Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос-Таро-Ответ 2

Добрый вечер. Короткий расклад. Один вопрос, имена, даты или возраст. На данном форуме я уже работала. Ник сменила ( мой прежний как то сильно в ходу оказался ).

Нравится6
Не нравится6
Ответы (506) Ответить
  • Здравствуйте. Будет ли продолжаться общение, отношения между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нравлюсь ли Андрею, 40? Юлия, 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , посмотрите пожалуйста на личную жизнь, елена, сорок лет (овен), будет ли в ближайшее время знакомство с серьёзным продолжением. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что скажете о личной жизни Юлии? Ждать ли изменений или что препятствует им? 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Наталья 39.Вличной жизни черная полоса, когда закончится?Меня никто не любил и не любит, все предают...

Нравится0
    Не нравится0
  • лена 30 будет ли у меня знакомство с мужчиной для серьезных отношений с перспективой на семью брак до конца года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как пройдет для меня предстоящая встреча одноклассников? Будет ли интересно и комфортно? Наталия 32. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, будут ли отношения с Ильёй 02/09/88? Неля двадцать четвертое ноября 87. Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что думает Антон - 6.10.1984 о Евгении - 15.11.1986г.?
    Благодарю 🌸

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли изменения в личной жизни в течение 2мес, появятся ли отношения? ирина 37.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения Андрей 57 Елена 47.до конца года. Благодарю вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Изменяет ли Ярослав 02.05.1991, Анастасие 26.11.96?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Каким будет мой следующий мужчина? (Внешность, характер?) Мария, 31.Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста нас!очень плохо. Виталий 40 (26.08.1978)и Надежда 38 (10.12.1980)Жили год вместе. Сейчас поссорились и живем порознь. Помиримся или конец?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 25 и михаил 30.как ко мне относится и как будут развиваться отношения?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие мысли у максима тридцать по поводу екатерины тридцать три и как дальше будет развиваться общение?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна 27, Александр 34...что будет в отношениях в ближайшие 3 месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года, Максим 26.06.1995 24 года, возобновиться ли еще наше общение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет встреча с Максимом тридцать пять? Татьяна, тридцать. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юлия 36, Дмитрий 34. Перспектива,будем ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , будут ли серьезные отношения в ближайшее время?
    Мария,20 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • будут отношения в ближайшие полгода? мария29

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте..Опишите наши отношения на ближайшие 2 месяца. Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Будут ли отношения (или новое интересное знакомство с противоположным полом) в ближайшие пол года? Анна 13.03.1998

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возобновится ли общение между Татьяной 01.11.1998 и Русланом 22.09.1996? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будем ли ближе общаться с Владимиром девятнадцатое июля 77?Нравлюсь ли я ему и можно ли расчитывать на какие-то отношения ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. В очередной раз расстались с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас он опять пытается с ней построить отношения. Посмотрите пожалуйста, надолго -ли у них что - то получится , и будет - ли у нас с ним какое - то продолжение ещё. Я - Анна 23.06.1979.(40)Он - Николай 26.08.1978.(40)Она - Людмила 4.06.1981(38)Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Оксана 26 ---18 05 93. Задуманное мной на январь 2020 г. поможет встретить свою любовь и создать семью? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!)
    Алина 30 и Александр 30. Чего от него ждать ближайшее время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли интим в ближайшие месяцы у татьяны 32 со степаном 32?Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Олеся 32 года когда наладится финансовая сторона?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспоминает ли Александр 47 об Оксане 36? Когда будет встреча?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Будет ли продолжаться общение, отношения между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Да. Но связь основана на материальной почве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маджо

Да. Но связь основана на материальной почве.

Спасибо. Вообще да, есть такой момент. Правильно увидели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравлюсь ли Андрею, 40? Юлия, 20

Не замечает вас. Больше занят работой. Не замечает не потому что вы не нравитесь, а просто даже не смотрел в вашу сторону, не рассматривал как "вариант".

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастлив ли Денис26 в личной жизни, удовлетворён ли текущими отношениями ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что скажете о личной жизни Юлии? Ждать ли изменений или что препятствует им? 20

Состояние покоя ( бездействия ) закончится, начнется движение. Возможны препятствия ( помехи) от женщины знака огня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.Наталья 39.Вличной жизни черная полоса, когда закончится?Меня никто не любил и не любит, все предают...

В ближайшее время перемен не предвидится. С финансами туго. Отсутствие приятных неожиданностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лена 30 будет ли у меня знакомство с мужчиной для серьезных отношений с перспективой на семью брак до конца года?

Вероятность большая. Мужчина выгодный ( преспективный), больше расчет, чем чувства. Возможно старше и/или прежде был женат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чайка

Как пройдет для меня предстоящая встреча одноклассников? Будет ли интересно и комфортно? Наталия 32. Спасибо

Вы вкладываете дополнительный смысл в эту встречу, некая надежда. Ей к сожалению не придется сбыться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Людмила 15-09 будет ли общение или отношения с интересующим человеком до конца года? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маджо

Не замечает вас. Больше занят работой. Не замечает не потому что вы не нравитесь, а просто даже не смотрел в вашу сторону, не рассматривал как "вариант".

Спасибо, а интимные отношения вообще возможны?

Нравится0
    Не нравится0
  • По

Здравствуйте, будут ли отношения с Ильёй 02/09/88? Неля двадцать четвертое ноября 87. Благодарю!

Ближайшее время нет особых преспектив. С одной стороны желание найти компромисс, с другой усталость от ситуации и страх что ничего не выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!посмотрите,что сейчас в отношениях у Артура 32 и Анастасии 31.благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Маджо

Ближайшее время нет особых преспектив. С одной стороны желание найти компромисс, с другой усталость от ситуации и страх что ничего не выйдет.

Понятно, благодарю за расклад!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Здравствуйте! Что думает Антон - 6.10.1984 о Евгении - 15.11.1986г.?
    Благодарю 🌸

Что вы терпеливый, спокойный и надёжный человек. Такое ощущение, что он нашел в вас неплохой тыл. И не прочь туда попасть ( даже если надо будет заморочить вам голову).

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Александр 21.03.96 к Анастасии 02.02.99. Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Маджо

Что вы терпеливый, спокойный и надёжный человек. Такое ощущение, что он нашел в вас неплохой тыл. И не прочь туда попасть ( даже если надо будет заморочить вам голову).

Спасибо большое за расклад! Действительно он так думал, и голову уже заморочил :(, мы расстались пол года назад.. Интересно, жалеет ли он, что плохо со мной поступил?
    Спасибо Вам большое, ещё раз!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть