Гость
Статьи
Скучно, давайте …

Скучно, давайте проверим мои способности

на чтение мыслей других людей и типа ясновидение :D
Задавайте вопросы, буду отвечать по мере возможности в свободное время. Конечно погрешность запросто может быть в пределах 40%, аахахаха, но …

Эн
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
G

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАЖЕТСЯ У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ,МОЙ ВОПРОС-ТОЧНО УВИДЕЛИ, Я ТО И САМА ЗНАЮ НО ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ!

ответит с неохотой, общение будет, но не такое как раньше

Гость
#52
7

Выйду замуж за него или будет другой мужчина? Александра100287/Юрий280482. И получится ли мне провести мой ближайший отпуск на море вместе с ним?Спасибо.

Думаю да, отпуск проведёте вместе) напишите потом права я или нет)

Гость
#53

кстати. я не автор) да простит она меня))

Не автор я
#54

просто тоже хочется давно попробовать подобное

G
#55
Гость

ответит с неохотой, общение будет, но не такое как раньше

Обязательно напишу ОС попозже! Только куда?на эту ветку?

Гость
#56

Здравствуйте!А мне попробуйте)Нравится давно мужчина,что у нас с ним будет ,какие- отношения? Или ничего....Спасибо.

G
#57
Гость

кстати. я не автор) да простит она меня))

Я поняла что не автор, но у вас так классно получается!

Не автор я
#58
G

Обязательно напишу ОС попозже! Только куда?на эту ветку?

да на эту. ответите на тот пост в котором свой вопрос задавали)

Не автор я
#59
G

Я поняла что не автор, но у вас так классно получается!

спасибо) приятно слышать

Не автор я
#60
Гость

Здравствуйте!А мне попробуйте)Нравится давно мужчина,что у нас с ним будет ,какие- отношения? Или ничего....Спасибо.

если сами будете делать первые шаги то может что то получится. возможно как минимум интимные встречи будут. но если сами будете для начала брать инициативу

G
#61
Не автор я

да на эту. ответите на тот пост в котором свой вопрос задавали)

Спасибо, я отпишусь. Простите мою наглость , последний вопрос, вы написали что будет общение те такое, а какое??

Не автор я
#62
Гость

Здравствуйте!А мне попробуйте)Нравится давно мужчина,что у нас с ним будет ,какие- отношения? Или ничего....Спасибо.

он не свободен? впечатление что у него есть женщина/девушка.

Не автор я
#63
G

Спасибо, я отпишусь. Простите мою наглость , последний вопрос, вы написали что будет общение те такое, а какое??

не с большим желанием будет общаться

Гость
#64
Не автор я

он не свободен? впечатление что у него есть женщина/девушка.

мы оба не свободны

G
#65
Не автор я

не с большим желанием будет общаться

Печальненько..думаю вы правы, но я заслужила .А что делать чтобы исправить ситуацию? Это конечно вообще наглеж , только ...а вдруг ?!

Гость
#66

27, пожалуйста

Гость
#67

Здравствуйте!А мне попробуйте)Нравится давно мужчина,что у нас с ним будет ,какие- отношения? Или ничего....Спасибо.

если сами будете делать первые шаги то может что то получится. возможно как минимум интимные встречи будут. но если сами будете для начала брать инициативу

Дело в том,что я пару лет назад проявляла инициативу ,но мне не пошли на "встречу ",я отстранилась.Он то уходит в себя,то опять видно,что не безразличен.Что ему вообще нужно ? Я не могу его понять....Мы очень взрослые, но он ведет себя иногда,как ребенок незрелый

Гость
#68

Здравствуйте.Позвонит или напишет он в ближайшее время? Его мысли обо мне?

Не автор я
#69
Чайка

Возобновит ли Михаил общение с Наталией? Спасибо

нет

Не автор я
#70
Гость

Здравствуйте!А мне попробуйте)Нравится давно мужчина,что у нас с ним будет ,какие- отношения? Или ничего....Спасибо. если сами будете делать первые шаги то может что то получится. возможно как минимум интимные встречи будут. но если сами будете для начала брать инициативу Дело в том,что я пару лет назад проявляла инициативу ,но мне не пошли на "встречу ",я отстранилась.Он то уходит в себя,то опять видно,что не безразличен.Что ему вообще нужно ? Я не могу его понять....Мы очень взрослые, но он ведет себя иногда,как ребенок незрелый

он сам не знает что ему надо. ничего серьёзного от него не ждите

Гость
#71

Здравствуйте.Елена и Михаил.Как относится ко мне.Как будут развиваться отношения?Спасибо

7
#72

Выйду замуж за него или будет другой мужчина? Александра100287/Юрий280482. И получится ли мне провести мой ближайший отпуск на море вместе с ним?Спасибо.

Думаю да, отпуск проведёте вместе) напишите потом права я или нет)
----Обязательно дам ОС в начале сентября когда вернусь из отпуска) Спасибо.

Гость
#73

Благодарю за пост 70.наверно Вы правы..А можно последний вопрос.В браке все уже давно печально.Встречу мужчину для души хотя бы ,внешность может в кратце опишите,если увидите .У вас хорошо получается.)Еще раз большое спасибо!

Чайка
#74
Не автор я

нет

Спасибо.

А в чем причина его ухода?

G
#75
G

Печальненько..думаю вы правы, но я заслужила .А что делать чтобы исправить ситуацию? Это конечно вообще наглеж , только ...а вдруг ?!

Еще раз,простите, вы последний мой вопрос не ответите, не ждать?Понимаю, что напрягаю но уж очень у вас все ответы(не только мне) "в яблочко"

Гость
#76

здравствуйте. посмотрите пожалуйста, почему он так себя ведет по отношению ко мне? расстались плохо, а он все норовят сделать больно. и появится ли еще? кан 07/01/94 и Алсу 07/08/91

Надежда
#77
Не автор я

просто тоже хочется давно попробовать подобное

Уважаемый не автор!посмотрите пожалуйста и вы пост 25. Очень переживаю, сил нет. Спасибо

Гость
#78

Напишите, пожалуйста, как у меня пройдет эта неделя в личном плане,будут ли встречи, общение с интересующим меня человеком? Отпишусь потом) Алина

Гость
#79

Посмотрите,пожалуйста,пост 15. Спасибо!

Не автор я
#80

Я ещё поотвечаю. но сегодня врядли, на днях постараюсь

Гость
#81
Гость

шатенка либо рыжая? зелёные глаза? не полная но и не худая? среднего телосложения. рост выше 170см?

брюнетка,глаза зеленые,телосложение да,среднее,рост 167

Гость
#82

Пост 12 без ответа(

G
#83
Не автор я

Я ещё поотвечаю. но сегодня врядли, на днях постараюсь

Cпасибо, Очень ждем!

Не автор я
#84
Гость

Здравствуйте! Действительно ли муж разлюбил или просто обиды на меня все затуманили? И собирается ли уйти из семьи к другой?

К другой сомневаюсь что уйдёт. но вот чувства к вам остыли

Не автор я
#85

может есть ещё желающие узнать вашу внешность?) напишите имя и возраст полных лет. ну и какие нибудь вопросы о внешности)

Не автор я
#86
Гость

Здравствуйте! Верный ли я продумала план в голове о покупке маленькой квартиры в ипотеку? В какой сфере мне стоит присмотреть работу? Я телец, в год петуха родилась. Жду)

чёт я боюсь отвечать если честно) вдруг мои слова в серьёз воспримите)

Гость
#87
Не автор я

может есть ещё желающие узнать вашу внешность?) напишите имя и возраст полных лет. ну и какие нибудь вопросы о внешности)

Яна 27, какая у меня фигура?)

Не автор я
#88

Помимо обратной связи, пишите ещё пожалуйста данные свои сразу как вопросы задаёте. мне бы имя и возраст полных лет.

Не автор я
#89
Гость

Яна 27, какая у меня фигура?)

Стройная, предположу что грудь 2-3 размера. тип фигуры песочные часы?) чё то похожее

Гость
#90
Не автор я

чёт я боюсь отвечать если честно) вдруг мои слова в серьёз воспримите)

Давайте! Я ж не зря жду)

Не автор я
#91
G

Печальненько..думаю вы правы, но я заслужила .А что делать чтобы исправить ситуацию? Это конечно вообще наглеж , только ...а вдруг ?!

даже если бы вы что то пытались исправить, то всё равно итог такой что вы ему не особо нужны

Не автор я
#92

Яна, отпишитесь..)

Не автор я
#93
Гость

Давайте! Я ж не зря жду)

план не удачный. сфера красоты может быть. оставьте ОС по поводу сферы) может это вообще не ваше?)

Гость
#94

Здравствуйте. Кто поможет с финансами по поездки, человек задуманный (Лев) Или задуманный человек (Рак)? до конца августа? Состоится ли вообще поездка в город М-с? Спасибо если посмотрите)

Не автор я
#95
Надежда

Посмотрите и нас пожалуйста!Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Хочется знать его мысли обо мне?год прожили, сейчас очень поссорились, живем порознь. Взял паузу. Скажите, может увидите, помиримся ли мы?для меня он очень дорог, прямо физически меня колбасит без него. Такого еще не было. Спасибо

не хочет он сходится, не чувствую что будете вместе снова

Чайка
#96

Какая у меня внешность? Наташа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

А может что-то из моей жизни увидите,? Раз развиваете свое видение, ОС напишу, Ирина44

Не автор я
#98
Гость

здравствуйте. посмотрите пожалуйста, почему он так себя ведет по отношению ко мне? расстались плохо, а он все норовят сделать больно. и появится ли еще? кан 07/01/94 и Алсу 07/08/91

а причиной расставания не было ваше враньё?

Не автор я
#99
Чайка

Какая у меня внешность? Наташа

возраст какой?

Чайка
#100
Не автор я

возраст какой?

32