Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вернётся ли козерог!

Мы знали друг друга с козерогом давно, и тут начались отношения но продлились они буквально 3 месяца! Мы стали жить в месте быстро, я следила за уютом в доме он старался меня радовать! В интимном плане тоже было все нормально! Но произошёл один неприятный момент, мы гуляем в общей компании , и есть его бывшая( они встречались лет 5 назад) но я знаю что она бы не прочь с ним переспать так сказать! Девочка достаточно легкого поведения... и одним вечером случилось что он выпил и пришла она .. ну и начала оказывать знаки внимания в наглую... после чего , я не подала виду что это меня задевает , по мне так мужчина должен сделать так что бы вопросов лишних не возникало! Но после он пошёл в магазин и она с ним ... я естественно после того как он вернулся высказала все что я о нем думаю , мы уехали домой три дня мы не общались он писал , звонил , сказал что хотел увидеть мою реакцию. После проходит неделя, звонит ему бывшая уже другая ( которую он очень любил по его словам и словам друзей) он сказал что ест девушка и все дела! Но она все же названивала ... и он все же поднимал трубки! Я сказала что бы забросил в чёрный список( вроде как забросил). Ну а после получилось так что у нас мало было интима, и он вечно в своих заморочках... не уделял мне внимания , не поддерживал ( разговаривала с ним не помогло)я психанула написала бывшему.. по общались неделю.. бывший пришёл в нашу компанию и сказал что общались .. ну и мой козерог естественно отказался от меня так скажем! А после мне вообще сказали что мой парень мне изменил месяц назад, с этой с кем встречался 5 лет! Но он все отрицал и говорил все бред. И я вот не понимаю.. влюбилась конечно.. но думаю вернётся или нет ? И надо мне это все вообще! Но так тянет к нему ! И противно если правда изменил! Хотелось бы услышать ваше мнение!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • не стала все читать много букв.... если человек хочет уйти он уйдет независимо козерог лев или скорпион

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть