Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мертвый звал меня во сне

Во сне видела знакомого, который умер полтора года назад, от онкологии, он очень ласково и настойчиво звал меня куда-то и я хорошо запомнила этот сон.К чему это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Если бы пошли,то умерли бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Во сне видела знакомого, который умер полтора года назад, от онкологии, он очень ласково и настойчиво звал меня куда-то и я хорошо запомнила этот сон.К чему это?

когда умер мой дед. то он мне приснился толи на 2 толи на 3 день. и он пришел во сне более молодым. в трусах. бодрячком короче и сказал мне: пошли. я встал с дивана и пошел за ним и тут вдруг я услышал голос мамы во сне: не ходи за ним! рано тебе еще! Она так неистово закричала. Я повернулся и увидел ее в комнате и сказал: да ладно тебе. это мой дед. он меня растил. плохого он мне не сделает и пошел за ним. в эту секунду меня ветром с огромной силой унесло на кухню следом за дедом. дед стоял и тыкал на пульт и пытался переключить каналы но у него не получалось и он просил помочь. я взял пульт и спросил- какой тебе канал? и он указал на тот который был зеленым цветом и я ему включил. потом я проснулся и на след день и рассказал маме. она спросила- что за канал ты переключил ему и я сказал- зеленый. она сказала- похоже на канал союз где от Боге говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

потом я уехал в другой город и мне приходит смс- с просьбой отправить на благотворительность любую сумму как раз на канал союз. я удивился. но пошел и пополнил через терминал им сумму. мама сказала- что это будет как милостыня. наверное за деда надо дать. и потом через несколько дней резко захворал кот и умер на моих руках когда я приехал домой. мы его когда хоронили- была зима. и в лесу мы всей семьей разругались. отец копал в одном месте могилу ему. а я в другом. мы потом передрались с братом и я на маму еще ругался. потом я повредил ногу клюкой которой капал могилу. я не умер. но умер за меня кот получается. если бы кота не было- то умер бы я. вообще за мной много раз дед приходил и я ему говорил что не пойду пока. и все время ему рассказывал во сне как круто в америке и показывал ему там всякие новшества. хотя я там не живу. и дед внимательно слушает и проводит со мной время во сне иногда. или мы куда-то с ним идем и гуляем где-то в каком-то городе-заводе. еще за мной смерть приходила но я от нее убежал во сне. и еще какие-то трое в масках сказали мне пошли. я сказал -куда? а они мне- тебе уже пора. и я сказал им: сами идите и они ушли. а когда они ушли. я заглянул в комнату. куда они ушли. там горел свет. но заходить я туда не стал. короче. не ходите за покойниками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне приснилось однажды, что гуляю с нашим псом и встречаю двоюродного брата. Брат куда то начинает звать, я хотела за ним пойти, но тут собака срывается и убегает в другую сторону и я вместо брата за собакой побежала, ловить её.
    Через два дня узнаю, что брата убили незадолго до того сна. (когда снился мне получается покойным уже был)
    А через пару недель собаку машина сбивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя никуда с покойниками ходить. Когда приходят родственники таким образом во сне - знайте, это не они приходят, а принимающие их образ сущи, которые хотят утащить вас на тот свет. Это обман, потому никогда во сне ни с кем никуда не ходите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп