Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Погадайте пожалуйста!!

прошу вас!Муж инвалид.Устала сил нет.Когда закончатся мои страдания?когда он уйдет в мир иной?Светлана 27.05.61 Сергей 31.03.60

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • светлана

прошу вас!Муж инвалид.Устала сил нет.Когда закончатся мои страдания?когда он уйдет в мир иной?Светлана 27.05.61 Сергей 31.03.60

По раскладу в его доме гроб, в доме гроба дом,возможно когда снег начнет покрывать землю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ю

По раскладу в его доме гроб, в доме гроба дом,возможно когда снег начнет покрывать землю
    что значат ваши слова про дом гроба?пожалуйста расшифруйте

Нравится0
    Не нравится0
  • светлана

По раскладу в его доме гроб, в доме гроба дом,возможно когда снег начнет покрывать землю что значат ваши слова про дом гроба?пожалуйста расшифруйте

гроб -процесс окончания,,дом- вероятно своего пребывания в доме

Нравится0
    Не нравится0
  • ю

По раскладу в его доме гроб, в доме гроба дом,возможно когда снег начнет покрывать землю что значат ваши слова про дом гроба?пожалуйста расшифруйте

гроб -процесс окончания,,дом- вероятно своего пребывания в доме
    вы не можете посмотреть,от какой болезни(мне не нужен диагноз),хотя бы приблизительно?и в этом году?или не можете ответить?Поймите меня пожалуйста...очень важны ответы для меня.я просто так устала,сил моих нет....а хочется ещё пожить самой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп