Гость
Статьи
Водолей после ссоры

Водолей после ссоры

Поругались с моим любимым водолеем Сама виновата.Не писал не звонил...Через 5 дней я сама написала простое привет как дела....Он ответил...Перекинулись пару сообщениями,я спросила ты ещё дуешся он написал просто нет... Я ответила будет желание пиши, он ничего не ответил.А до этого в ссоре он сказал что я ему дорога но бегать больше не будет..Я его люблю до смерти, как вы думаете это хороший знак что ответил,или можно не надеяться что вернётся?Очень хочу его вернуть,но навязываться не хочу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вот ! Как раз Водолею лучше не навязываться! .Отстранитесь от него и он сам появится как ни в чем не бывало. Обязательно! Сейчас он пытается манипулировать вами! Выжидает время! Будьте непринуждённой, появится- загадочно улыбайтесь , будьте приветливы и ни в коем случае не оправдывайтесь !!! В переписке достаточно отвечать смайликами , интригуйте его. Водолей не смириться с тем что вам пофиг и пойдет в наступление )
Надеюсь вы не Рак! Не вздумайте ныть!

Надежда
#2

Я стрелец, бывший муж водолей. Полный игнор и прибежит....бегал туда сюда постоянно.

Киса
#3
Гость

Вот вот ! Как раз Водолею лучше не навязываться! .Отстранитесь от него и он сам появится как ни в чем не бывало. Обязательно! Сейчас он пытается манипулировать вами! Выжидает время! Будьте непринуждённой, появится- загадочно улыбайтесь , будьте приветливы и ни в коем случае не оправдывайтесь !!! В переписке достаточно отвечать смайликами , интригуйте его. Водолей не смириться с тем что вам пофиг и пойдет в наступление )
Надеюсь вы не Рак! Не вздумайте ныть!

Спасибо!Нет я телец)

Гость
#4
Гость

Вот вот ! Как раз Водолею лучше не навязываться! .Отстранитесь от него и он сам появится как ни в чем не бывало. Обязательно! Сейчас он пытается манипулировать вами! Выжидает время! Будьте непринуждённой, появится- загадочно улыбайтесь , будьте приветливы и ни в коем случае не оправдывайтесь !!! В переписке достаточно отвечать смайликами , интригуйте его. Водолей не смириться с тем что вам пофиг и пойдет в наступление )
Надеюсь вы не Рак! Не вздумайте ныть!

А я как раз рак)) но!! Сказал растаёмся. Я ок. И в игнор. Через 2 недели пришел к подруге спрашивать обо мне. Спросил передали ли привет. А я как раз за городом была. Без связи. Так никакой реакции он и не получил. Снова пропал. Уже почти неделю нет его. Я молчу. Верно все?)

Гость
#5
Гость

А я как раз рак)) но!! Сказал растаёмся. Я ок. И в игнор. Через 2 недели пришел к подруге спрашивать обо мне. Спросил передали ли привет. А я как раз за городом была. Без связи. Так никакой реакции он и не получил. Снова пропал. Уже почти неделю нет его. Я молчу. Верно все?)

Умница! Главное выдержка! Появится, если конечно прямо не пошлёте! Нужна периодичность! Появитесь покажите,что у вас всё прекрасно и вы очень рады его видеть! И.....снова пропадите! Играйте с ним ! И никогда не оправдывайтесь!

Гость
#6
Надежда

Я стрелец, бывший муж водолей. Полный игнор и прибежит....бегал туда сюда постоянно.

Знакомо! А потом мы устаем от их беганья и в итоге посылаем к чертям!!!

Гость
#7
Гость

Умница! Главное выдержка! Появится, если конечно прямо не пошлёте! Нужна периодичность! Появитесь покажите,что у вас всё прекрасно и вы очень рады его видеть! И.....снова пропадите! Играйте с ним ! И никогда не оправдывайтесь!

А пришел весь заросший, небритый. Потом сходил в парикмахерскую и зашел во всей красе. Мог он этим показать что тоже 2 недели мучался там?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ия
#8

Прелесть:) мужскими пальцами напечатано. Даже возможно,что именно водолеевскими.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем