Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мои прошлые воплощения..что вы можете сказать?

Я обратился к экстрасенсу.Одной из его услуг является просмотр прошлых жизней.Я согласился,чтобы мы на этом сконцентрировали акцент..Что вы думаете он мне наплёл?

Он сказал:у тебя больше 100 тысяч воплощений на Земле и других звездных системах,Ты зародился на сириусе(звездная система такая),произошел ты наполовину от сириусиян и наполовину от серых гуманоидов,ты часто показывал себя лучше чем есть на самом деле..он говорит "смотрел мультик со спанч бобом?"Я говорю:"Да"Вот ты что то похожее на этого персонажа..У тебя 2 ангела хранителя(максимум 3 для человека)..

Нравится1
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • И да,еще..Говорит:“Твое прошлое воплощение на Земле-ученый Альберт Эйнштейн”...
    Ну я не знаю как на это реагировать,потому что Альбертушка даже зубы не чистил,а я то чищу,поэтому вот так вот...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это единственное с Альбкртом ваше отличие?

Нравится0
    Не нравится0
  • И сколько с вас содрали за эту лапшу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну из всего,что он вам "наплел", точно совпадает только то, что вы иногда показываете себя лучше, чем есть на самом деле. Так мы все такие. А Альберт Энштейн правда не чистил зубы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошлое нельзя ничем проверить,поэтому можно говорить любой бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазанья опять перепила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И сколько с вас содрали за эту лапшу?

2000 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • А он тебе случайно не говорил что в тебе две сущности одна светлая.другая темная.Послушай и голоса те самые.
    Но про воплощение он ошибся.Твое прошлое воплощение это маньяк типа Чикатило
    Тебе необходимо наблюдение психиатра...это тоже около 2000 тр

Нравится0
    Не нравится0
  • 2505qw

А он тебе случайно не говорил что в тебе две сущности одна светлая.другая темная.Послушай и голоса те самые.
    Но про воплощение он ошибся.Твое прошлое воплощение это маньяк типа Чикатило
    Тебе необходимо наблюдение психиатра...это тоже около 2000 тр

Забыл это в посте написать.Он еще мне сказанул,что я часто был альфонсом,жил за счет женщин..вот это меня вообще удивило!Не верится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей. Магия, Астрология, Таро asmian@yandex.ru личные консультации.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп