Гость
Статьи
Погадаю на рунах

Погадаю на рунах

Девушки, доброго дня!
Отвечу на один вопрос на рунах. От вас конкретный, без воды и абстракции вопрос, имя и возраст. Можете кратко описать ситуацию. Отвечу в ближайшие дни

Мара
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
natali
#51

Здравствуйте! Что думает Евгений(36) в отношении к Наталье(45),будет ли продолжение общения,встреч в течении 3 месяцев? Буду благодарна за ответ!

Мара
#52
Loveyou_

Посмотрите пожалуйста, как я (Анастасия 26.11.96) буду чувствовать себя в отношениях с Ярославом 02.05.1991? Получатся ли у нас крепкие отношения до конца 2019 года? . Как я буду чувствовать себя в отношениях с Василием 10.01.1993? Получатся ли у нас крепкие отношения до конца 2019 года? Благодарю за ответ

С Ярославом крепких отношений до конца года не будет, но вы будете общаться.
С Василием сейчас должен наступить перелом в лучшую сторону, более гармоничную. Крепких отношений до конца года пока тоже не будет.

#53
Мара

С Ярославом крепких отношений до конца года не будет, но вы будете общаться.
С Василием сейчас должен наступить перелом в лучшую сторону, более гармоничную. Крепких отношений до конца года пока тоже не будет.

С Василием развод 19 сентября, видимо так и есть, что это и будет лучшая и гармоничная сторона Дл нас двоих.
.
С Ярославом все намного сложнее, вы правы я думаю. Он сам хотел бы серьёзности в наших отношениях?

Мара
#54
Гость

Здравствуйте, Александра 35 лет(27.05.1984)будут ли отношения с каким нибудь мужчиной в ближайшие пол года.

Здравствуйте. Да, главное, побольше бывать в социуме

Мара
#55
Гость

Здравствуйте,можно узнать отношение и есть ли симпатия у максима тридцать к екатерине тридцать три?спасибо

Не смотрю отношение других людей к вам. будут ли отношения - скорее нет, у вас другой путь

Гость
#56

Почему пост 6 пропущен?

Мара
#57
Натали

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83. Будут ли отношения в ближ полгода ?Давно одна.

Здравствуйте. Нет, не будет. Не впадайте в уныние, ищите причину почему не получается

Мара
#58
Гость

Добрый вечер! Будет ли примирение и встреча? анна30 сергей32 спасибо!

Здравствуйте. Да, будет

Гость
#59
Мара

Здравствуйте. Да, главное, побольше бывать в социуме

Спасибо.можно узнать,что за мужчина?)

Мара
#60
Лорр

Будут ли серьезные отношения в ближайший год? До августа 2020? Мария,20

Да

Гость
#61

Оксана 26. Когда появятся серьезные отношения/выйду ли замуж?

Мара
#62
natali

Здравствуйте! Что думает Евгений(36) в отношении к Наталье(45),будет ли продолжение общения,встреч в течении 3 месяцев? Буду благодарна за ответ!

Встреч пока не видно, а общение будет. возможно, узнаете какую-то тайну или скрытую доселе информацию

Мара
#63

Девушки, отвечаю на уже заданные вопросы и на сегодня все. Спасибо всем

Мара
#64
Loveyou_

С Василием развод 19 сентября, видимо так и есть, что это и будет лучшая и гармоничная сторона Дл нас двоих. . С Ярославом все намного сложнее, вы правы я думаю. Он сам хотел бы серьёзности в наших отношениях?

Спасибо за обратную связь! С кратким описанием ситуации гораздо проще интерпретировать что говорят руны.
Что думает другой человек я не смотрю, но общение будет, руны выпали те же.

Мара
#65
Гость

Говорят, каждой *** по паре, а я одна! Где моя вторая половинка сейчас, чем занимается, когда мы встретимся? Оксана 26.

На такой вопрос руны не дадут ответ) Это слишком расплывчато и в целом некорректно.

#66
Мара

Спасибо за обратную связь! С кратким описанием ситуации гораздо проще интерпретировать что говорят руны.
Что думает другой человек я не смотрю, но общение будет, руны выпали те же.

Спасибо, что отвечаете. А если посмотреть больше срок?! получатся ли у меня Анастасия 26.11.96 крепкие отношения с Ярославом 02.05.1991 в течении года? Буду очень благодарна вам за ответ.

Мара
#67
Гость

Спасибо.можно узнать,что за мужчина?)

На такие вопросы руны не дают ответ)

Гость
#68
Мара

На такой вопрос руны не дадут ответ) Это слишком расплывчато и в целом некорректно.

Что именно "некорректно"?

Мара
#69
Гость

Оксана 26. Когда появятся серьезные отношения/выйду ли замуж?

Вопрос некорректно задан. Вы сейчас себя как будто не любите, но в течении года все изменится

Гость
#70

Здравствуйте! Что чувствует Владимир 39 к Марине 26? Спасибо)

Мара
#71
Loveyou_

Спасибо, что отвечаете. А если посмотреть больше срок?! получатся ли у меня Анастасия 26.11.96 крепкие отношения с Ярославом 02.05.1991 в течении года? Буду очень благодарна вам за ответ.

Вы на него, конечно, нацелились, но скорее всего нет, ваши пути разойдутся. У вас будет другой мужчина, даже если вы сейчас в это не верите)

Гость
#72
Мара

Вопрос некорректно задан. Вы сейчас себя как будто не любите, но в течении года все изменится

Оксана 26. Когда появятся серьезные отношения/выйду ли замуж?
как переформулировать корректно?

Occc
#73
Мара

Вы на него, конечно, нацелились, но скорее всего нет, ваши пути разойдутся. У вас будет другой мужчина, даже если вы сейчас в это не верите)

Нацелилась, не то слово. По уши влипла!))) почему то хочется именно с ним создать семью, в принципе ради него и развожусь!) единственное, не хочется время зря терять!)

Мара
#74
Гость

Что именно "некорректно"?

Будущее всегда можно изменить. Людей, подходящих вам может быть много, а не одна половинка. Вопрос «когда» слишком неопределен. Весь ваш вопрос слишком неконкретный, а в работе с рунами важна четкость. Переформулируйте исходя из того, чего вы хотите и в какой срок

Мара
#75
Гость

Оксана 26. Когда появятся серьезные отношения/выйду ли замуж? как переформулировать корректно?

Появятся ли отношения в течении такого-то времени. Если никого на примете нет (особенно, если давно), можно спросить в чем причина одиночества, или что сделать, чтоб найти любовь и тд

Мара
#76
Occc

Нацелилась, не то слово. По уши влипла!))) почему то хочется именно с ним создать семью, в принципе ради него и развожусь!) единственное, не хочется время зря терять!)

Вот, кстати, если задавая вопрос в первый раз вы имели ввиду общий дом и совместное проживание, то нет, до нового года не будет. А дальше лучше смотреть уже по прошествии какого-то времени

Гость
#77
Мара

Будущее всегда можно изменить. Людей, подходящих вам может быть много, а не одна половинка. Вопрос «когда» слишком неопределен. Весь ваш вопрос слишком неконкретный, а в работе с рунами важна четкость. Переформулируйте исходя из того, чего вы хотите и в какой срок

Перееду ли я в январе в дугой город и устроюсь ли на более оплачиваемую работу? Оксана 26.

Гость
#78

Будет ли улучшение и развитие в общении, отношениях у Алины 30 с Александром 30 в августе этого года? Спасибо.

Occc
#79
Мара

Вот, кстати, если задавая вопрос в первый раз вы имели ввиду общий дом и совместное проживание, то нет, до нового года не будет. А дальше лучше смотреть уже по прошествии какого-то времени

То есть ещё не точно, что не получится? Все таки есть какая то вероятность того, что мы будем вместе, правильно я вас поняла?)

Мара
#80
Гость

Перееду ли я в январе в дугой город и устроюсь ли на более оплачиваемую работу? Оксана 26.

