Гость
Статьи
Погадайте мне …

Погадайте мне пожалуйста

Юлия 29.08.1989, Максим 9.08.1989. Его отношение, и намерение.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гадаю.
#1

между вами расчет и материальная заинтересованность - деньги на первом месте, потом все остальное. много выпало пиковой масти - проблемы явные и ссора. с его стороны настрой на расход и мысли о другой девушке, делает выбор. с вашей стороны переживания что нет стабильности в отношениях. похоже что вы в ссоре и пока примирения не видно - на будущее так же негативные карты - непонимание ссора.

Надежда
#2
Гадаю.

между вами расчет и материальная заинтересованность - деньги на первом месте, потом все остальное. много выпало пиковой масти - проблемы явные и ссора. с его стороны настрой на расход и мысли о другой девушке, делает выбор. с вашей стороны переживания что нет стабильности в отношениях. похоже что вы в ссоре и пока примирения не видно - на будущее так же негативные карты - непонимание ссора.

Посмотрите пожалуйста и нас!Очень плохо на душе. Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Жили вместе год. Он мне очень дорог. Сейчас очень поссорились. Живем порознь. Помиримся или это конец?Спасибо

Гадаю.
#3
Надежда

Посмотрите пожалуйста и нас!Очень плохо на душе. Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Жили вместе год. Он мне очень дорог. Сейчас очень поссорились. Живем порознь. Помиримся или это конец?Спасибо

помиритесь. сделала расклад.

Гость
#4

Добавьте информации. Например, почему не знаете каково его отношение. Или что хотите просчитать, когда узнаете о его намерениях

Надежда
#5
Гадаю.

помиритесь. сделала расклад.

Спасибо)

Гость
#6
Гадаю.

помиритесь. сделала расклад.

Погадайте мне пожалуйста
Гульнара 24.10.93 Сергей 27.08.88

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1Гость
#7

Здравствуйте. Что меня ожидает в личной сфере, в ближайшие 1,5 года. На данный момент есть мужчина, но в соре. Анастасия 20.04.1995

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема