Гость
Статьи
Таро . Ответы на ваши …

Таро . Ответы на ваши вопросы .

Отвечу на 1 вопрос по темам : секс , отношения , работа , бизнес , любовь , здоровье , негатив магический и бытовой , карма . На вопрос :выйду ли я замуж или будут ли дети оставляю право за собой не …

ELLARIEL
525 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Ellariel
#401
Гость

Екатерина 37
Перейду ли я на новую работу, на которую возлагаю огромные надежды?)

Да

Ellariel
#402
Ольга***

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите на работу. Ситуация такая, сотрудникам филиалов урезали ставки и по слухам собираются закрыть. Хотелось бы узнать наладится ли ситуация с зарплатой и будет ли закрытие нашего филиала. Может быть искать новую работу. Ольга 42.

Карты советуют ничего не предпринимать , не поддаваться панике и не верить слухам .сейчас не время или все наладится .

Ellariel
#403
Гость

Здравствуйте. Как сложатся в будущем отношения между Светланой (41) и Эдуардом (51)?

Не вижу вас вместе , разлад между вами , вы разные . Какая-то ситуация будет , неприятная , он предпочтёт остаться один .

Пропустили
#404
Пропустили

Пропустили 291, посмотрите, пожалуйста.

Ellariel, посмотрите, пожалуйста. Пропустили..

Ellariel
#405
Ольга

Здравствуйте, что чувствует алексей 20111983 35 лет к Ольге 26041989 30 лет. Какие у него намерения ? Спасибо.

Здесь два варианта , не знаю ситуацию , невозможно точно сказать , он либо интриги плетёт, двуличный , либо он не умеет общаться с женщинами . С вами он не намерен прощаться . Все без активных действий каких то .

Ellariel
#406
Иии

Добрый день, автор! Подскажите, пож-та, есть ли какие-либо перспективы в личной жизни на ближайшие полгода? Сейчас одна. инна43

Вообще ничего нет .,

Иии
#407
Ellariel

Вообще ничего нет .,

(( Спасибо.

Ellariel
#408
Пропустили

Ellariel, посмотрите, пожалуйста. Пропустили..

Любит вас

Пропустили
#409

Пропустили

Ellariel, посмотрите, пожалуйста. Пропустили..
Любит вас
Спасибо! Но мне кажется, это как-то сильно) мы не так давно знакомы, у него из-за меня были неприятности, хоть и напрямую я не была из причиной. Но не пойму, то ли он просто вежливый, то ли нравлюсь действительно. И вроде как у него девушка есть...

Гость
#410

Ellariel Здравствуйте,посмотрите пожалуйста я Вам уже задавала тут вопросы по поводу расставания с МЧ,мы списались вчера с ним окончательно,решили расстаться мирно он попросил чтобы я обязательно ему написала после того как его разлюблю,когда стану эмоционально уравновешенной.Он правда этого хочет,общения?Может надеется вернуть все в будущем?я так поняла что разлюбил меня,хотя не понять точно прчину так и не сказал,ты ушла так тому и быть,водолеи сложные могут делать все назло а сами страдать.
Павел водолей,31год
Елена Алёна козерог 32
Спаибо

Ellariel
#411
Пропустили

Пропустили

Ellariel, посмотрите, пожалуйста. Пропустили..
Любит вас
Спасибо! Но мне кажется, это как-то сильно) мы не так давно знакомы, у него из-за меня были неприятности, хоть и напрямую я не была из причиной. Но не пойму, то ли он просто вежливый, то ли нравлюсь действительно. И вроде как у него девушка есть...

Ну тогда вы ему очень и очень нравитесь .

Пропустили
#412
Ellariel

Ну тогда вы ему очень и очень нравитесь .

Спасибо!)

Гость
#413

Посмотрите пожалуйста, изменил ли Виктор 24 Алине 25? В период 5сентября по 10сентября? Подозреваю нашел кого то

Гостья_с_Амура
#414

Добрый день! Пишу один вопрос.Отношения Андрея, 29.10.1988 и Ирины, 02.08.1990 (любовница), их взаимные чувства и интимная связь? Огромное спасибо за уделенное время!

ОС
#415
Ellariel

Встречи не видно , но видно то , что вы примите решение насчёт МЧ, важное для себя .

Вы были правы. Встречи пока не было, но решение для себя приняла, считаю более, чем важное. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Остыла, вопрос только в том, надолго ли? (((

Гость
#416

Здравствуйте! Как относится Евгений 34 к Татьяне 34, что о ней думает, посмотрите пожалуйста. Спасибо

#417

Здравствуйте. Спросите у карт, что Олега 40 держит рядом с Ириной 30?

Гость
#418

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста , отношение Юрия 43 к Юлии 27? Есть ли чувства. Спасибо.

Гость
#419

умерла ветка

Ellariel
#420
Гость

умерла ветка

Ошиблись , дружочек ))прошу прощения, много работы было .

Ellariel
#421
Гость

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста , отношение Юрия 43 к Юлии 27? Есть ли чувства. Спасибо.

Здесь похоже что он вас уважает и чувства были , но они угасают . У вас был или будет серьёзный разговор ( потому что видно , что мужчина думает об этом ) .

Ellariel
#422
~ИринкА~

Здравствуйте. Спросите у карт, что Олега 40 держит рядом с Ириной 30?

Похоже что романтические есть отношения, возможно это Интернет ( общение ) , , но отношения претерпевают какие то изменения ( конфликт, разговор эмоциональный ) собственно , смотря кто они друг другу . Похоже , что статус их меняется .

Ellariel
#423
Гость

Здравствуйте! Как относится Евгений 34 к Татьяне 34, что о ней думает, посмотрите пожалуйста. Спасибо

Мужчина настроен к вам серьёзно . Есть симпатия , интерес .

Ellariel
#424
ОС

Вы были правы. Встречи пока не было, но решение для себя приняла, считаю более, чем важное. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Остыла, вопрос только в том, надолго ли? (((

Вы приняли верное решение . Не волнуйтесь . Я думаю надолго .вы молодец

Ellariel
#425
Гость

Ellariel Здравствуйте,посмотрите пожалуйста я Вам уже задавала тут вопросы по поводу расставания с МЧ,мы списались вчера с ним окончательно,решили расстаться мирно он попросил чтобы я обязательно ему написала после того как его разлюблю,когда стану эмоционально уравновешенной.Он правда этого хочет,общения?Может надеется вернуть все в будущем?я так поняла что разлюбил меня,хотя не понять точно прчину так и не сказал,ты ушла так тому и быть,водолеи сложные могут делать все назло а сами страдать.
Павел водолей,31год
Елена Алёна козерог 32
Спаибо

Вы знаете , он действительно вас отпустил . Он не хочет на данный момент давать вам ни единого шанса , по эмоциям он хочет быть один . Я так понимаю , в нем что то прояснилось в голове . Похоже ваши отношения приносили кому то из вас страдания . Шанс на примирение в будущем есть . Но настолько мал ... может быть встречи и общение будет в ближайшее время .

Ellariel
#426
Гость

Здравствуйте, возобновит ли общение, выйдет ли на связь Тимур 26 в сентябре? Стоит ли ждать? Я Инна 24. Спасибо

Он думает об этом , напишет или позвонит , но по времени не скажу.

Гость
#427
Ellariel

Он думает об этом , напишет или позвонит , но по времени не скажу.

Спасибо. Можете еще посмотреть он с кем то в отношениях?

Гость
#428

Добрый день, посмотрите пожалуйста имеет ли чувства степан 32 к татьяне 32 и если ответ положительный, то на сколько они сильные у мужчины?Спасибо.

Ellariel
#429
Гость

Эллариэль, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Александра 47 в отношении Елены 48? Планирует серьезные отношения? Благодарю вас заранее

Очень сложный мужчина , все продумывать пытается , лишь бы своё не упустить . Вот вас он отпускать не намерен . И данное положение вещей его не совсем устраивает . Неспокойно ему . А он не женат случайно ? Если женат , то похоже он думает развестись .

Ellariel
#430
Олеся

Что испытывает Маркус (02.12.86) к Олесе (14.o3. 8з)

Ну здесь похоже он либо терзается выбором между женщинами либо он решил с вами расстаться, не видит он с вами семьи .

Ellariel
#431
Гость

Эллариэль, добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие намерения,чувства у владимира (пятьдесят один )в отношении нели (тридцать три)? Благодарю вас заранее.

Ну он влюблён в вас , вы его очаровали , он видимо обжигался ранее и не позволял себе каких то подобных вещей , а тут он как молодость вспомнил .

Ellariel
#432
Гость

Спасибо. Можете еще посмотреть он с кем то в отношениях?

Мне карты показали , что были отношения в прошлом , сейчас разрыв .

Ellariel
#433
Гость

Посмотрите пожалуйста, изменил ли Виктор 24 Алине 25? В период 5сентября по 10сентября? Подозреваю нашел кого то

Маловероятно . Просто отношения ваши похоже могут испортится или уже испортились .

Ellariel
#434
Гостья_с_Амура

Добрый день! Пишу один вопрос.Отношения Андрея, 29.10.1988 и Ирины, 02.08.1990 (любовница), их взаимные чувства и интимная связь? Огромное спасибо за уделенное время!

Мужчина романтик , ничего и ни кого не слушает. Не человек дела , а человек , который любит болтать и красиво говорить . Он любит завоёвывать и отбивать . Почему то показало ещё одного мужчину, может быть Ирина замужем или есть ещё один поклонник у неё . Да она ему симпатична и приятна , он хорошо проводит с ней время , он влюблён возможно . С ней он реализует свои желания и мечты , он купается в ее любви .

Ellariel
#435
Гость

Эллариэль, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , почему отдалился Геннадий 36 от Татьяны 25.? Другая женщина появилась ? Ситуацию ещё можно улучшить , к примеру, моей инициативой ?
Другой женщины нет , не показало. Ему проще говоря , хочется что то новое , ему мало энергии и драйва. Если у него есть семья , то он выбирает ее . А к вам он остыл . Нет страсти .

Эллариэль , спасибо за ответ !
После того как задала вопрос , он предложил встретится , все было отлично .
Семьи нет. Но все равно сейчас как-то не так . Ещё есть шанс исправить отношения, нужна с моей стороны какая-то встряска , заигрывание ? Или все так и будет затухать?

Смотрите , вам он даст шанс ещё . Но он ничего делать не хочет , он не хочет выяснять отношения с вами , он не хочет продолжать отношения , он не хочет чтоб его учили жить , он хочет ходить и красоваться , смотрите какой я молодец и удалец . Человек привык чтоб за ним бегали , чтоб его ублажали и таким своим поведением , он манипулирует . ( это он так думает) . Он считает себя неотразимым и умным . А так он хочет гулять и на одной женщине и не намерен останавливаться . Он хочет веселья и праздника. С одной ему скучно . Конкретно в голове сейчас вы одна . А на будущее есть несколько женщин .

Ellariel
#436
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста имеет ли чувства степан 32 к татьяне 32 и если ответ положительный, то на сколько они сильные у мужчины?Спасибо.

Простите , но я не вижу здесь любви . Здесь мое показало , что мужчина разрывает отношения ( возможно даже семью ) . Если ошиблась , и ничего подобного нет , то извините

Ellariel
#437

Кому ответ не дала , не надо писать что пропустила . На днях отвечать продолжу остальным !!

Гость
#438
Ellariel

Простите , но я не вижу здесь любви . Здесь мое показало , что мужчина разрывает отношения ( возможно даже семью ) . Если ошиблась , и ничего подобного нет , то извините

Да он женат, отношений там нет уже почти, хочет уйти, а ко мне как относится?Интима у нас с ним пока нет.

Гость
#439

Данные к посту 438.
436. Ellariel | 17.09.2019, 22:56:26[3757108470]
Гость
Добрый день, посмотрите пожалуйста имеет ли чувства степан 32 к татьяне 32 и если ответ положительный, то на сколько они сильные у мужчины?Спасибо.

Простите , но я не вижу здесь любви . Здесь мое показало , что мужчина разрывает отношения ( возможно даже семью ) . Если ошиблась , и ничего подобного нет , то извините

Ellariel
#440
Гость

Данные к посту 438.
436. Ellariel | 17.09.2019, 22:56:26[3757108470]
Гость
Добрый день, посмотрите пожалуйста имеет ли чувства степан 32 к татьяне 32 и если ответ положительный, то на сколько они сильные у мужчины?Спасибо.

Простите , но я не вижу здесь любви . Здесь мое показало , что мужчина разрывает отношения ( возможно даже семью ) . Если ошиблась , и ничего подобного нет , то извините

Вот и второй раз мне карты показали то же самое , разрыв отношений , мужчина очень ответственен и чувствует перед семьёй обязанности и долг . Он занят сейчас этим вопросом и в голове у него только эта ситуация , о вас мыслей у него нет .
Такой треугольник надо б смотреть лично , потому что данным трактованием можно оценить по разному . Либо он порвёт с вами отношения ради семьи , либо он уйдёт от семьи и придёт к вам . Так что какой то ваш мужчина не эмоциональный .

Гость
#441

Автор ,извините, это опять я .
У меня проблема
Мой вопрос: "как перестать ругаться с сестрой ,которая не щадя чувства постоянно унижает и не уважает "?
Анастасия.
03/06/1992

Гость
#442
Ellariel

Маловероятно . Просто отношения ваши похоже могут испортится или уже испортились .

Да не много подпортились за последнюю неделю...щас вроде получше..Скажите ему можно доверять? В плане он верный или пойдет на измену? Виктор 24 Алина 25 Спасибо!

Ellariel
#443
Гость

Автор ,извините, это опять я .
У меня проблема
Мой вопрос: "как перестать ругаться с сестрой ,которая не щадя чувства постоянно унижает и не уважает "?
Анастасия.
03/06/1992

Вопрос , почему она это делает! ? Она девушка хитрая , властная , поройлюбит за счёт других выползти ( я конечно обобщаю , потому как данных нет сестры ) . Но она считает , что вы неверно поступаете и так далее . Очень любит выходить победителем в ситуации . Но это временная победа . Принимаете ли вы ее победу над вами или нет ? Тут вопрос к вам .

Гость
#444
Ellariel

Вот и второй раз мне карты показали то же самое , разрыв отношений , мужчина очень ответственен и чувствует перед семьёй обязанности и долг . Он занят сейчас этим вопросом и в голове у него только эта ситуация , о вас мыслей у него нет . Такой треугольник надо б смотреть лично , потому что данным трактованием можно оценить по разному . Либо он порвёт с вами отношения ради семьи , либо он уйдёт от семьи и придёт к вам . Так что какой то ваш мужчина не эмоциональный .

Говорит что отношений там нет и что хочет уйти если я соглашусь быть его поэтому и спросила можно ли довериться, тк он мне небезразличен.По поводу чувства долга, я знаю что у него есть обязанности определенные и если он уйдет ко мне, то эти обязанности будут тянуться и в наших отношениях и он конечно об этом думает и не скрывает этого.

Гость
#445
Ellariel

Вопрос , почему она это делает! ? Она девушка хитрая , властная , поройлюбит за счёт других выползти ( я конечно обобщаю , потому как данных нет сестры ) . Но она считает , что вы неверно поступаете и так далее . Очень любит выходить победителем в ситуации . Но это временная победа . Принимаете ли вы ее победу над вами или нет ? Тут вопрос к вам .

Данные сестры 25/01/1987
Я не могу выход найти .как перестать
Все правильно вы о ней написали .
Ставлю на место .перекручивает ,чистая из воды выходит

Гость
#446
Ellariel

Вопрос , почему она это делает! ? Она девушка хитрая , властная , поройлюбит за счёт других выползти ( я конечно обобщаю , потому как данных нет сестры ) . Но она считает , что вы неверно поступаете и так далее . Очень любит выходить победителем в ситуации . Но это временная победа . Принимаете ли вы ее победу над вами или нет ? Тут вопрос к вам .

Нет ,не принимаю такую ее позицию. А она не меняется .и все на ее стороне ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какого мнения Максим 35 о Татьяне 30? Будут отношения у нас? Спасибо.

Гостья_с_Амура
#448
Ellariel

Мужчина романтик , ничего и ни кого не слушает. Не человек дела , а человек , который любит болтать и красиво говорить . Он любит завоёвывать и отбивать . Почему то показало ещё одного мужчину, может быть Ирина замужем или есть ещё один поклонник у неё . Да она ему симпатична и приятна , он хорошо проводит с ней время , он влюблён возможно . С ней он реализует свои желания и мечты , он купается в ее любви .

ОС! Эллариэль, все правильно говорите! Да, Ирина замужем. Про мужчину тоже все верно, любит говорить красиво и не отвечать за свои поступки. Насколько корректна информация, что проводят время вместе - не уверена, т.к. она семейный человек. Знаю, что общались в переписке. Очень интересен момент насчет интима - был или нет, он отпирался, клялся - божился, что только общение. Но совсем ему не верю, конечно. Недавно с ним развелись (я - бывшая супруга, Ася, 07.05.1991). Но ситуацию все еще отпустить не могу, простить бы его как-то и отпустить с миром, но что-то не получается пока, все нервы вымотала себе уже(( Да и на эту "верную" жену (а попросту - б***дь, т.к. много наслышана о ее похождениях) смотреть без боли не могу... Извините, что все так вывалила. Спасибо огромное за уделенное время!

nata
#449

Здравствуйте! Выйдет ли на связь со мной Евгений(36),желает ли продолжения общения...? Гаталья(45) Заранее благодарю!

Ellariel
#450
Гостья_с_Амура

ОС! Эллариэль, все правильно говорите! Да, Ирина замужем. Про мужчину тоже все верно, любит говорить красиво и не отвечать за свои поступки. Насколько корректна информация, что проводят время вместе - не уверена, т.к. она семейный человек. Знаю, что общались в переписке. Очень интересен момент насчет интима - был или нет, он отпирался, клялся - божился, что только общение. Но совсем ему не верю, конечно. Недавно с ним развелись (я - бывшая супруга, Ася, 07.05.1991). Но ситуацию все еще отпустить не могу, простить бы его как-то и отпустить с миром, но что-то не получается пока, все нервы вымотала себе уже(( Да и на эту "верную" жену (а попросту - б***дь, т.к. много наслышана о ее похождениях) смотреть без боли не могу... Извините, что все так вывалила. Спасибо огромное за уделенное время!

Интима не было , так как муж Ирины препятствие для этого . Не сомневайтесь . Ну насчёт встреч я не писала , возможно переписка даёт ему ощущение счастья( тут много эгоистичных мотивов ) и самоудовлетворения и он мечтает о том , чтоб она стала его любовницей.

Предыдущая тема