Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему скорпион возвращается?

Посоветуйте, как себя вести в сложившейся ситуации. Со скорпионом знакомы в общей сложности 5 лет. В результате 3 раза расходились, потом опять сходились. Разрывы были долгие (год). Первые общения сходились лишь на сексе, мы друг друга устраивали, в личную жизнь не лезли. В последний раз, когда сошлись, уже говорили о чувствах. В результате были вместе больше года. Я не люблю скрытых отношений и призналась, что испытываю к нему чувства. Спустя месяца 3 он начал пропадать и нашел себе другую. Он демонстративно показывал, что не один (в соц. сетях). Конечно, у меня возникла потребность в выяснении отношений, на что было лишь молчание и игнор (отключал телефон, не отвечал на смс), я просила его о встрече, на что он обвинил меня в грубости. Я месяца 2 не могла до него достучаться, удалила его из друзей, но в черный список не занесла. Сейчас он пишет фразы типа: что делала все эти дни? где ты? Как мне себя вести, чтобы его вернуть, люблю его...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Почитайте про камбэк, похоже, это тот самый случай. Игнорируйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня один бывший, у которому испытывала чувства точно такой же. Вообще мерзкий тип. Больше никакого общения с ним. Занесла в чс везде. Второй очень любил, мы потом дружили. А потом я ему сказала, что никого не любила, хотя любила по настоящему только одного человека, он разозлился, послал меня. Его тоже занесла в чс. Игнорируйте их. Они вернутся все равно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, о чувстве собственного достоинства вы что-нибудь слышали?
    После вашей искренности о том, что испытываете к нему чувства, он начал пропадать, а потом и вовсе нашел другую. Значит вы ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ, Появился сейчас на горизонте и стал писать, т.к. хочет разведать обстановку, узнать есть ли у вас к нему до сих пор чувства, чтобы потешить свое самолюбие. У вас не любовь к нему, а энергетическое залипание, зависимость от тех слов и эмоций, что он когда-то вам давал.
    Уважайте себя и не давайте ему второй раз вас обидеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, о чувстве собственного достоинства вы что-нибудь слышали? После вашей искренности о том, что испытываете к нему чувства, он начал пропадать, а потом и вовсе нашел другую. Значит вы ему НЕ ИНТЕРЕСНЫ, Появился сейчас на горизонте и стал писать, т.к. хочет разведать обстановку, узнать есть ли у вас к нему до сих пор чувства, чтобы потешить свое самолюбие. У вас не любовь к нему, а энергетическое залипание, зависимость от тех слов и эмоций, что он когда-то вам давал. Уважайте себя и не давайте ему второй раз вас обидеть.

Спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну он же о ваши чувства ноги вытер, вы чего.
    Просто с той не получилось, вот и вернулся, у меня так близнец обратно лез.
    С такими даже друзьями оставаться нельзя, можно только с хорошими, которые если решили уйти, то подошли и сказали честно, спокойно, по нормальному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо! Все встало в голове на место!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп