Гость
Статьи
Мужчина-дева и …

Мужчина-дева и женщина-телец, интересно получать мужчин

Всем доброго времени суток. Я девушка-телец, на работе повсьречала парня-деву(немного старше меня), не знаю почему, но прям ьенет к нему, понимаю его с полу-слова, приятно его общество и общение с ним, просто не человек, а родная душа. Очень жаль что не в третила такого человека немного раньше... Дело в том, что я замужем, с мужем отношения тяжёлые, несколько месяцев назад почти развелись, пориодически ссоримся и он высказывает мне много гадостей(он рак)... Я очень запуталась и не знаю, что делать. На измену и предательсьво не пойду никогда в жизни, но, что делать дальше, тоже не знаю... Как смотреть и нормально общаться с девой - не знаю...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть?Это единственная боле менее весомая причина терпеть мужа.Да и мужчина дева неизвестно с каким багажом.

#2
Гость

Дети есть?Это единственная боле менее весомая причина терпеть мужа.Да и мужчина дева неизвестно с каким багажом.

Детей нет, ни у кого из нас

Гость
#3

Вы под грузом проблем с мужем наделили дева ангельскими данными.. Это огромная ошибка. С мужем разводитесь. коль детей нет, ничего не держит. Потому как, зачем Вам и в чем смысл терпеть недостойное к вам отношение? На с дева снимайте нимб. крылышки, розовые очки и смотрите по поступкам. Что он такого для Вас сделал, чтобы называть его родной душой? О мужчинах говорят поступки ,а не вот эти блаблабла чужой жене..

#4
Гость

Вы под грузом проблем с мужем наделили дева ангельскими данными.. Это огромная ошибка. С мужем разводитесь. коль детей нет, ничего не держит. Потому как, зачем Вам и в чем смысл терпеть недостойное к вам отношение? На с дева снимайте нимб. крылышки, розовые очки и смотрите по поступкам. Что он такого для Вас сделал, чтобы называть его родной душой? О мужчинах говорят поступки ,а не вот эти блаблабла чужой жене..

Нет бла бла и тд., просто дружеское общение, просто легкое понимание и общие точки зрения....

#5
Solntel

Всем доброго времени суток. Я девушка-телец, на работе повсьречала парня-деву(немного старше меня), не знаю почему, но прям ьенет к нему, понимаю его с полу-слова, приятно его общество и общение с ним, просто не человек, а родная душа. Очень жаль что не в третила такого человека немного раньше... Дело в том, что я замужем, с мужем отношения тяжёлые, несколько месяцев назад почти развелись, пориодически ссоримся и он высказывает мне много гадостей(он рак)... Я очень запуталась и не знаю, что делать. На измену и предательсьво не пойду никогда в жизни, но, что делать дальше, тоже не знаю... Как смотреть и нормально общаться с девой - не знаю...

Раки часто черные вампиры , вызывают на эмоции , претензиями , мнимыми обидами , ругательствами , а когда доведут до белого каления им так хорошо становится , они даже могут успокаивать с невинным видом после всего. У моей подруги такой муж был.
Умом это не понять .С девами понимание лучше может поэтому вам с ним легче.
У раков часто нет логики вообще. А всем проблема ? Общайтесь как и общались в чем преступление то?

Инна
#6

Зачем самой мучиться и мужа мучить? То есть если бы не этот парень, то вы бы были готовы так всю жизнь промучиться?
Вы сами определитесь что вы от брака хотите, какие мужчины и отношения вам нравятся. Зачем быть в отношениях с теми с кем вам дискомфортно?
Я кстати тоже телец и муж дева, во многом взгляды схожие. Мне нравится что он не доминирует грубостью, договориться и обсудить все можно достаточно открыто и спокойно, он за гармонию и я тоже. Мне с девами легче, чем например с близнецами и овнами. Но тут надо натальные карты смотреть, по одному знаку трудно судить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#7
Murena

Раки часто черные вампиры , вызывают на эмоции , претензиями , мнимыми обидами , ругательствами , а когда доведут до белого каления им так хорошо становится , они даже могут успокаивать с невинным видом после всего. У моей подруги такой муж был.
Умом это не понять .С девами понимание лучше может поэтому вам с ним легче.
У раков часто нет логики вообще. А всем проблема ? Общайтесь как и общались в чем преступление то?

Для спокойных и открытых людей такие конечно вампиры. А когда выбирают себе подобных всем гуд))) тогда уже не вампирят, а просто негативом друг с другом обмениваются и оба сытые))) или объединяются и воюют против кого то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем