Гость
Статьи
Парень Близнецы

Парень Близнецы

Кто сталкивался с парнем-близнецы?Иногда мне кажется,что это очень холодный человек,как будто без души.Как с таким можно ужиться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не знаю, мне кажется, они очень отзывчивые и отходчивые люди, по крайней мере к тем, кто им нужен, но гулящие, настроение меняется часто на дню...

Гость
#2

Не сказала бы,что прям холодный и без души, даже, наверное,наоборот в этом плане, но точно свободолюбивый знак. Много может впустую наобещать и верить,что так оно и будет, но на деле окажется все иначе.
Мне кажется с близнецом легко,если вы друзья, для отношений тяжело с таким будет

Юлия
#3
Гость

Не сказала бы,что прям холодный и без души, даже, наверное,наоборот в этом плане, но точно свободолюбивый знак. Много может впустую наобещать и верить,что так оно и будет, но на деле окажется все иначе.
Мне кажется с близнецом легко,если вы друзья, для отношений тяжело с таким будет

Я состою с этим человеком 5 лет в отношениях ,никогда мне не признавался в своих чувствах.Много чего наобещал,но толком ничего не сделал.Действительно ,в отношениях очень тяжелый знак.

Гость
#4
Юлия

Я состою с этим человеком 5 лет в отношениях ,никогда мне не признавался в своих чувствах.Много чего наобещал,но толком ничего не сделал.Действительно ,в отношениях очень тяжелый знак.

Даже в начале отношений?
Пока вроде ничего, но может так только по началу.
Я год с таким, и он уже добивает
Несерьезные они что ли, ну совсем

гостья
#5
Гость

Кто сталкивался с парнем-близнецы?Иногда мне кажется,что это очень холодный человек,как будто без души.Как с таким можно ужиться?

Три года в отношениях с близнецом. Сказать,что тяжко...ничего не сказать. хотя есть и плюсы...но это для меня Водолея. Вам возможно будет ещё сложнее. Кто Вы по знаку ?

гостья
#6
Гость

Кто сталкивался с парнем-близнецы?Иногда мне кажется,что это очень холодный человек,как будто без души.Как с таким можно ужиться?

Жить можно только если Вы не будете циклиться на нем...и тоже держаться автономно ) Они холодные, не постоянные в отношениях...свободолюбивые эгоисты )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Leo
#7
гостья

Три года в отношениях с близнецом. Сказать,что тяжко...ничего не сказать. хотя есть и плюсы...но это для меня Водолея. Вам возможно будет ещё сложнее. Кто Вы по знаку ?

Овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем