Гость
Статьи
Гадалка нагадала …

Гадалка нагадала казённый дом.

Как-то давно ходила несколько раз к гадалке. Она мне нагадала казённый дом и при это сказала, якобы это означает работу в госучреждении. Но я и близко там не работаю и работать не собираюсь. Говорят, казённый дом обозначает тюрьму. Сейчас, спустя нескольких лет, вспомнила эти походы к ней и боюсь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

казённый дом это тюрьма

Гость
#2

как вариант, может в зека влюбитесь

Лол
#4

Ахахахаха сядешь за конокрадство

йеххху
#5

может еще и больница?

Лариса
#6

По ощущениям надо смотреть и оценивать.. У меня тоже есть подозрение, что что-то не так пошло последнее время в жизни, не скажу, что все рушится, но и не строится ничего. Могу дать контакты Елены Шахсу, хочу пообщаться, а вдруг я права, и на мне тоже сглаз какой-нибудь. Есл надо, контакты в личку дам.

Гость
#7

whats app и viber +7-952-289-08-79 - замечательный, отзывчивый человек, не раз обращалась за помощью в разных ситуациях. Очень ей благодарна за то, что всегда помогает, нет развода на обряды

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Очень довольна ее работой. Проводит чистки и устраняет проблемы. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Была один раз у нее в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#9

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

АЛИНА
#10

вот они первые люди тут жили

Гость
#11

Гадалки это плохие люди и мошенники обманывают людей,чтобы получить деньги им плевать добрых и доверчивых людей,они рады что добрые и люди страдают,так что не верь

Гость
#12
Гость

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

тоже здесь гадала - понравилось

#13

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#14

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на номер 89601981108

#15

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

whats app и viber +7-952-289-08-79 - замечательный, отзывчивый человек, не раз обращалась за помощью в разных ситуациях. Очень ей благодарна за то, что всегда помогает, нет развода на обряды

Сколько ей нужно платить?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем