Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отвечу на вопросы

Смотрю без карт
Отвечаю на вопросы про прошлое и про будущее
Которые касаются только вас

Нравится3
Не нравится3
Ответы (203) Ответить
  • будем когда нибудь снова вместе?
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как относится Михаил 31 ко мне, Наталии 32? Есть ли шанс на взаимоотношения? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для создания семьи, и где его искать? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Автор, посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для создания семьи, и где его искать? Спасибо!

Встретите,но не так быстро как хотелось бы вам
    Почему -то идет теплая погода,если по России,то такая погода бывает в конце августа,начало сентября. Искать нигде не надо,встретите на улице

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет - ли у нас ещё продолжение отношений. Анна 40, Николай 40. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чайка

Как относится Михаил 31 ко мне, Наталии 32? Есть ли шанс на взаимоотношения? Спасибо

Относится хорошо,отношения ему не нужны,он о них не думает

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. что ждет меня в личной жизни до конца августа? Ирина. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет - ли у нас ещё продолжение отношений. Анна 40, Николай 40. Спасибо.

Нет,не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • если можно, второй вопрос. ответит ли мне Ирине Роман на мое сообщение? и чем закончится разговор? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здравствуйте. что ждет меня в личной жизни до конца августа? Ирина. спасибо

Детский сад.
    Отвечаю только вам
    На подобные вопросы,без уточнения что в личной жизни сейчас оттвечать не буду.
    У вас если есть непонятные отношения,разброс,то вы расставите точки над и
    Если вы одна,но у вас есть кто-то на примете,вы продолжите за ним наблюдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, скажите, почему не ответили на первый пост. буду признательна узнать хотя бы причину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если можно, второй вопрос. ответит ли мне Ирине Роман на мое сообщение? и чем закончится разговор? спасибо.

Ответит. Закончится разборками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, скажите, почему не ответили на первый пост. буду признательна узнать хотя бы причину.

Напишите имена

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Детский сад. Отвечаю только вам На подобные вопросы,без уточнения что в личной жизни сейчас оттвечать не буду. У вас если есть непонятные отношения,разброс,то вы расставите точки над и Если вы одна,но у вас есть кто-то на примете,вы продолжите за ним наблюдать.

спасибо. все правильно написали. есть у меня непонятные отношения и я хочу расставить точки над и... а сейчас жду, наблюдаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда 38 и Виталий 40. Помиримся или это конец?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • почему камбала плоская?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ответит. Закончится разборками

Спасибо. Все правильно написали. Такое вполне может быть. У нас так уже было много раз. Разговоры очень часто заканчиваются разборками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.как михаил 30 относится ко мне?есть чувства?елена 25.как будут складиваться отношения?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встретите,но не так быстро как хотелось бы вам
    Почему -то идет теплая погода,если по России,то такая погода бывает в конце августа,начало сентября. Искать нигде не надо,встретите на улице

Благодарю:) раз не быстро, значит на эту осень не буду рассчитывать, но придется начинать гулять)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. что ждет меня в личной жизни в ближайшее время ? Елена (40 лет ) , будет ли знакомство с мужчиной . Благодарю

Знакомства возможны,но они отдают каким-то душком,будто вы специально будете их искать в каких-то странных компаниях,местах,разочаровываться.
    Ваше внутренне состояние будет давать и привлекать только такие знакомства.
    Нужно менять свое состояние если вы хотите мужчину для отношений,как минимум свободного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надежда

Надежда 38 и Виталий 40. Помиримся или это конец?спасибо

Помиритесь,но отношениям все равно конец.
    Скорее станет настолько ровно,что мир будет воспририматься как саморазумеющее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.как михаил 30 относится ко мне?есть чувства?елена 25.как будут складиваться отношения?спасибо

Он кажется не совсем здоровым товарищем.Потребительское отношение к женщинам,есть агрессия,претензии,все это транслируется и на вас.Если будете вести себя как угодно ему,но это даже не оценит,для него это обязанность женщины. Слишком много потребления

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Благодарю:) раз не быстро, значит на эту осень не буду рассчитывать, но придется начинать гулять)))

Улица это не всегда прогулки)
    Можно ждать подругу на улице или ждать сестру около работы)или идти с работы
    Все улица

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину с которым создам семью. неля 31 Благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрю без карт
    Здравствуйте. посмотрите пожалуйста , состоится ли у меня (елена) встреча , разговор с бывшим мужчиной (владимир) . Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли интимные отношения у рустама 26?имею ввиду он встречается с кем то ради секса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда встречу мужчину с которым создам семью. неля 31 Благодарю за ответ!

В 35

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит ли мне продолжать с ним отношения или у меня будет другой муж?? Станет ли он мне хорошим мужем? Юрий280482/Александра100287.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли кардинальные улучшения у меня в работе в ближайшие полгода? Александра100287.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотрю без карт
    Здравствуйте. посмотрите пожалуйста , состоится ли у меня (елена) встреча , разговор с бывшим мужчиной (владимир) . Спасибо.

Состоится.
    Но мужчина этого не хочет.
    Ни разговора особенно
    От встречи тоже какие-то неприятные ощущения,будто ему неприятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть ли интимные отношения у рустама 26?имею ввиду он встречается с кем то ради секса?

Смотрю вопросы,которые касаются лично вас.
    Но у него есть отношения и достаточно долгие и основанные не только на сексе.
    С ней ему хорошо,легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7

Стоит ли мне продолжать с ним отношения или у меня будет другой муж?? Станет ли он мне хорошим мужем? Юрий280482/Александра100287.Спасибо

Ну и вопросики
    Пропускаю вас

Нравится0
    Не нравится0
  • 7

Будут ли кардинальные улучшения у меня в работе в ближайшие полгода? Александра100287.

Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему Ярослав 02.05.1991 стал холоден к Анастасия 26.11.96?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оссссс

Почему Ярослав 02.05.1991 стал холоден к Анастасия 26.11.96?

Никаких мего чувств не видно,был интерес,симпатия.
    Сейчас у него новая девушка в голове,которая для него глобальнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли серьезные отношения в ближайшее время ?если да, то это будет новое знакомство?
    Мария,20

Нравится0
    Не нравится0
  • Юк

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время ?если да, то это будет новое знакомство?
    Мария,20

Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я смогу купить себе квартиру или встречу будущего мужа и мы вместе купим? Мне 26.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никаких мего чувств не видно,был интерес,симпатия.
    Сейчас у него новая девушка в голове,которая для него глобальнее

Между нами все конченно? Он не вернётся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что будет в личной жизни в течение года (по август 20г). Парня нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно еще вопрос? Выйду ли замуж в ближайшие 3 года? Наталия 32 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, скажите во сколько лет выйду замуж? Диана 22.05.90

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сложатся отношения у Михаила 26 лет и Екатерины 24 года?Заранее спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!
    Сергей и Анна, что можете сказать о прошлом?
    Есть ли будущее с этим человеком?
    Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 23,я уже встретила своего будущего мужа,он рядом со мной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Юлия 23,я уже встретила своего будущего мужа,он рядом со мной?

Нет.
    Если вы имеете ввиду под будущим мужем светловолосого,молоденького паренька,то с ним вы можете поиграть в мужа и жену,то это будет так по-детски,что браком и не назвать

Нравится0
    Не нравится0
  • По

Здравствуйте, скажите во сколько лет выйду замуж? Диана 22.05.90

В 28 не было предпоссылок к замужеству?если нет,тогда не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Оформят ли меня постоянно на работе после испытательного срока? Мария 33

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Если вы имеете ввиду под будущим мужем светловолосого,молоденького паренька,то с ним вы можете поиграть в мужа и жену,то это будет так по-детски,что браком и не назвать

спасибо,а с помощью чего Вы смотрите? Светловолосого у меня даже в знакомых нету,рядом со мной темноволосый

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп