Гость
Статьи
Девушка близнецы и что …

Девушка близнецы и что у неё в голове ?

Странное очень поведение у неё. Я сам Лев , познакомились с ней , общались , потом мой интерес начал к ней пропадать , потому что она начала слишком быть активная , а потом резко пропала . Я ей написал, она долго не отвечала , потом ответила . Пообщались немного, потом снова пропала , потом встретились , был секс у нас , а после этого на следующий день у нас прошло недопонимание и она сказала что разговор окончен и до свидания . Я не понял такого выпада , и что это вообще было . Потом она сама уже объявилась , потом снова пропала . Я не могу понять, что у близнецов в голове? Почему то пропадает, то появляется ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в Вас. Читаю тему, так она себя очень логично ведёт.

Гость
#2
Гость

Причина в Вас. Читаю тему, так она себя очень логично ведёт.

А как я могу ей доверять, если она то пропадает то появляется ? Что у близнецов на уме в этот период?

#3

Автор здравствуй,я сама близнецы,могу сказать лев-это мой самый любимый знак,любимее только тельцы да и то не все,даже к весам не так отношусь как к Львам,но не в этом суть,я поверхностно увлекалась астрологией на протижении нескольких лет,автор там еще от декады зависит,львам подходят близнецы 3-ей декады.Тобишь с 8 по 21 июня.
Между нами говоря для женщин этот знак не очень,больше мужчинам подходит,мне самой редко когда полностью нравятся женщины близнецы,много людей под этим знаком реально с приветом ,т.к двойственность может привести к раздвоению личности...подумайте нужна ли вас такая,может да ну её?
По моим наблюдениям львам лучше с овенами,козерогами,весами или как вариант другой лев

Сергей (Весы)
#4
2505qw

Автор здравствуй,я сама близнецы,могу сказать лев-это мой самый любимый знак,любимее только тельцы да и то не все,даже к весам не так отношусь как к Львам,но не в этом суть,я поверхностно увлекалась астрологией на протижении нескольких лет,автор там еще от декады зависит,львам подходят близнецы 3-ей декады.Тобишь с 8 по 21 июня. Между нами говоря для женщин этот знак не очень,больше мужчинам подходит,мне самой редко когда полностью нравятся женщины близнецы,много людей под этим знаком реально с приветом ,т.к двойственность может привести к раздвоению личности...подумайте нужна ли вас такая,может да ну её? По моим наблюдениям львам лучше с овенами,козерогами,весами или как вариант другой лев

Абсолютно необоснованное пренебрежение к собственному Знаку Зодиака. Как минимум, Весюкам Близняшки нравятся почти всегда. Жаль, Весюки, бывают скучноваты для Близняшек. Да и среди других знаков немало тех, кто ценит Близняшек. В профессиональной сфере тоже хороший знак, позволяет решать довольно сложные задачи.

Скорее всего в Вас говорит Ваш Меркурий в Тельце, и близнецовский хаос - немного не Ваша стихия.

Мур🍹
#5
Гость

А как я могу ей доверять, если она то пропадает то появляется ? Что у близнецов на уме в этот период?

Она не понимает как Вы к ней относитесь, вот и всё. Внесите конкретику, либо секс, либо отношения. А для этого, Вам надо для начала в себе разобраться, а после требовать от неё внимания к своей персоне и доверие.

О каком доверии либо каких обязательств Вы требуете от посторонней девушки?

Гость
#6
Мур🍹

Она не понимает как Вы к ней относитесь, вот и всё. Внесите конкретику, либо секс, либо отношения. А для этого, Вам надо для начала в себе разобраться, а после требовать от неё внимания к своей персоне и доверие.

О каком доверии либо каких обязательств Вы требуете от посторонней девушки?

Вот сейчас она снова начала себя вести активно, не понимаю, задобрить меня хочет или как ? Я лев и меня эта девушка свозит с ума своим непостоянствам и непредсказуемостью

Гость
#7

Для близнецов это нормально,импульсивны,переменчивы и не предсказуемы сами для себя.У неё нет ничего плохого на уме,просто она занята своими делами,свобода главное.Так встречаются даже с тем кто сильно нравится,эта не та девушка что будет всегда под боком)Главное не ограничивать свободу,пропадет навсегда

Санта
#8

Автор ,а можно конкретнее,возраст вашей девушки,если она совсем юная 17-18лет,тогда каких действий именно от неё вы ждёте,вы написали что был секс,может она именно от вас ждёт конкретных действий?вы ей предлагали встречаться быть своей женщиной,сколько времени проводите вместе?либо у вас общения просто на лайте,вы хотите ни к чему не обязывающий с ней секс и при этом чтобы она с другими тесно не общалась а вы были вкурсе где она и с кем?
И ещё важна она майская или июньская?

Санта
#9

Я заметила,что майские близнецы лучше всего сочетаются с июльским львом а июньские с львом,рожденным в августе.

Гость
#10

Андрей. Магия, Астрология, Таро asmian@yandex.ru

Гость
#11
Санта

Автор ,а можно конкретнее,возраст вашей девушки,если она совсем юная 17-18лет,тогда каких действий именно от неё вы ждёте,вы написали что был секс,может она именно от вас ждёт конкретных действий?вы ей предлагали встречаться быть своей женщиной,сколько времени проводите вместе?либо у вас общения просто на лайте,вы хотите ни к чему не обязывающий с ней секс и при этом чтобы она с другими тесно не общалась а вы были вкурсе где она и с кем?
И ещё важна она майская или июньская?

Она июньская близнецы, я лев в августе
Какая тогда у нас совместимость?

Саманта
#12
Гость

Она июньская близнецы, я лев в августе
Какая тогда у нас совместимость?

Хорошая

Гость
#13
Саманта

Хорошая

А можете пожалуйста подробнее написать о июньских близнецах? Знаю что у неё день рождение 3 июня

Саманта
#14
Гость

А можете пожалуйста подробнее написать о июньских близнецах? Знаю что у неё день рождение 3 июня

Посмотрите просто в сети,декадный гороскоп

Гость
#15

Июньские более рациональны,в отличие от майских
А вообще судя по вашему посту,ваша девушка сама запуталась нужны ли ей эти отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Странное очень поведение у неё. Я сам Лев , познакомились с ней , общались , потом мой интерес начал к ней пропадать , потому что она начала слишком быть активная , а потом резко пропала . Я ей написал, она долго не отвечала , потом ответила . Пообщались немного, потом снова пропала , потом встретились , был секс у нас , а после этого на следующий день у нас прошло недопонимание и она сказала что разговор окончен и до свидания . Я не понял такого выпада , и что это вообще было . Потом она сама уже объявилась , потом снова пропала . Я не могу понять, что у близнецов в голове? Почему то пропадает, то появляется ?

Сразу скажу, что мы, близнецы, отлично зеркалим, иногда сознательно, иногда сами того не замечаем. Значит может быть так, что девушка показывает Вам Ваше же отношение, поведение.
А теперь по сути Вашего вопроса. Не буду говорить за всех девушек-близнецов, но если я легла в постель с мужчиной, значит у меня есть сильные чувства к нему. А раз так, я готова отдавать себя и жду того же от мужчины, а тут не задача - у Вас интерес стал пропадать, когда, наоборот, хочется быть ближе!!! Как такое возможно? Для меня как для девушки-близнеца такое не понятно. И я, почувствовав это, никогда не стану навязываться, я либо Вас отзеркалю, либо начну пропадать и заниматься своими делами, а не зацикливаться на мужчине. Напишет - ок, хорошо поболтаем, не напишет - не надо и так дел полно.
Насчет "все, разговор окончен" я говорю в том случае, когда понимаю, что ситуация накаляется, а выяснять ее я не вижу смысла.
Единственное, что мне не понятно, почему она сама объявляется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема