Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадаю. Проработка новой колоды ТАРО

один вопрос на любую тему. дата рождения и имя.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (217) Ответить
  • Добрый день! Будет ли развитие отношений Светлана 47 (24.05.72) и Роман 46 (14.10.72) ? Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Добрый день. Мы с ним ужасно поскандалили...ч то он сейчас думает обо мне, хочет помириться и будем ли мы еще вместе? Помиримся ли?Была ужасная ссора. Юрий280482/Александра100287. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Люблю новые колоды Какие отношения( изменения в отношениях) меня ждут в течении года?Ирина 20/05/1975Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Александр 06101988 к Ксении 27031992? Будут ли отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Перспектива отношений Руслан140481Наталья231280?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория 02.08.82. Тенденция личной жизни на 6мес-1год( отношения,брак и т.д.) Сейчас одна.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Личная жизнь в ближайшее полгода. Встречу ли человека для серьезных отношений? Юлия 02.05.83 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Николай 12.11.1965 г. - вспоминает ли он Лидию 02.09.1964 г.р.. Расстались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.95 24 года, Максим 26.06.95 24 года, возобновиться ли еще наше с ним общение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Честные и серьезные ли намерения у Александра 22.10. 1981 к Ольге 14.07.92 ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, появится ли мужчина для серьезных отношений до конца года?
    Анна первое января восемьдесят девятый год.
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие чувства у Михаила 26 лет к Екатерине 24 года ?Спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста отношение и что думает максим 7 апреля 89 о екатерине 4 июня 86.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Двадцать пятое февр
    99
    Мария
    Встречу ли в ближайшее Погода молодого человека для серьёзных отношений? Если да то как мы познакомимся ?
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • АА

Двадцать пятое февр
    99
    Мария
    Встречу ли в ближайшее Погода молодого человека для серьёзных отношений? Если да то как мы познакомимся ?
    Спасибо

Полгода *

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите подалуйста, будут - ли какие - то изменения в личной жизни, серьёзные отношения. Анна 23.06.1979. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина 1З.8.89 Если возможно, посмотрите, какое впечатление я произвожу на людей, в частности на мужчин, какая у меня аура, энергетика. Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а отвечать будете сегодня или?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 14 авг восемьдесят четвёртого, Евгений 7 сент восемьдесят третьего. Есть ли у него ко мне чувства? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни до конца этого года? Евгения, 15.11.1986г

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, как относится Кирилл 4 декабря 1989 к Наталье 23 августа 1991?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, есть ли в моем окружении человек, которому я симпатична? Юлия 27.08.98 он сильно старше меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите есть ли у мужчины связь/общение интимного характера на стороне.богдан7:11;93илеся10июл87.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, Анастасия 26.11.96, наладится ли личная жизнь до конца года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче,разводка.никого тут не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждет с работой в течение полугода? Ирина, 21-02-1982

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Короче,разводка.никого тут не будет

А смысл разводки? Я думаю, на выходные времени больше свободного, тогда ответы и появятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А смысл разводки? Я думаю, на выходные времени больше свободного, тогда ответы и появятся.

Просто кто-то пошутил,посмотреть сколько куриц набежит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто кто-то пошутил,посмотреть сколько куриц набежит

Что за бред вы пишите? Автор уже е первую тему создаёт и всегда отвечает! Не отвечает, значит нет времени! Ждите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за бред вы пишите? Автор уже е первую тему создаёт и всегда отвечает! Не отвечает, значит нет времени! Ждите

Поддерживаю. Времени прошло всего ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Именно этот автор создал только одну-единственную тему

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Именно этот автор создал только одну-единственную тему

Этот автор всегда отвечает, это не первая тема. Просто они скрыты! Этот автор отвечает всем! Ждите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день! Будет ли развитие отношений Светлана 47 (24.05.72) и Роман 46 (14.10.72) ? Благодарю

по прошлому выпадает - взаимный интерес, основанный на делом моменте. семейный бизнес. но без особых чувств. на данный момент - отношения на грани разрыва , сильное влияние на отношения - друзей семьи коллег. и на будущее - выпала карта скорее общности интересов чем любовных отношений - партнер ждет ответа или ответной реакции на свои действия.
    карты показывают что вы работаете вместе или общее дело. рабочий роман. Соответственно и разрыв, окончание отношений при разъезде, увольнении. была у вас попытка совместного проживания.
    так же еще одна интерпритация - была потребность в общем дела -как вариант зачатие ребенка. на данный момент наступил застой . и на будущее - согласие, построение сексуальной гармонии. хорошие семейные отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • отвечать буду - но по возможности!

Нравится0
    Не нравится0
  • 88888

Добрый день. Мы с ним ужасно поскандалили...ч то он сейчас думает обо мне, хочет помириться и будем ли мы еще вместе? Помиримся ли?Была ужасная ссора. Юрий280482/Александра100287. Спасибо

разлука временная , будет примирение. однако на перспективу будет стремление к свободным отношениям, к нестандартным отношения. освобождение от обязательств, в сексе - отсутствие ограничений. ваши отношения не приведут к браку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что ждёт в личной жизни до конца года, будут ли отношения? Ольга 23янв97
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 25.найду работу в ближ время?устроюсь в ту компанию,в которую хочу?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.елена 25.найду работу в ближ время?устроюсь в ту компанию,в которую хочу?спасибо

Дата 7 апреля 94 гр.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Люблю новые колоды Какие отношения( изменения в отношениях) меня ждут в течении года?Ирина 20/05/1975Спасибо.

изменения будут - закончатся существующие отношения и начнутся новые. вам нужны отношения основанные на взаимном уважении и доверии, общее дело общая идея. нужен законный брак, принятие ответственности.мужчина будет - рассудительный, холодноватый. будет с ним совместное дело. это будет человек из прошлого, возобновление с ним отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 9.2.1963 и Юлия 12.2.85 ). Благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Планирую в январе менять работу. Получится ли зарабатывать больше на новом месте, примут ли меня? Сейчас ответственности много, а денег на еду и проезд. Оксана 18 05 93. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Одиночество мой спутник( Что будет в личной жизни в течение года (по август 20г)? Оксана 18 мая 93. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Лина 10.12.1971 Виктор 12.02.1983 .
    Что меж ними сейчас - простое общение или любовь, секс ?
    Какая перспектива на будущее? Расстанутся ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли изменения в личной жизни в ближайший год? Сейчас одна
    Светлана 17-1-1990

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Мы с ним ужасно поскандалили...ч то он сейчас думает обо мне, хочет помириться и будем ли мы еще вместе? Помиримся ли?Была ужасная ссора. Юрий280482/Александра100287. Спасибо
    разлука временная , будет примирение. однако на перспективу будет стремление к свободным отношениям, к нестандартным отношения. освобождение от обязательств, в сексе - отсутствие ограничений. ваши отношения не приведут к браку.
    --
    Странный ответ...Вобще у нас серьезные отношения и мы друг друга любим и не можем друг без друга. Очень странный ответ...

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто захочет такие свободные отношения? От кого будет инициатива исходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки извините меня - такой аврал что не успеваю... может новую тему создать или вы сюда еще заходите?? очень важно от вас подтверждение или отрицание - новая колода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадаю.

Девчонки извините меня - такой аврал что не успеваю... может новую тему создать или вы сюда еще заходите?? очень важно от вас подтверждение или отрицание - новая колода.

Отвечайте здесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадаю.

Девчонки извините меня - такой аврал что не успеваю... может новую тему создать или вы сюда еще заходите?? очень важно от вас подтверждение или отрицание - новая колода.

Заходимся очень ждём ответов )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть