Гость
Статьи
погадаю на ситуацию и …

погадаю на ситуацию и отношения

дата рождения и вопрос. отвечать начну вечером. первым 10 обратившимся

Гадаю.
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будут серьезные отношения в ближайшие полгода у марии31'12'1989?

Гость
#2

Здравствуйте!Мне нравится работа ,стабильность , коллектив ,не устраивает з/п, если буду искать новую ,получится? И что ждет? Ира20/5/1975Спасибо.

Гость
#3

Добрый день! Оставаться ли мне на настоящей работе? Что ждет меня здесь, стабильность в фирме ли все таки распад? Светлана 47 (24.05.1972). Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. В очередной раз расстались с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас он опять пытается с ней построить отношения. Посмотрите пожалуйста, надолго -ли у них что - то получится , и будет - ли у нас с ним какое - то продолжение ещё. Я - Анна 23.06.1979 Он - Николай 26.08.1978 Она - Людмила 4.06.1981 Спасибо.

Оссссс
#5

Ярослав 02.05.1991 и Анастасия 26.11.1996, почему он стал холоден ко мне? Перестал звонить и писать

Гость
#6

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Анна первое января 89г. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 ,михаил 30 марта 8 9.какие намерения у него,как будут развиваться отнршения?спасибо

По
#9

Будет ли продолжение общения, отношения с Ильёй 02.09.88? Неля 24.11.87?

Гость
#10

будет ли брак? Дмитрий 01.06.83 и Ольга 14.07.92

Гость
#11

Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Стоит ли рискнуть и переехать в другой город в январе,
смогу ли там найти работу, создать семью?

Ольга 34
#12

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Будут ли у меня серьезные отношения, когда я познакомлюсь и если это произойдет то к чему это все приведет? Может даже увидите внешность человека? Заранее вам очень признательна за ответ. Ольга 34 06071985.

Надежда
#13

Может и я попаду.... очень нужно. Надежда 10.12.1980 родилась в 6:45. Прожили с Виталием 26.08.1978 год. Сейчас ссора и разьехались. Помиримся или это конец?

Гость
#14

Добрый день. Может и мне повезет) что чувствует михаил 301073 к марине100780? Как будут развиваться отношения? Благодарю

Гость
#15

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 27.5.85 о Юлии 12.2.85?жалеет о прекращении общения со мной?что у него сейчас в отношениях с Яной 1.10-92?благодарю за ответ

Гость
#16

Здравствуйте, будут ли у меня отношения ближайшие 3 месяца?? Анастасия 02.02.1999?)

Св
#17

Очень нужна помощь! Купили землю, а собственность нам отказали органы регистрировать - есть обременение. Так теперь продавец не возвращает деньги. И земля осталась на ней и деньги у нее. Что делать? Как повлиять на нее? Мама очень переживает, хочет подавать в суд. Чем закончится дело? Мама - Тамара 07.10.1954, продавец - Татьяна 06.11.1950 г

Гость
#18

Здравствуйте, что можете сказать об этом треугольнике. Кирилл 4декабря 1989, Наталья 23 августа 1991, Олеся 11 июня 1987?

Окси
#19

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что ждёт отношения в паре и закончатся ли когда-то проблемы в том числе и финансонсовые? Оксана 29.4.78 и Андрей 30.6.77

Гадаю.
#20

ДОбрый день! отвечаю сегодня в течение дня.

Гадаю.
#21
Гость

будут серьезные отношения в ближайшие полгода у марии31'12'1989?

отношения будут и в скором времени , в течение 2х лет выйдите замуж. выпал король туз червей и 8 червей - очень хорошая перспектива.

Гадаю.
#22
Гость

Здравствуйте!Мне нравится работа ,стабильность , коллектив ,не устраивает з/п, если буду искать новую ,получится? И что ждет? Ира20/5/1975Спасибо.

выпали две семерки - вам повезет при поисках работы в настоящий период и этим непременно нужно воспользоваться. Если же работа вас устраивает, то постарайтесь проявить инициативу на рабочем месте, она будет по достоинству вознаграждена. и выпали два туза - предрекают удачное стечение жизненных обстоятельств. Все, что вы не предпримете в этот период, закончится успешно.
в раскладе много карт бубновой и червовой масти - вас ждут новые возможности и финансовые успехи. Это значит, что если вас не устраивает имеющаяся работа, то пришло время заняться поисками новой. выпало 2 значения пиковой масти но в сочетании с бубновой и червовой - будут какие то препятствия незначительные но все закончится удачно. Совет - искать новую работу все закончится удачно или на старой проявить инициативу.

Гость
#23
Гадаю.

отношения будут и в скором времени , в течение 2х лет выйдите замуж. выпал король туз червей и 8 червей - очень хорошая перспектива.

Спасибо за перпективный расклад, очень приятно такое читать! Если вы на форуме будете по прошествии времени - оставлю ОС

Гость
#24

п.22 Большое спасибо за информацию! Порадовали!

Гадаю.
#25
Гость

Добрый день! Оставаться ли мне на настоящей работе? Что ждет меня здесь, стабильность в фирме ли все таки распад? Светлана 47 (24.05.1972). Спасибо

в раскладе много трефовых карт - ваша новая работа может быть высокооплачиваемой, так же вашим основным видом деятельности могут быть сделки и они будут удачными. два туза говорят об удачном стечении обстоятельств. удача на вашей стороне но действовать нужно хладнокровно - риск присутствует. Так же вам удастся улучшить свое благосостояние с помощью детей. но как это произойдет решит судьба.

Гадаю.
#26
Гость

Здравствуйте. В очередной раз расстались с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас он опять пытается с ней построить отношения. Посмотрите пожалуйста, надолго -ли у них что - то получится , и будет - ли у нас с ним какое - то продолжение ещё. Я - Анна 23.06.1979 Он - Николай 26.08.1978 Она - Людмила 4.06.1981 Спасибо.

между вами стоит 9 пик - расход, разрыв отношений. с его стороны обман, измена. с вашей стороны - переживания. на будущее у вас другой мужчина. и в вашем раскладе не выпало его карты его масти - он отошел от ваших отношений. с Людмилой получился хороший расклад - взаимные чувства и серьезные отношения. ее червая масть и его крестовая пересекаются во всем раскладе. ссор и расставания в ближайшее время у них нет.
посмотрела другой расклад - планы николая в отношении вас - опять 9 пик расход. в отношении людмилы благородные намерения. людмила так же хочет серьезные отношения и семью. бороться за эти отношения нет смысла - у вас другой молодой человек выпадает. а у них отношения складываются. не расстраивайтесь!

Гадаю.
#27
Оссссс

Ярослав 02.05.1991 и Анастасия 26.11.1996, почему он стал холоден ко мне? Перестал звонить и писать

у Ярослава есть какая то обида и не понимание, вы ему нравитесь и думает о вас. с вашей стороны молодой человек есть с ним пока дружеское общение. между вами охлаждение в общении 9 пик. на будущее идет дружеское общение и симпатия - без развития отношений. червовой масти нет.

#28
Гадаю.

у Ярослава есть какая то обида и не понимание, вы ему нравитесь и думает о вас. с вашей стороны молодой человек есть с ним пока дружеское общение. между вами охлаждение в общении 9 пик. на будущее идет дружеское общение и симпатия - без развития отношений. червовой масти нет.

Вы написали нет развития отношений. Это с Ярославом или с молодым человеком с моей стороны?с моей стороны молодой человек это муж, пока ещё. В следующем месяце развод. И я все таки так понимаю это вы написали о нем.

Гадаю.
#29
Loveyou_

Вы написали нет развития отношений. Это с Ярославом или с молодым человеком с моей стороны?с моей стороны молодой человек это муж, пока ещё. В следующем месяце развод. И я все таки так понимаю это вы написали о нем.

с вашей стороны выпал король бубновый что есть еще мужчина. с Ярославом развития чувств и отношений нет. но и явных ссор и расставаний с ним тоже.

#30
Гадаю.

с вашей стороны выпал король бубновый что есть еще мужчина. с Ярославом развития чувств и отношений нет. но и явных ссор и расставаний с ним тоже.

Спасибо большое. Видимо так и есть. Скажите, а с этим королем бубновым есть перспективы? Он любит ещё меня? Спасибо заранее за ответ

Гадаю.
#31
Loveyou_

Спасибо большое. Видимо так и есть. Скажите, а с этим королем бубновым есть перспективы? Он любит ещё меня? Спасибо заранее за ответ

напишите его дат рождения и имя

#32
Гадаю.

напишите его дат рождения и имя

Он Василий 10.01.1993 я Анастасия 26.11.96

Гадаю.
#33
Гость

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Анна первое января 89г. Спасибо!

до конца года будет мужчина - но не свободный. серьезных отношений пока не вижу.

Гадаю.
#34
Loveyou_

Он Василий 10.01.1993 я Анастасия 26.11.96

с Василием к сожалению развод - туз пик и 10 пик. с его стороны ссора - вы говорите на разных языках. с вашей стороны - мысли о сопернице, что она у него есть. но опять червовой масти мало - одни воспоминания. с его стороны ревность.

#35
Гадаю.

с Василием к сожалению развод - туз пик и 10 пик. с его стороны ссора - вы говорите на разных языках. с вашей стороны - мысли о сопернице, что она у него есть. но опять червовой масти мало - одни воспоминания. с его стороны ревность.

Так и есть. Развод назначен на 19 сентября. Он общается с девушкой, это 100%.. Знаю даже с кем, да и он не скрывает этого. Если я приложу усилия, он не вернётся?

Гость
#37
Гадаю.

до конца года будет мужчина - но не свободный. серьезных отношений пока не вижу.

Благодарю за ответ!
Скажите, а какие мысли у этого мужчины сергей седьмое апреля восемьдесят седьмой год?
Напомню я анна первое янв восемьдесят девятый год.

Гадаю.
#38
Loveyou_

Так и есть. Развод назначен на 19 сентября. Он общается с девушкой, это 100%.. Знаю даже с кем, да и он не скрывает этого. Если я приложу усилия, он не вернётся?

муж ваш настроен на разговор с вами. с соперницей выпадает разрыв туз пик. у нее в отношениях деньги на первом месте. по поводу бороться или нет - у вас выпала неопределенность так как думаете о другом человеке о сопернике так сказать - валет бубен. если ни чего не предпринимать - то слезы ссора так и остается. итог гадания общий - мысли о примирении или сближении, на осуществление которых не хватает смелости. возможен ли между вами счастливый союз выпала фигура короля - ревность будет если помиритесь.

Гадаю.
#39
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 ,михаил 30 марта 8 9.какие намерения у него,как будут развиваться отнршения?спасибо

расклад получился не эмоциональный. с его стороны дружеские разговоры любовное томление неуверенность . с вашей стороны - деньги на первом месте, мысли о сближении есть но чего то сомневаетесь. симпатия есть. на будущее - какая то девушка может начать вмешиваться в ваше общение. возможно из бывших.

#40
Гадаю.

муж ваш настроен на разговор с вами. с соперницей выпадает разрыв туз пик. у нее в отношениях деньги на первом месте. по поводу бороться или нет - у вас выпала неопределенность так как думаете о другом человеке о сопернике так сказать - валет бубен. если ни чего не предпринимать - то слезы ссора так и остается. итог гадания общий - мысли о примирении или сближении, на осуществление которых не хватает смелости. возможен ли между вами счастливый союз выпала фигура короля - ревность будет если помиритесь.

Значит пока все ещё в моих руках и я могу исправить ситуацию!)время есть, буду решать что то с своим сердцем и разумом. Благодарю вас!

Гость
#41
По

Будет ли продолжение общения, отношения с Ильёй 02.09.88? Неля 24.11.87?

на Илье есть магическое воздействие - приворот или что то в этом духе - туз пик и дама пик. с вашей стороны есть мужчиина - семья и брак по рассчету деньги играют очень существенную роль. между вами любовные мысли думаете друг о друге. но на перстпективу ждет ссора и непонимание вы говорите на разных языках. чувств и эмоций между вами нет сильных.

Гость
#42
Loveyou_

Значит пока все ещё в моих руках и я могу исправить ситуацию!)время есть, буду решать что то с своим сердцем и разумом. Благодарю вас!

на данный период времени - можно все исправить. Пожалуйста!

Гость
#43
Гость

будет ли брак? Дмитрий 01.06.83 и Ольга 14.07.92

брака карты не показали. с его стороны сексуальное увлечение вами без сильных эмоций. с вашей стороны переживания и думаете вы о сопернике. между вами общение легкое без серьезной перспективы. на будущее - вы расстанетесь из за молодого парня с которым отношения будут.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Стоит ли рискнуть и переехать в другой город в январе, смогу ли там найти работу, создать семью?

карты не дают четкого прогноза - да есть в будущем дальняя дорога, перемены в жизни и не большие деньги. сейчас ваши мысли занимает мужчина.

Гость
#45
Ольга 34

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Будут ли у меня серьезные отношения, когда я познакомлюсь и если это произойдет то к чему это все приведет? Может даже увидите внешность человека? Заранее вам очень признательна за ответ. Ольга 34 06071985.

карты предостерегают вас от связи с женатым мужчиной! если свяжитесь долго не сможете потом наладить личную жизнь

Гость
#46
Надежда

Может и я попаду.... очень нужно. Надежда 10.12.1980 родилась в 6:45. Прожили с Виталием 26.08.1978 год. Сейчас ссора и разьехались. Помиримся или это конец?

Надежда... вы гадаете в каждой ветке и по ходу не читаете даже что вам предсказывают! я вам гадала уже 2 раза за такой короткий промежуток. имейте терпение.

Гость
#47
Гость

Добрый день. Может и мне повезет) что чувствует михаил 301073 к марине100780? Как будут развиваться отношения? Благодарю

связь между вами не прочная, ссоры не понимание. на будущее выпадает соперница и к ней чисто сексуальный интерес - мимолетный .

Гость
#48
Гость

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 27.5.85 о Юлии 12.2.85?жалеет о прекращении общения со мной?что у него сейчас в отношениях с Яной 1.10-92?благодарю за ответ

с вашей стороны и мысли чувства по отношению к михаилу. между вами яна и стоит. у михаила по отношению к вам расход - туз и пик и брак по расчету - туз бубен. на будущее - у вас не понимание вы говорите на разных языках.
сделала на них расклад - вы между ними тоже стоите. какие то ссоры возникают на этой почве. с яной у михаила тоже непонимание из за какого то парня. у яны к михаилу и чувства есть и хочет стабильности в отношениях завоевать его хочет любыми способами удержать даже не честными. на будущее у них отношения выпадают брак по рассчету

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

связь между вами не прочная, ссоры не понимание. на будущее выпадает соперница и к ней чисто сексуальный интерес - мимолетный .

Спасибо) да. Сейчас мы в ссоре.

Ольга 34
#50
Гость

карты предостерегают вас от связи с женатым мужчиной! если свяжитесь долго не сможете потом наладить личную жизнь

Спасибо вам большое за ответ. Пока нет связи с женатым мужчиной. Я их обхожу стороной. А после ваших слов ,оббегать буду за км.)