Гость
Статьи
Посмотрю будущее Ваше …

Посмотрю будущее Ваше имя и дата рождения.

Посмотрю будущее, на любую тему. Ваше имя и дата рождения. Отвечать буду выборочно - интуитивно на моё усмотрение - по важности вопроса.

207 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Phoenix

стоит мужчина - похоже что иностранец , отношения напряженные конфликтные с критикой, не понимают друг друга. но в общем стоит семейное счастье. вопросы связанные с наследством, недвижимостью.

ОС. Спасибо за расклад. Вы меня удивили. Сейчас одна. Живу в глуши. С иностранцами у нас напряженка))).

#102
Tania

Здравствуйте! Интересует личная жизнь до конца года, только в этой сфере проблемы(. Татьяна 1.8.1994 я посмтрела на негатив - есть на вас негатив на отнимание удачи в личной жизни - не сильный сглаз. Показан взрослый мужчина холостяк проблемы с заключением брака из-за каких то его соображений. человек, не признающий смягчающих обстоятельств, жесткая оценка Благодарю за ответ ! А что теперь с этим сглазом делать ? И насчёт мужчины , есть один , очень нравится . Геннадий 10.9.82, на 12 лет старше , не женат и не был . Это может быть он ?

по поводу сглаза - как вариант нужно делать диагностику. насколько все критично. пока сходите в церковь.
Геннадий к вам присматривается. вы ему нравитесь. смотрит на вас. по раскладу рядом стоит - в общем он на интрижки не настроен - видно что ему нужны стабильные отношения. есть у него мысли о сближении с вами но пока думает сомневается, разговор у вас будет. есть у него какое то в общем недоверие к женщинам...

#103
Гость

ОС. Спасибо за расклад. Вы меня удивили. Сейчас одна. Живу в глуши. С иностранцами у нас напряженка))).

познакомитесь значит... иностранец сейчас даже с украины считается )) может быть просто другой национальности

#104
Гость

Добрый вечер! Лидия, 02.09.1964 г., Николай 12.11.1965 г. - развитие отношений в дальнейшем. Благодарю. ОС.

я вам отвечала уже несколько раз - ваш вопрос пропускаю. уже даже помню...

Виктория
#105

Автор,а какой сейчас номер вопроса отвечаете?

Ди
#106

Здравствуйте! Посмотрите, будет ли встреча,в ближайшие пару дней,между Диана 22.04.1990 и Радик 06.05.1987.Спасибо)))

#107
Гость

Здравствуйте , Анна 01.01.89 , будут ли изменения в личной жизни до конца года ?

по личной жизни ни его - застой.

#108
Виктория

Автор,а какой сейчас номер вопроса отвечаете?

26

Гость
#109

Автор, как понимаю Вы отвечаете только тем, кто более подробно написал свою ситуацию и дату рождения? На короткие вопросы ответов у Вас нет...

#110
Гость

Автор, как понимаю Вы отвечаете только тем, кто более подробно написал свою ситуацию и дату рождения? На короткие вопросы ответов у Вас нет...

пока что я пропустила только один запрос. на все остальные ответила.

Гость
#111
Phoenix

пока что я пропустила только один запрос. на все остальные ответила.

Это хорошо. Просто по ос отвечаете многим в точку!

#112
ноябрь

Здравствуйте, когда будут отношения? Анжела 12-09-87 Спасибо.

по отношениям ни чего не видно. показаны скандалы на работе и снижение прибыли, зарплаты.

#113
Гость

Почему ко мне не идет моя вторая половинка? Почему ко мне прибивает проблемных мужчин? Что со мной не так? Елена 07.10.1988

негативных магических программ на вас нет. вы зацикленны на проблеме не тот мужчина и одиночество. просто пока не пришло время для встречи. вы боитесь вкладывать в отношения больше чем мужчина и в то же время делаете это каждый раз. эмоционально поддерживаете - мужчина как будто безучастен.
на ближайшие год пол года стоит выход из созависимых отношений. расставание с тем кто поматросил и бросил. и выпадает счатливая карта - солнца - новый союз, новый отношения - брак рождение ребенка

Гость
#114
Phoenix

негативных магических программ на вас нет. вы зацикленны на проблеме не тот мужчина и одиночество. просто пока не пришло время для встречи. вы боитесь вкладывать в отношения больше чем мужчина и в то же время делаете это каждый раз. эмоционально поддерживаете - мужчина как будто безучастен. на ближайшие год пол года стоит выход из созависимых отношений. расставание с тем кто поматросил и бросил. и выпадает счатливая карта - солнца - новый союз, новый отношения - брак рождение ребенка

Cпасибо, спасибо огромное! Очень-очень на это надеюсь!) Не могу же я быть настолько неудачливой)

Гость
#115
Phoenix

негативных магических программ на вас нет. вы зацикленны на проблеме не тот мужчина и одиночество. просто пока не пришло время для встречи. вы боитесь вкладывать в отношения больше чем мужчина и в то же время делаете это каждый раз. эмоционально поддерживаете - мужчина как будто безучастен. на ближайшие год пол года стоит выход из созависимых отношений. расставание с тем кто поматросил и бросил. и выпадает счатливая карта - солнца - новый союз, новый отношения - брак рождение ребенка

Хотя тут добавлю ос немного, я не в отношениях, но меня может угораздить в треугольник какой-нибудь или же еще, но именно на даный момент выходить ни из каких отношений не могу

#116
Гость

Хотя тут добавлю ос немного, я не в отношениях, но меня может угораздить в треугольник какой-нибудь или же еще, но именно на даный момент выходить ни из каких отношений не могу

Тогда могло показать будущее

Гость
#117

здравствуйте,Юлия 12февр1985, интересует личная жизнь, благодарю за ответ![

рядом с вами любовные воспоминания , ностальгия по мужчине из прошлого. он вскоре обьявится - и стоит как по новой с ним любовная связь увлечение но есть вероятность обмана не чистых намерений с его стороны. и показан мужчина - не свободный , возможно начальник или человек с должностью высокой или выше вас как благодетель - к вам с интересом, чувствами, материальная поддержка. с ним стоит сексуальная связь. встречи. его интерес. и стоит женщина как препятствие по отношению к этому мужчине. разлучница. но все равно с этим мужчиной стоят встречи. по его инициативе. через того мужчину что из прошлого обьявится стоят перемены в доме. что то связанное с деньгами. [/

вы правы во всем-и по ностальгии по прошлому, и по несвободному мужчине-благодетелю, был развод и имеется такой-начальник, с должностью и материальной помощью и инициативой-он в отношениях главный.... а в итоге с кем останусь - с тем кто из прошлого или с несвободным? и какая перспектива отношений с ними?

#118

Добрый день!
Волнует вопрос с работой. Пока что одни обещания на текущем месте и никакого роста зп и продвижения. Есть ли смысл искать новое место?

Спасибо!

#119
Гость

здравствуйте,Юлия 12февр1985, интересует личная жизнь, благодарю за ответ![

рядом с вами любовные воспоминания , ностальгия по мужчине из прошлого. он вскоре обьявится - и стоит как по новой с ним любовная связь увлечение но есть вероятность обмана не чистых намерений с его стороны. и показан мужчина - не свободный , возможно начальник или человек с должностью высокой или выше вас как благодетель - к вам с интересом, чувствами, материальная поддержка. с ним стоит сексуальная связь. встречи. его интерес. и стоит женщина как препятствие по отношению к этому мужчине. разлучница. но все равно с этим мужчиной стоят встречи. по его инициативе. через того мужчину что из прошлого обьявится стоят перемены в доме. что то связанное с деньгами. [/

вы правы во всем-и по ностальгии по прошлому, и по несвободному мужчине-благодетелю, был развод и имеется такой-начальник, с должностью и материальной помощью и инициативой-он в отношениях главный.... а в итоге с кем останусь - с тем кто из прошлого или с несвободным? и какая перспектива отношений с ними?

Я смотрела на пол года вперед. Пока так как описала - два мужчины. Без фото , в потоке форума , больше что-то сложно увидеть

#120
Гость

здравствуйте,Юлия 12февр1985, интересует личная жизнь, благодарю за ответ![

рядом с вами любовные воспоминания , ностальгия по мужчине из прошлого. он вскоре обьявится - и стоит как по новой с ним любовная связь увлечение но есть вероятность обмана не чистых намерений с его стороны. и показан мужчина - не свободный , возможно начальник или человек с должностью высокой или выше вас как благодетель - к вам с интересом, чувствами, материальная поддержка. с ним стоит сексуальная связь. встречи. его интерес. и стоит женщина как препятствие по отношению к этому мужчине. разлучница. но все равно с этим мужчиной стоят встречи. по его инициативе. через того мужчину что из прошлого обьявится стоят перемены в доме. что то связанное с деньгами. [/

вы правы во всем-и по ностальгии по прошлому, и по несвободному мужчине-благодетелю, был развод и имеется такой-начальник, с должностью и материальной помощью и инициативой-он в отношениях главный.... а в итоге с кем останусь - с тем кто из прошлого или с несвободным? и какая перспектива отношений с ними?

По перспективе напишите если хотите данные на обоих или на одного посмотрю конкретно

Кнопка
#121
Phoenix

на данный момент период застоя. истощение ресурсов упущенный шанс. проблемы связанные с пожилыми людьми. нет возможности побыть одному наедине с собой. сходите в церковь - совет.

Спасибо вам за ответ и за совет 💐

Е
#122

Екатерина 30.05.1989.что ожидать в личной жизни ближайшие полгода?

#123
Phoenix

на данный момент показаны отношения - трудный роман, связь приносящая одни беспокойства, конфликты. уход из семьи. эмоции скачат туда сюда - любовь страсть ненависть горе радость. и стоит у вас встреча с мужчиной - возобновление любовной связи, встреча после разлуки. начало движения друг к другу. мужчина такой серьезный - финансово обеспеченный

Был гражданский брак, эмоционально для меня тяжелый... я жила им. Взял паузу, я сьехала в августе, а он переметнулся к своей бывшей. Обидно, что честно не признался, я бы постаралась его понять....Я Надежда 38. Сейчас есть 2 претендента, если можно посмотрите с кем то что то получится?Артем 39 и Виталий 37. Спасибо большое)

Гость
#124

[quote="Phoenix"][quote="Гость"]здравствуйте,Юлия 12февр1985, интересует личная жизнь, благодарю за ответ![

рядом с вами любовные воспоминания , ностальгия по мужчине из прошлого. он вскоре обьявится - и стоит как по новой с ним любовная связь увлечение но есть вероятность обмана не чистых намерений с его стороны. и показан мужчина - не свободный , возможно начальник или человек с должностью высокой или выше вас как благодетель - к вам с интересом, чувствами, материальная поддержка. с ним стоит сексуальная связь. встречи. его интерес. и стоит женщина как препятствие по отношению к этому мужчине. разлучница. но все равно с этим мужчиной стоят встречи. по его инициативе. через того мужчину что из прошлого обьявится стоят перемены в доме. что то связанное с деньгами. [/

вы правы во всем-и по ностальгии по прошлому, и по несвободному мужчине-благодетелю, был развод и имеется такой-начальник, с должностью и материальной помощью и инициативой-он в отношениях главный.... а в итоге с кем останусь - с тем кто из прошлого или с несвободным? и какая перспектива отношений с ними?[/q

По перспективе напишите если хотите данные на обоих или на одного посмотрю конкретно [/

посмотрите пожалуйста несвободного - Николая, насчет бывшего, который может появиться с деньгами - его зовут Андрей, он мой бывший муж, должен сумму по решению суда, благодарю вас!

Гость
#125

Николай 9февр1963, Андрей 14мая1979

наташа
#126

Здравствуйте. Наталья 42 170677 Близнец.Спасибо

Гость
#127

Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, Вы вернётесь ещё на вашу ветку'Гадаю '? Каждый день мониторю, нет ли там от Вас ответа. Очень у Вас хорошо получается. Предыдущее ваше предсказание с точностью сбылось.

Л
#128

Интересует личная жизнь.Людмила, 28.08.1973.Спасибо.

Гостья
#129

Получится ли до конца года поменять работу? А улететь в отпуск? Юлия, 24

#131
Гость

Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, Вы вернётесь ещё на вашу ветку'Гадаю '? Каждый день мониторю, нет ли там от Вас ответа. Очень у Вас хорошо получается. Предыдущее ваше предсказание с точностью сбылось.

Пишите сюда , посмотрю как увижу , тут по выбору смотрю ))) теперь я Феникс )

#132
Гость

Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, Вы вернётесь ещё на вашу ветку'Гадаю '? Каждый день мониторю, нет ли там от Вас ответа. Очень у Вас хорошо получается. Предыдущее ваше предсказание с точностью сбылось.

Только напомните что вы с той ветки - гадаю.

Гость
#133

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,найду ли я работу скоро?до нового года.нмкак не получается найти по образованию.елена 7 апреля 9 4.Спасибо

Гость
#134

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет по теме работы впереди. Спасибо, Ирина 21фев82.

Гость
#135

Здравствуйте! Я с ветки Гадаю, 5й пост. Евгения, 15,11, 1986. Хотелось бы узнать, что ждёт в личной жизни в 19-20 гг.? И, если, возможно, посмотрите, пожалуйста 🙏, когда будет новая работа, и будет ли она мне нравиться? Кстати, Вы мне точно сказали, что скоро вопрос о поиске работы остро встанет. Я тогда даже и не думала об этом.

Гость
#136

Здравствуйте! Интересует личная жизнь до конца года, только в этой сфере проблемы(. Татьяна 1.8.1994 я посмтрела на негатив - есть на вас негатив на отнимание удачи в личной жизни - не сильный сглаз. Показан взрослый мужчина холостяк проблемы с заключением брака из-за каких то его соображений. человек, не признающий смягчающих обстоятельств, жесткая оценка Благодарю за ответ ! А что теперь с этим сглазом делать ? И насчёт мужчины , есть один , очень нравится . Геннадий 10.9.82, на 12 лет старше , не женат и не был . Это может быть он ?

по поводу сглаза - как вариант нужно делать диагностику. насколько все критично. пока сходите в церковь.
Геннадий к вам присматривается. вы ему нравитесь. смотрит на вас. по раскладу рядом стоит - в общем он на интрижки не настроен - видно что ему нужны стабильные отношения. есть у него мысли о сближении с вами но пока думает сомневается, разговор у вас будет. есть у него какое то в общем недоверие к женщинам...

Спасибо вам большое за помощь , за расклады . Хочется верить, чтоб сбывалось ))) потому что последний месяц по работе прорыв , а на личке все что было хорошее резко ушло (хоть и до этого не отличалась радостью и успехами личная жизнь). Насчёт церкви конечно не знаю ... я православная , но уже больше привлекает католицизм , их традиции .. подумаю как лучше сделать) если за диагностикой и личными консультациями , как вас можно найти ?

#137
Гость

Здравствуйте! Интересует личная жизнь до конца года, только в этой сфере проблемы(. Татьяна 1.8.1994 я посмтрела на негатив - есть на вас негатив на отнимание удачи в личной жизни - не сильный сглаз. Показан взрослый мужчина холостяк проблемы с заключением брака из-за каких то его соображений. человек, не признающий смягчающих обстоятельств, жесткая оценка Благодарю за ответ ! А что теперь с этим сглазом делать ? И насчёт мужчины , есть один , очень нравится . Геннадий 10.9.82, на 12 лет старше , не женат и не был . Это может быть он ?

по поводу сглаза - как вариант нужно делать диагностику. насколько все критично. пока сходите в церковь.
Геннадий к вам присматривается. вы ему нравитесь. смотрит на вас. по раскладу рядом стоит - в общем он на интрижки не настроен - видно что ему нужны стабильные отношения. есть у него мысли о сближении с вами но пока думает сомневается, разговор у вас будет. есть у него какое то в общем недоверие к женщинам...

Спасибо вам большое за помощь , за расклады . Хочется верить, чтоб сбывалось ))) потому что последний месяц по работе прорыв , а на личке все что было хорошее резко ушло (хоть и до этого не отличалась радостью и успехами личная жизнь). Насчёт церкви конечно не знаю ... я православная , но уже больше привлекает католицизм , их традиции .. подумаю как лучше сделать) если за диагностикой и личными консультациями , как вас можно найти ?

A g l a y d a t i s h собака y a n d e x . R u

Гость
#138

Юлия 27.08.98 знакома ли я с мужем, или предстоит знакомство? Через года 3 уже буду замужем?

Гость
#139

Добрый день. Хотелось бы узнать, будут ли в ближайшее время изменения в личной жизнь. На этом фронте всё глухо. Почему? Лариса. 16.03.76. Спасибо.

Гость
#140

Если бы знала что вы гадалка с прежним ником "гадаю" вопрос здесь не задала бы

#141
Гость

Если бы знала что вы гадалка с прежним ником "гадаю" вопрос здесь не задала бы

Скажите номер вопроса - не буду смотреть

#142
Гость

Здравствуйте! Я с ветки Гадаю, 5й пост. Евгения, 15,11, 1986. Хотелось бы узнать, что ждёт в личной жизни в 19-20 гг.? И, если, возможно, посмотрите, пожалуйста 🙏, когда будет новая работа, и будет ли она мне нравиться? Кстати, Вы мне точно сказали, что скоро вопрос о поиске работы остро встанет. Я тогда даже и не думала об этом.

Работа будет в течение месяца - выпал старший аркан - луна - это временной знак. Предложат работу в двух местах. Возможно одна станет основной вторая как подработка. Работа в крупной компании. Хорошая оплата труда - прибыльная работа.
На отношения на год - опять показана крупная прибыль вам, крепкие семейные связи, переживание из за отъезда какого то близкого младшего родственника. И стоит сочетание возврата молодого человека с кем раньше были отношения но проблема совместного проживания из за отсутствия собственного жилья.

Гость
#143
Phoenix

Работа будет в течение месяца - выпал старший аркан - луна - это временной знак. Предложат работу в двух местах. Возможно одна станет основной вторая как подработка. Работа в крупной компании. Хорошая оплата труда - прибыльная работа.
На отношения на год - опять показана крупная прибыль вам, крепкие семейные связи, переживание из за отъезда какого то близкого младшего родственника. И стоит сочетание возврата молодого человека с кем раньше были отношения но проблема совместного проживания из за отсутствия собственного жилья.

Добрый день! Огромное спасибо! Очень рада, что дождалась ответа. 😊
Единственное, младших родственников нет, совсем никаких. И бывшие все с жильём :). Трудности с жильём будут в новых отношениях? Получается, у меня будет выбор между новым мужчиной и бывшим? Спасибо Вам огромное, ещё раз!
Евгения, 15,11,1986.

#144
Гость

Добрый день! Огромное спасибо! Очень рада, что дождалась ответа. 😊
Единственное, младших родственников нет, совсем никаких. И бывшие все с жильём :). Трудности с жильём будут в новых отношениях? Получается, у меня будет выбор между новым мужчиной и бывшим? Спасибо Вам огромное, ещё раз!
Евгения, 15,11,1986.

Выбор по работе будет . По отношениям молодой человек выпал но без жилья - то что из прошлого - вы его знаете

Гость
#145

Вы других не будете смотреть?

#146
Гость

Николай 9февр1963, Андрей 14мая1979

Николай в вас очень заинтересован - чувства, желание стабильного общения. с вашей стороны - вы знаете о его чувствах но хотите с ним порвать. с вашей стороны стоит разрыв отношений. между вами много разговорров о материальном. по будущему стоит связь с бывшим мужем - обман по отношению к Николаю. с бывшим мужем - вы говорите на разных языках , непонимание. стоит рассчет материальный с его стороны - меркантильность. но чувства у него к вам не прошли и стоит вам встреча и разговор в казенном доме. очень скорая встреча. в общем сойдетесь вы с мужем. у него к вам страсть. он хочет помириться. выпала руна семьи. взаимность в сексе. вы так же не против сойтись. ни каких негативных маг программ нет. но - это новый цикл отношений , старые пробемы ни куда не денуться , все по новой - новый цикл ваших отношений. и другие люди со стороны считают что ваш мужчина с вами по рассчету - но это не так или не совсем так - у него страсть и чувства есть.

#147
nadin

Был гражданский брак, эмоционально для меня тяжелый... я жила им. Взял паузу, я сьехала в августе, а он переметнулся к своей бывшей. Обидно, что честно не признался, я бы постаралась его понять....Я Надежда 38. Сейчас есть 2 претендента, если можно посмотрите с кем то что то получится?Артем 39 и Виталий 37. Спасибо большое)

У Артема есть девушка еще одна с которой он общается и встречается. с вами идут дороги - шестерки - ни каких серьезных планов в отношении вас у него нет. пока что. у вас к нему интерес материального характера - прямо рассчет - выпала матер заинтересованность и карта денег. Виталий заинтересован в стабильных серьезных отношениях с вами. и в общем готов материально подтвердить свои намерения так как его вы так же рассматриваете с этой точки зрения. и с его стороны впадает карта серьезных отношений - но между вами не понимание - вы сами к нему не сильно расположены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#148
Гость

Здравствуйте! Алика 13#6*86. Устроюсь ли на работу? Никогда такого кризиса в этой сфере не было.

пока стоит какая то незначительная подработка - до нового года, а так пока все карты перевернутые и выпали те что относятся к рабочей сфере. но это но конца года.

#149
Гость☀️

Что ждёт в личной жизни Анастасия 26.11.96 до конца года? Спасибо

показан мужчина - темпераментный, страсть. отношения не приносят удовлетворения и желательного результата. отношения в замершем состоянии. созависимые отношения, любовный треугольник - выход из него.

#150
Гость

добрый день. чувства рустам 16.01.94 к алсу 07.08.91?

Рустам пока не определился. вы ему нравитесь но серьезных отношений он не хочет пока что... и есть общение с другой девушкой.