Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бабушка и её дочка

Здравствуйте. Дней 5 назад мне приснилась моя бабушка. Она уже очень давно умерла. Она звала меня с собой сказала что хочет чтобы я была рядом. Я сначала была рада её видеть. Но потом понимала что нельзя идти но очень хотелась. Вскоре, мне приснилась её маленькая дочь она ещё грудная была. Её дочь очень давно умерла в совсем юном возрасте. Девочка была цветом как на фото из прошлого ну не цветная. На её одежде не было окраска. Она была черно белая. И я ей говорю осознанно, что я твоя племенница а ты моя тётя. Вскоре приходит бабушка и начинает её кормить грудью. В этот момент мне стало совсем не понятно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Главное,что вы не пошли с ними.Может стоит на могилку сходить или свечку поставить,помянуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть