Гость
Статьи
Погадайте когда уже …

Погадайте когда уже будет ребенок?

Здравствуйте, с мужем живём почти 7 лет. Детей до сих пор хотя по здоровью все в порядке. Посмотрите пожалуйста когда будет ребенок. Ольга 06.04.90, супруг Стас 11 мая 89

Солнце
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей лучше по ладони смотреть,на тыльной стороне от мизинца линии и от них ответвления,это и есть количество детей.

Гость
#2
Гость

Детей лучше по ладони смотреть,на тыльной стороне от мизинца линии и от них ответвления,это и есть количество детей.

На какой руке смотреть,левая или правая?

Гость
#3
Солнце

Здравствуйте, с мужем живём почти 7 лет. Детей до сих пор хотя по здоровью все в порядке. Посмотрите пожалуйста когда будет ребенок. Ольга 06.04.90, супруг Стас 11 мая 89

Ольга, знаете свое точное время рождения? Мужа не надо. Если знаете, напишите, и место рождения точное.

Солнце
#4
Гость

Ольга, знаете свое точное время рождения? Мужа не надо. Если знаете, напишите, и место рождения точное.

Новосибирск, а время не знаю к сожалению

Гость
#5
Солнце

Новосибирск, а время не знаю к сожалению

Тогда ничем не могу помочь

Гость
#6
Гость

Детей лучше по ладони смотреть,на тыльной стороне от мизинца линии и от них ответвления,это и есть количество детей.

Ага, фигня это всё, у меня там 4 линии, но четырёх детей у меня нет и быть не может

Гость
#7

Будет, мальчик, подождать нужно, страхи свои внутренние отпустите, перестаньте конфликтовать, доказывать кому-то что - либо, сейчас завершается у вас жизненный цикл, наступает новый, в семейной жизни обновитесь

Гость
#8
Гость

Будет, мальчик, подождать нужно, страхи свои внутренние отпустите, перестаньте конфликтовать, доказывать кому-то что - либо, сейчас завершается у вас жизненный цикл, наступает новый, в семейной жизни обновитесь

Гость, можете и мне посмотреть?

Гость
#9
Гость

Гость, можете и мне посмотреть?

Что именно?

Гость
#10
Гость

Что именно?

Будут ли вместе алия тридцать два и роман тридцать два, есть ли другая?

Гость
#11
Гость

Будут ли вместе алия тридцать два и роман тридцать два, есть ли другая?

Насчёт будут ли вместе, сомневаюсь, конфликты, потом опять расположенность к друг другу, сомнения непонятные, недосказанность и сила притяжения, есть ли другая, мне карты семьи показали

Гость
#12
Гость

Насчёт будут ли вместе, сомневаюсь, конфликты, потом опять расположенность к друг другу, сомнения непонятные, недосказанность и сила притяжения, есть ли другая, мне карты семьи показали

Спасибо, семьи точно нет. По поводу остального совпадает: часто ссоримся и все равно общаемся

Гость
#13
Гость

Спасибо, семьи точно нет. По поводу остального совпадает: часто ссоримся и все равно общаемся

Со мной он хотел построить семью, а сейчас не знаю, не получается у нас.Никак выбить его из головы не могу

Гость
#14
Гость

Спасибо, семьи точно нет. По поводу остального совпадает: часто ссоримся и все равно общаемся

Может просто его семью, карт фигурных не выпало, вы зависимы друг от друга по Дьяволу, поэтому такие качели

Гость
#15

Хотя возможно вы и правы, официально не женат, возможно сожительствует

Гость
#16
Гость

Может просто его семью, карт фигурных не выпало, вы зависимы друг от друга по Дьяволу, поэтому такие качели

Я тоже так подумала,он за старшего и за отца. А там у него мама и два брата. Как понять зависимы по дьяволу?

Гость
#17
Гость

Хотя возможно вы и правы, официально не женат, возможно сожительствует

Странный он, то хотел бы брака с Вами, то отгораживается и не хочет уже, мне это и не нужно, а может ещё подумала, раз семью показали, что кто то против вашего совместного будущего?

Гость
#18
Гость

Я тоже так подумала,он за старшего и за отца. А там у него мама и два брата. Как понять зависимы по дьяволу?

Карма, и вместе сложно и врозь невозможно

Гость
#19
Гость

Странный он, то хотел бы брака с Вами, то отгораживается и не хочет уже, мне это и не нужно, а может ещё подумала, раз семью показали, что кто то против вашего совместного будущего?

Возможно родня и против, я с ними не общаюсь. А так он очень медлительный и нерешительный, ну или со мной такой. Спасибо вам за помощь, успехов и удачи во всем 🌹🌹🌹

Гость
#20
Гость

Возможно родня и против, я с ними не общаюсь. А так он очень медлительный и нерешительный, ну или со мной такой. Спасибо вам за помощь, успехов и удачи во всем 🌹🌹🌹

Благодарю, красивые цветочки)

Гость
#21

Здравствуйте.Посмотрите мне,пожалуйста,если можете.Анастасия 10 февраля 1994.знакома ли со своим мужем уже,когда замуж выйду?почему в личной ниче не получаеться?Буду благодарна.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте.Посмотрите мне,пожалуйста,если можете.Анастасия 10 февраля 1994.знакома ли со своим мужем уже,когда замуж выйду?почему в личной ниче не получаеться?Буду благодарна.

До мужа дорости нужно, себя изменить, скупы вы на эмоции, все сама, я все могу, побаиваются вас мужчины, да и не были ли вы в треугольниках?

Гость
#23

Скажите, есть у Андрея 09 05 79 симпатия к Юлии 27.08.98?

Гость
#24
Гость

Скажите, есть у Андрея 09 05 79 симпатия к Юлии 27.08.98?

Да, есть, зажигалочка такая Вы в его глазах. Он со стороны наблюдает, что то действий от него невидно пока, но мечт в голове много

Гость
#25
Гость

Да, есть, зажигалочка такая Вы в его глазах. Он со стороны наблюдает, что то действий от него невидно пока, но мечт в голове много

Сексуальный интерес, я так понимаю, тоже присутствует? Спасибо

Гость
#26
Гость

Сексуальный интерес, я так понимаю, тоже присутствует? Спасибо

Он его скорее гасит в себе

Гость
#27
Гость

Он его скорее гасит в себе

Вот ещё новости... Зачем?
Видимо, придётся самой делать первый шаг

Гость
#28
Гость

Вот ещё новости... Зачем? Видимо, придётся самой делать первый шаг

Потому что вышел на него Отшельник на действия

Гость
#29
Гость

Потому что вышел на него Отшельник на действия

А мне не ответите если есть время?) Александр 04.05.1993 и Александр 31.08.1991 простит ли мужчина её и будут ли вместе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

А мне не ответите если есть время?) Александр 04.05.1993 и Александр 31.08.1991 простит ли мужчина её и будут ли вместе?

Ой Наталья 04.05.1993

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема