Гость
Статьи

Руны

Доброго времени суток.
Задавайте конкретные вопросы, на которые можно ответить да или нет. ОС приветствуется.

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Есть ли между задуманным мужчиной и Еленой близкие отношения на данный момент?

34 Пост:
Отвечу так: если это Ваш мужчина и Вы - у него к Вам лишь влечение, и все сводится к одному, начиная общение с Вами, надеется на встречу с близостью. Если это не Ваш мужчина, обратите внимание - принудительное общение, у мужчины нет чувств, но он не может не встречаться ней, его притаскивает. Если это Ваш мужчина - сделайте диагностику на негатив и снимите принуждение или это может быть вызов с секс привязкой.

Гость
#102
Автор Jara

34 Пост: Отвечу так: если это Ваш мужчина и Вы - у него к Вам лишь влечение, и все сводится к одному, начиная общение с Вами, надеется на встречу с близостью. Если это не Ваш мужчина, обратите внимание - принудительное общение, у мужчины нет чувств, но он не может не встречаться ней, его притаскивает. Если это Ваш мужчина - сделайте диагностику на негатив и снимите принуждение или это может быть вызов с секс привязкой.

Спасибо. Мужчина пишет, то пропадает. Говорит именно мне что для него я важна, при этом не говорит есть ли у него кто-то в личной жизни. Просто отвечает что сейчас всё сложно. И обстоятельства такие...Вот подозрения на эту девушку были. Но возможно даже она у него не одна...Не понимаю. Что значит "его притаскивает"?

#103
Гость

Муж ушел из семьи к другой. Вернется или не ждать? Екатерина 46, Алексей 48

49 Пост:
Он не собирался уходить, дороги нет, опять же, у вас отношения должны были продолжатся, общение, совместные планы. Потому что у него стремление к Вам есть, а нижняя чакра перекрыта. Если не хотите, чтобы он как мальчик-колокольчик туда-сюда диньдинькал, сделайте диагностику, сделайте чистку и тогда принимайте решение. А так он так и будет бегать туда-сюда. Если бы Руны выпали иначе, я бы сказала, что Вы забудьте, а так.

#104
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца года? Ольга 22. Заранее спасибо

61 Пост:
Вам не нужны отношения без чувств, а просто общение ни к чему не приводящее Вам надоело. Отношений пока не вышло, но это в загаданный период. А вот с середины февраля ситуация изменится. Пока ничего достойного внимания.

#105
Гость

Здравствуйте. Разведется ли михаил 45 в течении года?

67 Пост:
Если Вы о муже, то он не уверен в этом решении и не хочет скоропалительных решений. Если другая сторона - то у мужчины нет планов на это, он Вам не все говорит, он может быть и с Вами и в семье. Все может измениться в любую минуту.

#106
Гость

Здравствуйте. Выпустят ли из под стражи Тимофея в сентябре (Пока суд назначен на 12 сентября)? Спасибо.

70 Пост:
Ситуация изменится, будет обострение ситуации, придется отстаивать ее. Чтобы решить эту проблемы, придется приложить больше сил. Так что ответ: да, но с трудом и позже.

#107
Гость

Встречу ли я его еще в своей жизни?спасибо

73 Пост:
Сейчас ситуация складывается таким образом, что ответ - нет, но Вы не скоро отпустите и этого человека и чувства к нему. Вообще же вышла Руна, отвечающая дословно: не время пока знать, спросите позже и спросите почему.

Гость
#108

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,на перспективу наших отношений Богдан+Леся.останемся ли вместе.Благодарю!

#109
Гость

Здравствуйте! Есть ли шанс забереиенеть? Елена Благодарю вас.

74 Пост:
Елена, ребенок должен быть, но вышли скрытые проблемы, это могут быть и чисто психологические, связанные с партнером.

#110

На сегодня все.