В другой город -нет, не будет для этого средств. Вы как будто и сами не очень хотите. Работа - вы настроены на успех, но вряд ли получится так, как хотите. А если работа должна была прийти в следствие переезда, то нет, не уедете

Мара
#81
Гость

Будет ли улучшение и развитие в общении, отношениях у Алины 30 с Александром 30 в августе этого года? Спасибо.

в августе нет

Гость
#82
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Владимир 39 к Марине 26? Спасибо)

Мара, извините, только прочитала, что не смотрите отношение. Можно узнать тогда, будут ли у нас любовные отношения в ближайшие три месяца?

Гость
#83
Мара

Появятся ли отношения в течении такого-то времени. Если никого на примете нет (особенно, если давно), можно спросить в чем причина одиночества, или что сделать, чтоб найти любовь и тд

что сделать, чтоб найти любовь? Оксана 26

Мара
#84
Occc

То есть ещё не точно, что не получится? Все таки есть какая то вероятность того, что мы будем вместе, правильно я вас поняла?)

Всегда можно все изменить, было бы желание) Будущее многовариантно, так что все в ваших руках!

Гость
#85
Мара

в августе нет

Спасибо... А до конца года?

Горошек
#86

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне сделать что бы найти свою любовь, встретить мужчину с кем сложатся серьезные отношения. Екатерина 31 год.

Мара
#87
Гость

Мара, извините, только прочитала, что не смотрите отношение. Можно узнать тогда, будут ли у нас любовные отношения в ближайшие три месяца?

Завтра посмотрю, на сегодня уже все. Только уточните какие вас отношения интересуют - просто романтические, сексуальные или может семейные, брак и т.д. И имена с возрастом тоже продублируйте, чтоб я их долго не искала

Occc
#88
Мара

Всегда можно все изменить, было бы желание) Будущее многовариантно, так что все в ваших руках!

Благодарю вас 😊

Гость
#89
Мара

Завтра посмотрю, на сегодня уже все. Только уточните какие вас отношения интересуют - просто романтические, сексуальные или может семейные, брак и т.д. И имена с возрастом тоже продублируйте, чтоб я их долго не искала

Спасибо!) Будут ли сексуальные отношения между Владимиром 39 и Мариной 26 в ближайшие три месяца?

#90

Мара, посмотрите пожалуйста. Виталий 40 и Надежда 38. Год прожили вместе. Сейчас ссора и разьехались. Помиримся или это конец?спасибо

Гость
#91

Добрый вечер Мара ! Посмотрите пожалуйста знакома ли Ольга 31 авг 81 с будущим мужем ? И какие шансы на хорошие отношения в ближайшие пол года с Александром 22 окт 64 или Эмануэлем 26дек 78 ? Спасибо

Гость
#92
Мара

Я не смотрю на третьих лиц. Можем переформулировать - «будут ли у Татьяны с Романом отношения (и уточните какие интересуют) в течении такого-то срока»

Так Татьяна это я...

Гостья
#93

Добрый вечер !Получится ли у меня Екатерины 24 года построить серьёзные отношения с Михаилом 26 лет ,которые приведут к браку ?Заранее спасибо )

Гость
#94
Мара

У вас в прошлом что-то не завершено. Пока серьезных отношений не предвидится, вы боитесь

Возможно вы правы, был тяжёлый разрыв более года назад. Теперь как то опасаюсь и ищу везде подвох.

Гость
#95

Здравствуйте, будут ли отношения у татьяны тридцать два и степана тридцать два в ближайший год?На данный момент не пара.Спасибо.

Гость
#96

Яна 27 и Александр 34...расстались, не общаемся...скажите общение возобновится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Яна 27 и Александр 34...расстались, не общаемся.
..отношения возобновятся? спасибо

Гость
#98

Добрый день.Юлия 36, Дмитрий 34. Перспектива,будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#99
Мара

Не смотрю отношение других людей к вам. будут ли отношения - скорее нет, у вас другой путь

А другой путь это как?

G
#100

Здравствуйте. Будут ли отношения стабильные до конца года с интересующим мужчиной у людмилы ( 15-09) спасибо.

Следующая тема