Гость
Статьи
Погадаю на таро на …

Погадаю на таро на отношения!

Гадаю на мысли ,чувства действия человека к вам или что ждет пару в отношениях . С вас имя, полная дата рождения и того о ком спрашиваете . Можно краткое описание ситуации.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Александра 27.05.1984.
Михаил,будут ли отношения с ним или с другим мужчиной. (Его дату рождения не знаю)

tuttaK
#2

Марина 14 авг восемьдесят четвёртого, Eвгений 7 сент восемьдесят третьего, будут ли у нас отношения? Спасибо!

#3
Гость

Здравствуйте.Александра 27.05.1984. Михаил,будут ли отношения с ним или с другим мужчиной. (Его дату рождения не знаю)

У вас есть все шансы на союз с Михаилом, у него есть интерес и желание развития,так же вам падает еще один мужчина , будите выбирать, но с Михаилом перспектива есть ,в отличии от другого мужчины.

#4
tuttaK

Марина 14 авг восемьдесят четвёртого, Eвгений 7 сент восемьдесят третьего, будут ли у нас отношения? Спасибо!

У вас будут встречи разговоры, вмешивается другая женщина, к сожалению у вас будет все разрушено , что есть, по башне это всегда развал, крах, конец, а по 4 кубков пресыщение и апатия в чувствах к вам

#5

Здравствуйте !Ольга 31авг 81 и Александр 22окт 64. Отношение чувства ? Перспективы ? Спасибо

#6

Здравствуйте. Что меня ожидает в личной сфере, в ближайшие 1,5 года. На данный момент есть мужчина, но мы в соре. Будем ли мы вместе? Будет ли брак? Анастасия 20.04.1995

Подсолнух
#7

Как относится Игорь 3382 к Наталии 15387? Какие у него ко мне намерения?

#8
Queenofcups

Здравствуйте !Ольга 31авг 81 и Александр 22окт 64. Отношение чувства ? Перспективы ? Спасибо

По мыслям мужчина с извращенной фантазией интима в сторону к Ольге , доминант .На сердце женщина проходит между ними расстояние , сбор информации о ней .По действиям к Ольге, закрытость , зажатость,бездействие .По итогу 7 кубков карта иллюзий и 2 жезлов, планирование действий, пока решения у мужчины нет, есть недоверие к Ольге.

#9

Здравствуйте!
анна первое января восемьдесят девятый год, сергей седьмое апреля восемьдесят седьмой год. Расстались в крупной ссоре
Спасибо за просмотр

#10

Здравствуйте. Расстались с мужчиной из- за бывшей его. Сейчас он с ней. Посмотрите пожалуйста, получится у них что- то, и будет- ли у нас с ним ещё какое- то продолжение в отношениях. Я - Анна 23.06.1979. Он- Николай 26.08.1978. Она- Людмила 4.06.1981. Спасибо.

tuttaK
#11
tarotwaite

У вас будут встречи разговоры, вмешивается другая женщина, к сожалению у вас будет все разрушено , что есть, по башне это всегда развал, крах, конец, а по 4 кубков пресыщение и апатия в чувствах к вам

Благодарю! Очень жаль...

#12
Julia

Здравствуйте. Что меня ожидает в личной сфере, в ближайшие 1,5 года. На данный момент есть мужчина, но мы в соре. Будем ли мы вместе? Будет ли брак? Анастасия 20.04.1995

Брака в течении 1,5 года не увидела, в целом падает мужчина (и не 1), вы для него женщина тайная, от него уход окончательный будет, затем вам встретится помоложе парень и у вас начнется сексуальный роман и появится еще один мужчина и вы будите выбирать , по итогу не будите не с тем ни с другим, чуть позже еще 1 встретите (4 мужчину ), вот с ним то как раз таки у вас отношения и завяжутся , но опять же вернется мужчина из пошлого и растревожит душу и будет много страхов , депрессий .У вас будет очень насыщенные 1, 5 года , мужчин будут на пути много.Пока ничего конкретного вас в течении 1,5 года не ждет.

#13

Да вы правы !между нами расстояние и его закрытость на данный момент . И некая подружка есть у него . Можете посмотреть что у него с Анна 7 апр 85? Он Александр 22окт 64. Спасибо

#14
Подсолнух

Как относится Игорь 3382 к Наталии 15387? Какие у него ко мне намерения?

В мыслях у мужчины завершение и уход , на сердце все отмерло в чувствах, по намерениям сидеть в депрессии в страхах, паузе думать как быть дальше.Мужчина пока не видит шанса , но он есть .Что то у него с мужчиной конфликт какой то из за этого закрытость из за женщины выпадает конфликт

Подсолнух
#15
tarotwaite

В мыслях у мужчины завершение и уход , на сердце все отмерло в чувствах, по намерениям сидеть в депрессии в страхах, паузе думать как быть дальше.Мужчина пока не видит шанса , но он есть .Что то у него с мужчиной конфликт какой то из за этого закрытость из за женщины выпадает конфликт

Спасибо.

Жаль.

Пока не замечаю таких негативных проявлений, поэтому не могу подтвердить.

Понаблюдаю.

#16
kisa

Здравствуйте! анна первое января восемьдесят девятый год, сергей седьмое апреля восемьдесят седьмой год. Расстались в крупной ссоре Спасибо за просмотр

Пока висите в подвешенном ,у кого 3 мечей не пойму? кто кому сердце разбил? вижу конец интереса, у мужчины 2 дамы выходит мечей и пентаклей , интим мужчина хочет, о дороге думает, к той с кем расстояние проходит , любовь свою проявлять будет ,но, новые начинания какие то у мужчины на 2 дамах точку поставит по итогу, найдет 3 к ней интерес любовь движение , ох мужчина всех дам в клоде собрал

#17
anna23061979

Здравствуйте. Расстались с мужчиной из- за бывшей его. Сейчас он с ней. Посмотрите пожалуйста, получится у них что- то, и будет- ли у нас с ним ещё какое- то продолжение в отношениях. Я - Анна 23.06.1979. Он- Николай 26.08.1978. Она- Людмила 4.06.1981. Спасибо.

От вас уход 8 кубков, вы ему выпали как любимая женщина, но с вами он принял решение окончательно расстаться. К ней относится как жене, либо уже жена либо сделает женой, о семье с ней думает. Но по итогу он с ней будет и в мечтай у него еще 3 появится . Анна вам падает другой мужчина, но из за разбитого сердца вы упустите его, до конца года вы будите цепляться за Николая, упуская возможность с другим мужчиной. Задумайтесь, другой мужчина с любовью к вам придет .

#18
tarotwaite

Пока висите в подвешенном ,у кого 3 мечей не пойму? кто кому сердце разбил? вижу конец интереса, у мужчины 2 дамы выходит мечей и пентаклей , интим мужчина хочет, о дороге думает, к той с кем расстояние проходит , любовь свою проявлять будет ,но, новые начинания какие то у мужчины на 2 дамах точку поставит по итогу, найдет 3 к ней интерес любовь движение , ох мужчина всех дам в клоде собрал

Спасибо за ответ! Это мне он сердце разбил, сомневаюсь, что у него оно есть..
Это конец, правильно я вас поняла?

А
#19

Здравствуйте , а можете посмотреть будут ли серьезные отношения в ближайший год?(до августа 2020)
если да, то это будет новое знакомство или тот, с кем я уже знакома ?
Мария,20,
25021999

#20
Queenofcups

Да вы правы !между нами расстояние и его закрытость на данный момент . И некая подружка есть у него . Можете посмотреть что у него с Анна 7 апр 85? Он Александр 22окт 64. Спасибо

У мужчины очень не простые душевные переживания , боится сделать неправильный выбор, к Анне вся гамма чувств все кубки положительные собрал, да еще и дьявола манит, сума по ней сходит,4 жезлов и туза пентаклей , свадьбу хочет, предложение хочет делать , пока мешают сомнения, по чувствам весь в любви к ней

#21
А

Здравствуйте , а можете посмотреть будут ли серьезные отношения в ближайший год?(до августа 2020) если да, то это будет новое знакомство или тот, с кем я уже знакома ? Мария,20, 25021999

В течении года падает вам дорога, поедите куда то, возможно другой город ненадолго. там в чем то точку поставите в каком то деле ,затем будите долго делать выбор в правильности решения, мужчина вам встретится по судьбе он вам будет,но это все в другом месте будет туда куда придите, не в привычном вам городе , любовь будет.Вы куда то планируете переехать? карты так и фанят переездом, или сменой места жительства .Как смените, так встретите мужчину в течении года

А
#22
tarotwaite

В течении года падает вам дорога, поедите куда то, возможно другой город ненадолго. там в чем то точку поставите в каком то деле ,затем будите долго делать выбор в правильности решения, мужчина вам встретится по судьбе он вам будет,но это все в другом месте будет туда куда придите, не в привычном вам городе , любовь будет.Вы куда то планируете переехать? карты так и фанят переездом, или сменой места жительства .Как смените, так встретите мужчину в течении года

Спасибо!Нет, переехать нету в планах и поездок в др город)

Все стабильно в жизни очень давно

Даже не представляю откуда такой шанс появится дорога куда то ))

#23
tarotwaite

Брака в течении 1,5 года не увидела, в целом падает мужчина (и не 1), вы для него женщина тайная, от него уход окончательный будет, затем вам встретится помоложе парень и у вас начнется сексуальный роман и появится еще один мужчина и вы будите выбирать , по итогу не будите не с тем ни с другим, чуть позже еще 1 встретите (4 мужчину ), вот с ним то как раз таки у вас отношения и завяжутся , но опять же вернется мужчина из пошлого и растревожит душу и будет много страхов , депрессий .У вас будет очень насыщенные 1, 5 года , мужчин будут на пути много.Пока ничего конкретного вас в течении 1,5 года не ждет.

Спасибо!

А с какой целью появиться мужчина из прошлого можете посмотреть?

Гость
#24

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 и михаил 30 марта 89.спасибо

#25
Julia

Спасибо! А с какой целью появиться мужчина из прошлого можете посмотреть?

Завоевать вас захочет, добиться, почувствовать власть над вами, а как добьется уйдет опять в 2 мечей закрытость, а потом 8 кубков и карту смерть, это окончательная точка.Не верьте ему. Мужчина с лицемерием придет. и с желание добиться своего и не более.

#26
tarotwaite

Завоевать вас захочет, добиться, почувствовать власть над вами, а как добьется уйдет опять в 2 мечей закрытость, а потом 8 кубков и карту смерть, это окончательная точка.Не верьте ему. Мужчина с лицемерием придет. и с желание добиться своего и не более.

Жаль,что так получается..
Вообщем вместе мы с ним не будем т.е брак?

#27
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 и михаил 30 марта 89.спасибо

Мысли мужчины, коварный, хитрый изворотливый. , может сейчас расстояние проходить между вами,по чувствам император властный такой , в семье сейчас застой по чувствам , по действиям прям дела какие то, отправится их решать ,прям детектив , к тайной женщине к ней дорога, с ней башня разрушение, страдать будет , переживать . Потом погорюет и к даме жезлов придет, не знаю вы не вы, но со своей любовью к ней придет, с желанием узаконить все и вылезет еще дама кубков , и ради этой дамы кубков он уйдет от дамы жезлов и с ней начнет новую жизнь

#28

Как то совсем не похоже на правду ) извините автор . Но там чувств нет вовсе ) максимум использование . Очень маловероятно .может вам фантазии девушки показали ?. Да и дьявол . Скорее порочная связь . Нет у него чувств и не будет

Гость
#29
tarotwaite

Мысли мужчины, коварный, хитрый изворотливый. , может сейчас расстояние проходить между вами,по чувствам император властный такой , в семье сейчас застой по чувствам , по действиям прям дела какие то, отправится их решать ,прям детектив , к тайной женщине к ней дорога, с ней башня разрушение, страдать будет , переживать . Потом погорюет и к даме жезлов придет, не знаю вы не вы, но со своей любовью к ней придет, с желанием узаконить все и вылезет еще дама кубков , и ради этой дамы кубков он уйдет от дамы жезлов и с ней начнет новую жизнь

Спасибо Вам.нет,с ним у нас не расстояние.Что то очень похоже но с другим мужчиной.Его зовут Владимир 24 апреля 86.Там как раз сложная ситуация,мы сейчас не общаемся с ним уже.Посмотрите,пожалуйста,еще на него,если можно.

#30

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Прожили вместе год. Поссорились и уже 2 недели живем порознь. Думает он обо мне?помиримся или это конец?

Гость
#31

Здравствуйте!
какие чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? Мы помиримся? ( сейчас в ссоре)
Спасибо.

#32

Добрый день! Прошу, посмотрите пожалуйста Алёна 08.02.1994 и Карен 13.05.1992. Расстались по его инициативе, но общение продолжается, не отпускает. Очень тяжело, т.к. не могу понять его намерений и поведения.

Гость
#33

Здравствуйте! Мой любимый, Виктор 12.02.1983 недавно ездил поинтересоваться, посмотреть машину для покупки . Это было именно в первой половине дня.
Можно посмотреть он ездил по этому делу один ? не ездила женщина ли с ним вместе женщина Лина 10.12.1971
Благодарю.

Оксана
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждёт нашу пару в ближайшийи год?
Сейчас есть сложности, ссоры. Не понимаю его чувств.
Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975

#35
nadin

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Прожили вместе год. Поссорились и уже 2 недели живем порознь. Думает он обо мне?помиримся или это конец?

Да помиритесь, пока он в переживаниях и страданиях,ничего не хочет, думает о вас и любит и желает как женщину, дайте ему времени разобраться в себе

#36
Гость

Здравствуйте! какие чувства у Александра 14 март 85 к Яне 31 янв 92? Мы помиримся? ( сейчас в ссоре) Спасибо.

По картам мужчина думает об окончательном разрыве и поездке(переезде) по чувствам мужчина запутался, не понимает любит ли вас

#37
Оксана

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ждёт нашу пару в ближайшийи год? Сейчас есть сложности, ссоры. Не понимаю его чувств. Виктор 12.02.1983 и Оксана 07.06.1975

Чувства у мужчины есть, любовь,что вы семья, в мыслях о дороге думает, пока мужчина в паузе, отстранении,все хорошо на будущее будет

#38
Алё

Добрый день! Прошу, посмотрите пожалуйста Алёна 08.02.1994 и Карен 13.05.1992. Расстались по его инициативе, но общение продолжается, не отпускает. Очень тяжело, т.к. не могу понять его намерений и поведения.

На картах вышла слежка за вами, тоесть человек интересуется вами ,карта выбора падает , определиться надо ему в чем то,не может. На сердце обнан и ложь вам, у него другая появилась, вот и карта выбора,и так же падает недоверие вам, потому с лежка за вами(например в соц сети ) Парня дьявол манит(пороки) по карте дьявола , по действиям устал сам в тягость ему эти чувства все, что у него , но у него есть интерес и к вам и к другой , как бы это не закончилось разбитым сердцем вам, карты падают на будущее дорога(встреча)и разбитое сердце

#39
Гость

Здравствуйте! Мой любимый, Виктор 12.02.1983 недавно ездил поинтересоваться, посмотреть машину для покупки . Это было именно в первой половине дня. Можно посмотреть он ездил по этому делу один ? не ездила женщина ли с ним вместе женщина Лина 10.12.1971 Благодарю.

У меня падает дама, одна мечевая с ней все плохо,когда чувства убиты, другие которые связанные с поездкой падают 2 дамы одна кубков и одна в поездке пентаклевая, но он от пентаклевой закрыт по 2 мечей в отстранении ,хотя рядом быть она вполне могла , потому что при поездке она выпадает, и как раз выпадает колесница и туз пентаклей(покупка машины)

#40
tarotwaite

Да помиритесь, пока он в переживаниях и страданиях,ничего не хочет, думает о вас и любит и желает как женщину, дайте ему времени разобраться в себе

Автор, спасибо большое за просмотр!если что то прояснится - обязательно отпишусь!

Оксана
#41
tarotwaite

Чувства у мужчины есть, любовь,что вы семья, в мыслях о дороге думает, пока мужчина в паузе, отстранении,все хорошо на будущее будет

Да, правда, собираемся в дорогу. Да и отстранённый он, потому и сложно мне понять какие чувства у него ко мне! Очень, очень благодарна вам! Прям камень с души !!!

Екатерина
#42

Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует Максим 12.08.1997 к Екатерине 17.09.1996??

#43

Здравствуйте! Я Инна 04.04.77,муж Игорь 10.07.75 и его любовница эвелина 06.12.85. Ко мне чувств нет,к ней из семьи не уходит,раз выгнали,через месяц вернулся аж бегом,так и живем,ему хорошо,я в аду. Это чем-нибудь закончится к весне,в течении полугода? Или так и будем в этом болоте?Спасибо!

Гость
#45

Он говорит ты же ушла самаяно я ушла от обиды,что его постоянно нет дома что этим занимается.если человек нужен это все ерунда.но он не хочет.заново.я уже думала может изменил мне,и секса не стало сказал нету влечения ни к кому.низнаю чоо думать подвлена очень.

#46

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста как будут развиваться отношения? Серьезные у парня намерени? Как он ко мне относится? Екатерина 24 )07.02.1995, Олег 24 (25.04.1995)

#47
Екатерина

Здравствуйте, скажите пожалуйста что чувствует Максим 12.08.1997 к Екатерине 17.09.1996??

Карты чувств не показали, но это не значит что их нет, так же карты показали что у мужчины выбор из вас и еще есть девушка , пока мужчина в выборе и в решении какую дорогу выбрать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
ii4444ii

Здравствуйте! Я Инна 04.04.77,муж Игорь 10.07.75 и его любовница эвелина 06.12.85. Ко мне чувств нет,к ней из семьи не уходит,раз выгнали,через месяц вернулся аж бегом,так и живем,ему хорошо,я в аду. Это чем-нибудь закончится к весне,в течении полугода? Или так и будем в этом болоте?Спасибо!

По мыслям к вам, дама пентаклей(вы жена,его выбор) 8 мечей, 5 жезлов, да мужчина по мыслям разбит,убит, ,но так же не хочет менять вас на кого то другого, по мыслям у мужчины внутренний спор .По чувствам к вам иллюзии , прослеживается ревность с его стороны, ,но так же мужчина считает, что любовь это не главное, что должно объединять.По действиям страдания ,чувства к вам все же есть,но и карта выбора падает и колесница, встречи,поездки.
К любовнице мысли ,да падает любовь к ней туз кубков, 10 кубков, солнышко, возможно мужчина обдумывает покупку квартиры или просто какой то праздник.
по чувствам желание завоевывать и другими словами седина в бороду, бес в ребро..по действиям мужчина так же прибывает в иллюзиях думает о своих чувствах,он не уверен до конца что нужен той женщине, метания по действиям ,постоянный выбор.
Хочу вам сказать, что на подсознание вы у него идете. Как жена и ту женщина с которой он будет, от Эвелины будет морозиться в скором времени , к вам как к семье начнет относится, к Эвелине холодность будет показывать .К Эвелине карта смерти падает, окончание, к вам солнышко и шут,новое начинание движение вперед, переспросила 8 кубков все же к Эвелине ,это окончательный уход, но помните мужчина определится на вас,но он какое то время будет транслировать что все хорошо, но и так же периодами будет уходить в себя.Но вы падаете парой как семья.

#49
Гость

Здравствуйте,такая ситуация, расстались с Мч ,обидил поступками,я подумала не нужна собрала вещи и ушла жить к Павел 31.01.88 (31) Елена 22.12.86 (32)

По мыслям его , дьявол 4 мечей, мысли о смерти(наркотики) зависимость ,так же может означать просто разлуку с кем то .
По чувствам у него обнуление к вам, я не вижу чтоб он хотел уйти навсегда,но и мне падает еще одна женщина.По действиям мужчина в выборе .Думает о приезде. Но так же карты показывают что всю любовь он направляет к другой женщине , карты союза и его желание .Вы у него на подсознании есть, но как то чувства к вам подзакончились, не хочет он союза с вами , к вам бездействие падает , связанно с тем что влюблен в другую. ему колесо фортуны падает на новую любовь.это ему по судьбе идет, дама кубков ему падает,на нее решительно настроен, женой ее делать хочет.Вам какое то время тоже петь песни о любви будет,периодами .На будущее ему переезд выпадает в другой город или страну.Я вижу по картам, что вы захотите его вернуть, увезти, к себе обратно, не стоит этого делать. Обернется еще худшими обстоятельствами для вас. Так же вижу что вы пересечетесь с этой девушкой и Павлом на каком то празднике и все поймете.

#50
Ginks111

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста как будут развиваться отношения? Серьезные у парня намерени? Как он ко мне относится? Екатерина 24 )07.02.1995, Олег 24 (25.04.1995)

Есть у парня выходит и любовь и желание вас как девушку.но пока закрывается от вас,боится ошибиться в чувствах, в том что это любовь или просто желание интима, по мыслям ,пока следит за вами, оценивает ситуацию, то ли он не опытен,но ли ему пока серьезность не нужна. чувства к вам есть,но он не знает что с этим всем делать, не готов брать ответственность, думает об этом