Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что вы скажите?

Посмотрела документальную кинушку, о том , что мысли маиериализуются. Что можно надумать себе сладкую жизнь онпюа и сбудется через время.
Что вы скажите ? Как вы думаете правда?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Если бы мысли материализовывались без усилий,то можно было бы просто сидеть на диване и на тебя бы сыпалось всё сверху,как из рога изобилия(деньги,квартиры,блага),на деле же чтобы что то материализовать,нужно построить план и планомерно приступить к реализации задуманного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня всегда так.Если я чего-то очень хочу,то оно сбывается.Я с 18 лет всегда говорила,что в 27 лет у меня будет своя квартира.И вот в мои 27 мы купили квартиру.Даже экзамен в школе я сдавала,я постоянго думала ,что вытяну 10 билет.И не поверите,он мне приснился во сне и на экзамене я достала 10 билет.Могу много об этом писать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Посмотрела документальную кинушку, о том , что мысли маиериализуются. Что можно надумать себе сладкую жизнь онпюа и сбудется через время.
    Что вы скажите ? Как вы думаете правда?

Да, работает, но не у всех и не всегда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд