Гость
Статьи
Отвечу на вопросы

Отвечу на вопросы

Смотрю без карт
Отвечаю на вопросы про прошлое и про будущее
Которые касаются только вас

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будем когда нибудь снова вместе?
Спасибо!

Чайка
#2

Как относится Михаил 31 ко мне, Наталии 32? Есть ли шанс на взаимоотношения? Спасибо

Ольга
#3

Автор, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для создания семьи, и где его искать? Спасибо!

Гость
#4
Ольга

Автор, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для создания семьи, и где его искать? Спасибо!

Встретите,но не так быстро как хотелось бы вам
Почему -то идет теплая погода,если по России,то такая погода бывает в конце августа,начало сентября. Искать нигде не надо,встретите на улице

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет - ли у нас ещё продолжение отношений. Анна 40, Николай 40. Спасибо.

Гость
#6
Чайка

Как относится Михаил 31 ко мне, Наталии 32? Есть ли шанс на взаимоотношения? Спасибо

Относится хорошо,отношения ему не нужны,он о них не думает

Гость
#7

здравствуйте. что ждет меня в личной жизни до конца августа? Ирина. спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет - ли у нас ещё продолжение отношений. Анна 40, Николай 40. Спасибо.

Нет,не будет

Гость
#9

если можно, второй вопрос. ответит ли мне Ирине Роман на мое сообщение? и чем закончится разговор? спасибо.

Гость
#10
Гость

здравствуйте. что ждет меня в личной жизни до конца августа? Ирина. спасибо

Детский сад.
Отвечаю только вам
На подобные вопросы,без уточнения что в личной жизни сейчас оттвечать не буду.

У вас если есть непонятные отношения,разброс,то вы расставите точки над и
Если вы одна,но у вас есть кто-то на примете,вы продолжите за ним наблюдать.

Гость
#11

Автор, скажите, почему не ответили на первый пост. буду признательна узнать хотя бы причину.

Гость
#12
Гость

если можно, второй вопрос. ответит ли мне Ирине Роман на мое сообщение? и чем закончится разговор? спасибо.

Ответит. Закончится разборками

Гость
#13
Гость

Автор, скажите, почему не ответили на первый пост. буду признательна узнать хотя бы причину.

Напишите имена

Гость
#15
Гость

Детский сад. Отвечаю только вам На подобные вопросы,без уточнения что в личной жизни сейчас оттвечать не буду. У вас если есть непонятные отношения,разброс,то вы расставите точки над и Если вы одна,но у вас есть кто-то на примете,вы продолжите за ним наблюдать.

спасибо. все правильно написали. есть у меня непонятные отношения и я хочу расставить точки над и... а сейчас жду, наблюдаю.

Надежда
#16

Надежда 38 и Виталий 40. Помиримся или это конец?спасибо

Гость
#17

почему камбала плоская?

Гость
#18
Гость

Ответит. Закончится разборками

Спасибо. Все правильно написали. Такое вполне может быть. У нас так уже было много раз. Разговоры очень часто заканчиваются разборками.

Гость
#19

Здравствуйте.как михаил 30 относится ко мне?есть чувства?елена 25.как будут складиваться отношения?спасибо

Ольга
#20
Гость

Встретите,но не так быстро как хотелось бы вам
Почему -то идет теплая погода,если по России,то такая погода бывает в конце августа,начало сентября. Искать нигде не надо,встретите на улице

Благодарю:) раз не быстро, значит на эту осень не буду рассчитывать, но придется начинать гулять)))

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. что ждет меня в личной жизни в ближайшее время ? Елена (40 лет ) , будет ли знакомство с мужчиной . Благодарю

Знакомства возможны,но они отдают каким-то душком,будто вы специально будете их искать в каких-то странных компаниях,местах,разочаровываться.
Ваше внутренне состояние будет давать и привлекать только такие знакомства.
Нужно менять свое состояние если вы хотите мужчину для отношений,как минимум свободного.

Гость
#22
Надежда

Надежда 38 и Виталий 40. Помиримся или это конец?спасибо

Помиритесь,но отношениям все равно конец.
Скорее станет настолько ровно,что мир будет воспририматься как саморазумеющее

Гость
#23
Гость

Здравствуйте.как михаил 30 относится ко мне?есть чувства?елена 25.как будут складиваться отношения?спасибо

Он кажется не совсем здоровым товарищем.Потребительское отношение к женщинам,есть агрессия,претензии,все это транслируется и на вас.Если будете вести себя как угодно ему,но это даже не оценит,для него это обязанность женщины. Слишком много потребления

Гость
#24
Ольга

Благодарю:) раз не быстро, значит на эту осень не буду рассчитывать, но придется начинать гулять)))

Улица это не всегда прогулки)
Можно ждать подругу на улице или ждать сестру около работы)или идти с работы
Все улица

Облако
#25

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину с которым создам семью. неля 31 Благодарю за ответ!

Гость
#26

[quote="Автор" message_id="5144906"]Смотрю без карт
Отвечаю на вопросы про прошлое и про будущее
Которые касаются только вас
Здравствуйте. посмотрите пожалуйста , состоится ли у меня (елена) встреча , разговор с бывшим мужчиной (владимир) . Спасибо.

Гость
#27

Есть ли интимные отношения у рустама 26?имею ввиду он встречается с кем то ради секса?

Гость
#28
Облако

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину с которым создам семью. неля 31 Благодарю за ответ!

В 35

7
#29

Стоит ли мне продолжать с ним отношения или у меня будет другой муж?? Станет ли он мне хорошим мужем? Юрий280482/Александра100287.Спасибо

7
#30

Будут ли кардинальные улучшения у меня в работе в ближайшие полгода? Александра100287.

Гость
#31
Гость

Смотрю без карт
Отвечаю на вопросы про прошлое и про будущее
Которые касаются только вас
Здравствуйте. посмотрите пожалуйста , состоится ли у меня (елена) встреча , разговор с бывшим мужчиной (владимир) . Спасибо.

Состоится.
Но мужчина этого не хочет.
Ни разговора особенно
От встречи тоже какие-то неприятные ощущения,будто ему неприятно

Гость
#32
Гость

Есть ли интимные отношения у рустама 26?имею ввиду он встречается с кем то ради секса?

Смотрю вопросы,которые касаются лично вас.
Но у него есть отношения и достаточно долгие и основанные не только на сексе.
С ней ему хорошо,легко.

Гость
#33
7

Стоит ли мне продолжать с ним отношения или у меня будет другой муж?? Станет ли он мне хорошим мужем? Юрий280482/Александра100287.Спасибо

Ну и вопросики
Пропускаю вас

Гость
#34
7

Будут ли кардинальные улучшения у меня в работе в ближайшие полгода? Александра100287.

Нет

Оссссс
#35

Почему Ярослав 02.05.1991 стал холоден к Анастасия 26.11.96?

Гость
#36
Оссссс

Почему Ярослав 02.05.1991 стал холоден к Анастасия 26.11.96?

Никаких мего чувств не видно,был интерес,симпатия.
Сейчас у него новая девушка в голове,которая для него глобальнее

Юк
#37

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время ?если да, то это будет новое знакомство?
Мария,20

Гость
#38
Юк

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время ?если да, то это будет новое знакомство?
Мария,20

Нет

Гость
#39

Когда я смогу купить себе квартиру или встречу будущего мужа и мы вместе купим? Мне 26.

Оссссс
#40
Гость

Никаких мего чувств не видно,был интерес,симпатия.
Сейчас у него новая девушка в голове,которая для него глобальнее

Между нами все конченно? Он не вернётся?

Гость
#41

Что будет в личной жизни в течение года (по август 20г). Парня нет.

Чайка
#42

А можно еще вопрос? Выйду ли замуж в ближайшие 3 года? Наталия 32 Спасибо

По
#43

Здравствуйте, скажите во сколько лет выйду замуж? Диана 22.05.90

Гость
#44

Как сложатся отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года?Заранее спасибо )

Гость
#45

Добрый вечер!
Сергей и Анна, что можете сказать о прошлом?
Есть ли будущее с этим человеком?
Благодарю!

Гость
#46

Юлия 23,я уже встретила своего будущего мужа,он рядом со мной?

Гость
#47
Гость

Юлия 23,я уже встретила своего будущего мужа,он рядом со мной?

Нет.
Если вы имеете ввиду под будущим мужем светловолосого,молоденького паренька,то с ним вы можете поиграть в мужа и жену,то это будет так по-детски,что браком и не назвать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
По

Здравствуйте, скажите во сколько лет выйду замуж? Диана 22.05.90

В 28 не было предпоссылок к замужеству?если нет,тогда не знаю

Гость
#49

Здравствуйте! Оформят ли меня постоянно на работе после испытательного срока? Мария 33

Гость
#50
Гость

Нет. Если вы имеете ввиду под будущим мужем светловолосого,молоденького паренька,то с ним вы можете поиграть в мужа и жену,то это будет так по-детски,что браком и не назвать

спасибо,а с помощью чего Вы смотрите? Светловолосого у меня даже в знакомых нету,рядом со мной темноволосый