Гость
Статьи
Личный Гороскоп для …

Личный Гороскоп для вас!

Составлю бесплатный краткий личный мини-гороскоп (на выбор):
♉♌♍ Персональный гороскоп.
♊♋♐ Гороскоп совместимости.
Для составления натальной карты мне нужны от вас такие данные:
🔵 Ваше имя;
🔵 Полная дата рождения (пример, 17.05.1986);
🔵 Хотя бы примерное, в идеале точное, время рождения (пример, 08:30 утра);
🔵 Ваш город, область и страна именно где вы родились, а не проживаете сейчас (например, Тверь, Тверская область, Российская Федерация).
🔵 И укажите какой именно гороскоп из двух вас интересует.
Для гороскопа совместимости все эти данные нужно указать еще и о вашем партнере.
Составлять гороскопы буду в свободное время, так как заявок сейчас много. Постараюсь ответить всем.

62 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Здравствуйте.
Виктория. 02.08.82
7.00 утра. Луганск. Персональный гороскоп, пожалуйста. Спасибо

#2

Оставляйте свои данные. Отвечать начну завтра:)

Гость
#3

Здравствуйте🙂
23 декабря 1983
Город Фастов Киевская область Украина
Время на бирке: 4 утра.
Интересует персональный гороскоп.

Гость
#4

здравствуйте, Юлия 28 ноября 95 в 10:00 г Валки,Харьковская обл, Украина,персональный гороскоп

Гость
#5
Ирина

Здравствуйте. Виктория. 02.08.82 7.00 утра. Луганск. Персональный гороскоп, пожалуйста. Спасибо

Украина

Гость
#6

30.04.1992 13.04 Беларусь,могилевская область,Бобруйск.Персональный гороскоп.

Гость
#7
Гость

30.04.1992 13.04 Беларусь,могилевская область,Бобруйск.Персональный гороскоп.

Ольга

Гость
#8

здравствуйте, Юлия, 12/2-1985, 8.30 утра, г. Черкесск, интересует персональный гороскоп. благодарю за ответ

Гость
#9

Персональный гороскоп
Оксана 18 мая 1993 родилась в 21:55 г Кобрин Брестская область Беларусь
Спасибо, ожидаю!

Гость
#10

Добрый вечер. Юлия 02.05.83( 36) Москва в 11.40 Утра. Персональный гороскоп. Спасибо

Гость
#11

Добрый вечер !Катя (14/2/95 в 14:30 г.Москва ).Спасибо (Личный гороскоп )

Гость
#12

Света,родилась в Беларуси,г.Осиповичи Могилевской обл.,в 18.00,22 августа 1987,спасибо.Персональный гороскоп.

Е
#13

Личный гороскоп.
Екатерина 30.05.1989
Примерно 10:00
Москва

Гость
#14

здравствуйте,персональный
екатерина270496 18:00, москва

🐬
#15

Евгения 01.11.2001 (12:30)
Денис 04.01.2000 (8:30)
г. Славянск Донецкая область Украина (оба родились тут и живём)
Совместимость интересует

Гость
#16

Добрый день.Персональный гороскоп.Виктория,19/03/1990 Примерно10:20, Украина, г.Умань.Благодарю)

Гость
#17

Здравствуйте!
"персональный гороскоп"
Яна, 31.01.1992г, г. Кемерово, 11:00 по местному времени.
Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте! Юлия, 11.03.93, время 21-00. Г. Стаханов, Украина. Персональный гороскоп

#19

Аревик 10.05.1993 «персональный гороскоп». Родилась Туркменистан, город Ашхабад. Время рождения 22:00-23:00 примерно

Гостья
#20

Уважаемая автор, вы темы удаляете чтоли ? Уже вторая тема про гадание исчезает ? Смысл писать ? Вы информацию собираете ?

Осень за окном
#21

Да, и правда тема про гадание пропала... может кто-то пожаловался?

Гость
#22
Гостья

Уважаемая автор, вы темы удаляете чтоли ? Уже вторая тема про гадание исчезает ? Смысл писать ? Вы информацию собираете ?

Мне тоже кажется, что ответов не будет.
Зачем такое делать - непонятно..

Гость
#23

Автор сама удалила тему про гадание? Зачем тогда создавать надо было?(

)))
#24
Гостья

Уважаемая автор, вы темы удаляете чтоли ? Уже вторая тема про гадание исчезает ? Смысл писать ? Вы информацию собираете ?

Автор отвечала по первой теме. Скорее всего кто то пожаловался

Гость
#25
)))

Уважаемая автор, вы темы удаляете чтоли ? Уже вторая тема про гадание исчезает ? Смысл писать ? Вы информацию собираете ?

причем второй раз уже! Будто целенаправленно гадит кто-то

Автор отвечала по первой теме. Скорее всего кто то пожаловался

)))
#26
Гость

причем второй раз уже! Будто целенаправленно гадит кто-то Автор отвечала по первой теме. Скорее всего кто то пожаловался

Кому то плохо предсказала?))) или конкуренция)) странно...
У автора наверно уже и настроение нет отвечать

Гость
#27
)))

Кому то плохо предсказала?))) или конкуренция)) странно... У автора наверно уже и настроение нет отвечать

Удалить тему может только автор. Нельзя нажаловаться и сразу удалят

)))
#28
Гость

Удалить тему может только автор. Нельзя нажаловаться и сразу удалят

Зачем создавать тему, тратить силы, отвечать, а потом все удалить?
Я все же думаю были жалобы.

Гость
#30
)))

Зачем создавать тему, тратить силы, отвечать, а потом все удалить? Я все же думаю были жалобы.

Если бы не сама удалила, уже бы написала об этом.

Гость
#33
Гость

Если бы не сама удалила, уже бы написала об этом.

Вы правы абсолютно.
Этот автор создала две темы, в них куча желающих.
Когда бы автор это осилила?
Ясно, что она и не собиралась отвечать.
А теперь сидит и смеется над нами.

#40

Вы знаете, я уже объяснилась. Больше на этой ветке я отвечать не буду, и не думаю, что вообще этим сайтом не воспользуюсь.
Спасибо за понимание!

Соля
#41
Ирина

Здравствуйте. Виктория. 02.08.82 7.00 утра. Луганск. Персональный гороскоп, пожалуйста. Спасибо

Вы родились либо чуть позже, либо чуть раньше. Поэтому про личную жизнь пока ничего не скажу. По работе вы рано или поздно будете работать либо заграницей\либо в иностранной компании. Получите неплохое наследство. Вы умная, яркая и общительная.

Соля
#42
Гость

Здравствуйте🙂 23 декабря 1983 Город Фастов Киевская область Украина Время на бирке: 4 утра. Интересует персональный гороскоп.

У вас проблемы с замужеством. Вам стоит быть более твёрдой и ничего не ждать от партнёров. Стоит быть осторожные с деньгами - возможно они будут мелкими и из непостоянных\сомнительных источников. Но лет в 37-38 будете замужем.

Соля
#43
Гость

здравствуйте, Юлия 28 ноября 95 в 10:00 г Валки,Харьковская обл, Украина,персональный гороскоп

Вам предстоит переезд с родины. И работать тоже рано или поздно будете за границей. Вообще у вас будет интересная жизнь, полная резких взлётов и падений. Причём лет до 30 скорее всего будете жить лучше, чем после. Можете после 35 также сменить полностью жизнь, друзей, работу, себя. Замуж выйдете несколько раз. Два-три ребёнка.

Соля
#44
Гость

30.04.1992 13.04 Беларусь,могилевская область,Бобруйск.Персональный гороскоп.

У вас два брака в карте и двое-трое детей. Могут быть не свои дети. Стоит опасаться мужской агрессии и вероятны сложные отношения в браке. Очень многому в жизни будете учиться. Человек вы очень умный и предприимчивый. Будет собственный удачный бизнес.

Соля
#45
Гость

здравствуйте, Юлия, 12/2-1985, 8.30 утра, г. Черкесск, интересует персональный гороскоп. благодарю за ответ

Вы по времени рождения должны быть уже в разводе. Несколько лет как. В течении ближайших двух лет выйдете замуж.

Соля
#46
Гость

Персональный гороскоп Оксана 18 мая 1993 родилась в 21:55 г Кобрин Брестская область Беларусь Спасибо, ожидаю!

У вас будут трудности с собой, мужчиной рядом и поиском своего места в жизни. Но годе через два уже все устаканится и все изменится в лучшую сторону.

Гость
#47
Соля

Вы родились либо чуть позже, либо чуть раньше. Поэтому про личную жизнь пока ничего не скажу. По работе вы рано или поздно будете работать либо заграницей\либо в иностранной компании. Получите неплохое наследство. Вы умная, яркая и общительная.

Да, верно! Да, живу заграницей на постоянной основе последние 15 лет. Наследства пока нет, ждать тоже вроде не откуда, но посмотрим! Родилась между 6.30-7.00 утра! Спасибо, удивили

Гость
#48

здравствуйте, Юлия, 12/2-1985, 8.30 утра, г. Черкесск, интересует персональный гороскоп. благодарю за ответ[

Вы по времени рождения должны быть уже в разводе. Несколько лет как. В течении ближайших двух лет выйдете замуж. [/

всё верно, я в разводе 5 лет, благодарю вас за прогноз, пусть так и будет❤❤❤

Гость
#49
Соля

У вас проблемы с замужеством. Вам стоит быть более твёрдой и ничего не ждать от партнёров. Стоит быть осторожные с деньгами - возможно они будут мелкими и из непостоянных\сомнительных источников. Но лет в 37-38 будете замужем.

Спасибо большое за ответ💜
Грустно, конечно, но.. что поделаешь..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#50

Юли, 20.5.95
16:24
Миргород, полтавская обл, украина