Гость
Статьи
Не в силах понять …

Не в силах понять близнеца мужчину

Скажите, что близнецам вообще нужно от женщин, то исчезает, то появляется. Какую тактику выбрать, чтоб уж наверняка, или прикипел или окончательно отвалился. Только забыла его, мозги по полочкам разложила, и опять он возник на горизонте, подкрадывается тихонько.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1
Автор

Скажите, что близнецам вообще нужно от женщин, то исчезает, то появляется. Какую тактику выбрать, чтоб уж наверняка, или прикипел или окончательно отвалился. Только забыла его, мозги по полочкам разложила, и опять он возник на горизонте, подкрадывается тихонько.

Среди них много людей без принципов
А вы кто по знаку ?

Гость
#2
Мурена

Среди них много людей без принципов А вы кто по знаку ?

Телец я

Гость
#3

Он так и будет вечно неопределенный, это же близнец, за сменой его настроений и желаний оооочень трудно успеть. Почитайте гороскоп близнецов и подумайте крепко, а оно вам надо? Все его выкрутасы вытерпит только по-настоящему любящая женщина. Знаю, что говорю, живу с близнецом 25 лет. Иногда охота дать ему в лоб, и сильно.

Мурена
#4
Гость

Телец я

По теории малого векторного кольца вы хозяин , он слуга . Его привлекает ваша стабильность но он не может быть таким быть .
Если он вам нужен , стойте на своем и не уступайте ни на йоту . Они часто бабники , причем не осознают всю величину бедствия .
Вам придется его поощрать и прощать , подумайте что раз
А вообще так не скажешь надо наталку делать
Их природа дневной Меркурий , им нужно общение , в котором они границ не видят
Хотя и замкнутые бывают , но редко

Мурена
#5
Гость

Он так и будет вечно неопределенный, это же близнец, за сменой его настроений и желаний оооочень трудно успеть. Почитайте гороскоп близнецов и подумайте крепко, а оно вам надо? Все его выкрутасы вытерпит только по-настоящему любящая женщина. Знаю, что говорю, живу с близнецом 25 лет. Иногда охота дать ему в лоб, и сильно.

А вы кто по знаку ?

Гость
#6

Я водолей. У нас по гороскопу союз чуть ли не идеальный. Мы оба воздушные знаки, у нас на многое одинаковые взгляды. Возникают, конечно, трения, не без этого. Но за столько лет мы научились жить друг с другом.

Гость
#7

№ 6 это был ответ Мурене от № 3

Гость
#8
Гость

Он так и будет вечно неопределенный, это же близнец, за сменой его настроений и желаний оооочень трудно успеть. Почитайте гороскоп близнецов и подумайте крепко, а оно вам надо? Все его выкрутасы вытерпит только по-настоящему любящая женщина. Знаю, что говорю, живу с близнецом 25 лет. Иногда охота дать ему в лоб, и сильно.

Странно, что за 25 лет до сих пор не дали в лоб))) я в первый год знакомства сделала это, собственно он и выбрал другую позже :D

Гость
#9

Автор приветик ) я девушка близнецы , не знаю, но могу судить по себе . У меня тоже есть такое . Я то пропадаю то появляюсь , но, что самое ужасное , это происходит в период, когда на горизонте есть несколько ухажёров , и в данный момент я горю одним из них, а если с ним не получилось , то могу вернуться к тому, который ждёт меня с распростертыми объятиями. Либо вариант, что у меня просто пропал интерес , а потом утром проснулась , и что то как то заскучала , оп и появилась снова , а так, могу игнорить больно, пока сама не захочу общения .
Короче, ваш поц просто офигел! Мы близнецы если кем то горим, нас ничем не отцепишь от человека , и все это фигня, что нужно быть разным для близнеца ! Нет! Нужно быть пофигистом , вот к таким мы тянемся . Ах да, забыла , самые болезненные отношения были со стрельцом , потому что я прозрела от его свободолюбия и такого пофигистического отношения ко всему , зато (сука), тянуло к нему страшно !!
А вот все тельцы , раки, овны, козероги , ну такие скууушные!

Гость
#10

И да , водолеи тоже привольные) есть знакомая пара близнецы-водолей, американские горки нервно курят в сторонке )))

Гость
#11

Хорошо, поставим вопрос по-другому. Что мне сделать, чтобы он свалил в туман навсегда. Сразу говорю, на х..посылала прямым текстом, к другим бабам тоже, грубости, обидные слова - всё это было сказано примерно с пол года тому назад. Потом я просто стала вести себя равнодушно, как будто его не существует, как пыль под ногами, не более, при этом он видел собственными глазами, что есть поклонники, причем обеспеченные, и машины у них получше его и т.д., он сам тоже не из бедных. Ходит, пыхтит, а предъявить то ему нечего, сам хорошо обоср....ся. С моей стороны больше нет слов о перемирии и т.д., хотя по-началу я слёзно пыталась достучаться до него, поговорить, услышать друг друга, но он ой как избегал любого контакта со мной, читал смс и молчал. А теперь почти пол года я веду себя вот так и он снова маячит, делает какие-то дебильные попытки сблизиться.

Гость
#12
Гость

Хорошо, поставим вопрос по-другому. Что мне сделать, чтобы он свалил в туман навсегда. Сразу говорю, на х..посылала прямым текстом, к другим бабам тоже, грубости, обидные слова - всё это было сказано примерно с пол года тому назад. Потом я просто стала вести себя равнодушно, как будто его не существует, как пыль под ногами, не более, при этом он видел собственными глазами, что есть поклонники, причем обеспеченные, и машины у них получше его и т.д., он сам тоже не из бедных. Ходит, пыхтит, а предъявить то ему нечего, сам хорошо обоср....ся. С моей стороны больше нет слов о перемирии и т.д., хотя по-началу я слёзно пыталась достучаться до него, поговорить, услышать друг друга, но он ой как избегал любого контакта со мной, читал смс и молчал. А теперь почти пол года я веду себя вот так и он снова маячит, делает какие-то дебильные попытки сблизиться.

Котик , ты делаешь все именно так , что бы твой близнец за тобой бегал )) а ты начни виснуть на нем , спрашивать где ты ив с кем , алеее!! Че время мне не уделяешь?? И все в этом роде ... может тогда уйдёт в туман ))
Или дальше игнорь его
Вообще с мужиками так и нужно, из нужно использовать, они ведь думают только членом. Даже самый умный и воспитанный парень , рядом с красивой девушкой думает членом

Гость
#13
Гость

Хорошо, поставим вопрос по-другому. Что мне сделать, чтобы он свалил в туман навсегда. Сразу говорю, на х..посылала прямым текстом, к другим бабам тоже, грубости, обидные слова - всё это было сказано примерно с пол года тому назад. Потом я просто стала вести себя равнодушно, как будто его не существует, как пыль под ногами, не более, при этом он видел собственными глазами, что есть поклонники, причем обеспеченные, и машины у них получше его и т.д., он сам тоже не из бедных. Ходит, пыхтит, а предъявить то ему нечего, сам хорошо обоср....ся. С моей стороны больше нет слов о перемирии и т.д., хотя по-началу я слёзно пыталась достучаться до него, поговорить, услышать друг друга, но он ой как избегал любого контакта со мной, читал смс и молчал. А теперь почти пол года я веду себя вот так и он снова маячит, делает какие-то дебильные попытки сблизиться.

Но все таки мне кажется, что чем больше будешь его игнорить, тем больше он будет как дикая грациозная лань бегать за тобой 🤪😄

Гость
#14
Гость

Но все таки мне кажется, что чем больше будешь его игнорить, тем больше он будет как дикая грациозная лань бегать за тобой 🤪😄

Я это понимаю, но звонить и что-то выяснять с ним не в силах, да и реально уже хочется, чтоб отвял окончательно. А попытки то смешные делает, то в ЧС засунет, то достанет, то вздыхает рядом тошно, то прикасается невзначай типо, увидит мужчину рядом, обижается молча, враз настроение у него пропадает, и только ходит вокруг и молчит, пытается меня задеть, я демонстративно делаю вид, что мне попросту по-барабану на его баб и жизнь вокруг него, пусть хоть сдохнет от счастья. Поэтому ни себе, ни ему больше надежду давать не хочу, хочу одного, чтоб отвял, нам еще работать вместе. Я за эти месяцы поняла, что без него лучше, чем с ним. Ни дружить, ни отношаться я с ним не хочу. Он в своей прошлой жизни то разобраться не может, тут баба, там баба, все ему названивают, любят, бегают за ним, устраивают сцены, ревут, истерят. Заколебал, честное слово.

Стрела
#15
Гость

Я это понимаю, но звонить и что-то выяснять с ним не в силах, да и реально уже хочется, чтоб отвял окончательно. А попытки то смешные делает, то в ЧС засунет, то достанет, то вздыхает рядом тошно, то прикасается невзначай типо, увидит мужчину рядом, обижается молча, враз настроение у него пропадает, и только ходит вокруг и молчит, пытается меня задеть, я демонстративно делаю вид, что мне попросту по-барабану на его баб и жизнь вокруг него, пусть хоть сдохнет от счастья. Поэтому ни себе, ни ему больше надежду давать не хочу, хочу одного, чтоб отвял, нам еще работать вместе. Я за эти месяцы поняла, что без него лучше, чем с ним. Ни дружить, ни отношаться я с ним не хочу. Он в своей прошлой жизни то разобраться не может, тут баба, там баба, все ему названивают, любят, бегают за ним, устраивают сцены, ревут, истерят. Заколебал, честное слово.

Вы 24 часа в сутки вместе что ли?))

Гость
#16
Стрела

Вы 24 часа в сутки вместе что ли?))

бОльшую часть времени, работаем вместе, хоть и в разных отделах, торчит у меня без конца, и молчит главное

Гость
#17
Гость

бОльшую часть времени, работаем вместе, хоть и в разных отделах, торчит у меня без конца, и молчит главное

Блин, давай с тобой спишемся тогда отдельно Вайбер , Вотсапп , телеграмм , и попытаемся вывести твоего Льва , был он Львом, а станет псом , на чистую воду ?)) потому что самой интересно тебе помочь
Такие дятлы только по жизни и будут заниматься душевными скитаниями и делать мозг девушкам !

Гость
#18
Гость

бОльшую часть времени, работаем вместе, хоть и в разных отделах, торчит у меня без конца, и молчит главное

Ну львом я Его назвала образно , потому что типа он такой мачо))

#19
Гость



бОльшую часть времени, работаем вместе, хоть и в разных отделах, торчит у меня без конца, и молчит главное

Блин, давай с тобой спишемся тогда отдельно Вайбер , Вотсапп , телеграмм , и попытаемся вывести твоего Льва , был он Львом, а станет псом , на чистую воду ?)) потому что самой интересно тебе помочь
Такие дятлы только по жизни и будут заниматься душевными скитаниями и делать мозг девушкам !

как тут свой телефон оставлять, не боитесь, оставляйте свой, вайбер :)

Гость
#20
Гость

Блин, давай с тобой спишемся тогда отдельно Вайбер , Вотсапп , телеграмм , и попытаемся вывести твоего Льва , был он Львом, а станет псом , на чистую воду ?)) потому что самой интересно тебе помочь Такие дятлы только по жизни и будут заниматься душевными скитаниями и делать мозг девушкам !

Вас не затруднит и мне помочь? У меня куда похлеще будет мачо дятел.

Гость
#21
Гость

Вас не затруднит и мне помочь? У меня куда похлеще будет мачо дятел.

Пишите , номер 0668663839

Гость
#22

Опять разблокировал, для чего? Зачем? Вообще непонятен человек. Ладно б написал что-то, молчит ведь.

Гость
#23
Гость

Опять разблокировал, для чего? Зачем? Вообще непонятен человек. Ладно б написал что-то, молчит ведь.

Почему ты мне не написала ? Мы бы уже давно разрулили с твоим близнецом !
Почему ты вообще мониторишь, разблочил он тебя или нет? Меньше отслеживай его пребыванием блок, и будет тебе спокойствие . А так получается , что ты скитаешься мыслями о нем, почему он так поступил. Думает все равно о тебе , а может и настроение поменялось! А вообще, адекватный парень/мужчина не будет думать о том, что бы блокировать девушку или разблокировать, нормальнее занимаются делами и работой, а вечером думают о том, как порадовать любимую или к примеру даму своего сердца , а не «то х*уй короткий , то майка довга «!
Не обращай внимание!

Гость
#24
Гость

Вас не затруднит и мне помочь? У меня куда похлеще будет мачо дятел.

Да, пиши

Гость
#25

Автор, просто вообще игнорьте его и все. Само пройдет). Ему надоест через какое-то время.
Мы и вправду если любим, то никто не нужен. Мой бывший, близнецы как и я - ни разу за 5 лет не пропал. Пропал бы - я бы больше не писала и не объявлялась. Наверное, он это чувствовал). Не люблю пропадающих мужиков и нестабильности.
Это все несерьезно с его стороны, не ведитесь. пусть вот те, кто там ревет из его свиты, продолжают это делать. Вы же берегите себя.
Вот от такого и не люблю романы на работе. Тяжко это.
Думаю, если с вашей стороны будет 100% игнор, то рано или поздно ему надоест. Близнецы не такие упертые, как тельцы, к примеру, долго биться почти ни за что не станут. Выдержка и терпение - не наши основные качества))).
Перетерпите этот период. Ничто не вечно и близнецовская тяга к вам тем более.

Близнец
#26

Влюбился как то в девчонку. Она это почувствовала и попыталась засунуть меня во френдзону, как запасной вариант. Рвало башню дико, снилась каждый день. Неделю отмучался, но задавил все чувства к ней. Никогда не был и не буду вторым или на замену. Забыл и не вспоминаю. Счастлив в браке. С нами нельзя как с остальными, не получится.

Гость
#27

Если кому интересно продолжение про моего близнеца, в общем написал в пятницу, вся переписка с его стороны сводилась лишь к сексу, правда, не трезв был, но всё равно. После отказа и попытки поговорить просто как люди, пропал. Вот такие они близы.

Гость
#28
Гость

Котик , ты делаешь все именно так , что бы твой близнец за тобой бегал )) а ты начни виснуть на нем , спрашивать где ты ив с кем , алеее!! Че время мне не уделяешь?? И все в этом роде ... может тогда уйдёт в туман ))
Или дальше игнорь его
Вообще с мужиками так и нужно, из нужно использовать, они ведь думают только членом. Даже самый умный и воспитанный парень , рядом с красивой девушкой думает членом

Ух.. У меня сейчас сложная ситуация.. Думаю, блокировать везде или нет... Я скорпион, он близнец.Встречались 4 года летал, порхал вокруг. Потом расстались.. Мес 9 была тишина. За это время он в сетях познакомился с замужней и с тремя детьми малолетними водолейчихой. Она его сильно заинтересовала, но он вернулся ко мне... Я ни в какую, отпор... Он натиском взял.. Стали опять встречаться ( а он оказывается продолжал с ней общаться) спустя 3 мес. сказал мне до свидания и исчез... как потом выяснилось, у него там сумасшедшая любов)), пока её муж, отец не подняли всю ситуацию, обратились в милицию... По скакал ко мне.. Опять, скорипя сердцем, с его уговорами, стали встречаться. Обещал :Всё будет хорошо, любушка моя. С марта по октябрь все было замечательно, как казалось мне.. А он оказывается стихи ей писал посвящал и с ума сходил.. И тут не выдержал: Хочу умереть, не могу без неё и не хочу жить, сказал он мне.... Я понимаю, что уже ничего не хочу, да и не может быть с ним и надо постараться забыть его. Все думаю блокировать везде, чтоб не беспокоил?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем