Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина Дев. Они уходя уходят или их можно вернуть?

В общем, мой дев однажды поставил точку в наших отношениях, наговорив всё самое неприятное, что мог. На следующтй день, сказал что не может отпустить и попросил забыть этот разговор. Общались дальше. Недели 2 назад Дев вновь сказал, что устал. Я попыталась выяснить отношения, но в ответ ничего толкового, только то что он мужик и он решил так. Отпустила ситуацию. Решила, в свою очередь, что пусть идёт, как идёт. Дев по-прежнему каждый день общается со мной в живую. Заботиться, поддерживает, переживает. Целует, обнимает, куда-то водит. Почему так?
В двух словах: мой Дев не делал ни для кого из своих дам, такого как для меня. Он очень старается, очень. Он очень нежен и заботлив, честен.
А я ничего не ценила. Только и делала, что выносила ему голову ревностью(хотя он никогда не давал мне повода, показывал любую переписку на которую я пальцем показывала и т.д.), тут видимо сказалось то что мой бывший был кобелём. Главное, что я всё понимаю и готова работать над собой. Сложно, но возможно. Но мой дев при любом разговоре на тему"нас", говорит что не хочет ничего. Но действия, то другое говорят: забота его, желание быть рядом и улыбка искренняя. Просто я считаю что если человек не хочет быть рядом - его под дулом пистолета не заставишь. Так вот: это воспитательный момент и он хочет легкости просто или же он правда хочет уйти и нужно отпустить? Надоели качели.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • вот общается, целует, водит, пусть так и будет. Не задавайте ему вопросов по поводу будущего, не выясняйте отношения. Когда Дев надумает, а думают они долго, тогда и скажет сам. Надавить на них и заставить что-то против воли сделать - нереально. Он может и начнет, а потом сбежит.
    Оставьте его в покое, получайте удовольствие и ждите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть