Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Дату рождения имя и вопрос.
К примеру:Я Александра ,дата рождения 15.08.1993 г р ждет ли меня успех в юриспрюденсии.

Саманта
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наталья 04.05.1993 сколько браков будет в моей жизни ?

Гость☀️
#2

Добрый день, Анастасия 26.11.96, есть ли рядом со мной мужчина, который мог бы стать моим мужем?

Саманта
#3
Гость

Наталья 04.05.1993 сколько браков будет в моей жизни ?

Два замужества,второй супрус с другой области,севернее вас.Первый близко к вам,уже с вами

Саманта
#4
Гость☀️

Добрый день, Анастасия 26.11.96, есть ли рядом со мной мужчина, который мог бы стать моим мужем?

Есть.иностранец

Гость
#5

Здравс вуйте.елена 7.4.9 4 .Когда выйду замуж,знакома ли с мужем уже?спасибо

Саманта
#6
Гость

Здравс вуйте.елена 7.4.9 4 .Когда выйду замуж,знакома ли с мужем уже?спасибо

знакомы,он старше вас на 7-8 лет,уже скоро свадьба

Гость
#7
Саманта

Два замужества,второй супрус с другой области,севернее вас.Первый близко к вам,уже с вами

Ничего себе. Очень в точку. Да я вышла замуж в июне этого года. А знак зодиака второго не посмотреть или характер?

Саманта
#8
Гость

Ничего себе. Очень в точку. Да я вышла замуж в июне этого года. А знак зодиака второго не посмотреть или характер?

Нет,у меня астрологические карты.Они знаки зодиака не отгадывают.Показали только что стоит человек на 6 лет вас старше,а первый это супруг или второй я не понимаю

Гость
#9

Здравствуйте, когда выйду замуж и каким будет муж? Ирина 21.2.82.

Гость
#10
Саманта

знакомы,он старше вас на 7-8 лет,уже скоро свадьба

Хм.Есть такой человек,но он в прошлом,не общаемся уже 4 месяца,хотя может и ктото другой.Тот с которым н еобщаемся уже владимир 24.4.8 6.Это его увидели?

Аноним
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993, когда я выйду замуж? Большое спасибо!

Саманта
#12
Гость

Хм.Есть такой человек,но он в прошлом,не общаемся уже 4 месяца,хотя может и ктото другой.Тот с которым н еобщаемся уже владимир 24.4.8 6.Это его увидели?

Не знаю.его ли именно,карта показала что человек старше,в области 7-8 лет,что человек для вас близкий,что с ним планировалось будущее,могу только уже сама предположить что он скоро даст о себе знать

Саманта
#13
Аноним

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Юлия 23.09.1993, когда я выйду замуж? Большое спасибо!

Юлия,мальчик (парень) рядом либо ровесник,либо год разницы,воздуха много в отношениях,могу предположить что воздушная стихия,ваше будущее решится в близжайшие 1.5 года
Рядом женщина не желательная,у вас два года разницы,по моему она вас младше,отношения кармы,старайтесь с ней меньше общаться,когда вы вместе то притягиваете много негативных событий

Гость
#14
Саманта

Не знаю.его ли именно,карта показала что человек старше,в области 7-8 лет,что человек для вас близкий,что с ним планировалось будущее,могу только уже сама предположить что он скоро даст о себе знать

Спасибо.Да,будущее планировалось,но все оборвалось внезапно

Саманта
#15
Гость

Здравствуйте, когда выйду замуж и каким будет муж? Ирина 21.2.82.

У вас выпал блок,блок это психологический момент,либо травма в прошлом которая не позволяет выстраивать стабильные длительные отношения,либо блок когда рядом уже есть мужчина,который не позволит впускать в жизнь других мужчин,два года назад стояла встреча с любимым

Гость Я
#16

Посмотрите пожалуйста и мне когда выйду замуж и каким будет мой муж, неля 24 ноября 87. Спасибо!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте, когда выйду замуж и каким будет муж? Ирина 21.2.82.

Автор, меня пропустили:(

Саманта
#18
Гость

Автор, меня пропустили:(

Выше

Саманта
#19
Гость Я

Посмотрите пожалуйста и мне когда выйду замуж и каким будет мой муж, неля 24 ноября 87. Спасибо!

Неля,странная ситуация, у вас выпали два кольца и туман над ними,стоит мужчина год разница,может чуть больше,вас разлучили искусственым путем,вмешался кто то третий,вы сейчас по идеи должны были быть его супругой,больше ничего сказать не могу

Гость
#20
Саманта

У вас выпал блок,блок это психологический момент,либо травма в прошлом которая не позволяет выстраивать стабильные длительные отношения,либо блок когда рядом уже есть мужчина,который не позволит впускать в жизнь других мужчин,два года назад стояла встреча с любимым

Спасибо, значит брака или серьезных отношений не будет, это невозможно? Можно ли ситуацию изменить или это приговор?
Насчет блока - возможно, речь о мужчине, которого долго любила, но я наконец закрыла для себя эту историю, оставила прошлое.

Саманта
#21
Гость

Спасибо, значит брака или серьезных отношений не будет, это невозможно? Можно ли ситуацию изменить или это приговор?
Насчет блока - возможно, речь о мужчине, которого долго любила, но я наконец закрыла для себя эту историю, оставила прошлое.

Само собой это никакой не приговор.Возможно просто ещё не время

Гость
#22
Саманта

У вас выпал блок,блок это психологический момент,либо травма в прошлом которая не позволяет выстраивать стабильные длительные отношения,либо блок когда рядом уже есть мужчина,который не позволит впускать в жизнь других мужчин,два года назад стояла встреча с любимым

Как думаете, блок не может быть чьим-то негативным воздействием, то есть магический негатив?

44444¥
#23

Виктория 02.08.82 .Сколько браков,сколько детей? Финансово буду благополучна всю жизнь?

Гость
#24
Саманта

Само собой это никакой не приговор.Возможно просто ещё не время

Но вы же в целом наверно смотрели, а не на короткий период.

Саманта
#25
Гость

Как думаете, блок не может быть чьим-то негативным воздействием, то есть магический негатив?

Нет.блок это не магия.это психология

Саманта
#26
44444¥

Виктория 02.08.82 .Сколько браков,сколько детей? Финансово буду благополучна всю жизнь?

Брак один официальный и один граждансский,деньги будут,про детей ничего не видно,мужчина который по судьбе похоже что ровесник

Гость
#27

знакома ли я со своим будущим мужем,будет ли у меня вообще брак? Юлия 28.ноября 95

44444¥
#28
Саманта

Брак один официальный и один граждансский,деньги будут,про детей ничего не видно,мужчина который по судьбе похоже что ровесник

Спасибо большое! Официальный уже был.Сейчас отношения с ровесником, думаю, он и есть эта судьба)))

Гость
#29
Саманта

Нет.блок это не магия.это психология

Спасибо, автор. А можно еще вопрос, очень важный. Будет ли у меня ребенок и когда? Раз уж с отношениями все плохо. Ирина 21.2.82

Гость Я
#30
Саманта

Неля,странная ситуация, у вас выпали два кольца и туман над ними,стоит мужчина год разница,может чуть больше,вас разлучили искусственым путем,вмешался кто то третий,вы сейчас по идеи должны были быть его супругой,больше ничего сказать не могу

Благодарю за ответ! такая ситуация произошла 6 лет назад. Но что мне теперь делать, что было то прошло как говорится. Надо жить дальше, но после все это время отношений у меня не получается, я в болоте понимаете

Гость
#31

Добрый день.Анастасия 10 февраля 19 94 г.р.Когда замужество и рождение детей?Вообще будет ли замужество,знакома ли я с этим человеком?Буду благодарна

Гость
#32

Добрый день! Ольга 23.01.97 хотелось бы узнать будет ли когда-нибудь брак,дети?
Спасибо!

й
#33

Саманта, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с супругом стас 11.05.89? я ольга 06 апреля 90. Вместе довольно долго, но детей нет, посмотрите пожалуйста наше совместное будущее. Благодарю!!

Гость
#34

Алина 13.08.1989 Выйду ли замуж, за кого и когда, брак счастливый в любви и финансах?

Гость
#35

Будет у меня брак?Мария 31"12"1989

Гость
#36

Возобновятся ли отношения? Екатерина 16.02.1987.Дмитрий 05.04.1983?

Гость
#37

Здравствуйте, Александра 021193, будет ли 2 ребёнок?

Саманта
#38
Гость Я

Благодарю за ответ! такая ситуация произошла 6 лет назад. Но что мне теперь делать, что было то прошло как говорится. Надо жить дальше, но после все это время отношений у меня не получается, я в болоте понимаете

У вас огромное влияние женщины,которая вас разлучила она вам подпортила женские чакры.нужно почиститься.могу порекомендовать йогу для восстановления своего физического баланса и проверить горманальный фон

Саманта
#39

Больше вопросов не принимаю.Сейчас посмотрю осставшиеся и всё

Гость Я
#40
Саманта

У вас огромное влияние женщины,которая вас разлучила она вам подпортила женские чакры.нужно почиститься.могу порекомендовать йогу для восстановления своего физического баланса и проверить горманальный фон

Да посоветуйте пожалуйста!

Мария
#41

Здравствуйте! Мария 10.09.1990. Как обстоит моя личная жизнь в будующем: будут ли брак, дети. Спасибо.

Мария
#42
Саманта

Больше вопросов не принимаю.Сейчас посмотрю осставшиеся и всё

А-а! Не увидела ваш последний пост. Ну в порядке исключения посмотрите, пожалуйста, мой 41 пост сразу за вашим сообщением 😊🙏. Ваша ветка создана всего пару часов на сайте, не уследила. Обратную связь обязательно отпишусь. Большое спасибо!

Гость
#43
Саманта

Больше вопросов не принимаю.Сейчас посмотрю осставшиеся и всё

Прошел час...

Саманта
#44
Гость

Добрый день.Анастасия 10 февраля 19 94 г.р.Когда замужество и рождение детей?Вообще будет ли замужество,знакома ли я с этим человеком?Буду благодарна

Анастасия,у вас через 2 года идут изменения в личной жизни.Появляются семейные обязательства

Саманта
#45
Гость

Добрый день! Ольга 23.01.97 хотелось бы узнать будет ли когда-нибудь брак,дети?
Спасибо!

Ольга,рядом парень,разница один год,но я вам не рекомендую кидаться в омут с головой.
Не спешите с замужеством.
Семья своя будет

Гость22
#46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста про детей. Сколько/когда. Вероника 05.08.85. Заранее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер !Если будет возможность ,прошу посмотрите .Екатерина (14/02/95 ) когда замуж выйду и какой муж будет ?)ос обещаю

Гость22
#48

Не видела пост выше. Автор если вам не сложно, пожалуйста ответьте....очень прошу

Гость
#49

Саманта, а почту вашу можно узнать?

Обратная связь
#50
Саманта

Ольга,рядом парень,разница один год,но я вам не рекомендую кидаться в омут с головой. Не спешите с замужеством. Семья своя будет

Спасибо огромное! Действительно есть такой парень поблизости,на год младше. Не стоит с ним общаться?