Гость
Статьи
Гадаю. Проработка …

Гадаю. Проработка новой колоды ТАРО

один вопрос на любую тему. дата рождения и имя.

Гадаю.
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гадаю.
#101
Гость

Извините, но лёгкие отношения и одноразовый секс - это совсем не про меня. Но всё равно, спасибо за потраченное время!

Имеется в виду что вам будут предлагать. А серьёзных предложений не предвидится до конца Года.,. Просто устала ... и выдаю короткими фразами... до завтра теперь

Гость
#102
Гадаю.

Девчонки извините меня - такой аврал что не успеваю... может новую тему создать или вы сюда еще заходите?? очень важно от вас подтверждение или отрицание - новая колода.

Конечно ждём. Ответьте здесь

#103

Доброго времени суток! Девчонки , не забывайте отписываться по гаданию.

Ирина
#104

Здравствуйте.муж Антон 37 завел любовницу(но скрывает), говорит прошла любовь ко мне Ирина 34. Мы резведемься или это просто кризис который нужно пережить. что у него на душе? Вернутся ли его чувства, смогу снова стать счастливой?

#105
Гость

Здравствуйте, как относится Кирилл 4 декабря 1989 к Наталье 23 августа 1991?

карты дают описание личности кирилла из которых вы увидите отношение к вам - кирилл ведет не правильный образ жизни и образ мыслей его такой что совершая измену , человек не считает, что в чем-то ущемляет, обижает партнера. Самоутверждается за счет любовных побед. манипулятор. вы ему нравитесь есть чувства, но присутствует корыстный интерес. с вашей стороны переживания из за какого то разговора. сейчас между вами ссора непонимание. на будущее - есть чувства но и конфликты неизбежны.

#106
Гость

Добрый день, есть ли в моем окружении человек, которому я симпатична? Юлия 27.08.98 он сильно старше

в мыслях у вас женатый король. с ним собираетесь в поездку. взаимное влечение мысли хлопоты. разговоры встречи. есть спонсор. сам к вам с предложениями, чувствами и интересом - вы на него очень сильно надеетесь! в материальном плане. совсем недавно были какие то сильно неприятные новости - переживания связанные с предательством замешана женщина. будет получение крупной прибыли. с женатым дорога. выпадает рядом с ним любовница измена ссора - будет конфликт. но в итоге любовь взаимная.

Гость
#107
Гадаю

в мыслях у вас женатый король. с ним собираетесь в поездку. взаимное влечение мысли хлопоты. разговоры встречи. есть спонсор. сам к вам с предложениями, чувствами и интересом - вы на него очень сильно надеетесь! в материальном плане. совсем недавно были какие то сильно неприятные новости - переживания связанные с предательством замешана женщина. будет получение крупной прибыли. с женатым дорога. выпадает рядом с ним любовница измена ссора - будет конфликт. но в итоге любовь взаимная.

Спасибо, а ждать ли от него подарка на день рождения?

#108
Гость

Спасибо, а ждать ли от него подарка на день рождения?

ждать! крупный подарок. скажите по гадание отзыв.

Гость
#109

Здравствуйте , я вам уже один вопрос задавала, если можно хотелось бы еще один задать...
Анна 1янв89, Сергей7апр87. Появится ли этот мужчина еще в моей жизни, помириться ли? Если да , то может быть и сроки приблизительные сказать сможете или период на который смотрите. Спасибо.

Гость
#110
Гадаю

ждать! крупный подарок. скажите по гадание отзыв.

Хорошо! День рождения уже завтра

Женева
#111

Добрый вечер ! Ирина 24 и Данил 27, возможно ли возобновление романтических отношений в будущем ?

Гость
#112

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пойдет ли на пользу переезд в другой город ? Анна 17сент.90 Спасибо

файр
#113

Ирина 22.08.95 возможно ли возобновление последних романтических отношений ?

Гость
#114
Гадаю

карты дают описание личности кирилла из которых вы увидите отношение к вам - кирилл ведет не правильный образ жизни и образ мыслей его такой что совершая измену , человек не считает, что в чем-то ущемляет, обижает партнера. Самоутверждается за счет любовных побед. манипулятор. вы ему нравитесь есть чувства, но присутствует корыстный интерес. с вашей стороны переживания из за какого то разговора. сейчас между вами ссора непонимание. на будущее - есть чувства но и конфликты неизбежны.

Здравствуйте, как относится Кирилл 4 декабря 1989 к Наталье 23 августа 1991? ОС Вы очень правы, часто ссоримся из за его бывшей жены, посмоттрите ещё пожалуйста его отношения к ней 11июня 1987, сейчас они в ссоре, но скорее всего не надолго, у них есть общий сын.

Гость
#115
Гадаю

в мыслях у вас женатый король. с ним собираетесь в поездку. взаимное влечение мысли хлопоты. разговоры встречи. есть спонсор. сам к вам с предложениями, чувствами и интересом - вы на него очень сильно надеетесь! в материальном плане. совсем недавно были какие то сильно неприятные новости - переживания связанные с предательством замешана женщина. будет получение крупной прибыли. с женатым дорога. выпадает рядом с ним любовница измена ссора - будет конфликт. но в итоге любовь взаимная.

Не совсем только поняла
То есть он уже изменил жене и будет ещё или как?

#117
Гость

Здравствуйте, как относится Кирилл 4 декабря 1989 к Наталье 23 августа 1991? ОС Вы очень правы, часто ссоримся из за его бывшей жены, посмоттрите ещё пожалуйста его отношения к ней 11июня 1987, сейчас они в ссоре, но скорее всего не надолго, у них есть общий сын.

между ними стоит развод. на будущее у нее уже стоит соперник солидный мужчина и брак по рассчету - правда есть колебания неопределенность как бы делает еще выбор. она делает выбор но для нее деньги перевешивают. хочет дорогих подарков ресторанов - и вот появился такой человек. с его стороны - он бы не против сохранить семью - идут семейные карты, но нет у них понимания разговаривают на разных языках так же ссоры конфликты. пока нет видимости что помирятся. у нее выбор но в приоритете солидный мужчина и деньги рассчет

#118
Гость

Здравствуйте!посмотрите есть ли у мужчины связь/общение интимного характера на стороне.богдан7:11;93илеся10июл87.спасибо

вы не работатете вместе?
сделала расклад - по прошлому стоит дама брюнетка соперница - был обмани постель. и сейчас стоит с ней постель пустая. в родном доме. встречался с ней. в отдалении по прошлому еще одна молодая девушка стоит одинокая - к нему с симпатией. в ногах с брюнеткой стоит сексуальная связь. она стоит по прошлому вы по будущему но в крестовой масти - как будто работаете вместе. интерес к вам с его стороны казенный. по раскладу - общается он с разными девушками. и выпали эти девушки с девятками их мастей - говорит о каких то симпатиях. он считает себя свободным человеком. по другому раскладу опять же с его стоорны стал казенный дом. с вашей стороны - желанение его завоевать какими то материальными посулами. на будущее вам выпал другой человек для отношений.

#119
Гость

Добрый день, Анастасия 26.11.96, наладится ли личная жизнь до конца года?

выпали отношения , но так же выпал любовный треугольник. двойное дно в отношениях.

#120

спасибо всем кто комментирует мои ответы!

#121
Гостья

Что ждет с работой в течение полугода? Ирина, 21-02-1982

перспективы на ближайшее будущее по поводу получения хорошей высокооплачиваемой работы - выпал император старший аркан - вам удастся реализовать себя в финансовой сфере. В этот жизненный период велика вероятность найти хорошую, высокооплачиваемую работу. вы сможете самостоятельно добиться успеха на рабочем поприще, поэтому вряд ли нужно обращаться за помощью к другим людям. Но при этом вам необходимо будет проявить сообразительность и активно участвовать во всех событиях, происходящих вокруг вас. выпало много фигурных карт - с людьми будет работа связана. пиковая мать выпала - задержка будет но не большая и временная.

#122
Гадаю

перспективы на ближайшее будущее по поводу получения хорошей высокооплачиваемой работы - выпал император старший аркан - вам удастся реализовать себя в финансовой сфере. В этот жизненный период велика вероятность найти хорошую, высокооплачиваемую работу. вы сможете самостоятельно добиться успеха на рабочем поприще, поэтому вряд ли нужно обращаться за помощью к другим людям. Но при этом вам необходимо будет проявить сообразительность и активно участвовать во всех событиях, происходящих вокруг вас. выпало много фигурных карт - с людьми будет работа связана. пиковая мать выпала - задержка будет но не большая и временная.

будет удачное стечение жизненных обстоятельств

Ос
#123
Гадаю

выпали отношения , но так же выпал любовный треугольник. двойное дно в отношениях.

Спасибо за ответ. Да, есть треугольник. Я замужем, есть любовник. Отношения выпали с кем то из них? Василий 10.01.1993, Ярослав 02.05.1991? Или это будут новые отношения?

#124
Ос

Спасибо за ответ. Да, есть треугольник. Я замужем, есть любовник. Отношения выпали с кем то из них? Василий 10.01.1993, Ярослав 02.05.1991? Или это будут новые отношения?

выпала луна перевернутая - говорит о том что тайное становится явным, прояснение обстоятельств, озарение, выход из сумерек на свет, правда, которую узнал, может быть приятной, но и горькой. - большая вероятность того, что вскроется факт, который подрывал отношения. Измена, например... Или провокации и интриги со стороны "доброжелателей. это при первом раскладе. сейчас посмотрю конкретно на этих мучжин

#125
Ос

Спасибо за ответ. Да, есть треугольник. Я замужем, есть любовник. Отношения выпали с кем то из них? Василий 10.01.1993, Ярослав 02.05.1991? Или это будут новые отношения?

таро новая колода - правдивая. выпали 9 кубков - счассливые отношения и 2 кубков перевернутая - отношения но с изьяном и двойным дном. луна перевернутая - это двойное дно и треугольник - откроется измена через доброжелателей.

Гость
#126
Ос

Спасибо за ответ. Да, есть треугольник. Я замужем, есть любовник. Отношения выпали с кем то из них? Василий 10.01.1993, Ярослав 02.05.1991? Или это будут новые отношения?

Как же ты уже достала со своими недомужиками, на каждой ветке торчишь,чушка. Иди по.ма.стур.би.руй , может хоть полегчает и не придется перед каждым Васей и Яриком ноги раздвигать

Ос
#127
Гадаю

таро новая колода - правдивая. выпали 9 кубков - счассливые отношения и 2 кубков перевернутая - отношения но с изьяном и двойным дном. луна перевернутая - это двойное дно и треугольник - откроется измена через доброжелателей.

О моей измене муж знает, я призналась. Видимо ещё будут какие то выяснения. Значит так тому и быть!) я была честна. Кому из них значит есть что скрывать. Вы опять указали, что будут счастливые отношения, с кем то из них? Или новые? Спасибо большое вам за ответы!

#128
Ос

Спасибо за ответ. Да, есть треугольник. Я замужем, есть любовник. Отношения выпали с кем то из них? Василий 10.01.1993, Ярослав 02.05.1991? Или это будут новые отношения?

с Василием на данный момент ссора. с его стороны мысли о сближении но пока боится и сексуальный интерес. много разговоров о деньгах и материальном. с вашей стороны стоит муж и измена. на будущее чувства встречи есть и пустая постель. серьезных отношений с ним не видно.
с Ярославом обоюдные мысли о расходе но держат какие то материальные моменты. со стороны мужчины корыстный интерес. так же выпал туз черви - семья и тут же тут пик - депперссия удар из за измены которая ведет к разводу. с вашей стороны эгоизм и отсутствие чувств по отношению к семье и мысли о сопернице у него!
но расставания с ним не будет в ближайшее время - он не захочет!

#129
Ос

О моей измене муж знает, я призналась. Видимо ещё будут какие то выяснения. Значит так тому и быть!) я была честна. Кому из них значит есть что скрывать. Вы опять указали, что будут счастливые отношения, с кем то из них? Или новые? Спасибо большое вам за ответы!

да карты показали что знает об измене и переживает и думает о разрыве - но вы не расстанетесь пока до конца года

Гость
#130
Гадаю

между ними стоит развод. на будущее у нее уже стоит соперник солидный мужчина и брак по рассчету - правда есть колебания неопределенность как бы делает еще выбор. она делает выбор но для нее деньги перевешивают. хочет дорогих подарков ресторанов - и вот появился такой человек. с его стороны - он бы не против сохранить семью - идут семейные карты, но нет у них понимания разговаривают на разных языках так же ссоры конфликты. пока нет видимости что помирятся. у нее выбор но в приоритете солидный мужчина и деньги рассчет

Здравствуйте, как относится Кирилл 4 декабря 1989 к Наталье 23 августа 1991? ОС Вы очень правы, часто ссоримся из за его бывшей жены, посмоттрите ещё пожалуйста его отношения к ней 11июня 1987, сейчас они в ссоре, но скорее всего не надолго, у них есть общий сын.ОС 2. Жена бывшая его да любит раскошную жизнь, но мужчины на данный момент у неё нету. Мы сейчас с Кириллом живём гражданским браком и у нас родился общий ребёнок. Может это семейная карта шла? Его жена постоянно у нас в отношениях, такое впечатление что хочет разрушить наш союз. Получается что он от неё ушёл ко мне. Я вообще запуталась 😔 Чувства у нас есть, но он очень изменился.

Ос
#131
Гадаю

с Василием на данный момент ссора. с его стороны мысли о сближении но пока боится и сексуальный интерес. много разговоров о деньгах и материальном. с вашей стороны стоит муж и измена. на будущее чувства встречи есть и пустая постель. серьезных отношений с ним не видно.
с Ярославом обоюдные мысли о расходе но держат какие то материальные моменты. со стороны мужчины корыстный интерес. так же выпал туз черви - семья и тут же тут пик - депперссия удар из за измены которая ведет к разводу. с вашей стороны эгоизм и отсутствие чувств по отношению к семье и мысли о сопернице у него!
но расставания с ним не будет в ближайшее время - он не захочет!

По картам получается, что все таки Василий, если я правильно поняла. Раз до конца года разрыва не будет. У нас на 19 число развод назначен.
.
А по поводу Ярослава, у нас нет никаких общих материальных моментов. Я люблю этого человека, а что хочет он, я не понимаю.
Спасибо большое за ответы!

#132
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до конца года, будут ли отношения? Ольга 23янв97 Спасибо.

есть шанс завести отношения. но карта показывает что вы страшно патологически боитесь одиночества и можете пойти на контакт лишь бы было с кем, но лишь бы не остаться одному. будет молодой человек - легкомысленный интригант.

#133
Ос

По картам получается, что все таки Василий, если я правильно поняла. Раз до конца года разрыва не будет. У нас на 19 число развод назначен. . А по поводу Ярослава, у нас нет никаких общих материальных моментов. Я люблю этого человека, а что хочет он, я не понимаю. Спасибо большое за ответы!

до конца года оба мужчины останутся в вашей жизни. интерес корыстный материальный или еще как то связанный не с искренними чувствами у него к вам! а не наоборот

#134

Ярослав это любоник. а Василий муж. все верно?

#135

ох я уже сама запуталась - наоборот Василий любовник .

Гость
#136
Гадаю

есть шанс завести отношения. но карта показывает что вы страшно патологически боитесь одиночества и можете пойти на контакт лишь бы было с кем, но лишь бы не остаться одному. будет молодой человек - легкомысленный интригант.

Спасибо,но я как раз таки очень комфортно себя чувствую в одиночестве и никогда не завяжу отношения лишь бы с кем, лучше быть голодным,чем что попало есть)
Одиночества абсолютно не боюсь, иногда даже стремлюсь к этому,т.к. быстро устаю от общества

Ос
#137
Гадаю

Ярослав это любоник. а Василий муж. все верно?

Да, Ярик любовник, Василий муж

#138
Гость

Здравствуйте.елена 25.найду работу в ближ время?устроюсь в ту компанию,в которую хочу?спасибо

Не очень удачная карта для периода поиска работы. Она указывает на некоторую неопределенность и двойственность вашего положения. рассчитывайте на помощь другого человека и не отказывайтесь от предложенной помощи

#139
Гость

Спасибо,но я как раз таки очень комфортно себя чувствую в одиночестве и никогда не завяжу отношения лишь бы с кем, лучше быть голодным,чем что попало есть) Одиночества абсолютно не боюсь, иногда даже стремлюсь к этому,т.к. быстро устаю от общества

скорее всего одиночество затянулось и оно вас тяготит - раз вы интересуетесь личной жизнью. и из за этого можно связаться с не очень порядочным человеком - об этом карты и сказали - выпал перевернутый паж жезлом - легкомысленный молодой человек.

#140
Гость

Спасибо,но я как раз таки очень комфортно себя чувствую в одиночестве и никогда не завяжу отношения лишь бы с кем, лучше быть голодным,чем что попало есть) Одиночества абсолютно не боюсь, иногда даже стремлюсь к этому,т.к. быстро устаю от общества

выпала так же карта перевернутого отшельника. перевернутый и говорит о том что затянулось и тяготит одиночество

#141

остановилаась на цифре 40. продолжу после обеда.

Гость
#142
Гадаю

Не очень удачная карта для периода поиска работы. Она указывает на некоторую неопределенность и двойственность вашего положения. рассчитывайте на помощь другого человека и не отказывайтесь от предложенной помощи

Спасибо.Все очень верно.Сейчас как раз не определилась,чего именно хочу,так ,как могу работу искать в некоторых сферах.И предложение от человека одного есть также.Хотела бы задать еще один вопрос.Если можно,посмотрите,пожалуйста,в порядке очереди.Михаил 30 марта 89.Что у нас с ним будет в отношениях?Есть ли чувства у него?и обьявится ли владимир 24 апреля 86 или уже общения не будет?Спасибо.

Гость
#143

остановилаась на цифре 40. продолжу после обеда. [/qu

как раз на мне))очень жду вашего ответа!

Гость
#144
Гадаю

выпала так же карта перевернутого отшельника. перевернутый и говорит о том что затянулось и тяготит одиночество

Возможно и затянулось,но не тяготит,отношений сама часто избегаю,т.к. придираюсь к мелочам. Лишь бы кто мне точно не подходит

Гость
#145
Гадаю

вы не работатете вместе?
сделала расклад - по прошлому стоит дама брюнетка соперница - был обмани постель. и сейчас стоит с ней постель пустая. в родном доме. встречался с ней. в отдалении по прошлому еще одна молодая девушка стоит одинокая - к нему с симпатией. в ногах с брюнеткой стоит сексуальная связь. она стоит по прошлому вы по будущему но в крестовой масти - как будто работаете вместе. интерес к вам с его стороны казенный. по раскладу - общается он с разными девушками. и выпали эти девушки с девятками их мастей - говорит о каких то симпатиях. он считает себя свободным человеком. по другому раскладу опять же с его стоорны стал казенный дом. с вашей стороны - желанение его завоевать какими то материальными посулами. на будущее вам выпал другой человек для отношений.

Спасибо за просмотр!мы в браке.а что означает пустая постель?и так и не поняла,в настоящее время у него с кем-то из них есть связь?

Гостья
#146
Гадаю

перспективы на ближайшее будущее по поводу получения хорошей высокооплачиваемой работы - выпал император старший аркан - вам удастся реализовать себя в финансовой сфере. В этот жизненный период велика вероятность найти хорошую, высокооплачиваемую работу. вы сможете самостоятельно добиться успеха на рабочем поприще, поэтому вряд ли нужно обращаться за помощью к другим людям. Но при этом вам необходимо будет проявить сообразительность и активно участвовать во всех событиях, происходящих вокруг вас. выпало много фигурных карт - с людьми будет работа связана. пиковая мать выпала - задержка будет но не большая и временная.

Спасибо за ответ! Очень вдохновляюще. Вы знаете, похоже на правду. Я хоть и не спрашивала про хорошую высокооплачиваемую работу, а просто про работу, но на самом деле на это и рассчитываю, несмотря на все неприятности, которые со мной произошли, и на то, что уже давно без работы и пока все глухо в этом плане, ничего не ладится. Тем не менее планку снижать не хочу и рассчитываю именно на хорошую и высокооплачиваемую работу - у меня довольно завышенная планка в этом отношении (последняя работа была просто сказка, да и вообще всегда неплохо устраивалась). Ни на чью протекцию и помощь не рассчитываю, всегда все сама по жизни. И работа всегда была связана с людьми.
А можете посмотреть на личную жизнь? Ирина, 21-02-82. Замуж вообще выйду, есть перспектива? Пока все глухо в этом плане и намека даже нет. Можете посмотреть на год и вообще перспективу в этом плане по жизни (если так можно). Заранее спасибо.

Гостья
#147
Гостья

Спасибо за ответ! Очень вдохновляюще. Вы знаете, похоже на правду. Я хоть и не спрашивала про хорошую высокооплачиваемую работу, а просто про работу, но на самом деле на это и рассчитываю, несмотря на все неприятности, которые со мной произошли, и на то, что уже давно без работы и пока все глухо в этом плане, ничего не ладится. Тем не менее планку снижать не хочу и рассчитываю именно на хорошую и высокооплачиваемую работу - у меня довольно завышенная планка в этом отношении (последняя работа была просто сказка, да и вообще всегда неплохо устраивалась). Ни на чью протекцию и помощь не рассчитываю, всегда все сама по жизни. И работа всегда была связана с людьми. А можете посмотреть на личную жизнь? Ирина, 21-02-82. Замуж вообще выйду, есть перспектива? Пока все глухо в этом плане и намека даже нет. Можете посмотреть на год и вообще перспективу в этом плане по жизни (если так можно). Заранее спасибо.

Перспективу в этом плане по жизни - в смысле выйду ли вообще замуж, а то мне уж кажется, у меня безбрачие по жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гадаю

вот и мне не совсем ясно. он женат. встречается с вами. и выпало рядом сочетание измена и любовница - хотя у вас все хорошо по раскладу. как еще один вариант - магическое воздействие типа порчи или приворота это трактуется. возможно жена обратилась за помощью. не могли бы вы мне на почту прислать как сложилась у вас ситуация - мне для профессионального интереса. aglaydatish@yandex.ru

Мы не встречаемся.. Просто он мне нравится, и я ему наверно тоже
Аа про любовницу вообще непонятно ничего(

More
#149

Здравствуйте! Какие мысли, чувства, намерения у Оскара 25101985 к Галине 04101983? спасибо.

#150
Гость

Спасибо за просмотр!мы в браке.а что означает пустая постель?и так и не поняла,в настоящее время у него с кем-то из них есть связь?

пустая постель - без любви и не приводящая к отношениям.

Следующая тема