Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание

Какие Вы знаете 100% сбывающиеся приметы или гадания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • тоже интересно. может кто знает расклад на игральных картах который реально сбывается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На кольцо с ниткой над стаканом с водой сбывалось 60 %
    Правда была на всё, что в прошлом, а на будущее что то сбывалось , что то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Х

На кольцо с ниткой над стаканом с водой сбывалось 60 % Правда была на всё, что в прошлом, а на будущее что то сбывалось , что то нет

60 процентов это мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонёк

60 процентов это мало

Да,нам нужно хотя бы 99%)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Х

На кольцо с ниткой над стаканом с водой сбывалось 60 %
    Правда была на всё, что в прошлом, а на будущее что то сбывалось , что то нет

А как именно гадать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Задумывается желание,тасуется колода.Вытаскивается одна карта.
    Сначала стоит обратить внимание на масть карты. Если карта масти Червы,то ответ "Да". Если Бубновая масть ,то "Вполне возможно". Если Крести -" Под сомнением", Пиковая масть отрицательный ответ "Нет".
    Но это не все. Теперь рассмотрим само значение карты,которое ответить на вопрос "почему" или "как" сбудется/не сбудется.
    ♥Червы♥
    Все фигурные карты любых мастей(вальты,дамы,короли)говорят о том,что на исполнение желания повлияют третьи лица и если есть возможность,лучше обратиться к ним за помощью.Исключение -король Пик,о нем ниже.
    Туз Червей - ответ "Да"
    10 Черви-желание сбудется без усилий,стечение обстоятельств позволит сбыться желаемому.
    9 Черви- ответ "Да" ,желание сбудется и это будет благоприятно для вопрошающего.
    8 и 7 Черви-исполнится лишь то,что возможно к исполнению
    6 Черви - предстоит ждать исполнения дольше,чем планировалось.
    ♦Бубны♦
    Туз бубновый- следует дополнительно поработать с информацией для получения задуманного.
    10 Бубны- материальный аспект станет основным для исполнения желания.
    9 Бубей - Задержка,по времени может занимать более полугода.Не стоит планировать что либо,толкаясь от желаемого.
    8 и 7 бубей- ответ "Вполне возможно". Постарайтесь не распространяться о желаемом,ибо "Загад не бывает богат"
    6 Бубей - Ответ "рано".Возможно,рано думать о желаемом.Неактуальность желаемого в настоящий момент.

Нравится0
    Не нравится0
  • ♣Крести♣
    Туз Крестей - подойдите к исполнению желания с практической точки зрения.Возможно,придется обращаться в официальные органы.
    10 Крестей - ставьте желаемое и свои интересы на первое место,тогда будет исполнение задуманного.
    9 Крестей - ответ "Сомнительно".Отсутствие необходимых ингредиентов для исполнения задуманного.
    8 и 7 - "невовремя" Исполнится тогда,когда в этом уже не будет смысла.
    6 Крестей - дорога или отдаление даст возможность исполнить задуманное.
    ♠Пики♠
    Король Пик-откажитесь от желания,исполнение его принесет вред.
    Туз пик - желание не сбудется,вы сами отмените его из-за неблагоприятных событий.
    10 Пик-не сбудется,так как это обман или самообман.
    9 Пик- Ответ "Нет".
    8 и 7 Пик - не сбудется из-за противоречий.несовершенств.Много пустых хлопот,результата ноль.
    6 Пик- не стоит пробовать получить задуманное,ибо не сможете удержать или контролировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Aisha

А как именно гадать?

Надеть своё! кольцо на нитку и два конца нитки как бы в один соединить , чтоб колечко висело просто) ну как с ниткой пример.
    И над стаканом спрашивать вопросы- на настоящее, и прошлое отвечает правду всегда -
    Будет либо по кругу крутится либо так сказать вверх-вниз шататься.
    И по вопросам например меня зовут ....? Мне .... лет? Он вам ответит и вы поймёте какой ответ правда, вроде когда вверх вниз шатается это типа да.
    А если вопросы на число например задать сколько мне лет? А ответ 22 то стукнет о края 22 раза))

Нравится0
    Не нравится0
  • Так же пробовала мешать колоду. Потом вытаскивала первые три карты сверху-это его мысли на данный момент(не о вас, а просто о чем больше всего думает, переживает),следующие три карты-это ваши мысли (что больше всего беспокоит), далее одна карта -это проблема между вами с ним, потом следующие три карты -это что будет между вами.Гадала 2 раза, полностью сошлось и сбылось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так же пробовала мешать колоду. Потом вытаскивала первые три карты сверху-это его мысли на данный момент(не о вас, а просто о чем больше всего думает, переживает),следующие три карты-это ваши мысли (что больше всего беспокоит), далее одна карта -это проблема между вами с ним, потом следующие три карты -это что будет между вами.Гадала 2 раза, полностью сошлось и сбылось!

Как интересно,я бы погадала сейчас но карт нет😞да и вообще я бездарная в жтом деле не смогу и это гадать, знаю себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Aisha

Как интересно,я бы погадала сейчас но карт нет😞да и вообще я бездарная в жтом деле не смогу и это гадать, знаю себя

Если надумаете, то имейте в виду, что колода карт должна быть новой или использованная только для гаданий, тоесть гадать на картах, которыми играли нет смысла, так же после гадания играть и снова гадать нельзя!!Покупаете карты и используете их только для гадания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так же пробовала мешать колоду. Потом вытаскивала первые три карты сверху-это его мысли на данный момент(не о вас, а просто о чем больше всего думает, переживает),следующие три карты-это ваши мысли (что больше всего беспокоит), далее одна карта -это проблема между вами с ним, потом следующие три карты -это что будет между вами.Гадала 2 раза, полностью сошлось и сбылось!

а трактовка карт какая в данном случае?

Нравится0
    Не нравится0
  • В интернете еще есть описание цыганского расклада на игральных картах, тоже хорошо прогнозирует вплоть на события до 2.5 лет (личный опыт, возможно и на более длительный срок подходит).

Нравится0
    Не нравится0
  • Огонёк

а трактовка карт какая в данном случае?

Для этого гадания трактовка стандартная (общепринятая так сказать), не такая как в посте 6!

Нравится0
    Не нравится0
  • Благодарю)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически