Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если скорпион флиртует на публику с бывшей?

Девочки, мое сердце рвется на части: мы с моим скорпионом поругались: задела его необоснованная ревность и высказалась, что он и сам не чист и пусть следит за собой. Обиделся, не общаемся месяц. Сегодня зашла на его страницу (впервые), а там появилась его бывшая (7 лет назад встречались) и флиртует, комплиментами усыпает, а он поддерживает "Что бы я без тебя делал". Неужели человек мог мне клясться в любви, делать предложение, знакомить с родителями, а потом так быстро переметнутся к другой? И вообще: способны ли скорпионы на флирт открытый к тем, к кому действительно испытывают чувства?

Ольга
2 114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ситуация была почти такая же,только ревновала я ,поэтому и разошлись. Что бы мне сделать больно он завел в отношения в интернете, девочку по переписки и зная что я смотрю ,комментарии ей любовные писал. После всего мы помирились,и он сказал что все это делал мне на зло,что бы меня наказать ) Вот так вот,так что это типичное поведение скорпов, скажу одно пока не выстрадаете свое и не "исправитесь" он так и будет продолжать)

Гость
#2
Гость

У меня ситуация была почти такая же,только ревновала я ,поэтому и разошлись. Что бы мне сделать больно он завел в отношения в интернете, девочку по переписки и зная что я смотрю ,комментарии ей любовные писал. После всего мы помирились,и он сказал что все это делал мне на зло,что бы меня наказать ) Вот так вот,так что это типичное поведение скорпов, скажу одно пока не выстрадаете свое и не "исправитесь" он так и будет продолжать)

В чем мне надо исправляться, если косячит постоянно - он? Я приняла решение больше не заходить на его страницу, нервы целее будут.

Я ни в чем перед ним не виновата, чтобы меня наказывать, кроме того, что первой не пишу/не звоню. Вы в самом деле думаете что это на зло?

То ли на нервах я и не могу сейчас адекватно судить, но мне кажется, что эта девушка ему всегда нравилась. Я уже даже накрутила себя так, что со мной он был, чтобы ее злить. Потому что знаю от его близких - когда они расходились страдал. Да и она сама там пишет, что его «ахилесова пята, несмотря на время и расстояния»

Гость
#3
Гость

В чем мне надо исправляться, если косячит постоянно - он? Я приняла решение больше не заходить на его страницу, нервы целее будут. Я ни в чем перед ним не виновата, чтобы меня наказывать, кроме того, что первой не пишу/не звоню. Вы в самом деле думаете что это на зло? То ли на нервах я и не могу сейчас адекватно судить, но мне кажется, что эта девушка ему всегда нравилась. Я уже даже накрутила себя так, что со мной он был, чтобы ее злить. Потому что знаю от его близких - когда они расходились страдал. Да и она сама там пишет, что его «ахилесова пята, несмотря на время и расстояния»

Ну это Вам кажется что вы не не виноваты ) мой меня наказал за то что ревновала к бывшей) сказал что у меня с головой все не в порядке ) А так это всегда общение с противоположным полом и для них это нормально в порядке вещей. при чем не по одному скорпиону сужу. Ну и да,они не будут вместе с бывшей так как очень редко они сходятся с дамами у которых после были мужчины. Я уверенная все делается Вам на зло при условие что он Вас любил, может стоит самой написать,так невзначай ,надо все равно напоминать о себе с ними только вот так,постоянно надо быть на готове как в театре, очень сложно.

Гость
#4
Гость

Ну это Вам кажется что вы не не виноваты ) мой меня наказал за то что ревновала к бывшей) сказал что у меня с головой все не в порядке ) А так это всегда общение с противоположным полом и для них это нормально в порядке вещей. при чем не по одному скорпиону сужу. Ну и да,они не будут вместе с бывшей так как очень редко они сходятся с дамами у которых после были мужчины. Я уверенная все делается Вам на зло при условие что он Вас любил, может стоит самой написать,так невзначай ,надо все равно напоминать о себе с ними только вот так,постоянно надо быть на готове как в театре, очень сложно.

Если я напишу, то получается, что его провокация сработала. А как сделать так, чтобы убедить его, что эти манипуляции на меня не действуют? Только игнор придумала пока

Гость
#5
Гость

Если я напишу, то получается, что его провокация сработала. А как сделать так, чтобы убедить его, что эти манипуляции на меня не действуют? Только игнор придумала пока

Почитайте про камбэк,если хотите его вернуть.Главное условие - полнейший игнор,даже если он начнет поползновения в вашу сторону. Скорпионы как цацы, считают, что их все должны понимать, а ползают перед теми, кто на них плюет с большой башни. Мутные люди. Я ни о каком камбэке и не думала, просто после всех мучений решила, что такой ненадежный да еще и истеричный мне не нужен, так он нарисовался, да еще и со своими условиями. Даже разговаривать не стала, только зря воду в ступе толочь. Я как -то не верю, что после года гуляний он сохранил ко мне "большую чистую любовь". Однодневки надоели, вот и вернулся. Уверен был, что помиримся, даже хвастанулся друзьям заранее. Облом.

Гость
#6
Гость

Почитайте про камбэк,если хотите его вернуть.Главное условие - полнейший игнор,даже если он начнет поползновения в вашу сторону. Скорпионы как цацы, считают, что их все должны понимать, а ползают перед теми, кто на них плюет с большой башни. Мутные люди. Я ни о каком камбэке и не думала, просто после всех мучений решила, что такой ненадежный да еще и истеричный мне не нужен, так он нарисовался, да еще и со своими условиями. Даже разговаривать не стала, только зря воду в ступе толочь. Я как -то не верю, что после года гуляний он сохранил ко мне "большую чистую любовь". Однодневки надоели, вот и вернулся. Уверен был, что помиримся, даже хвастанулся друзьям заранее. Облом.

Понимаю вас. Тоже решила, психологическое здоровье важнее. А тут комфорта нет: какие-то мутные движения, переписки, бабы выскакивающие то тут, то там. Лучше бы он спал с кем-то. Но нет ведь! Всех помнит, ко всем приходит, общается, надежды дает. Я верю, что до интима не доходит (трусы они для этого), но одно то что он гастролер - ужасно. Сейчас лечусь у кардиолога: сердце болит невыносимо. Надеюсь, найду в себе силы перешагнуть этого человека и больше никогда не верить.

Взять бы себя в руки: а то нет ни аппетита, ни сна, трясет всю. Уже вешу 48 кг, родители на меня смотреть не могут без слез. Стараюсь уйти в спорт, язык стала учить, книги читать... Но не могу заставить себя не думать. И никого я ещк долго не смогу к себе подпустить, уверена. И как еще себя порадовать чтобы забыть?

Гость
#7
Гость

Понимаю вас. Тоже решила, психологическое здоровье важнее. А тут комфорта нет: какие-то мутные движения, переписки, бабы выскакивающие то тут, то там. Лучше бы он спал с кем-то. Но нет ведь! Всех помнит, ко всем приходит, общается, надежды дает. Я верю, что до интима не доходит (трусы они для этого), но одно то что он гастролер - ужасно. Сейчас лечусь у кардиолога: сердце болит невыносимо. Надеюсь, найду в себе силы перешагнуть этого человека и больше никогда не верить. Взять бы себя в руки: а то нет ни аппетита, ни сна, трясет всю. Уже вешу 48 кг, родители на меня смотреть не могут без слез. Стараюсь уйти в спорт, язык стала учить, книги читать... Но не могу заставить себя не думать. И никого я ещк долго не смогу к себе подпустить, уверена. И как еще себя порадовать чтобы забыть?

Помогло мне обрывание энергетических связей, и то не сразу. За несколько месяцев я пришла в себя, но радость жизни не вернулась. Как -то все тускло, но я хотя бы внутренне спокойна, видеть его не хочу, знать о нем ничего не хочу. Просто приняла тот факт, что вместе мы не будем и фейерверка в моей жизни больше не будет. И не нужно мне все эти потрясения. Мы расстались, когда я была выжата, как лимон, я не могла больше дать ему энергетической подпитки и уже была ему неинтересна. Лицо смогла сохранить - сама ушла, но это было дело времени, если бы не ушла - бросил бы. Скорпионы - энергетические вампиры. А я спокойная Дева, еще бы ему меня не сожрать. Ну еще и пишут, что это векторные отношения, поэтому все было сначала как в сказе, потом - ад.

Гость
#8
Гость

Понимаю вас. Тоже решила, психологическое здоровье важнее. А тут комфорта нет: какие-то мутные движения, переписки, бабы выскакивающие то тут, то там. Лучше бы он спал с кем-то. Но нет ведь! Всех помнит, ко всем приходит, общается, надежды дает. Я верю, что до интима не доходит (трусы они для этого), но одно то что он гастролер - ужасно. Сейчас лечусь у кардиолога: сердце болит невыносимо. Надеюсь, найду в себе силы перешагнуть этого человека и больше никогда не верить. Взять бы себя в руки: а то нет ни аппетита, ни сна, трясет всю. Уже вешу 48 кг, родители на меня смотреть не могут без слез. Стараюсь уйти в спорт, язык стала учить, книги читать... Но не могу заставить себя не думать. И никого я ещк долго не смогу к себе подпустить, уверена. И как еще себя порадовать чтобы забыть?

И трясет Вас от слабости,ваши каналы открыты и он продолжает питаться вашей энергией. Поэтому обрывайте ваши связи-привязки, он сядет на энергетический голод, будет искать новые жертвы. Мне жалко таких людей, они не могут жить иначе, энергетика такая. Скорпион - кто он там.но житель пустыни,вот он все и выжигает вокруг себя. Лучше их никогда не знать, столько страстей и столько слез - да во имя кого? Во имя эгоиста, который только себя и любит? Магнит - это да, вешаются на него бабы - тоже да, но лично я не вешалась на него, он еще и побросал всех ради меня, но потом... Горбатого могила исправит.

Гость
#9
Гость

И трясет Вас от слабости,ваши каналы открыты и он продолжает питаться вашей энергией. Поэтому обрывайте ваши связи-привязки, он сядет на энергетический голод, будет искать новые жертвы. Мне жалко таких людей, они не могут жить иначе, энергетика такая. Скорпион - кто он там.но житель пустыни,вот он все и выжигает вокруг себя. Лучше их никогда не знать, столько страстей и столько слез - да во имя кого? Во имя эгоиста, который только себя и любит? Магнит - это да, вешаются на него бабы - тоже да, но лично я не вешалась на него, он еще и побросал всех ради меня, но потом... Горбатого могила исправит.

Удивительно, всё что вы пишете, было и со мной. Бросал всех, а потом как повздорим, бежал снова подбирать. Вообще считаю: скажи мне, как ты переносишь одиночество, и я скажу кто ты. Страдают в одиночестве только пустые люди: им надо кем-то заполнять вакуум. Умом я рада, что бог отвел, а сердцем пока страдаю. Уверена, будет стучаться снова. Я вообще человек не сильно уверенный, но тут знаю на 200%. Главное железной о стоять на своем корда объявится. В соцсетях уже заблокировала, чтобы не видеть ничего и не расстраиваться.

Гость
#10
Гость

Удивительно, всё что вы пишете, было и со мной. Бросал всех, а потом как повздорим, бежал снова подбирать. Вообще считаю: скажи мне, как ты переносишь одиночество, и я скажу кто ты. Страдают в одиночестве только пустые люди: им надо кем-то заполнять вакуум. Умом я рада, что бог отвел, а сердцем пока страдаю. Уверена, будет стучаться снова. Я вообще человек не сильно уверенный, но тут знаю на 200%. Главное железной о стоять на своем корда объявится. В соцсетях уже заблокировала, чтобы не видеть ничего и не расстраиваться.

Я заблокировала даже наших общих знакомых. Живу так, как будто его не было в моей жизни. Никогда о нем в разговорах не упоминаю. Он залил меня грязью по полной, причем не постеснялся поле этого появиться со словами " Все бывает в жизни". Давно оставила все попытки понять такого человека. Когда смогла относиться к нему наплевательски - перед мной опять был обаятельный котенок со слезами на глазах, с уверениями, что все остальные ничего для него не значат и он тут же при мне сотрет их номера телефонов. Но симку поменять отказался ( предложила ради прикола). Больше не хочу ни знать его, ни видеть, ни слышать. Сказала, чтобы ни при каких обстоятельствах больше не появлялся в моей жизни. Ответил, что все равно будем вместе. Все,после этого не общались. Злиться на него не злюсь - большой вздорный ребенок. От таких лучше подальше держаться, и любовь свое пусть засунет в одно место.

Гость
#11
Гость

Я заблокировала даже наших общих знакомых. Живу так, как будто его не было в моей жизни. Никогда о нем в разговорах не упоминаю. Он залил меня грязью по полной, причем не постеснялся поле этого появиться со словами " Все бывает в жизни". Давно оставила все попытки понять такого человека. Когда смогла относиться к нему наплевательски - перед мной опять был обаятельный котенок со слезами на глазах, с уверениями, что все остальные ничего для него не значат и он тут же при мне сотрет их номера телефонов. Но симку поменять отказался ( предложила ради прикола). Больше не хочу ни знать его, ни видеть, ни слышать. Сказала, чтобы ни при каких обстоятельствах больше не появлялся в моей жизни. Ответил, что все равно будем вместе. Все,после этого не общались. Злиться на него не злюсь - большой вздорный ребенок. От таких лучше подальше держаться, и любовь свое пусть засунет в одно место.

Вы рассказываете, а у меня чувство, будто это обо мне. Говорят, скорпионы уходя *** накидывают на вертилятор. Не могут они по-людски: этот тоже пребывает в полной уверенности, что любой из своих подружек свистни, они и побегут. И знаете, со многими работает. Бабы себя совсем не ценят что ли? на задних лапках перед ними скачут. Вообще бывших у них нет: никогда до конца ни откуда не уходят, оставляют себе лазейки и каждой внушают, что она исключительная. Я бы не возмущалась, но у меня обостренное чувство справделивости: при моей лебединой верности (я не позволяла себе даже смотреть на мужчин), меня постоянно подозревали в предательствах. Это было очень обидно и я решила наехать, зеркалить. Ну сколько можно терпеть? Вот царь и оскорбился. Нашел бывшую и сидит довольный. Что за люди, будто эта мышиная возня поможет. Мне просто противно, презираю за такую неразборчивость. Пусть дальше играет в свои игры. Глупо участвовать: по таким правилам играть - себя не уважать

Гость
#12
Гость

Я заблокировала даже наших общих знакомых. Живу так, как будто его не было в моей жизни. Никогда о нем в разговорах не упоминаю. Он залил меня грязью по полной, причем не постеснялся поле этого появиться со словами " Все бывает в жизни". Давно оставила все попытки понять такого человека. Когда смогла относиться к нему наплевательски - перед мной опять был обаятельный котенок со слезами на глазах, с уверениями, что все остальные ничего для него не значат и он тут же при мне сотрет их номера телефонов. Но симку поменять отказался ( предложила ради прикола). Больше не хочу ни знать его, ни видеть, ни слышать. Сказала, чтобы ни при каких обстоятельствах больше не появлялся в моей жизни. Ответил, что все равно будем вместе. Все,после этого не общались. Злиться на него не злюсь - большой вздорный ребенок. От таких лучше подальше держаться, и любовь свое пусть засунет в одно место.

Хотя очень сложно отпускать: сегодня была у кардиолога, сердце ноет, думать о чем-то хорошем не могу, сна нет: сплю по 3 часа, просыпаюсь от кошмаров. Пытаюсь отвлекаться: на спорт пошла, язык учу новый, но не могу научиться повелевать своими мыслями. Чтобы выбирать их, как одежду. Уже вешу 48 кг при росте 170

Гость
#13
Гость

Хотя очень сложно отпускать: сегодня была у кардиолога, сердце ноет, думать о чем-то хорошем не могу, сна нет: сплю по 3 часа, просыпаюсь от кошмаров. Пытаюсь отвлекаться: на спорт пошла, язык учу новый, но не могу научиться повелевать своими мыслями. Чтобы выбирать их, как одежду. Уже вешу 48 кг при росте 170

Я написала Вам, что мне помогло: обрывание энергетических связей. У меня доходило до того,что я среди ночи вставала и бродила по улицам, настолько меня тоска съедала. Сначала я тосковала по нему, потом, когда узнала,что он очень активно развлекается с подружками, я просто начала спасать себя вот этим обрыванием привязок, но это долго тоже, и еще я читала молитву, я хоть и не особо в это верю, но тут уже все методы испробовать готова была,лишь бы мне было легче. Молитва называется Вопль к Богородице, я ее всю и запомнить не могла, но можно и своими словами просить. Мне как-то помогало на время. Вообще без ужаса не могу вспоминать то время. Не знаю, какую я карму отрабатываю, но надеюсь, что прошла урок. А вообще не дай Бог никому таких мучений. Я и сейчас вспоминаю его каждое утро, но совсем спокойно. А если ничего не делать, то вполне можно сойти с ума.

Гость
#14
Гость

Я написала Вам, что мне помогло: обрывание энергетических связей. У меня доходило до того,что я среди ночи вставала и бродила по улицам, настолько меня тоска съедала. Сначала я тосковала по нему, потом, когда узнала,что он очень активно развлекается с подружками, я просто начала спасать себя вот этим обрыванием привязок, но это долго тоже, и еще я читала молитву, я хоть и не особо в это верю, но тут уже все методы испробовать готова была,лишь бы мне было легче. Молитва называется Вопль к Богородице, я ее всю и запомнить не могла, но можно и своими словами просить. Мне как-то помогало на время. Вообще без ужаса не могу вспоминать то время. Не знаю, какую я карму отрабатываю, но надеюсь, что прошла урок. А вообще не дай Бог никому таких мучений. Я и сейчас вспоминаю его каждое утро, но совсем спокойно. А если ничего не делать, то вполне можно сойти с ума.

Спасибо вам за ответ. За поддержку, за советы, за доброту. Надеюсь, у вас сейчас всё хорошо и жизнь продолжается. Когда-нибудь и я смогу об этом всем вспоминать без боли. Действительно, не сойти бы с ума.

Ольга
#15
Гость

Я написала Вам, что мне помогло: обрывание энергетических связей. У меня доходило до того,что я среди ночи вставала и бродила по улицам, настолько меня тоска съедала. Сначала я тосковала по нему, потом, когда узнала,что он очень активно развлекается с подружками, я просто начала спасать себя вот этим обрыванием привязок, но это долго тоже, и еще я читала молитву, я хоть и не особо в это верю, но тут уже все методы испробовать готова была,лишь бы мне было легче. Молитва называется Вопль к Богородице, я ее всю и запомнить не могла, но можно и своими словами просить. Мне как-то помогало на время. Вообще без ужаса не могу вспоминать то время. Не знаю, какую я карму отрабатываю, но надеюсь, что прошла урок. А вообще не дай Бог никому таких мучений. Я и сейчас вспоминаю его каждое утро, но совсем спокойно. А если ничего не делать, то вполне можно сойти с ума.

Спасибо, вы стали моим спасителем. Сегодня я провела свой личный ритуал по обрыванию связей, написала письмо, все что думаю о нем, обиды, сожаления, извинилась перед ним за всё, попросила прощения и попросила его отпустить меня тоже: не держать меня и пожелала счастья. Потом сожгла письмо, искупалась, выпила воды и прочитала молитву. Господи, помоги мне быть сильной и суметь это пережить!

Не знаю, что бы я делала,если вы мне не помогли. Спасибо вам от всего сердца, добрая душа и мой спаситель!

Гость
#16

Все получится. Вам всего хорошего и очень рада, если смогла помочь.

Гость
#17

Наверное и правда говорят,что скорпионы оставляют на всю жизнь и след. Я тоже убивалась ,что нашел другую и сердце болело и не ела и каждые 5 минут ревела Ну добилась я своего,вернулся , бросил свою мадам, в итоге еще хуже стало , холодным стал и не как раньше все. ушел со словами что нужно ему разобраться в себе ) он уехал на пмж в другой город.Отношения можно сказать у нас на расстояние было.А мне теперь как то не так и больно,наступает просто тот момент когда дальше нельзя уже. С ними наверное со всеми очень сложно,я еще телец то мне капец невозможно эти качели.

Гость
#18
Гость

Наверное и правда говорят,что скорпионы оставляют на всю жизнь и след. Я тоже убивалась ,что нашел другую и сердце болело и не ела и каждые 5 минут ревела Ну добилась я своего,вернулся , бросил свою мадам, в итоге еще хуже стало , холодным стал и не как раньше все. ушел со словами что нужно ему разобраться в себе ) он уехал на пмж в другой город.Отношения можно сказать у нас на расстояние было.А мне теперь как то не так и больно,наступает просто тот момент когда дальше нельзя уже. С ними наверное со всеми очень сложно,я еще телец то мне капец невозможно эти качели.

Новые впечатления и позитивные воспоминания с новым партнером должны излечить израненную душу. Только я вот, например, не могу пока даже представить, что мне будет кто-то нравится. Я до сих пор не могу принять факт, что меня так цинично променяли на другую. И что там уже выстроен сад, готова почва, эмоциональная связь... И как остановить себя об этом думать? Все-таки подлый знак: думает только о себе любимом, на чувства других людей безразлично. Утешаю тебя тем, что такие люди всегда остаются глубоко несчастными. И та еще наестся им. Знаете, не завидую я их жертвам

Гость
#19
Гость

Новые впечатления и позитивные воспоминания с новым партнером должны излечить израненную душу. Только я вот, например, не могу пока даже представить, что мне будет кто-то нравится. Я до сих пор не могу принять факт, что меня так цинично променяли на другую. И что там уже выстроен сад, готова почва, эмоциональная связь... И как остановить себя об этом думать? Все-таки подлый знак: думает только о себе любимом, на чувства других людей безразлично. Утешаю тебя тем, что такие люди всегда остаются глубоко несчастными. И та еще наестся им. Знаете, не завидую я их жертвам

Конечно, такие люди несчастны, они рабы своих страстей и пороков. Душа обязана трудиться, чтобы развиваться, а у них трудится только одно место, чем они и думают. Как животные, кто подставится, тому и всунут. А подставляются примерно такие, как и он сам, тоже думающие одним местом.Просто я видела, кто у него был после меня, поэтому ревновать было смешно,тем более что он хотел ко мне после них вернуться. Говорил, что никто не любил его так, как я, бескорыстно. Да там у них и любви то нет и в помине,идет конвейер, выпили- трахнулись - побежал звонить следующей. Если бы не видела своими глазами, то не поверила бы, что творит это тот, кого я любила за чистую душу. А там и души не было, актер из погорелого театра. Хорошо, что показал себя во всей красе, я желаю ему счастья, а Бог сам знает, что ему дать. Так что это действительно несчастные люди, еще и тупые, потому что только их х... им и важен. Моральные уроды.

Гость
#20
Гость

Конечно, такие люди несчастны, они рабы своих страстей и пороков. Душа обязана трудиться, чтобы развиваться, а у них трудится только одно место, чем они и думают. Как животные, кто подставится, тому и всунут. А подставляются примерно такие, как и он сам, тоже думающие одним местом.Просто я видела, кто у него был после меня, поэтому ревновать было смешно,тем более что он хотел ко мне после них вернуться. Говорил, что никто не любил его так, как я, бескорыстно. Да там у них и любви то нет и в помине,идет конвейер, выпили- трахнулись - побежал звонить следующей. Если бы не видела своими глазами, то не поверила бы, что творит это тот, кого я любила за чистую душу. А там и души не было, актер из погорелого театра. Хорошо, что показал себя во всей красе, я желаю ему счастья, а Бог сам знает, что ему дать. Так что это действительно несчастные люди, еще и тупые, потому что только их х... им и важен. Моральные ***.

Да уж. Цирк должен гастролировать, что уж и сказать. Я отпустила своего гастролера, поблагодарила за опыт. Пускай перебирают женщин и ищут лучших. Я хоть и в отчаянии, но тоже уверена: всегда буду жить в его сердце и останусь там как нечто лучшее, светлое и доброе. Главное найти в себе силы, когда объявится вежливо отказать и не вступать в конфликт. Но и отказать твердо, чтобы вежливость не выглядела как флирт. А еще этот день рождения будет для него первым, когда я не поздравлю. Там и без меня народу полно. А я не люблю в многолюдные места ходить. Да скотобазу его разглядывать мне ни к чему. Мне надо о себе позаботиться и выкорчевывать себя из депрессии. Надо в отпуск съездить что ли.

А еще мне почему-то кажется, что после такого проблемного партнера, любой покажется душкой.

Гость
#21
Гость

Конечно, такие люди несчастны, они рабы своих страстей и пороков. Душа обязана трудиться, чтобы развиваться, а у них трудится только одно место, чем они и думают. Как животные, кто подставится, тому и всунут. А подставляются примерно такие, как и он сам, тоже думающие одним местом.Просто я видела, кто у него был после меня, поэтому ревновать было смешно,тем более что он хотел ко мне после них вернуться. Говорил, что никто не любил его так, как я, бескорыстно. Да там у них и любви то нет и в помине,идет конвейер, выпили- трахнулись - побежал звонить следующей. Если бы не видела своими глазами, то не поверила бы, что творит это тот, кого я любила за чистую душу. А там и души не было, актер из погорелого театра. Хорошо, что показал себя во всей красе, я желаю ему счастья, а Бог сам знает, что ему дать. Так что это действительно несчастные люди, еще и тупые, потому что только их х... им и важен. Моральные ***.

Действительно, моральные калеки. Как-будто из имеют из инстинкты. А я ещё читала в гороскопах, что самый верный знак, однолюб. Как бы не так! Энергии хватает в нескольких местах сразу паутину плести, в сети свои заманивать.

Знаете, я всегда была жесткой с ним. В любви не признавалась, в комплиментах не утопала. Ты скучала? - Некогда скучать. Ты меня любишь? - Ну как тебе сказать? - Ты за меня выйдешь? - Посмотрим. А по телке этой заметила, что уже готова в порку ему дуть своей лестью. Так ему и надо. Приличному человеку незаслуженные комплименты - плевок. Да и в целом я к выводу пришла, что им нельзя показывать свою любовь. На цырлах танцевать будут, только если забьешь болт и принимать их будешь с выражением «не очень-то и хотелось» 😆😆😆

Гость
#22
Гость

Да уж. Цирк должен гастролировать, что уж и сказать. Я отпустила своего гастролера, поблагодарила за опыт. Пускай перебирают женщин и ищут лучших. Я хоть и в отчаянии, но тоже уверена: всегда буду жить в его сердце и останусь там как нечто лучшее, светлое и доброе. Главное найти в себе силы, когда объявится вежливо отказать и не вступать в конфликт. Но и отказать твердо, чтобы вежливость не выглядела как флирт. А еще этот день рождения будет для него первым, когда я не поздравлю. Там и без меня народу полно. А я не люблю в многолюдные места ходить. Да скотобазу его разглядывать мне ни к чему. Мне надо о себе позаботиться и выкорчевывать себя из депрессии. Надо в отпуск съездить что ли. А еще мне почему-то кажется, что после такого проблемного партнера, любой покажется душкой.

Я тоже считала, что останусь где-то в его памяти, как светлое и чистое. Но это и есть сожаление о расставании. Долго меня не отпускало это чувство, пока наконец я не поняла: ему было трудно со мной. Я человек верный и нравственный,а ему,бедному,приходилось как-то под меня подстраиваться. Я же не знала,что и до меня он вел разгульный образ жизни. Когда я уходила, он обнимал меня одной рукой,плакал, говорил,что мы еще будем вместе, а в другой руке держал телефон, чтобы звонить своим подружкам. Я думала, что меня вырвет от отвращения. Сожаление о расставании ушло тогда, когда я поняла, какой он на самом деле: человек без принципов, разгульный гуляка, жестокий,аморальный. Может быть, он и хотел жить спокойной жизнью, но не может. У меня много знакомых Скорпионов, и родственники есть,так вот, все они как будто с психическими отклонениями. Проще говоря, бездушные. "Беспутства, мерзостей иных - у многих нет предела, Видать до срок Бог их души отделил от тела" - вот в чем причина. Беспутные, несчастные люди, прожигатели жизни. Они и одни быть не могут, и в паре гадят. Скорпион в мифологии - анальное отверстие.

Гость
#23

Поэтому я не устаю говорить Богу "Спасибо" за то,что этот человек ушел из моей жизни. И если он объявится еще раз, я с чистой душой пошлю его подальше. Собственно говоря, так оно и было уже, но тогда меня одолевали сомнения и обида душила. Сейчас нет ни малейшего сомнения,да и обиды уже нет, пусть это существо зарабатывает себе карму. Как говорится Хорошего нет - и такого не надо. Бездушные люди убоги.

Гость
#24

Знаете, читала книгу жены Достоевского (скорпиона). Она третья, и последня. Так вот она такие вещи описывает о муженьке (готова была на коленях стоять, за все всегда простить, никогда не перечить, всегда принимать, а когда катушку у него сносило, отдавала ему последние деньги, чтобы он их в казино проигрывал: ему надо!» Читала и поражалась широте ее души, и понимала, что такой женщиной мне не стать никогда. Но они действительно именно такие, как вы и описали: им всегда что-то не так. Им идеал нужен. Наверное не любят нас, потому что когда любят, они другие. Одна моя подруга дева живет с мужем скорпом: подлость характера никуда не ушла, но она его воспитала. Там подруга у меня дай боже: сильная духом, добрая и умная,мудрая. Вот он от нее не отходит. Лишнего слова не скажет. Стал такой одуванчик, смотреть приятно. А вообще да: у них нет эмпатии, страшно поделиться (против тебя обернется), я не могла доверять (он не изменял мне, я у него в постели первая была, но ему постоянно нужны были подтверждения своей привлекательности у разных женщин, которые ничего не значат: он пофлиртует, попереписывается, а они потом вешаются, надеятся на что-то, а мне смотри на это безобразие. Ну разве это мужчина? При этом меня к деду 100 летнему ревновал!

Гость
#25
Гость

Поэтому я не устаю говорить Богу "Спасибо" за то,что этот человек ушел из моей жизни. И если он объявится еще раз, я с чистой душой пошлю его подальше. Собственно говоря, так оно и было уже, но тогда меня одолевали сомнения и обида душила. Сейчас нет ни малейшего сомнения,да и обиды уже нет, пусть это существо зарабатывает себе карму. Как говорится Хорошего нет - и такого не надо. Бездушные люди убоги.

А вы давно разошлись? Раны зажили уже? У меня сегодня уже полегче. Думаю, может это пис был, а мне он и не нужен сильно. Наверное, чтобы с таким быть любить надо очень сильно, а у меня голова на плечах, и она же понимает, что нельзя любить подонка. Не могу я растворится. Я почему-то убеждена: всё равно мы лучшие: сколько бы эти циркачи не мотались, поймут это обязательно. Но будет поздно! Так что страдания им обеспечены. Так и будут заводить эти поверхностные никуда не ведущие свиданки. И женщины там под стать: ну не леди, видно ведь

Капризная Фейка
#26

Я смотрю тема Скорпионов и отношений сейчас в тренде! я в шоке! неужели остальные знаки перевелись? Девочки! милые мои! поймите одно! Скорпион-это существо,которое на попе ровно сидеть никогда не будет! он будет постоянно придумывать что-то,чтоб спать не хотелось,проверять ваши чувства к нему,флиртовать на глазах,раздевать другую глазами на ваших глазах! я многое могу рассказать об этих чуваках...сама я скорпион и было у меня 3 парня-скорпиона! блин! даже не зная знак зодиака нового знакомомго я читаю его как себя! спрашиваю-а когда у тебя др....27 октября,1 ноября и 15 ноября....опупеть просто! как мне на скорпов везло! и ни один нормальным не был!от неимется им все! один в кафе пригласил,друг его сидел чуть дальше-звонит тот друг мне....а этот ревность включил! ну детский сад "Пирожок" ясельная группа!второй встретил одноклассницу идя со мной под руку и пригласил ее с нами погулять !!!! :))))) ой,я так много писать могу. Скажу одно к завершению- если в моей жизни появится еще один Скоприон....я или с размаху сразу в глаз дам или там же на месте его похороню! моя жизнь для них закрыта и вход только по пригласительным билетам. Сильно они напрягают,страдать от них я не страдала бо не влюблялась и это меня спасало. Инициатором разрыва всегда была я,все эти чудные намеки и подставы меня бесили,а я ж дама серьезная! так что.....советую не страдать-ушел,и баранка тебе,чтоб дорогой ласты не склеил!

Гость
#27

Капризная Фейка, я мозгом понимаю, что главное с этими тварями - не давать реакцию на провокации, но не могу себя дисциплинировать. Везде пишут и говорят: эти провокации для них ничего не значат, не ведитесь. А я как ***. Да и вообще все это печально. Ну заем они проверяют на прочность живых людей? Ну подло ведь! Еще и других используют в своих играх. Одну знаю, девчонка добродушная, доверилась, до сих пор рыдает.. Ну не все такие сильные - пережить могут. А вообще конечно, надо стать счастливой без него: будет лучшей местью. Он тебе провокацию и злость, а ты ему в ответ позитивом, оптимизмом и своими успехами. Их ничего не раздражает так, как забвение и жить счастливо, будучи жизнерадостной, жизнелюбивой без него!

Гость
#28
Гость

А вы давно разошлись? Раны зажили уже? У меня сегодня уже полегче. Думаю, может это пис был, а мне он и не нужен сильно. Наверное, чтобы с таким быть любить надо очень сильно, а у меня голова на плечах, и она же понимает, что нельзя любить подонка. Не могу я растворится. Я почему-то убеждена: всё равно мы лучшие: сколько бы эти циркачи не мотались, поймут это обязательно. Но будет поздно! Так что страдания им обеспечены. Так и будут заводить эти поверхностные никуда не ведущие свиданки. И женщины там под стать: ну не леди, видно ведь

Расстались полтора года назад. Но еще год перед этим уже все было плохо, просто не было сил уйти. Забыть - не забыла, но уже и не ставлю себе целью забыть его, все равно не смогу. Просто приняла, что буду жить без него. Радуюсь за себя, что сейчас мне хорошо и спокойно, и за него тоже рада, что он живет комфортной для него жизнью. Сама я во всем виновата, доверилась не тому человеку,любила, заботилась, морально поддерживала. Это мое убеждение: все тяготы жизни нужно делить пополам. Я была как Лариса Огудалова из "Бесприданницы": готова была нести на себе бОльшую часть. Теперь-то поняла,что разбаловала его, но я сама по себе заботливая, для меня это естественно, поэтому я и не ожидала, что человек после всего, что было, просто начнет заливать меня грязью. Все мои достоинства превратились в недостатки. Много чего можно говорить, но не хочется, расстались - и Слава Богу,значит, не судьба. Пусть болтается по жизни. Не умаляя его достоинств, скажу, что для меня одно его бл..ство перечеркнуло все эти достоинства. А он сделал контрольный выстрел, когда сказал "Бабы у меня были и будут, но к тебе я всегда буду возвращаться,потому что ты любимая".Это он так приезжал мириться. Видимо,думал, что не переживу. Пережила, успокоилась, знать больше не хочу.

Гость
#29
Гость

А вы давно разошлись? Раны зажили уже? У меня сегодня уже полегче. Думаю, может это пис был, а мне он и не нужен сильно. Наверное, чтобы с таким быть любить надо очень сильно, а у меня голова на плечах, и она же понимает, что нельзя любить подонка. Не могу я растворится. Я почему-то убеждена: всё равно мы лучшие: сколько бы эти циркачи не мотались, поймут это обязательно. Но будет поздно! Так что страдания им обеспечены. Так и будут заводить эти поверхностные никуда не ведущие свиданки. И женщины там под стать: ну не леди, видно ведь

А баб у него было действительно вагон и большая тележка, но такие,они и слова "достоинство" не знают, не то чтобы иметь его. Знакомые говорили, что он так мстит мне. Да не мстил он мне, просто он такой и есть, беспутный. Прожил день до вечера - и хорошо. Жалко,что душа пропащая. Родиться, для того,чтобы прожить в пьянках и гулянках, идти по жизни, переступая через людей - когда-нибудь жизнь переступит через него. Не понимает человек, что все, что он посылает в мир, вернется ему. Я живу по правилу трех "Н" - не я родила, не я воспитала, не мне перевоспитывать. От души желаю ему счастья такого, какое он сам для себя видит. И вы пожелайте им счастья.У нас все будет хорошо, а у них - как заслужили. Нельзя играть судьбами людей в угоду своим капризам,жизнь отомстит, я это точно знаю,я была этому свидетелем.

Гость
#30

Мдааа, во даёт, еще и заявить такое открыто наглости хватило. Это до какой же степени цинизм дошел! Спасибо, что поделились своей историей. Я рада, что сейчас вы живете так, как вам комфортно и устранили то, что мешало. В первую очередь, надо и себе подумать: кто еще подумает?

Понимаю вас, они почему-то мешают себя любить, словно говорят: Полюби меня чёрненькими, а беленьким всяк полюбит! И фокусы выкидывают дестокие. И всякому терпению пределы есть: моя подруга дева строила отношения со скорпом, настрадалась конечно, но ей пришлось быть оооооочень хитрой, чтобы сохранить любовь, сейчас получила заботливого и верного мужа.
Вы правы: за время общения с ним, и я поняла, что в них растворяться ни в коем случае нельзя. И показывать, что любишь - тем более. Уважают только грубую силу и иногда надо грубо давать отпор: мне это вообще не дается, я рыбы, мягкий чел, но его доводило мое равнодушие и игнор: рыбы может ждать сколько угодно, ни одного звонка, сообщения, хоть земля разверзнется. И свою боль я не покажу, пускай мучает себя догадками.

А еще закрываешь одну дверь, тут же другая распахивается: у меня два верных поклонника были, вчера один объявился. Написывает. Вот была бы и у меня подлая душонка, тоже воспользовалась бы, чтоб забыться. Но надо это переболеть и ни в какие отношения вступать пока не буду. Не могу я так с корабля на бал. А могла бы публично растоптать его, чтобы почувствовал каково это. Но это какая-то жестокая игра. Не буду я в нее играть.

Гость
#31

Вы не читали Литвака? Помогает с депрессией справится. позитивный психолог и мозги вставляет. Пишет, что изменить никого нам не удастся, изменения возможны только если ты сам захотел, но меняя себя, мы сподвигаем на это и партнера. учим его примером что ли. Возможно, действительно где-то поступала не так и ему есть за что злится и мстить? Они ж обидчивые. Может, стоило на его жестокость ответить добром, а не закрыться, и это бы его преобразовало? Но я обычный чел, не святая. Слышала истории женщин, которые на измены мужа говорили им открыто: ой подумаешь, обмен жидкостями у тебя с выпавшей из мусоровоза случился! Нужду сбываешь, я тебя понимаю, дорогой, разряжаться тоже надо, ты всё правильно делаешь. Ни в коем случае не изменяй себе: делай что нравится, я тебя люблю. Меня тоже все устраивает. Я тоже мол найду чем заняться (не уточнять чем, не иметь ввиду мужчину, так в расплывчатых формулировках и сказать, а самой засесть за хобби), ну и он с ума сойдет от ревности и подумает в другой раз как себя вести. Скорпы все делают наоборот, если вы замечали. Я ставила эксперимент: зная, что ему нужны негативные эмоции, я находила что-то несовершенное в его поведении (по правде меня это не трогало), и устраивала разбор полетов: «Не делай так, сволочь, видишь, как я страдаю!» А на то, что меня действительно задевало внимания не обращала. И вот результат: он стал делать именно то, от чего я якобы страдала и вся энергия у него туда уходила - он так старательно дрессировал меня: вот видишь, я мужчина здесь, и тебе, самка, не позволю мне диктовать, как себя вести. И я показывала страдания, он был рад, что удалось меня помучать, удовлетворялся, а я оставалась в плюсе. Только так мне и удавалось влиять на его поведение. Никакие беседы, как с обычными людьми, не помогали, только усугубляли положение.

Еще поняла, что скорпы создают условия, где на них падает много подозрений, а на самом деле они даже чисты. Это наше воображение и недосказанность так их рисует.

Гость
#32

Еще поняла, что скорпы создают условия, где на них падает много подозрений, а на самом деле они даже чисты. Это наше воображение и недосказанность так их рисует. Чую, мой на физическую измену не пойдет, трус же, но меня убивают моральные измены через интернет. Может, и ваш, в отместку сказал, что изменять буде, когда его задело, что вы ему вздумали границы очерчивать?

Натали
#33

Девчонки привет. Вот вы все пишите про измены ваших скорпов, еще сомневались в себе, искали причины в себе, думали прощать или нет. Я замужем за скорпионом год, вместе около 5 лет. Для меня не то что физическая измена неприемлема, для меня его оценивающий взгляд при мне в сторону девушки будоражил во мне нет не ревность, а вопиющее возмущение и раздражение. Было пару раз, еще в начале отношений, он заикнулся про то, что если что не так найдет другую, сразу был послан мной навсегда. Понял, что со мной так нельзя шутить.
Знаете в наших отношениях есть верность друг другу, но его оскорбления, когда злой и обиженный (а обижается ооооочень часто) меня просто убивают, убивают чувства и любовь к нему. За год 4 раза хотела с ним развестись, все из-за его вспышек ярости и оскорблений. Я *** как не люблю ссор, я рак по зодиаку, но по сравнению с ним, можно сказать, я вообще не обижаюсь никогда. Эта его злость, агрессия и обиды убивают все чувства к нему.
Так что, девчонки, вам повезло и Бог отвел вас от таких людей, которые еще и на измены способны.

Натали
#34

Но с ним я стала еще глубже чувствовать жизнь, докапываться до причин всех несчастий и ссор. Нет не он конкретно этому научил, а все негативные ситуации, которые устраивал для меня и сюрпризы подвели к тому, чтобы искать истину произошедшего, расти духовно, стать сильнее и начать чуствовать и слышать мир вокруг глубже.
У меня нет к нему ненависти, мне его наоборот жаль, он сам не ведает, что творит.
На этом форуме я столько лет, сколько со скорпионом. Прочитала некоторые свои истории 4-летней давности. Я очень сильно изменилась, в лучшую сторону. Та мелочь и глупость, что меня волновала тогда, сейчас для меня вообще ничего не значит. Жизнь намного глубже и интереснее. Ничего никому не доказывайте, любите себя и мир вокруг, прощайте.

Натали
#35

Я сюда год не заглядывала, может и больше. Этот форум, как дневник для меня. Залезла, перечитала, вспомнила былое, улыбнулась и сказала мысленно спасибо своему скорпиону.
Правду говорят, что после долгих отношений с ними, человек уже прежним не будет никогда. Я ему благодарна за все, но чувство собственного достоинства победило, а чувство любви он потихоньку убивает, сам, своими словами. В выходные устроил очередной скандал, но уже при моих родителях и дочери. Не выдержала и выгнала из дома. Вы думаете извинился, не-а, наоборот, считает себя униженным и даже не понял почему я так сделала. Надоело, не извинится, что маловероятно, очень редко это делал, разведусь.

Гость
#36
Натали

Девчонки привет. Вот вы все пишите про измены ваших скорпов, еще сомневались в себе, искали причины в себе, думали прощать или нет. Я замужем за скорпионом год, вместе около 5 лет. Для меня не то что физическая измена неприемлема, для меня его оценивающий взгляд при мне в сторону девушки будоражил во мне нет не ревность, а вопиющее возмущение и раздражение. Было пару раз, еще в начале отношений, он заикнулся про то, что если что не так найдет другую, сразу был послан мной навсегда. Понял, что со мной так нельзя шутить.
Знаете в наших отношениях есть верность друг другу, но его оскорбления, когда злой и обиженный (а обижается ооооочень часто) меня просто убивают, убивают чувства и любовь к нему. За год 4 раза хотела с ним развестись, все из-за его вспышек ярости и оскорблений. Я *** как не люблю ссор, я рак по зодиаку, но по сравнению с ним, можно сказать, я вообще не обижаюсь никогда. Эта его злость, агрессия и обиды убивают все чувства к нему.
Так что, девчонки, вам повезло и Бог отвел вас от таких людей, которые еще и на измены способны.

Мой бывший не способен на измену (трус), только пофлиртовать, но от этого не проще: тоже всегда ухожу и не реагирую ни на что, пока сам не додумается, что ведет себя плохо и не прискачет. Но сейчас уже надоело наблюдать его глупости, жизнь ничему его не учит. Мы меняемся, а эти царьки себя идеалами считают и дальше бегут по граблям счастливые. Знаете, раздражает. Какой-то глухой или глупый. Он не развивается, приемы все те же, поступки те же, поведение то же. Это и стало наверное последней каплей. Если раньше я могла посмеяться, то сейчас надоело. Тактику не меняет. Ведет себя как инфантил. Хочется надежного партнера рядом.

Натали
#37

Наверно только сухие девы или черствые козерожки могут все это терпеть и не обращать внимания. Я не могу и не хочу терпеть.

Гость
#38
Натали

Но с ним я стала еще глубже чувствовать жизнь, докапываться до причин всех несчастий и ссор. Нет не он конкретно этому научил, а все негативные ситуации, которые устраивал для меня и сюрпризы подвели к тому, чтобы искать истину произошедшего, расти духовно, стать сильнее и начать чуствовать и слышать мир вокруг глубже.
У меня нет к нему ненависти, мне его наоборот жаль, он сам не ведает, что творит.
На этом форуме я столько лет, сколько со скорпионом. Прочитала некоторые свои истории 4-летней давности. Я очень сильно изменилась, в лучшую сторону. Та мелочь и глупость, что меня волновала тогда, сейчас для меня вообще ничего не значит. Жизнь намного глубже и интереснее. Ничего никому не доказывайте, любите себя и мир вокруг, прощайте.

Это правда: жизнь со скорпрм очень трансформирует и закаляет. Я из легкомысленной и жизнелюбивой хозотушки превратилась в очень расчетливого, местами циничного, продуманного игрока и могу просчитывать его поступки на 5 ходов вперед.

А как вы гасите его потоки негатива? Это убивает, согласна. Мой был невменяем: ревновал ко всем и вся, устраивал истерики, мозговынос. Вообще они будто нарочно провоцируют конфликты, скучно им в гармонии жить

Натали
#39
Гость

Это правда: жизнь со скорпрм очень трансформирует и закаляет. Я из легкомысленной и жизнелюбивой хозотушки превратилась в очень расчетливого, местами циничного, продуманного игрока и могу просчитывать его поступки на 5 ходов вперед. А как вы гасите его потоки негатива? Это убивает, согласна. Мой был невменяем: ревновал ко всем и вся, устраивал истерики, мозговынос. Вообще они будто нарочно провоцируют конфликты, скучно им в гармонии жить

Его потоки негатива и агресси для меня всегда, как бревном по голове. Некоторое время в шоке находилась, потом старалсь в ответ его уколоть и задеть. Но сейчас понимаю, что бесполезно все это. Не исправить его. Сама меняюсь, для него это только хуже, для меня наверно лучше, мне становится на него пофиг. А в последний раз, говорю, не выдержала того, что обнаглел до того, что не стеснялся моих родных и при них *** свое вываливал из рта.

Гость
#40
Натали

Я сюда год не заглядывала, может и больше. Этот форум, как дневник для меня. Залезла, перечитала, вспомнила былое, улыбнулась и сказала мысленно спасибо своему скорпиону.
Правду говорят, что после долгих отношений с ними, человек уже прежним не будет никогда. Я ему благодарна за все, но чувство собственного достоинства победило, а чувство любви он потихоньку убивает, сам, своими словами. В выходные устроил очередной скандал, но уже при моих родителях и дочери. Не выдержала и выгнала из дома. Вы думаете извинился, не-а, наоборот, считает себя униженным и даже не понял почему я так сделала. Надоело, не извинится, что маловероятно, очень редко это делал, разведусь.

Я приучила своего извиняться тотальным игнором. Просто пока не извинится молчала и не разговаривала ни о чем. Научился. Вопрос принципа был. А вообще тоже для них это как оскорбление прям. Но мой извинялся всегда поступками: почует, что перегнул палку - за подарками бежит, нежностями ублажает, всячески подлизывается. У вас тоже так? Вы подумайте прежде чем уйти. Кто-то говорит, для них это встряска хорошая и прибежит мирится, осознает, но до тех пор его трогать нельзя. Им иногда надо бывать с самими собой. Но с другой стороны, это очень больно - потерять скорпа: теряешь часть себя, другие партнеры мне не нравятся. У меня есть выбор, но все кажутся поверхностными глупцами после него. Да и привыкла к хардкору: сюси пуси вокруг не мое.

Что вы делаете с его ревностью? Или он вам доверяет? У моего был пунктик на этом, везде подловить меня хотел. «Убью, если узнаю» (

Гость
#41
Натали

Его потоки негатива и агресси для меня всегда, как бревном по голове. Некоторое время в шоке находилась, потом старалсь в ответ его уколоть и задеть. Но сейчас понимаю, что бесполезно все это. Не исправить его. Сама меняюсь, для него это только хуже, для меня наверно лучше, мне становится на него пофиг. А в последний раз, говорю, не выдержала того, что обнаглел до того, что не стеснялся моих родных и при них *** свое вываливал из рта.

Когда мы еще встречались, я всегда вставала и уходила, если он свои фикалии начинал кидать в меня. Потом не писала, не звонила, ну он начинал меня доставать. Мы могли неделями не общаться. И когда он злой был, писал гадости в 55 сообщениях. И однажды я поступила подло: взяла все скриншоты с мусором его и отправила его маме. Со словами: угомоните своего ребенка, он уже неделю мне строчит это всё. Как рукой сняло. Огласка испугала. А ему написала: еще слово - и это будет на столе твоего шефа. Клянусь, меня ничто не остановит. Им безнаказанность руки развязывает. Вы не пробовали найти его слабое место и стукнуть туда разок, чтобы потише стал? У моего просто это репутация.

Натали
#42
Гость

У вас тоже так? (

После крупных скандалов, когда он не прав, у нас были идеальные отношения. Но для меня огромный стресс, когда меня поднимают на 7 небо, а потом со всей дури кидают на землю. С ним либо очень хорошо, либо ужасно.
Знаете, для меня здоровье и нервы дороже, чем эти страсти и хадкор. Да, его и такие чуства, что с ним испытывала не забуду никогда. Но я из тех людей, которые не отчаиваются и в голове всегда мысли, если не изменятся наши отношения и мы разведемся, то дай Бог я встречу другого гораздо лучше и на одном духовном уровне со мной, а дай Бог и выше. Ну а если не встречу, меня не пугает. У меня есть родители, дочь, потом дай Бог внуки, сестра, племянница, у меня есть те, кому отдавать свою любовь. Я даже подумываю стать волонтером, членом какого-нибудь общества и помогать другим людям. Но пока моя душа плачет, не могу другим помогать сейчас. Мне самой психолог нужен.
А по поводу ревности. Да никак не гасила, просто я такой человек, мне никто другой не нужен и не интересен. Говорила это постоянно ему, никаких ситуаций, чтобы сомневался во мне, не было. И слова точно такие же говорил "убью если узнаю", но мне боятся нечего, они меня не пугали.

Гость
#43
Гость

Еще поняла, что скорпы создают условия, где на них падает много подозрений, а на самом деле они даже чисты. Это наше воображение и недосказанность так их рисует. Чую, мой на физическую измену не пойдет, трус же, но меня убивают моральные измены через интернет. Может, и ваш, в отместку сказал, что изменять буде, когда его задело, что вы ему вздумали границы очерчивать?

Я думала над этим. Но тогда я не могла поступить иначе, а сейчас мне уже не нужно,я больше не хочу быть с ним. Не хочу додумывать.Я за ясность, верность и надежность в отношениях. Я не добиваю человека, когда ему плохо.И расставаться нужно по человечески, уважая личность того, кто был тебе дорог. Пусть его другие понимают,он активно этим занимается сейчас.

Гость
#44
Натали

После крупных скандалов, когда он не прав, у нас были идеальные отношения. Но для меня огромный стресс, когда меня поднимают на 7 небо, а потом со всей дури кидают на землю. С ним либо очень хорошо, либо ужасно.
Знаете, для меня здоровье и нервы дороже, чем эти страсти и хадкор. Да, его и такие чуства, что с ним испытывала не забуду никогда. Но я из тех людей, которые не отчаиваются и в голове всегда мысли, если не изменятся наши отношения и мы разведемся, то дай Бог я встречу другого гораздо лучше и на одном духовном уровне со мной, а дай Бог и выше. Ну а если не встречу, меня не пугает. У меня есть родители, дочь, потом дай Бог внуки, сестра, племянница, у меня есть те, кому отдавать свою любовь. Я даже подумываю стать волонтером, членом какого-нибудь общества и помогать другим людям. Но пока моя душа плачет, не могу другим помогать сейчас. Мне самой психолог нужен.
А по поводу ревности. Да никак не гасила, просто я такой человек, мне никто другой не нужен и не интересен. Говорила это постоянно ему, никаких ситуаций, чтобы сомневался во мне, не было. И слова точно такие же говорил "убью если узнаю", но мне боятся нечего, они меня не пугали.

Вы будто моя ментальная сестра: все точно так - на 7 небо, потом в адок. И ушла тоже потому что нервы расшатались, здоровье важнее. так же я хочу уехать и волонтерить где-то в англоязычном мире. Я всерьез об этом думаю. За время наших отношений я вменила 3 города и 3 страны: всегда находил. Надо подальше сбегать, куда будет вход только по билетам

Гость
#45
Гость

Я думала над этим. Но тогда я не могла поступить иначе, а сейчас мне уже не нужно,я больше не хочу быть с ним. Не хочу додумывать.Я за ясность, верность и надежность в отношениях. Я не добиваю человека, когда ему плохо.И расставаться нужно по человечески, уважая личность того, кто был тебе дорог. Пусть его другие понимают,он активно этим занимается сейчас.

Понимаю вас. Сама такая же. Сложно с ними и их скрытностью добиться хоть какой-то ясности.

Натали
#46
Гость

Когда мы еще встречались, я всегда вставала и уходила, если он свои фикалии начинал кидать в меня. Потом не писала, не звонила, ну он начинал меня доставать. Мы могли неделями не общаться. И когда он злой был, писал гадости в 55 сообщениях. И однажды я поступила подло: взяла все скриншоты с мусором его и отправила его маме. Со словами: угомоните своего ребенка, он уже неделю мне строчит это всё. Как рукой сняло. Огласка испугала. А ему написала: еще слово - и это будет на столе твоего шефа. Клянусь, меня ничто не остановит. Им безнаказанность руки развязывает. Вы не пробовали найти его слабое место и стукнуть туда разок, чтобы потише стал? У моего просто это репутация.

Улыбнула ваша тактика))
Его слабое место я уже нашла, я его выгнала. Он от меня зависим. У меня есть машина, большой дом, правда живу с родителями, я зарабатываю на одном уровне с ним, я его всегда поддерживала и давала жизненные советы, касающиеся работы и отношений с его родителями и братом, друзьями. Я всегда была моторчиком в наших развлечениях, со мной он много узнал и увидел, преодолел много своих страхов, комплексов и сомнений. Я ему нужна. Выгнав его, я его унизила. Признаюсь, сделала это во второй раз, но блин, как он мне сделал больно тогда, не передать словами. Раскаиваюсь, что опустилась до его уровня, но только таким образом я могла ответить, т.е. той же монетой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#47

А выгнала еще и потому, что для меня уже невыносимо ждать неделю, когда он остынет. То есть жить под одной крышей, готовить ему, спать в одной постели, а человек на меня обижен и не хочет разговаривать и мириться. Он меня типо этим наказывает. Так было много раз. Я как представила, что после скандала опять неделю будем как соседи, да даже 2 дня для меня уже много, вот и выгнала. Пишу тут все это, оправдываю саму себя. Наверно я еще слабая. С ними могут жить очень сильные духом люди, либо черствые.

Гость
#48
Натали

А выгнала еще и потому, что для меня уже невыносимо ждать неделю, когда он остынет. То есть жить под одной крышей, готовить ему, спать в одной постели, а человек на меня обижен и не хочет разговаривать и мириться. Он меня типо этим наказывает. Так было много раз. Я как представила, что после скандала опять неделю будем как соседи, да даже 2 дня для меня уже много, вот и выгнала. Пишу тут все это, оправдываю саму себя. Наверно я еще слабая. С ними могут жить очень сильные духом люди, либо черствые.

Жестокие они люди, рабы своих эмоций. Неужели нельзя в гармонии жить? Сами же проблемы создают, прям зла не хватает! Хочется порой стукнуть. Вообще читала где-то, что они довольно корыстные, ничего просто так не делают, всегда бухучет ведут

Натали
#49
Гость

Жестокие они люди, рабы своих эмоций. Неужели нельзя в гармонии жить? Сами же проблемы создают, прям зла не хватает! Хочется порой стукнуть. Вообще читала где-то, что они довольно корыстные, ничего просто так не делают, всегда бухучет ведут

Да, есть такое. Мой, например, раньше помогал только взамен на то, что и тот человек ему тоже будет чем-то полезен если что. Я как это увидела и поняла, говорила, что так нельзя и если помогать кому-то, то только бескорыстно. Вроде достучалась до него. Вообще, я надеюсь, что тоже в чем-то его изменила в лучшую сторону. Вот самые худшие черты характера это обидчивость, несдержанность эмоций и когда агрессивный и злой не выбирает выражения и как цунами сносит всех на своем пути. Это не только по отношению ко мне, но и родителей может обидеть. Только его мамка поплачет и простит, а я не мамка.
Ладно фиг с ним, молчит, обижен ну и как хочет. Первый раз после такого скандала, за все время отношений, не плакала. Возобновлю тренировки, которые из-за него забросила, т.к. время надо было уделять. Кстати мой еще бывает злой, когда нет секса. В выходные его не было по физиологическим причинам, вот и сорвало крышу. неадекват.
А вам желаю найти доброго скорпиона, раз вы их фанатка)), и стать счастливой с ним.

Гость
#50

Как бы то ни было, я от Скорпионов теперь подальше буду держаться. Хоть и пишут, что у них с Девой совместимость, но что-то тут не сходится. Это еще и вектор, Дева -Слуга, Скорпион -Хозяин. Но как то я слугой себя не ощущала, просто вела себя так, как свойственно Девам. Конечно, не стоит зацикливаться на гороскопе, человек человеку рознь, но мой Скорпион попадал под описание четко. Верным он был или нет - не могу сказать, вроде бы не бегал при мне налево, а там кто знает. Но после меня - прямо вереница готовых раскинуть передним свои рогатки. Так что не судьба, и впредь, надеюсь, я буду умнее.