Гость
Статьи
Гадание.Таро.Тема …

Гадание.Таро.Тема свободная.

Ваш краткий и четкий вопрос(можно рассказ)
Сфера любая .
Имена и даты рождения , даты цифрами пжлст.

203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в дальнейшем? Будем ли вместе? Марина 18.08.1992 и Георгий 30.01.1982

#102
Гость

Здравствуйте! Очень нужен совет Как будут развиваться отношения и какие чувства у него ко мне Ася 30.12.80 и Вячеслав 10.04.87

63

Чувств мне не показало, желание секса и деньги все что в интересах у мужчины , так же идет какое то денежное предложение , и сплетни и пререкания . Совет от карт уйти в новое и подвесить ситуацию, ничего не делать, так же показывают что вы застряли в прошлом и так же что вы добровольно собой жертвуете.

#103
Zoryana0301

Здравствуйте.Что думает обо мне Андрей 27.05.1997. Я Зоряна 03.01.1987. Спасибо.

64

Думает о союзе о своих чувствах, 2 женщины пентаклей и жрица тайная , с пентаклевой брак, а вот на жрицу 7 мечей падает, это обманы, хитрости, нечестность ,врет на 6 кубков о любви врет

#104
tarotwaite

64 Думает о союзе о своих чувствах, 2 женщины пентаклей и жрица тайная , с пентаклевой брак, а вот на жрицу 7 мечей падает, это обманы, хитрости, нечестность ,врет на 6 кубков о любви врет

Спасибо за ответ.

#105
Гость

Здравствуйте. Будут ли снова вместе екатерина270496 и антон230297? Спасибо

65

что то у вас прям тайна покрытая мраком,мне падает так, выбор , к даме мечевой любовь ,но уход разрыв окончательный , затем идет четко магия магические манипуляции в любви,на охлаждение и от жрицы падает тоже уход, уход в новое

#106
Гость

Здравствуйте! Оксана 180593. Устроюсь ли я на работу в задуманную сферу? Спасибо!

66

Да и идет очень крупная прибыль , но так же идет в середине карта о бездействии , а по бокам, стремление и желание побед и успеха

#107
Гость

Добрый день! Лидия 02.09.1964г. вернут ли мне долг?

67

Надо смотреть подробнее лично, и всех участников их мысли и действия в вашу сторону .
Пока вам падает неопределенность и по рыцарю мечей, своего рода нападение , по 7 жезлов, защита своих интересов, желание удержать, воинственность. Пишите на почту посмотрим , что , почему и какие действия нужно предпринять наиболее выгодные для вас

#108
*555*

Будут ли перемены в карьере в течении полугода? (Др.должность, увольнение) Виктория 02.08.82

68

Первой картой мне выпала жрица, это значит информация пока закрыта,но все же я заглянула, падает 8 кубков, а это уход в новое , поиск новой работы , идет тяжелый труд впереди по 5 пентаклей , нужда.

#109
natali

Добрый день! Произойдет ли близкая встреча у Натальи(6.05.74) с Евгением(24.05.74) в течении 3 недель,желает ли? Заранее благодарю!

69

Пока он на выборе, карты встречи не выпали, карты гулянки праздника да, а вот встречи с вами нет, хотя если вы дама пентаклей(замужняя или зажиточная обеспеченная) , все может быть надо делать личный расклад, пишите на почту разберем

#110
людмила

Здравствуйте, Сергей 07.01.1961 что ждёт? будет ли работа? спасибо

70

Да ждет солнышко и 10 пентаклей , очень радужная и хорошая прибыль идет

#111
людмила

Здравствуйте, Сергей 07.01.1961 что ждёт? будет ли работа? спасибо[ это мой муж, я Людмила 25.05.1962

71

Ответила под номером 70.

Мне прям семью, любовь показываю, отношения, проживание совместное , но делая второй расклад, на 9 пентаклей луна ложится, никаких махинаций пусть не делает с деньгами хитрым способом

#112
Надежда

Что Виталий 26.08.1978 чувствует к Надежде 10.12.1980?спасибо

72

4 кубков -партнер наскучил, отношение никакое , дамой пентаклей выходите по 2 жезлов планирование действий к даме, пока стоит на месте по 4 мечей пауза в чувствах ,чувства охладели, надо подумать о будущем,но висим в подвешенном, бездействии на душе отшельник отстранение

#113
я

здравствуйте. посмотрите что у меня в плане работы в ближайшее время? будут ли изменения. Светлана 15.12.1990

73

Ближайшие 3 месяца ждет поездка, мужчина выпадает король мечей , поступление денег ,но все будет по умеренности ,но финансы пока отшельник ложится, что пока ничего ждать не приходится, так же 2 дамы проходят с ними что то разрушится , денежный поток придет, но позже чем 3 месяца

#114
Pool

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений , нурзия 01.02.96 и гамир 10.07.90

74

Перспектива тайных встреч не афишируемых, секс проходит,поездки, встречи, проходит жрица тайная женщина , по карте луне конечно все в мечтах скрытности и темное время суток

#115
ГостьЯ

Как изменится личная жизнь ближайший год?Неля 24/11.87

75

Какое то испытание искушением вам идет дьявол и суд ложится , а суд и 8 кубков это как чувства остыли и вас ждет что то новое , отказ от привычного пути, что то захотите изменить

#116
Гость

Здравствуйте, будут ли новые отношения в ближайшие полгода? Наталья 14/09/97

76

Изначально вас ждет кризис и опустошение по чувствам , затем роковое влечение любовь внезапная и движение на встречу к королю жезлов и вы как жезловая дама вышли ,но как будто это вы больше проявлять себя будите чем он , у вас в его сторону забота, даже подарки могут приходить ему от вас

Гость
#118

Здравствуйте . Автор, а вы будете ещё отвечать на другой своей ветке?

#119
Ирина

Здравствуйте, имею складское помещение, которое не получается сдать в аренду. Будет ли стабильно работающий клиент в ближайшие пару месяцев? .Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

78

Карты говорят вам по жрице что информация это закрыта,не хотят говорить , тайна , но все же жрица с магом,это желание открыть тайну, это когда все повисло и не движется на будущее , так же скрытые мотивы проходят, а маг с рыцарем жезлов, что будет предложение от мужчины( нерусской национальности ) соглашайтесь, прибыль придет

#120
Гость

Не скучает ли Денис 2805/93 по Наталье 3003/92? Что у него в личной жизни на чувствах вообще?

79

Вы тайная женщина? мысли о тайной ,о жрице , по ней скучает, хочет развития в сторону семьи но закрывается ,как будто все бесполезно ,но хотел бы трудиться в сторону союза

#121
Гость

Здравствуйте! Как скоро решу свой вопрос с работой, в течение недели получится? На примете пару мест, выйду ли туда на работу, или подождать и будет что получше? Удачно ли все разрешится ближайшее время? Успешно по финансам? (Интересует короткий срок, в течение недели, двух, максимум месяца разрешится ли ситуация, а по финансам уже как в целом будет в течение полугода года). Алина 13/8/89. Спасибо.

81

Да предложения по работе идут , будет стабильный заработок , но вы уйти захотите , в новое и опять в выборе будите метаться туда сюда долго и по иллюзиям , лучше остановиться на стабильном доходе

#122
Xxxxxxxxxxxxxxx

Мария 24.02.1998 Уеду ли я заграницу в близлежащие про года?

82

Нет , карта иллюзий падает, что мечты не осуществятся , поездка не осуществится , но... будущее изменчиво не забывайте. внешние факторы могут влиять на его исход .и все еще может измениться

***555***
#123
tarotwaite

68 Первой картой мне выпала жрица, это значит информация пока закрыта,но все же я заглянула, падает 8 кубков, а это уход в новое , поиск новой работы , идет тяжелый труд впереди по 5 пентаклей , нужда.

Благодарю за Ваш труд! Приятного дня!

#124
Гость

Здравствуйте! Возобновится ли общение у Виктора 31.7.62 и Илоны 25.8.68 и будет ли встреча до конца года? Спасибо!

83

Возобновится, но проходит что все продлится не долго , проходит обман и нечестность и по башне все вновь разрушится

#125
tarotwaite

82

Нет , карта иллюзий падает, что мечты не осуществятся , поездка не осуществится , но... будущее изменчиво не забывайте. внешние факторы могут влиять на его исход .и все еще может измениться

Спасибо за ответ

natali
#126
tarotwaite

69
Добрый день! Произойдет ли близкая встреча у Натальи(6.05.74) с Евгением(24.05.74) в течении 3 недель,желает ли? Заранее благодарю!

Пока он на выборе, карты встречи не выпали, карты гулянки праздника да, а вот встречи с вами нет, хотя если вы дама пентаклей(замужняя или зажиточная обеспеченная) , все может быть надо делать личный расклад, пишите на почту разберем
Благодарю Вас! Да я дама пентаклей(телец),но я разведена и свободна)) У нас дружеские близкие отношения,но в последние дни он не выходит на связь со мной)) Не понимаю в чем дело)) Если можно уточнить) Возобновиться ли свящь,общение в ближайшем времени,может мне проявить инициативу? Буду Вам признательна за совет!

#127
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня ребенок, Ирина 210282. Спасибо.

84

Это объемный расклад , и приглашаю для личного расклада ,пишите на почту .
На подсознании выходит что вы думаете что не беременны(так же проходят аборты или прерывание), а в раскладе вы мне по даме пентаклей и шуту выходите,как дама которая зачала ребенка или ложная беременность , но все же по правосудию и карты мира, беременность и роды у вас будут .

Гость
#128
tarotwaite

59

Нет встречи на будущее не выпало, выпало прекращение общения, но так де проходит страсть и желание

Да, так оно и есть. Встречи не будет и прекращение общения. Я знала, к чему все идет. Страсть и желание только с моей стороны. Как с вами связаться?

Виктория
#130

Виктория 16.05.97
Александр 2З.08.96
Проявит ли инициативу к примерению и возобновятся ли наши отношения?Какие чувства испытвает сейчас мч?
Благодарю

Гость
#131
tarotwaite

Здравствуйте! Оксана 180593. Устроюсь ли я на работу в задуманную сферу? Спасибо! 66 Да и идет очень крупная прибыль , но так же идет в середине карта о бездействии , а по бокам, стремление и желание побед и успеха

Т.е. я только мечтаю и могу прибыль упустить?

Гость
#132
tarotwaite

81 Да предложения по работе идут , будет стабильный заработок , но вы уйти захотите , в новое и опять в выборе будите метаться туда сюда долго и по иллюзиям , лучше остановиться на стабильном доходе

Спасибо, но Вы как-то не о том ответили. Мой вопрос был о сроках. Скоро(ближайшие одна-пару недель) или не скоро (месяц и более) я начну работать. И уже решаться на то, что предлагают или ждать нового. Про метания это на меня похоже)

Ирина
#133
tarotwaite

78 Карты говорят вам по жрице что информация это закрыта,не хотят говорить , тайна , но все же жрица с магом,это желание открыть тайну, это когда все повисло и не движется на будущее , так же скрытые мотивы проходят, а маг с рыцарем жезлов, что будет предложение от мужчины( нерусской национальности ) соглашайтесь, прибыль придет

Вы, похоже, правы, и мужчина этот мне известен скорее всего. Большое Вам спасибо, желаю успехов и процветания.

Гость
#134
tarotwaite

46

Карты выходят так на будущее в течении года , праздник,обнуление,новый путь ,карта выбора и он делается в пользу любви и и предложения(рыцарь кубков с тузом пентаклей и колесница, это либо брак, либо покупка машины,по по рыцарю больше склоняюсь к предложению, т.е. браку. нужно делать более глубокий расклад, сейчас у меня на вас кризис и застой падает .

Обалдеть! 😱 И обнуление и новый путь как раз присутствуют, у нас за последний месяц отношения совершенно на новый уровень вышли, мы наконец то начали слышать друг друга, понимать и принимать (чего раньше не было и присутствовали вечные ссоры на этой почве). И выбор в пользу любви был сделан. Мы с ним машину как раз в начале сентября купили. Значит предложения не ждать? 😀

Гость
#135
tarotwaite

65

что то у вас прям тайна покрытая мраком,мне падает так, выбор , к даме мечевой любовь ,но уход разрыв окончательный , затем идет четко магия магические манипуляции в любви,на охлаждение и от жрицы падает тоже уход, уход в новое

Извините,не очень поняла,что значит -"магические манипуляции в любви,на охлаждение и от жрицы падает тоже уход"

Гость
#136
tarotwaite

84 Это объемный расклад , и приглашаю для личного расклада ,пишите на почту . На подсознании выходит что вы думаете что не беременны(так же проходят аборты или прерывание), а в раскладе вы мне по даме пентаклей и шуту выходите,как дама которая зачала ребенка или ложная беременность , но все же по правосудию и карты мира, беременность и роды у вас будут .

Спасибо большое за расклад!
Беременна никогда не была. Можно ли с учетом этого и карт, которые выпали, трактовать так, что ребенок будет, но на пути к этому возможны прерывания беременности?
И еще - карта Правосудия в таких раскладах считается положительной, да? Просто она уже мне выпадала как-то.

Гость
#137
tarotwaite

79

Вы тайная женщина? мысли о тайной ,о жрице , по ней скучает, хочет развития в сторону семьи но закрывается ,как будто все бесполезно ,но хотел бы трудиться в сторону союза

79. Я прошлая женщина. Может ли быть ваше описание про Яну? 2106/91

И
#138

Здравствуйте! Возможны ли отношения в ближайший год? Сейчас одна.инна(7янв76).

Rina_
#139

Здравствуйте! Найду ли я работу в ближайшее время? Ирина 12.08.1991 Спасибо!

Надежда
#140
tarotwaite

72

4 кубков -партнер наскучил, отношение никакое , дамой пентаклей выходите по 2 жезлов планирование действий к даме, пока стоит на месте по 4 мечей пауза в чувствах ,чувства охладели, надо подумать о будущем,но висим в подвешенном, бездействии на душе отшельник отстранение

Спасибо

#144
Девушка с питбулем

Здравствуйте,Жалеет ли (Павел 31)о том что разошелся с (Еленой 32)есть ли чувства к ней еще ?

89

Интерес к вам есть, даже проходит,что мужчина может наблюдать где то за вами(возможно в интернете) но проходит печаль и обида . и что отношениям не бывать, есть чувства легкие к даме жезлов , если это вы то к вам , но мужчина находится в остановке действий , так же проходит не состоявшаяся встреча , его внутреннее состояние это состояние лежим в нас 8 мечей и умираем в душе

#145
Гость 1992

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в дальнейшем? Будем ли вместе? Марина 18.08.1992 и Георгий 30.01.1982

101

Общий фон как то все вяло текуще, один вцепился другой в выборе , больше идет расчет с мыслями чем будет выгодно это все. А вот на союз у меня ложится уход в новое, жрица падает и шут, а это уход от этой женщины , на подсознании 4 кубков чувства закончились, пресыщение и скука от партнера ничего не хочет.

#149
Гость

Т.е. я только мечтаю и могу прибыль упустить?

131

Да больше проходит, что вы весите больше в состоянии жертвы, чем прилагаете усилия, прибыли вокруг вас ходит , а вы ее не хватаете , бездействуете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#150
Гость

Спасибо, но Вы как-то не о том ответили. Мой вопрос был о сроках. Скоро(ближайшие одна-пару недель) или не скоро (месяц и более) я начну работать. И уже решаться на то, что предлагают или ждать нового. Про метания это на меня похоже)

132

Это должно случиться вот вот, самое первое предложение где есть стабильность