Гость
Статьи

Таро

Вопрос, имя, возраст

Чародея
82 ответа
Последний — Перейти
Клубника
#1

Появится ли в ближайшие 12 месяцев мужчина, с которым буду в паре? Наталия 32. Спасибо

Гость
#2

Наталья близнецы 32 года стоит ди менять работу. Замужем есть дочь

Чародея
#3
Клубника

Появится ли в ближайшие 12 месяцев мужчина, с которым буду в паре? Наталия 32. Спасибо

Да,месяцев через 5 идет знакомство и развитие отношений

Чародея
#4
Гость

Наталья близнецы 32 года стоит ди менять работу. Замужем есть дочь

Карты показывают примерно одинаковое развитие по двум вариантам(если останетесь на нынешней и уйдете и найдете другую).Совет: подождать пару месяцев,и если ситуация не улучшиться,то искать другую работу

Гость
#5

Здравствуйте! Ирина44, Вадим 46, что будет между нами? Дружба, чувства? Кто мы друг другу? Я не могу понять его, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Будет до конца сентября поездка в Грузию? Вера 27. Спасибо!

Ласточка
#7

Яна 27 и Александр 34. Восстановятся отношения?

Гостья
#8

Какие чувства испытывает Михаил 26 лет к Екатерине 24 года ?спасибо )

АА
#9

Здравствуйте , Мария
Двадцать пятое февраля 99
Будет ли в ближайшие полгода знакомство с молодым человеком для серьёзных отношений? Если да, как познакомимся? Какой он?

Гость
#10

Есть ли у него чувства ко мне? Евгений 34, Марина 35. Спасибо!

Чародея
#11
Гость

Здравствуйте! Ирина44, Вадим 46, что будет между нами? Дружба, чувства? Кто мы друг другу? Я не могу понять его, спасибо

У него по чувствам сомнения, решает что ему надо и в какой степени,боится вас подпустить слишком близко,но чувства все же к вам есть,просто боится их сам,боится быть зависимым от вас эмоционально.ситуация пока в подвешенном состоянии.более длительную перспективу надо смотреть полным раскладом

Чародея
#12
Гость

Здравствуйте. Будет до конца сентября поездка в Грузию? Вера 27. Спасибо!

С большой вероятностью да.

Чародея
#13
Ласточка

Яна 27 и Александр 34. Восстановятся отношения?

Еще объявится,да.

Ольга 34
#14

Здравствуйте. Будет ли у меня знакомство и к чему оно приведет? Ольга 34 06071985 спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца года? Ольга 22
Спасибо!

Гость
#16

добрый вечер. чувства и восстановятся ли отношения? кан 25 и алсу 28

Наталья
#17

скажите пожалуйста кто моя судьба, Геннадий 54года или Олег 51год, я Наталья 51 год

Клубника
#18
Чародея

Да,месяцев через 5 идет знакомство и развитие отношений

Спасибо за позитивный прогноз!

88888
#19

Добрый вечер. Посмотрите и меня. Очень сильно поссорились с молодым человеком и два дня не общаемся толком. Очень сильный скандал был. Мы с ним будем вместе, он скучает? Или это окончательное расставание? Алеасандра32/Юрий37.

Гость
#20

Здравствуйте. Возобновятся ли наши отношения? Ирина 38, Роман 41. Спасибо

Чародея
#21
Гостья

Какие чувства испытывает Михаил 26 лет к Екатерине 24 года ?спасибо )

Нежность,симпатию. Но карты советуют не сильно ему доверять,не торопитесь,присмотритесь к нему, в чем-то возможен обман.( могу ошибаться, пока практикуюсь)

Гость
#22

Добрый вечер, Какие чувства испытывает Ярослав 28 к Анастасие 22? Спасибо

Гость
#23
Чародея

У него по чувствам сомнения, решает что ему надо и в какой степени,боится вас подпустить слишком близко,но чувства все же к вам есть,просто боится их сам,боится быть зависимым от вас эмоционально.ситуация пока в подвешенном состоянии.более длительную перспективу надо смотреть полным раскладом

Спасибо, все верно про него, значит мне не кажется

Чародея
#24
АА

Здравствуйте , Мария Двадцать пятое февраля 99 Будет ли в ближайшие полгода знакомство с молодым человеком для серьёзных отношений? Если да, как познакомимся? Какой он?

Будет два парня около: один будет нравится вам,но от него будет мало инициативы,какие-то проявления будут,но не сильно.а другому будете нравится вы,но он от вас не будет видит заинтерисованности,потому тоже будет как в стороне. Дальше не видно по краткому раскладу

Гость
#25

Здравствуйте!
Анна тридцать, Сергей тридцать два, какие мысли и чувства сейчас у этого человека ко мне?
Спасибо

Чародея
#26
Гость

Есть ли у него чувства ко мне? Евгений 34, Марина 35. Спасибо!

Да,есть,но так же его мысли заняты сейчас другими заботами,не связанными с женщинами

Чародея
#27

Все,стоп вопросы пока не принимаю.отвечу на эти и посмотрим на ОС.срасибо

Гостья
#28
Чародея

Нежность,симпатию. Но карты советуют не сильно ему доверять,не торопитесь,присмотритесь к нему, в чем-то возможен обман.( могу ошибаться, пока практикуюсь)

Спасибо большое )У нас пока отношения на расстоянии ) Скажите ,если конечно не сложно а будет ли у меня Екатерины 24 года встреча с Михаилом 26 лет в течении месяца ?Планируем в середине августа .Ещк раз огромное спасибо

Чародея
#29
Ольга 34

Здравствуйте. Будет ли у меня знакомство и к чему оно приведет? Ольга 34 06071985 спасибо.

По краткому раскладу идет сначала затишье,потом новые знакомства с несколькими кандидатами,будете выбирать,к чему приведет пока не видно,но скучно вам не будет,будет флирт

Чародея
#30
Гостья

Спасибо большое )У нас пока отношения на расстоянии ) Скажите ,если конечно не сложно а будет ли у меня Екатерины 24 года встреча с Михаилом 26 лет в течении месяца ?Планируем в середине августа .Ещк раз огромное спасибо

Да, должна состоятся

Гость
#31

Что чувствует Александр (30) к Ксении (27)?

Чародея
#32
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения до конца года? Ольга 22 Спасибо!

Да,отношения будут

Чародея
#33
Гость

добрый вечер. чувства и восстановятся ли отношения? кан 25 и алсу 28

Какой-то негатив у него по поводу вас, но все же чувства есть,думает много о вас,анализирует,но старается контролировать это. Отношения должны наладится,но позже не сейчас

Чародея
#34
Наталья

скажите пожалуйста кто моя судьба, Геннадий 54года или Олег 51год, я Наталья 51 год

С Олегом должно у вас все сложится

Чародея
#35
88888

Добрый вечер. Посмотрите и меня. Очень сильно поссорились с молодым человеком и два дня не общаемся толком. Очень сильный скандал был. Мы с ним будем вместе, он скучает? Или это окончательное расставание? Алеасандра32/Юрий37.

Помиритесь,немного зол еще,но остынет потом

Чародея
#36
Гость

Здравствуйте. Возобновятся ли наши отношения? Ирина 38, Роман 41. Спасибо

Да,будут еще отношения между вами

Гость
#37
Чародея

Да,будут еще отношения между вами

спасибо. сама тоже думаю, что отношения еще будут.

Гость
#38

Добрый вечер ! Знакома ли Ольга 37 с будущим мужем ? Какой он ?спасибо

Чародея
#39
Гость

Добрый вечер, Какие чувства испытывает Ярослав 28 к Анастасие 22? Спасибо

Симпатию,интерес к вам как к женщине,вы для него привлекательны и немного загадочны,положительные эмоции

Наталья
#40
Чародея

скажите пожалуйста кто моя судьба, Геннадий 54года или Олег 51год, я Наталья 51 год

С Олегом должно у вас все сложится

Гость
#41
Чародея

Симпатию,интерес к вам как к женщине,вы для него привлекательны и немного загадочны,положительные эмоции

Спасибо большое за расклад. Думает ли он о том, что бы создать семью?

Наталья
#42

спасибо, Олег меня действительно любит?

Наталья
#43

олег 51 наталья 51

Чародея
#44
Гость

Здравствуйте! Анна тридцать, Сергей тридцать два, какие мысли и чувства сейчас у этого человека ко мне? Спасибо

Немного двойственные,какие-то сомнения,также какое-то самокопание у него идет,какой-то период у него сейчас в жизни идет,поэтому он сомневается во всем

Чародея
#45
Наталья

спасибо, Олег меня действительно любит?

Пока любви не видно,но на будущее идет развитие именно с ним по нарастающей

Натка
#46

Наталья ,35 л.У меня будут отношения ?Очень давно одна (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чародея
#47
Гость

Что чувствует Александр (30) к Ксении (27)?

Сексуальный интерес,не думаю,что это что-то серьезное,по крайней мере на ближайшие 2 месяца карты серьзности не показали

Чародея
#48
Гость

Добрый вечер ! Знакома ли Ольга 37 с будущим мужем ? Какой он ?спасибо

По краткому раскладу не могу вам ответить на этот вопрос

88888
#49

Добрый вечер. Посмотрите и меня. Очень сильно поссорились с молодым человеком и два дня не общаемся толком. Очень сильный скандал был. Мы с ним будем вместе, он скучает? Или это окончательное расставание? Алеасандра32/Юрий37.

Помиритесь,немного зол еще,но остынет потом
---
На долго ли помиримся??У нас отношения как развиваться будут??

Чародея
#50
Гость

Спасибо большое за расклад. Думает ли он о том, что бы создать семью?

В принципе,да. Но что и как конкретно,тут нужно полный расклад делать