#111
ОС

Проведем ли мы мой ближайший отпуск на море вместе?Александра32-Юрий37. 8 Пост: Проведете, но с кем то другим, другие отношения вышли, и разрушение планов с Юрием, Вы об этом мужчине что то не лицеприятное узнаете. --- Другие отношения у меня вышли?. А с Юрием не помиримся??? Шаг к примирению он не сделает? У нас очень сильная ссора...

62 Пост:
С Юрием вышло разрушение, я же написала, а у Вас другие отношения.

#112
Гость

Вы имеете ввиду проблема по женски или что то другое со здоровьем?

63 Пост:
Да, посмотрите, как блокирует.

#113
Гость

Ярочка, спасибо большое. Все верно. Действительно очень тороплюсь, все хотела прояснить с ним, как можно быстрее. Прислушаюсь к вашему совету.

Пожалуйста.

#114
Гость

Спасибо за ответ,Вы наверное правы.а что он будет готов сделать?

65 Пост:
Готов к ответственности, поддерживать отношения, а вот любить не готов. Не нужно ему это.

#115
Occc

Спасибо большое, вы правы. Если жизнь сталкивается, значит уже не просто так. Посмотрите, есть ли у него чувства ко мне? Думает ли он обо мне?

66 Пост:
Перечитайте расклад все-таки. Вы по кругу спрашиваете, а Руны конкретно ответили.

#116
Надежда

Jara, спасибо за просмотр. Хочется все таки знать мне стоит надеятся на перемирие или все бросить и начинать жить своей жизнью. Я год жила им.... есть ли у него какие то чувства ко мне? Виталий 40 и Надежда 38

68 Пост:
Чувства есть, я же написала, просто мужчина им не верит и в ваши отношения тоже, потому и ходите по кругу. Решать Вам, нужна ли эта постоянная цикличность, перемен не вышло, все так и будет.

#117
Гость

Была замужем, развелись,сейчас общаемся, но только дружеские отношения, не более.Как человек он хороший, но я его не люблю и физически не хочу, причем у нас это взаимно.Мы просто друзья, не более.У меня были отношения долгие, после ссоры расстались, мужчина резко потерял интерес.Ссоры и ранее случались, но довольно продолжительные, но всегда мирились.Расставание для меня стало ударом.Интересно,какого из этих двух мужчин Вы имели ввиду?Больше мужчин в окружении нет.Спасибо Вам.

69 Пост:
Вы вообще никак к этому мужчине, у Вас как глаза отведены. Потому и не приходит никто на ум. Делайте на судьбу работу.

#118
Гость

ОС . Спасибо за ответ! Есть и сколько у него женщин непонятно, не сидит не горюет. Я думаю , что он может вернуться, когда с другой все рухнет. Можно еще вопрос, после того как он появится, получится ли построить крепкие отношения у нас? Аня , Сергей

71 Пост:
Особо не стройте планов, у мужчины вышла потеря интереса, просто для себя приедет, а не потому, что у него с кем то не сложится. Вы как по пути будете ему в тот момент, вот и решит заглянуть.

#119
Гость

18 Пост: У Вас мужчина непонятный, семь пятниц на неделе, то к Вам, то от Вас. Перспектива отношений хорошая, просто по кругу можете ходить. Виделись один раз, такой воодушевленный, пригласил на свидание в др. день, и молчит, не пишет...., хотя встреча должна быть завтра. Странный, может кто-то есть у него. В душу запал...

72 Пост:
Он сам по себе такой, может обещать и не выполнять. Люблю - не люблю, хочу - не хочу.

#120
Гость

Спасибо за просмотрю. То есть имеете вы имеете ввиду, что мне завидуют? Или то что не надо говорить о финансовых проблемах?

77 Пост:
Не о проблемах, а вообще о том, как у Вас идут дела, проанализируйте, только Вы можете сказать, что все наладилось - и все опять не очень. И не важно, с кем Вы говорили в это время.

#121
Гость

Благодарю, я так и думала, это может быть из-за того, что он женат?

83 Пост:
Не только, просто не время. Да и не особо ему это важно, женат он или нет.

#122
Гость

Спасибо за ответ) нет, мы вместе находимся и физически тоже рядом. И проблем нет, просто по поводу конкретно любви хотела узнать.

86 Пост:
Тогда выводы делайте сами.

#123
Гость

Спасибо за просмотр!скажите,а я знаю эту женщину?

87 Пост:
Ну я же отвечала не на этот вопрос. Просто вышли давние отношения.

#124
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы Николай и Юлия?благодарю за ответ! 26 Пост: У вас соревнование, кто кого переупрямит? Есть чувства, теплота, но никто не хочет идти навстречу: Вы видимо устали, а Николай не хочет первым делать какие то шаги. Вы похоже для себя задумали период примирения, в этот период примирения не вышло. Расставание затянется.[/ вы правы, соревнование, и все это время он шел первый на примирение. сегодня я сделала попытку помириться с ним-он проигнорировал мои сообщения...видимо, я сильно его обидела...Яра, неужели это конец отношениям?сама первой я уже не подойду, потому как он проигнорировал мою инициативу...еще раз благодарю вас за ответ

89 Пост:
Юлия, перечитайте ответ.

#125
Гость

Я ему надоела? Это конец?

91 Пост:
Дословно от Рун: потеря интереса в общении.

Гость
#126

Яра, а он меня поздравит с днем рождения? Подарок или на словах? Юля, Андрей

#127
Гость

Спасибо. Мужчина пишет, то пропадает. Говорит именно мне что для него я важна, при этом не говорит есть ли у него кто-то в личной жизни. Просто отвечает что сейчас всё сложно. И обстоятельства такие...Вот подозрения на эту девушку были. Но возможно даже она у него не одна...Не понимаю. Что значит "его притаскивает"?

102 Пост:
Почитайте про вызов с секспривязкой и поймете. Он против своей воли ходит к ней. Ни общаться, ни любить ее не хочет, дорога к ней закрыта, а секс есть.

#128

Ответила всем на ОС. На сегодня всего доброго и спокойной ночи.

Не понятно
#129

Здравствуйте. будут ли у нас реальные встречи ещё? пока была только одна, и то давно. переписываемся каждый день, а встретиться всё не можем. и ещё вопрос если можно. устроят ли меня наши встречи, и захочу ли я с ним дальше встречаться? отношения у нас интимные. я Лиля 26 лет, он Сергей 26 лет (если конечно правдивую инфу о себе сказал.)

Гость
#130

Будут ли в ближайшие полгода время у меня отношения?спасибо

Гость
#131
Автор Jara

49 Пост:
Он не собирался уходить, дороги нет, опять же, у вас отношения должны были продолжатся, общение, совместные планы. Потому что у него стремление к Вам есть, а нижняя чакра перекрыта. Если не хотите, чтобы он как мальчик-колокольчик туда-сюда диньдинькал, сделайте диагностику, сделайте чистку и тогда принимайте решение. А так он так и будет бегать туда-сюда. Если бы Руны выпали иначе, я бы сказала, что Вы забудьте, а так.

Благодарю за расклад! Но он как ушёл с нового года, так мы практически не общаемся, только когда за детьми приезжает. То есть у него нет «туда-сюда», он кажется только там(((.
Но диагностику и чистку сделаю. Вдруг поможет. Жили же хорошо и долго, жалко семью терять

Март
#132
Автор Jara

33 Пост: Хочет, и отношений с Вами, и нуждается в Вас, но вышли препятствия, которые могут притормаживать отношения и их развитие.

Спасибо! А от меня что-то зависит или ждать пока он сам выйдет на связь?

Гость
#133
Автор Jara

67 Пост:
Если Вы о муже, то он не уверен в этом решении и не хочет скоропалительных решений. Если другая сторона - то у мужчины нет планов на это, он Вам не все говорит, он может быть и с Вами и в семье. Все может измениться в любую минуту.

Ос. Он мне не муж. Мечется между мной и женой. Попросил дать ему срок до нг. Чттбы уладить дкла с разводом. А я держу его пока на расстоянии

shah
#134
Автор Jara

Здравствуйте! Произойдет ли близкая интимная встреча между Евгением(36) и Натальей(45) в течении августа? Заранее благодарю,отпишусь!

22 Пост:
Не вышло ни встречи, ни общения. У Вас отношения по кругу могут ходить, то врозь, то вместе, со стороны мужчины потеря интереса, нечестность.
Спасибо Вам за просмотр! Незнаю,пока общались ежедневно,а как дальше будет время покажет))) Всего доброго!

Гость
#135
Автор Jara

69 Пост:
Вы вообще никак к этому мужчине, у Вас как глаза отведены. Потому и не приходит никто на ум. Делайте на судьбу работу.

Делать на судьбу работу-это что значит?

Гость
#136

Здравствуйте, Яра! Посмотрите, пожалуйста, забеременею ли я в течение года? Очень переживаю по этому вопросу. Марина 27. Спасибо!

Гость
#137

Здравствуйте, я выйду замуж в ближайшие два года? Юлия 16.09.83. Спасибо

Настя
#138

Здравствуйте! Получится поменять работу в течение 3-х месяцев, и если да - удачно или нет? Анастасия 04.04.86

Гость
#139

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в течение года? Юлия, 38

Гость
#140
Автор Jara

32 Пост:
Нет. Вы же сами этого не хотели бы, для Вас эти отношения разрушены. У Вас вышло, что даже общение с ним дается с трудом. Много затаенного, что хочется высказать.

Я бы хотела . Но много обид на него и предательство с его стороны . У меня сильные чувства . Я бы хотела все начать с чистого листа с ним и на другом уровне . Спасибо

Х
#141

Посмотрите пожалуйста какие изменения в личной жизни будут в течение года?
Мария,20

Гость
#142

Посмотрите пожалуйста, есть ли ревность у Владимира к Юлии?

Гость
#143

Здравствуйте. Будут ли близкие (интимные) отношения у меня с мужчиной Г до конца октября? Благодарю!

Алена
#144

Перейдут ли наши отношения в семейный союз в ближайшие 1-2 года? Вячеслав, Алена

Гость
#145
Автор Jara

70 Пост: Ситуация изменится, будет обострение ситуации, придется отстаивать ее. Чтобы решить эту проблемы, придется приложить больше сил. Так что ответ: да, но с трудом и позже.

Благодарю! Позже имеется ввиду после сентября? или после 12 сентября?

#146
Гость

Здравствуйте!Когда будет ребенок?Оксана первое января 85.Спасибо.

75 Пост:
Когда не сюда - на будущее. Беременности не вышло, нет подходящего мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#147
ГГГГГГГГГГГГ

Как решиться ситуация с Владимиром 57, Галина 40 (Мы будем общаться?)

76 Пост:
В ближайшее время нет, но ситуация изменится и все возможно: от возобновления общения до отношений.

#148
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня получится поменять до конца этого года профессиональную сферу деятельности? Предпринимала попытки, не получается пока. Людмила 05.02.1983

78 Пост:
Вы выбрали не то направление, поэтому и не получается, поменяйте сферу и все выйдет. И с намеченной вышел застой и в поиске и в развитии.

#149
Роза

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, этот парень моя судьба (суженый)? Екатерина 24 )07.02.1995, Олег 24 (25.04.1995)

93 Пост:
Нет, не судьба в прямом смысле, просто с ним могут сложится долгие и комфортные отношения.

#150
Гость

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,на перспективу наших отношений Богдан+Леся.останемся ли вместе.Благодарю!

108 Пост:
Вообще дословно от Рун: Вы так много хотите знать из того, что Вам знать не надо, Вам выдается информация, которая Вам понравится, другими словами - Леся, Вы перегадали уже, угомонитесь, искажение информации. Ответ на вопрос: - отношения продолжатся, они же на Вас держатся.

Предыдущая тема