Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таро Манара. Краткий расклад

Вопросы на тему любовных отношений, от Вас имена и др. Обратная связь приветствуется. Смотрю по вечерам.

Нравится10
Не нравится6
Ответы (198) Ответить
  • Екатерина 101285, что происходит с Виталием 050286, почему отстранился, будет ли воссоединение? Благодарю, обратную связь дам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте. екатерина270496 михаил240590, есть ли будущее, стоит ли быть с ним. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений 36, Марина 35, остались ли у него чувства или это уже конец? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Будет ли мужчина на ближайшие пару месяцев? Виктория 37, одинока

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр 7.7.1981.Екатерина 16.02.1987.Будут ли отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 7 апр 9 4 и владимир 24 апр 86.вспоминает ,думает обо мне?между нами будет еще чтото или уже все?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте)Даниэла 19.03.93.и Иван 05.10.96 ,какое отношения ко мне и будущее с ним ?Спасибо заранее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Александра100287. Создам ли семью с мужчиной? У меня есть юрий280482 - с ним создам или с другим?Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Вера 27. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возобновит ли отношения Александр2311 с Еленой 11.3, год у нас один семьдесят первый?Благодарю вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждет в личной жизни до конца года? Возможно ли возобновление отношений в бывшим мч? Катя 26.
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Будет ли мужчина для серьезных отношений в моей жизни до конца этого года? Марина 100780

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Интересует отношение Максима тридцать пять к Татьяне тридцать. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Александр 15051972 и Оксана 16011983 что он думает и чувствует по отношению к ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Что будет дальше в отношениях,будем ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!Екатерина 14/2/95 и Михаил 11/4/93 будем ли снова вместе или это конец отношений(недавно расстались ) ?спасибо заранее

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Как относится к Диане 22.04.1990 Радик 06.05.1987. Вспоминает ли обо мне? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Какие чувства у Романа 41 к Ирине 39? Оба земного знака. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждет в любовной сфере? будет ли новая встреча для серьезных отношений? Марина29. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс Дорс, думает ли обо мне человек, хочет ли встречи? Или этот мужчина просто разово проявил интерес? Я Елена 07.10.1988 он Сергей 13.03.1987

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся 33 года и Заур 40 что может быть в этих отношениях будущее .спасибо .

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Какие чувства и планы на данный момент у Ярослава 02.05.1991 по отношению к Анастасие 26.11.1996? Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    скажите пожалуйста у Яны тридцать первое января 92 и Александра четырнадцатое марта 85 восстановятся отношения? у него вообще остались ко мне чувства?
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Алена 23янв90г и Павел 28сент89г, какая перспектива о отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как Виталий 37 лет (даты рождения не знаю)относится к Надежде 10.12.1980?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • когда встречу будущего мужа и каким он будет? Юлия 281195

Нравится0
    Не нравится0
  • Разведется ли мужчина???? Агаси 06101980

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!Посмотрите пожалуйста чувства мужчины к женщине на ближайший год и перспективу?степан четвертое февраля 87 и татьяна шестнадцатое октября 86г. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Наталья 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, скажите стоит ли ехать в Москву с мч ? Что ждёт в отношениях? Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Будут - ли какие - то изменения у меня в личной жизни, или так я и буду одна. Анна 23.06.1979. (40) Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Нравлюсь ли я Владимиру девятнадцатое июля 77?Мы с ним увидимся и будут ли с ним какие -либо отношения ?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли чувства Руслана 260790 к Алине 011095

Нравится0
    Не нравится0
  • оксана 11.07.93 (26) и дмитрий 11.04.91 (28) будем ли в дальнейшем общаться? Есть ли у него интерес ко мне?
    Спасибо вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья231280 и Евгений221178.Будут ди отношения и какие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Встречу ли любимого человека за которого выйду замуж? Екатерина 40 лет. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла

Екатерина 101285, что происходит с Виталием 050286, почему отстранился, будет ли воссоединение? Благодарю, обратную связь дам

Пост 1 Для него эти отношения изначально не были серьезными. Вы переживаете, а он - не очень. Ему ничего не нужно. Другой женщины не видно, просто такой он человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. екатерина270496 михаил240590, есть ли будущее, стоит ли быть с ним. Спасибо

Пост 2 ВЫ о нем много думаете, даже страдаете где-то, ждете его, но он не самый лучший вариант. Вы очень разные люди, и он не готов к развитию отношений, иногда ему кажется, что на него даже слишком давят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Евгений 36, Марина 35, остались ли у него чувства или это уже конец? Спасибо!

Пост 3 Отношения нездоровые. Агрессия, тирания. То есть, чувства-то может и есть, но это не любовь, это страдания. Отношения можно продолжить, но не нужно для собственного же блага

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария,25о2»99
    Будут ли отношения в ближайшие полгода ?
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношение Сергея тридцать четыре к Татьяне тридцать. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень жду 23 пост я онлайн дам тут же ос если можете посмотрите пожалуйста 🙏

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина на ближайшие пару месяцев? Виктория 37, одинока

Пост 4 могут быть несерьезные отношения, романы легкие. Вы как-то сами так себя позиционируете, что Вы слишком серьезны и умны, типа "я знаю, чем все это закончится", может, создаете видимость того, что серьезные отношения Вам не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Александр 7.7.1981.Екатерина 16.02.1987.Будут ли отношения?

Пост 5 Вы с ним отношений очень хотите, и всячески ему это демонстрируете, но он сам по себе человек достаточно жесткий, хоть и яркий, его многие хотят заполучить. Но он невоздержан на язык, и может обсуждать Вас или других женщин. А еще легкомысленно относится к жизни - на серьезные отношения пока не способен

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.елена 7 апр 9 4 и владимир 24 апр 86.вспоминает ,думает обо мне?между нами будет еще чтото или уже все?спасибо

Пост 6 Да, вспоминает, и он сейчас один, хоть вокруг него и есть женщины, которые не прочь бы с ним... Но пока продолжения ваших отношений не будет - все остается на уровне воспоминаний друг о друге

Нравится0
    Не нравится0
  • miss.doors

Пост 4 могут быть несерьезные отношения, романы легкие. Вы как-то сами так себя позиционируете, что Вы слишком серьезны и умны, типа "я знаю, чем все это закончится", может, создаете видимость того, что серьезные отношения Вам не нужны

Да, желаю такую видимость, защитная реакция, чтоб в душу очередной раз не плюнули. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, желаю такую видимость, защитная реакция, чтоб в душу очередной раз не плюнули. Спасибо

* делаю видимость

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть