Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Осознанные сновидения. У кого бывали?

Поделитесь, интересно послушать. Иногда я и в детстве понимала во сне, что это сон. Тогда и понятия такого не слышала про ОС. Относительно недавно узнала, что даже куча практик есть для вхождения в ОС, или распознагия его в процессе. Прочитала, но не практиковала. Сегодня во сне случайно осознала, что это сон, просто были некие несостыковки, которых в реальности нет. И я заподозрила, что я во сне, но как обычно это бывает сложно замечаются явные признаки сна во сне. И тут я решила идти до победного, вспомнов все что я прочитала на кануне, решила проверить сон все токи это или нет - руку сквозь стену просунуть получилось только на 3-4раз, до этого было все как на яву - стена твердая и все. А тут прям штукатурка из стены посыпались, прям дыру рукой пробила - но это не возможно в реале. Потом посмотрела на часы - первые 2 раза время не менялось на них, на третий - смотрю а время переведено на несколько часов назад. Потом я пыталась ещё что то прочесть - слова не подходят по смыслу. И тут я в полной уверенности уже - делала что хочу и управляла своим сном! Это так классно! Помню мужу во сне хотела сказать что мы во сне, только то что это мой сон и он все равно не поймёт это меня остановило. Боялась только проснуться, обычно так происходит когда осознаешь что это сон. Кто ещё так пробовал? Только бред и гадости не пишите - идите мимо сразу.

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп