Гость
Статьи
Опыт векторных …

Опыт векторных отношений

Друзья, всем доброго времени суток. Настраиваются векторные отношения Крыса - Лошадь (рак - овен), как думаете что из этого получится? По теории Г. Кваша , лучше не выстраивать данные отношения. Но слепо верить не хочется.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ms.3959

Друзья, всем доброго времени суток. Настраиваются векторные отношения Крыса - Лошадь (рак - овен), как думаете что из этого получится? По теории Г. Кваша , лучше не выстраивать данные отношения. Но слепо верить не хочется.

Вот у нас были векторные отношения Скорпион -Дева. Скорпион - хозяин, Дева _ Слуга. Все было очень хорошо, как в сказке, но в дальнейшем я сама все испортила. Человек открылся совершенно с другой стороны, а я все еще хотела видеть его прежним. Упустила момент, когда надо было уйти. Расстались все равно, сама ушла, но но страшной болью. Никогда еще мне не было так тяжело, надеюсь, что больше так и не будет. Так что нужно, как и в любых отношениях, не сажать человека себе на голову. Не привыкать, не жить его жизнью. Это всегда губительно.

Гость
#2

И да лучше бы я его никогда не знала.

Гость
#3

Вы кем были в данных отношениях?Хозяином или слугой?

Гость
#4
Гость

Вот у нас были векторные отношения Скорпион -Дева. Скорпион - хозяин, Дева _ Слуга. Все было очень хорошо, как в сказке, но в дальнейшем я сама все испортила. Человек открылся совершенно с другой стороны, а я все еще хотела видеть его прежним. Упустила момент, когда надо было уйти. Расстались все равно, сама ушла, но но страшной болью. Никогда еще мне не было так тяжело, надеюсь, что больше так и не будет. Так что нужно, как и в любых отношениях, не сажать человека себе на голову. Не привыкать, не жить его жизнью. Это всегда губительно.

У девы хозяин овен

Гость
#5
Гость

У девы хозяин овен

Я тоже читала, что хозяин овен. Но вот по гороскопу Григория Кваши, Скорпион - Дева - векторные отношения. Кому верить, не знаю. Сама считаю, что у нас вектор. Все совпадает. С Овном такого не было.

Гость
#6
Гость

Вы кем были в данных отношениях?Хозяином или слугой?

Слуга. Но не в понимании служить, а в том, что моя воля была подчинена.

Гость
#7

У меня парень был слугой, я хозяином. Но бросил меня он. Почему?

Гость
#8
Гость

У меня парень был слугой, я хозяином. Но бросил меня он. Почему?

Аналогично.

Гость
#9

Я ушла, потому что,сама не пойму как, но я жила его жизнью, не знаю, в какой момент я перестала существовать для себя, и только он был моей жизнью. Ушла,потому что энергетически он меня выжал, ну только что не выбросил. Потому что я была у него всегда и во всем виновата, и тебя, уже сломленного,добивают, и не понимают, что ты живой человек. Поэтому и парни ваши , может,не бросили вас, а ноги унесли от вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Вот у нас были векторные отношения Скорпион -Дева. Скорпион - хозяин, Дева _ Слуга. Все было очень хорошо, как в сказке, но в дальнейшем я сама все испортила. Человек открылся совершенно с другой стороны, а я все еще хотела видеть его прежним. Упустила момент, когда надо было уйти. Расстались все равно, сама ушла, но но страшной болью. Никогда еще мне не было так тяжело, надеюсь, что больше так и не будет. Так что нужно, как и в любых отношениях, не сажать человека себе на голову. Не привыкать, не жить его жизнью. Это всегда губительно.

Кто вам сказал, что у вас векторные отношения? Хозяин-это восьмой от нашего знак зодиака.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем