

Здравствуйте! Посмотрите меня,пожалуйста, Екатерина 19июль83, мама 5сент65, папа 29авг61. Спасибо!

Екатерина, у вас сложно. Вы для них чужая.Напишите мне на почту.

#94
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста, какое у меня призвание. Сейчас очень актуально. Оксана 29\4\78

Кроме, как я уже говорил выше, сферы обслуживания - ветеренарный врач.

Екатерина
#95
prediktor

Екатерина, у вас сложно. Вы для них чужая.Напишите мне на почту.

Подскажите Вашу почту, пожалуйста. В профиле не нашла.

#96
Екатерина

Подскажите Вашу почту, пожалуйста. В профиле не нашла.

Сейчас почта открыта в профиле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#97
prediktor

Сейчас почта открыта в профиле.

Я почему-то ее не вижу, жаль, не могу прикрепить фото Вашего профиля...Напишите, пожалуйста, здесь, в каком смысле я им чужая, что Вы имели ввиду?

Екатерина
#98

И, пожалуйста, кто я по призванию? ))

#99

Доброе утро, какое у меня призвание? Дарья 27 лет (16.10.1992 16:00)

Птичка
#100
prediktor

Атуально? Не то слово. У вас сейчас сложное психологическое состояние, и с работой оно не связано... связано с близкими (родители). В конце 2017(декабрь) года было предложение по работе. По призванию - это обслуживание.

Спасибо. По поводу сложное психологическое состояние, то это скорее с мужем связано чем с родителями. В конце 2017 года предложения по работе не было, так как я устроилась на работу в ноябре 2017 и нашла ее по объявлению. По поводу призвания обслуживание - возможно, хочу найти себя в индустрии красоты. А вот ветеринарный врач, нет это не ко мне собак вообще боюсь, с кошками лучше, но чужих не особо люблю трогать, несколько брезгливо отношусь...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема