Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание.Таро.Для тех кто в паре

Изменяет ли вам мужчина?!Только для тех кто в отношениях! Давайте разберем есть ли у мужчины любовница, или в целом неверность и переписки.Имена и Даты рождения.

Нравится11
Не нравится1
Ответы (57) Ответить
  • Александр 31.08.1993 и Наталья 04.05.1993. И вопрос если можно, правда что вчера к нему приехала мама?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Александр 31.08.1993 и Наталья 04.05.1993. И вопрос если можно, правда что вчера к нему приехала мама?

У мужчины год 1991 перепутала

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина 16.02.1987.Дмитрий 05.04.1983.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Екатерина 16.02.1987.Дмитрий 05.04.1983.

Идет недопонимание между людьми, мужчина чувствует себя в поисках утешения на стороне, так же проходит , задержки на работе, или просто всяческие ускользания. саму женщину мне не показали в кратком , но измены есть. Пишите на почту разберем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость☀️

Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991, спасибо

Карты вот как вышли. Мне показываю мужчину,который постоянно врет, вот во всем

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

Карты вот как вышли. Мне показываю мужчину,который постоянно врет, вот во всем

Значит изменяет?

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

Идет недопонимание между людьми, мужчина чувствует себя в поисках утешения на стороне, так же проходит , задержки на работе, или просто всяческие ускользания. саму женщину мне не показали в кратком , но измены есть. Пишите на почту разберем

Значит, определенной женщины в его жизни нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Мария 170985 Сергей 191076

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Ирина 11.12.1984. Антон 04.05. 1982

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей 09 05 79 Ольга 31 03 81

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость☀️

Значит изменяет?

Измену не показали, показали просто обманщика

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит, определенной женщины в его жизни нет?

Нужно уточнять, делать подробный расклад, пишите на почту

Нравится0
    Не нравится0
  • Будьте добры, и мне гляньте
    Марина 28.05. 1985
    Денис 12.10.1989

Нравится0
    Не нравится0
  • 10

Гость

Здравствуйте! Мария 170985 Сергей 191076

Есть тайная женщина, дорога к ней будет, на подсознании любит , к ней уйти хочет , с тем с кем в отношениях чувства охладели , пишите посмотрим tarotwaite@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • 11

Энн

Здравствуйте. Ирина 11.12.1984. Антон 04.05. 1982

яесть у него роковое влечение, сама девушка не выпала, но есть интерес, думает о какой то женщине, из семьи уйти хочет , падает уход мысли о императрице и уход от нее

Нравится0
    Не нравится0
  • 12

Гость

Андрей 09 05 79 Ольга 31 03 81

Мужчину показали, что он окружен мужчинами, одни мужчины вышли, женщин и измен не показало

Нравится0
    Не нравится0
  • 13

Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Спасибо

Измен не показало, показало кризис в отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Мур

Будьте добры, и мне гляньте Марина 28.05. 1985 Денис 12.10.1989

Мысли есть, заглядывается, но пока еще не ступил на этот путь, но размышляет об этом .По дьяволу так это навязчивые мысли и дьявол искушает

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна 31.1.92 и Дмитрий 3.6.85. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

10
    Есть тайная женщина, дорога к ней будет, на подсознании любит , к ней уйти хочет , с тем с кем в отношениях чувства охладели , пишите посмотрим tarotwaite@mail.ru

Спасибо. Даже порадовали немного

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Андрей 09 05 79 Ольга 31 03 81

Ну есть интерес у другой девушке?

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

Мысли есть, заглядывается, но пока еще не ступил на этот путь, но размышляет об этом .По дьяволу так это навязчивые мысли и дьявол искушает

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил 26.02.1987 и Екатерина 19.03.1989.Есть ли измена с его стороны?

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

13
    Измен не показало, показало кризис в отношениях

Спасибо. Скорее всего так и есть. Сейчас точно кризис в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Ольга 07.02.85. Дмитрий 23.05.81

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Ирина 30 лет и Алексей 35 лет. Заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Александр 09.05.1992 и Оксана 02.04.1992

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день,
    Алена 23янв90 и Павел 28сент89, действительно ли он заинтересован в серьезных отношения. Мне почему-то кажется, он не может отпустить прошлое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Ольга 02.11.77, Олег 16.07.88. В отношениях, но не живем вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 22

Гость

Яна 31.1.92 и Дмитрий 3.6.85. Спасибо

Дмитрия мне вообще сейчас закрытого от всех показывают, что то у него рушится сейчас , бездействие, состояние жертвы идет, тяжесть усталость, ему не до измен

Нравится0
    Не нравится0
  • 26

Гость

Михаил 26.02.1987 и Екатерина 19.03.1989.Есть ли измена с его стороны?

Да показывают наличие женщины жрица вышла и он к ней как король кубков с любовью идет и дама мечей вышла , с дамой мечей как в отношениях состоит, по чувствам к ней опустошение идет

Нравится0
    Не нравится0
  • 28

Птичка

Здравствуйте. Ольга 07.02.85. Дмитрий 23.05.81

Идет усталость от отношений, брака, закрывается в любви, на подсознании дама жезлов, вы не вы надо уточнять , пишите на почту tarotwaite@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • 29

Avt

Здравствуйте! Ирина 30 лет и Алексей 35 лет. Заранее спасибо

Женщина тайная есть, сейчас расстояние проходит между ними , так же магия ложится на него и печальные мысли и состояние депрессии в душе

Нравится0
    Не нравится0
  • 30

Сухие сухи

Аревик 10.05.1993 и Недир 21.07.1993

У мужчины все сейчас рушится и с тайной девушкой тоже, она есть на уровне мыслей

Нравится0
    Не нравится0
  • 31

Гость

Здравствуйте. Александр 09.05.1992 и Оксана 02.04.1992

Карты только показывают уход от женщины Императрицы

Нравится0
    Не нравится0
  • 32

Алёна

Добрый день, Алена 23янв90 и Павел 28сент89, действительно ли он заинтересован в серьезных отношения. Мне почему-то кажется, он не может отпустить прошлое.

У Павла выходит на каком"32" плане жрица, у него много мыслей, и разбитое сердце тоже выходит, карты выбора и определения стоят. пока не знает чего хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • 33

Гость

Здравствуйте! Ольга 02.11.77, Олег 16.07.88. В отношениях, но не живем вместе.

Показывают карты уйти хочет от союза , к тайной женщине , то только пока в мечтах, и иллюзиях прибывает, по повешенному, бездействие, состояние жертвы . так же еще 2 женщины вышли пентаклей и мечей, могу предположить что пентаклевая вы и относитесь к нему с холодом или это он вас такой видит, нужно смотреть и разбирать подробнее , пишите на почту tarotwaite@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

28
    Здравствуйте. Ольга 07.02.85. Дмитрий 23.05.81

Идет усталость от отношений, брака, закрывается в любви, на подсознании дама жезлов, вы не вы надо уточнять , пишите на почту tarotwaite@mail.ru
    Простите. немного недопоняла. Вроде это ветка Конкретно про есть ли измены и т.д или нет... а получается расклад про его состояние. ну дама жезлов или я или мать. Зная даму жезлов. И что такое "закрылся в любви " ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

26
    Да показывают наличие женщины жрица вышла и он к ней как король кубков с любовью идет и дама мечей вышла , с дамой мечей как в отношениях состоит, по чувствам к ней опустошение идет

Так мы живем вместе и постоянно вместе,как так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так мы живем вместе и постоянно вместе,как так?

Мужчина испытывает чувства к другой женщине, с тем с кем живет опустошение, измен карты не показали, в кратком раскладе показало только наличие любви к другой женщине

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Идет усталость от отношений, брака, закрывается в любви, на подсознании дама жезлов, вы не вы надо уточнять , пишите на почту tarotwaite@mail.ru Простите. немного недопоняла. Вроде это ветка Конкретно про есть ли измены и т.д или нет... а получается расклад про его состояние. ну дама жезлов или я или мать. Зная даму жезлов. И что такое "закрылся в любви " ?)

Пишу что показывают карты, если бы карты показали измену, я бы написала об этом , закрывается это когда глухая стена и не воспринимает в любви , не слышит партнера, в обороне стоит 2 мечей карта

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья 130480 и Александр 140385. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наталья 130480 и Александр 140385. Спасибо

К даме пентаклей идет состояние бездействия , внутренний спор надо ему это все или не надо, так же падает мужчине еще одна женщина императрица замужняя может приходить к ней чувства и роковое влечение, на подсознании ограничения,зажатость, есть ли измена явная , не понятно, но похоть и желания и любовь есть к женщине

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

30
    У мужчины все сейчас рушится и с тайной девушкой тоже, она есть на уровне мыслей

Как понять на уровне мыслей объясните пожалуйста?

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

30

Тайной девушкой могу быть я. Мужчина в официальном браке. Но мы встречались некоторое время, недавно расстались. Иногда мужчина пишет что у него чувства. Я давно подозревала, что у него кто-то появился. Вы не могли бы посмотреть эта тайная женщина не я?! У нас реально все рушится.

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

31
    Карты только показывают уход от женщины Императрицы

Всмысле уход от другой женщины или от меня?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп