Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание.Таро.Тема свободная.

Ваш краткий и четкий вопрос(можно рассказ)
Сфера любая .
Имена и даты рождения , даты цифрами пжлст.

Нравится34
Не нравится3
Ответы (203) Ответить
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983 Будет ли совместное проживание? Его мысли и чувства ко мне? спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ирина 20-5-75. На ближайший год какие изменения ждут в личной жизни? И будут ли они?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья 04.05.1993 и Александр 31.05.1991. Помиримся ли мы и когда?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего ожидать от этого союза в ближайшее время?Владимир 031071 и евгения 120876

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Ирина 15.09.1997 и Марк 17.08.1998. Возобновиться ли наше общение? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро! Светлана 47 (24.05.72) переписываюсь с иностранцем, он странно себя ведет, как-будто влюблен. Зовут его Александру. Никогда в жизни не виделись. Что ему нужно на самом деле от меня? К чему все это приведет. Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Людмила 25.05.1962 ищу работу или что мне делать если работа не находится по моей специальности?

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста, погашу ли досрочно кредит?Юлия 12.2.85, благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • 3

Гость

Наталья 04.05.1993 и Александр 31.05.1991. Помиримся ли мы и когда?)

У мужчины проходит желание,но почему то он закрывается и врубает маску холодности ,он сам от этого переживает ,но не показывает, так же проходит что мужчина все таки где то но узнает о вас(может в сот сети как то скрытно) влечение к вам есть , пишите на почту все посмотрим подробно , разберем

Нравится0
    Не нравится0
  • здрааствуйте! посмотрите пожалуйста Олег 18.01.1968 что думает, какие планы и отношение ко мне, наталья 20.09.1967

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли какие-нибудь изменения в личной жизни до конца этого года? Ольга 230197
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4.

Гость 576694

Чего ожидать от этого союза в ближайшее время?Владимир 031071 и евгения 120876

Проходит резкое решение о завершении падает 9 пентаклей, вот вам в какой сфере ее трактовать денежной или любовной? больше материальная заинтересованность, так же оба страстные и расчетливые падают

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день !Будем ли мы снова в отношениях Екатерина(14/2/95) и Михаил(11/4/93) или это конец ?Расстались 3 дня назад .Очень переживаю .Заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

4.
    Проходит резкое решение о завершении падает 9 пентаклей, вот вам в какой сфере ее трактовать денежной или любовной? больше материальная заинтересованность, так же оба страстные и расчетливые падают

В любовной пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • 5.

Гость

Здравствуйте. Ирина 15.09.1997 и Марк 17.08.1998. Возобновиться ли наше общение? Спасибо.

У него к вам сексуальное желание есть , но падает что он хочет чего то нового, дама другая либо есть либо появится , они оба проходят на каком то празднике вечеринке, пишите на почту можем сделать расклад и посмотреть, есть ли перспектива и вообще в целом что можно изменить и как изменить ситуацию в нужное русло, пишите на почту

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Павел 06.10.1994 24 года, живем вместе, разьедимся ли мы с нимкогда нибудь? и если увидите то в течении какого времени

Нравится0
    Не нравится0
  • 7.

людмила

Людмила 25.05.1962 ищу работу или что мне делать если работа не находится по моей специальности?

да вам падает 10 жезлов, тяжесть усталость, непосильная ноша, мне идет вам новое предложение о работе , либо деньги придут , мне от женщины падают деньги вам ,но вы как то с агрессией и по иллюзиям падаете к этому предложению

Нравится0
    Не нравится0
  • 10
    здравствуйте, посмотрите пожалуйста, погашу ли досрочно кредит?Юлия 12.2.85, благодарю за ответ!Однозначно не скажу, падает 2 варианта, ваше желание и упорство в получении большего ,падают крупные финансы поступление , ваша дорога и карта умеренности когда вы опять в балансе между двух альтернатив

Нравится0
    Не нравится0
  • 12

Наталья

здрааствуйте! посмотрите пожалуйста Олег 18.01.1968 что думает, какие планы и отношение ко мне, наталья 20.09.1967

Падает дорога и усталость, тяжесть, что нет возможности приехать , есть желание принять резкое и четкое решение в чувствах, но так же проходит что не готов терять этот союз, мне проходит магия любовная , мужчина как одурманен в иллюзиях, пишите на почту разберем

Нравится0
    Не нравится0
  • как пройдет у меня практика в лаборатории в декабре 2019г. Яна 31.01.92. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 13

Гость

Здравствуйте! Будут ли какие-нибудь изменения в личной жизни до конца этого года? Ольга 230197 Спасибо!

До конца года мне вам падает 3 мечей, разбитое сердце, мужчина выходит король мечей, выходит неопределенность и мечтательность о любви , так все в 9 мечей упирается в страдания и переживания, пишите на почту посмотрим подробнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему по жизни у меня нет хороших отношений с мужчинами. Одни неподходящие, падонки или хотят самоутвердиться за мой счет даже на словах. Может ветренной меня видят хотя я очень не доверчивая! Что во мне не так. Изменять я не рвусь. Не вспыльчивая совсем. Использовали обманывали как потом надеяться на лучшее( С парнем не жила. Анна 1.3.89

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Спрашивала у Вас в другой теме на сентябрь, с бабушкой всё в порядке будет. Выходила 4 кубков и уточняющая Смерть. В сентябре ничего страшного не произошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?Сейчас порвала с парнем, вышла из отношений. Что будет дальше?
    Александра100287. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 15

tarotwaite

4. Проходит резкое решение о завершении падает 9 пентаклей, вот вам в какой сфере ее трактовать денежной или любовной? больше материальная заинтересованность, так же оба страстные и расчетливые падают

если в любовной то падает больше расчет чем любовь, идет больше игра чувствами, чем действительно любовь , пишите на почту посмотри

Нравится0
    Не нравится0
  • 16

Гость

Добрый день !Будем ли мы снова в отношениях Екатерина(14/2/95) и Михаил(11/4/93) или это конец ?Расстались 3 дня назад .Очень переживаю .Заранее спасибо

Помиритесь, приедет, сам уже хочет не может и вас и приехать идет у него усталость, хочет отдохнуть, страстно вас желает по картам, и любит и семьей своей считает, дайте ему самому созреть ,все наладится , очень позитивный прогноз

Нравится0
    Не нравится0
  • Появится ли в ближайшие 6 месяцев мужчина, с которым будут отношения? Наталия 15 03 87 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Состоится поездка дальняя до 10 октября ( касается дел и финансов) Вера 27. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85. Как будут развиваться отношения дальше,будем ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 17

Гость 576694

В любовной пожалуйста

Ответила од номером 15

Нравится0
    Не нравится0
  • 10
    здравствуйте, посмотрите пожалуйста, погашу ли досрочно кредит?Юлия 12.2.85, благодарю за ответ![
    ]Однозначно не скажу, падает 2 варианта, ваше желание и упорство в получении большего ,падают крупные финансы поступление , ваша дорога и карта умеренности когда вы опять в балансе между двух альтернатив [/q
    будут крупные поступления денег? значит, частично удастся погасить?благодарю вас за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • 24

Гость

как пройдет у меня практика в лаборатории в декабре 2019г. Яна 31.01.92. Спасибо

Идет какая то кризисная ситуация в этом вопросе, будет желание доказать и показать что вы лучшая, но такое впечатление что вам не будет хватать информации для успешной работы, у вас падает 50 на 50 , пишите на почту посмотрим, что вам посоветуют карты

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

16
    Помиритесь, приедет, сам уже хочет не может и вас и приехать идет у него усталость, хочет отдохнуть, страстно вас желает по картам, и любит и семьей своей считает, дайте ему самому созреть ,все наладится , очень позитивный прогноз

Спасибо огромное )надеюсь так и будет )по поводу усталости в точку ,очень много у него работы .А на какой срок вы смотрели на ближайший месяц или больше ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Что думает Павел 28-09-1989 об Алёне 23-01-1990? Будут ли развиваться отношения?
    Спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • 27

Гость

Здравствуйте. Спрашивала у Вас в другой теме на сентябрь, с бабушкой всё в порядке будет. Выходила 4 кубков и уточняющая Смерть. В сентябре ничего страшного не произошло.

Это краткий прогноз, по хорошему надо делать расклад, 4 кубков карта говорит в целом о плохом (гнилом ) организме) уточнающаяя карта сметри так же может означать трансформацию период окончания, но не обязательно в тот срок, так как карты таро сроки показывают плавающие ,если трактовать карты в сроках то 4 кубков это июль, а по смерти октябрь -ноябрь

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Переживаем сложный период. Каков прогноз отношений между Еленой 22.09.1971 и Радиком 26.10.1968? Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Мария 10.09.1990. Как сложится моя личная жизнь в будущем, выйду ли я замуж и какой будет муж? Спасибо за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28

Гость

Что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?Сейчас порвала с парнем, вышла из отношений. Что будет дальше? Александра100287. Спасибо.

Опустошение в чувствах, ваша холодность и закрытость в любви, проходят ваши иллюзии, на сбывшиеся надежды

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Планирует ли Дмитрий 27.01.1988 возобновить общение с Еленой 26.06.1993

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Елена 20.08.81 и Александр 18.01.72, будет ли официальный брак в течение года?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 17.07.99 и Максим 14.04.98,что скажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • tarotwaite

27 Это краткий прогноз, по хорошему надо делать расклад, 4 кубков карта говорит в целом о плохом (гнилом ) организме) уточнающаяя карта сметри так же может означать трансформацию период окончания, но не обязательно в тот срок, так как карты таро сроки показывают плавающие ,если трактовать карты в сроках то 4 кубков это июль, а по смерти октябрь -ноябрь

Спасибо. Да состояние неважное. Вот до конца года возможно такое...Могу отписаться потом. если Вы будете здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 31

Чай

Появится ли в ближайшие 6 месяцев мужчина, с которым будут отношения? Наталия 15 03 87 Спасибо

Вам падает любовь, сам мужчина в раскладе не вышел,для вас это будет неким шансом, на будущее, пишите на почту разберем

Нравится0
    Не нравится0
  • 32

Гость

Добрый день. Состоится поездка дальняя до 10 октября ( касается дел и финансов) Вера 27. Спасибо

Первой картой колесница выпала , ответ да, но карты говорят так же о повышенной возможной конфликтности мужчиной , холодный , не эмоциональный, может заставить вас понервничать и поплакать , на подсознании вышла карта туза пентаклей, прибыль, самая крупная

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп