Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать с козерогом

Ситуация такая. Жили с козерогом мужчиной 1 год. Потом расстались из за вечных скандалов, как следствие - нашел другую. Потом разочаровался в ней через 2 года, вернулся ко мне. И вот мы встречаемся 3 месяца. Но 2 мес назад он уехал на заработки в другой город. Приезжал 2 недели назад , я очень ждала, но ругались практически все время, видимо от непривычки, быт. Говорил всегда что любит и что уже никуда не денется от меня. Делал дорогие подарки. Но вот когда уехал обратно, охладел. Наверное потому что я ему выносила мозг на тему " А ты меня любишь? Может хочешь расстаться? " Он не отвечал ничего. Но на вопрос "всн ли хорошо у нас? Ответил да. И теперь сам не пишет, уже как неделю, отвечает только по делу. На сообщения "я скучаю" И все в том роде - игнорирование. Подскажите пожалуйста, любовь пропала? Или он меня проверяет? Девушку другую не встретил даже не пишите про это.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Козерогам не свойственна эмоциональность,сюси-пуси,он делом показывает свою любовь,а не словами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть