Гость
Статьи
Верите ли в сглазы ?

Верите ли в сглазы ?

Однажды мне стало с утра плохо :тошнило и не находила места себе , а потом так затрясло, просто ходуном ходила по дивану . И так три дня. Не могла уже ходить и задыхалась. Врачи не помогли.И говорю родным: у меня как будто внутри кто то сидит .отвезли к бабке меня, та сказала что у меня сглаз , начала читать молитвы и ее так же начало колотить. И мне стало легче. И вот как теперь не верить в это все??

Наташа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабка придуривалась, а у вас было просто недомогание, такое иногда случается

Света
#2
Гость

Бабка придуривалась, а у вас было просто недомогание, такое иногда случается

Но такого никогда не было!! И три дня колотило

Гость
#3
Наташа

Однажды мне стало с утра плохо :тошнило и не находила места себе , а потом так затрясло, просто ходуном ходила по дивану . И так три дня. Не могла уже ходить и задыхалась. Врачи не помогли.И говорю родным: у меня как будто внутри кто то сидит .отвезли к бабке меня, та сказала что у меня сглаз , начала читать молитвы и ее так же начало колотить. И мне стало легче. И вот как теперь не верить в это все??

Верю. Есть люди завистливые, с тяжелой недоброй энергетикой, они запросто могут сглазить. Моим детям снимали сглаз, мне самой, так что все это правда. Кто не сталкивался, то не верит. Сглазить могут что угодно: хорошую корову, счастливую жизнь, детей - все, чему человек позавидовал. Может,и без зависти глазят, не знаю. Мать может сглазить своего ребенка, особенно новорожденного, будет им любоваться, вот и сглаз.

Гость
#4
Гость

Верю. Есть люди завистливые, с тяжелой недоброй энергетикой, они запросто могут сглазить. Моим детям снимали сглаз, мне самой, так что все это правда. Кто не сталкивался, то не верит. Сглазить могут что угодно: хорошую корову, счастливую жизнь, детей - все, чему человек позавидовал. Может,и без зависти глазят, не знаю. Мать может сглазить своего ребенка, особенно новорожденного, будет им любоваться, вот и сглаз.

Тогда надо закрыться дома и не выходить. Или ходить как восточные женщины и еще темные очки.

Гость
#5

У меня родители были повернутые на этой теме. Может они и сейчас повернутые, я сейчас то почти не езжу с ними никуда. В детстве каждая поездка за город сопровождалась "вот та женщина тааааак смотрела", "вот та таааак долго в упор смотрела и глаза то такие!". Мне было плохо в детстве часто. Тошнило, слабость. Все это сваливали на сглаз, умывали через ручку святой водой.
Сейчас я уж взрослая тетя, и у меня социофобия. А слабость это мое частое состояние. Как и трясти может от нервов. И еще много чего "интересного". Например последнее время мне то холодно, то наоборот жарко. Ночами особенно. То я мерзну под зимним одеялом, то потею под ним же.

Гость
#6

Автор, это похоже на паническую атаку. Она может быть длительная. Хорошо, что от бабки стало легче.

Гость
#7
Гость

Тогда надо закрыться дома и не выходить. Или ходить как восточные женщины и еще темные очки.

А новорожденных до 40 дней никому и не показывают. Чужим, я имею ввиду.

Света
#8
Гость

А новорожденных до 40 дней никому и не показывают. Чужим, я имею ввиду.

А как же в роддоме на них смотрят люди? И приходит участковый врач? Чем они отличаются

Эндж
#9
Наташа

Однажды мне стало с утра плохо :тошнило и не находила места себе , а потом так затрясло, просто ходуном ходила по дивану . И так три дня. Не могла уже ходить и задыхалась. Врачи не помогли.И говорю родным: у меня как будто внутри кто то сидит .отвезли к бабке меня, та сказала что у меня сглаз , начала читать молитвы и ее так же начало колотить. И мне стало легче. И вот как теперь не верить в это все??

Наташа, привет. Напиши, когда тебя трясло. Напиши дату и время и год. Постарайся вспомнить.
У меня просто такое же было. Это кто-то магией воздействует. Меня так же колотило ровно 3 дня. И при этом я здоров был. Я не сразу понял, у меня аж кости трясло, и еще слезы из глаз лились ни с того, ни с сего. Я много инфы в нете накопал и мне посоветовали читать псалом 90, и я читал по нескольку раз в день. даже тяжело было произносить. и отче наш читал. тряска закончилась. но потом начались страшные последствия. и когда подтряхивало иногда потом.. но уже легче. я читал эти молитвы и проходило. если интересно. я расскажу. как я боролся с нечестью. которую на меня навешали. к бабкам не ходил- так как они сами демонами и отгоняют. и это тоже грех. и еще скажи- ты сама никаких заговоров не читала- так побаловаться? типа приворожить?

Гость
#10
Наташа

Однажды мне стало с утра плохо :тошнило и не находила места себе , а потом так затрясло, просто ходуном ходила по дивану . И так три дня. Не могла уже ходить и задыхалась. Врачи не помогли.И говорю родным: у меня как будто внутри кто то сидит .отвезли к бабке меня, та сказала что у меня сглаз , начала читать молитвы и ее так же начало колотить. И мне стало легче. И вот как теперь не верить в это все??

и сглаз и порча-все есть

Гость
#11
Эндж

Наташа, привет. Напиши, когда тебя трясло. Напиши дату и время и год. Постарайся вспомнить. У меня просто такое же было. Это кто-то магией воздействует. Меня так же колотило ровно 3 дня. И при этом я здоров был. Я не сразу понял, у меня аж кости трясло, и еще слезы из глаз лились ни с того, ни с сего. Я много инфы в нете накопал и мне посоветовали читать псалом 90, и я читал по нескольку раз в день. даже тяжело было произносить. и отче наш читал. тряска закончилась. но потом начались страшные последствия. и когда подтряхивало иногда потом.. но уже легче. я читал эти молитвы и проходило. если интересно. я расскажу. как я боролся с нечестью. которую на меня навешали. к бабкам не ходил- так как они сами демонами и отгоняют. и это тоже грех. и еще скажи- ты сама никаких заговоров не читала- так побаловаться? типа приворожить?

90 псалом помогает, но нужно долго читать
как меня Вещуйка учила, там кол-во дней определенное и время обязательно, с учетом ангела хранителя своего. Пропуск дня не критично , но не желательно делать и защиту еще ставить нужно. Если все делать по правилам, то все проходит,даже возвраткой срабатывает.

Эндж
#12
Гость

90 псалом помогает, но нужно долго читать как меня Вещуйка учила, там кол-во дней определенное и время обязательно, с учетом ангела хранителя своего. Пропуск дня не критично , но не желательно делать и защиту еще ставить нужно. Если все делать по правилам, то все проходит,даже возвраткой срабатывает.

вещуйка) а кто это такая? если не сложно, напиши, пожалуйста, сколько дней тебе говорили читать. это что бы для всех была информация- у кого такое. я читал по-моему по 9 раз. про время мне не говорили. я просто даже голову с кровати поднять не мог- не понимал какое время суток. иногда в 3 ночи вставал и что бы не думать о плохом- шел на турники и занимался. потом у меня как энергию кто-то откачивать начал и я перестал работать. бросил бизнес. но заставлял себя делать ремонт- все своими руками и мебель собирать. так я делал что бы не думать. чувствовал что на мне приворот и еще что-то. после молитв тряски не было больше. но всякого ужасного еще было полно. много че делал- что бы зараза эта отстала. потом во снах показали кто сделал это и я сжег у этого человека во сне колдовскую книгу и ей кисти рук сломал. еще она другому человеку глаза закрыла пленкой какой-то. мне фото во сне показывали девушки- у нее на глазах пленка. и я во сне на нее кричал- да открой глаза. тебя обманывают. не знаю что на нее навели и как это называется. но она сильно изменилась. а на сайте песни пишет в которых поет что любит меня. а сама почему-то сказала мне по телефону. что встречается с парнем каким-то. что-то на нее и меня сделали. и я долго выбирался
А что за защита. Расскажите как делать, пожалуйста?

Гость
#13
Гость

А новорожденных до 40 дней никому и не показывают. Чужим, я имею ввиду.

А я про всех, а не про новорожденных.

Наташа
#14
Эндж

Наташа, привет. Напиши, когда тебя трясло. Напиши дату и время и год. Постарайся вспомнить.
У меня просто такое же было. Это кто-то магией воздействует. Меня так же колотило ровно 3 дня. И при этом я здоров был. Я не сразу понял, у меня аж кости трясло, и еще слезы из глаз лились ни с того, ни с сего. Я много инфы в нете накопал и мне посоветовали читать псалом 90, и я читал по нескольку раз в день. даже тяжело было произносить. и отче наш читал. тряска закончилась. но потом начались страшные последствия. и когда подтряхивало иногда потом.. но уже легче. я читал эти молитвы и проходило. если интересно. я расскажу. как я боролся с нечестью. которую на меня навешали. к бабкам не ходил- так как они сами демонами и отгоняют. и это тоже грех. и еще скажи- ты сама никаких заговоров не читала- так побаловаться? типа приворожить?

Привет. Это было 8 августа 2014 года. Три дня. Было такое... нашла заговор в интернете чтоб парень позвонил ... и потом проблемы были со здоровьем ...

Наташа
#15
Эндж

Наташа, привет. Напиши, когда тебя трясло. Напиши дату и время и год. Постарайся вспомнить.
У меня просто такое же было. Это кто-то магией воздействует. Меня так же колотило ровно 3 дня. И при этом я здоров был. Я не сразу понял, у меня аж кости трясло, и еще слезы из глаз лились ни с того, ни с сего. Я много инфы в нете накопал и мне посоветовали читать псалом 90, и я читал по нескольку раз в день. даже тяжело было произносить. и отче наш читал. тряска закончилась. но потом начались страшные последствия. и когда подтряхивало иногда потом.. но уже легче. я читал эти молитвы и проходило. если интересно. я расскажу. как я боролся с нечестью. которую на меня навешали. к бабкам не ходил- так как они сами демонами и отгоняют. и это тоже грех. и еще скажи- ты сама никаких заговоров не читала- так побаловаться? типа приворожить?

Бабка эта сказала что скорее всего сглаз от подруги идёт

Наташа
#16
Эндж

Наташа, привет. Напиши, когда тебя трясло. Напиши дату и время и год. Постарайся вспомнить.
У меня просто такое же было. Это кто-то магией воздействует. Меня так же колотило ровно 3 дня. И при этом я здоров был. Я не сразу понял, у меня аж кости трясло, и еще слезы из глаз лились ни с того, ни с сего. Я много инфы в нете накопал и мне посоветовали читать псалом 90, и я читал по нескольку раз в день. даже тяжело было произносить. и отче наш читал. тряска закончилась. но потом начались страшные последствия. и когда подтряхивало иногда потом.. но уже легче. я читал эти молитвы и проходило. если интересно. я расскажу. как я боролся с нечестью. которую на меня навешали. к бабкам не ходил- так как они сами демонами и отгоняют. и это тоже грех. и еще скажи- ты сама никаких заговоров не читала- так побаловаться? типа приворожить?

Как связаться с вами

Эндж
#17
Наташа

Как связаться с вами

Привет, Наташа. Вот мое мыло angtoang@mail.ru пиши. Расскажи по-подробнее про тряску и были ли какие-то сны после. А в каком году на парня читала заговор и что за заговор- это приворот? И расскажи про подругу, которую бабка сказала. Ты сама ее в этом подозревала? Твоя подруга магией занимается?

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#20

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Следующая тема
Предыдущая тема